Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Buanonote

Бесконечные самолеты

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 616 боёв
Сегодня в 06:58:26 пользователь vamkryshka сказал:

Ну так это же в библии (руководстве по игре на новых АВ) прописано и подтверждается в боях с АВ. А все эти циферки по регу самиков для гуманитариев)))))

Да ни хрена это не подтверждается. Уже сколько раз выходил к новым авикам на дистанцию стрельбы и отлично видел какие ошмётки своих бесконечных самолётов они пытаются поднять.

Другое дело что более-менее шарящий авиковод будет стараться сохранять свои авиагруппы в адекватном состоянии, что и создаёт впечатление их бесконечности... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 06:58:26 пользователь vamkryshka сказал:

Ну так это же в библии (руководстве по игре на новых АВ) прописано и подтверждается в боях с АВ. А все эти циферки по регу самиков для гуманитариев)))))

Ты не можешь утверждать. У тебя нет боев на новых АВ. Вот когда будут пруфы - добро пожаловать. До этого даже отвечать тебе лень. 

"―И потом, вот эта их музыка... она всех раздражает.
Вы ее слышали?
Я - нет, но рассказывают."

Сегодня в 07:56:46 пользователь avm74BC сказал:

Да ни хрена это не подтверждается. Уже сколько раз выходил к новым авикам на дистанцию стрельбы и отлично видел какие ошмётки своих бесконечных самолётов они пытаются поднять.

Другое дело что более-менее шарящий авиковод будет стараться сохранять свои авиагруппы в адекватном состоянии, что и создаёт впечатление их бесконечности... :Smile_teethhappy:

Посмотреть сколько в группе самолетов летает к финалу это нужно особый талант. Не каждый может. 

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 08:16:39 пользователь VasML сказал:

Ты не можешь утверждать. У тебя нет боев на новых АВ. Вот когда будут пруфы - добро пожаловать. До этого даже отвечать тебе лень. 

Странная позиция. Она была бы понятна , если бы звучала примерно так - Ты не можешь утверждать, у тебя нет боев с новыми АВ и ты не видел гайдов и роликов игры на новых АВ и тдтп....

Но вынужден повторить, что ни разу не видел авик , плавающий без самиков в воздухе больше 1-2 минут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:30:47 пользователь vamkryshka сказал:

Странная позиция. Она была бы понятна , если бы звучала примерно так - Ты не можешь утверждать, у тебя нет боев с новыми АВ и ты не видел гайдов и роликов игры на новых АВ и тдтп....

Но вынужден повторить, что ни разу не видел авик , плавающий без самиков в воздухе больше 1-2 минут.

Мне как то все равно, что ты видел. У меня от АВ не пригорает от слова совсем. Мне они не мешают играть. Ни старая версия, ни новая. Если тебе они не нравятся, мешают, раздражают - это исключительно твои проблемы. По другому в этой игре не будет. По крайней мере ближайшее время. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 08:36:17 пользователь VasML сказал:

Мне как то все равно, что ты видел. У меня от АВ не пригорает от слова совсем. Мне они не мешают играть. Ни старая версия, ни новая. Если тебе они не нравятся, мешают, раздражают - это исключительно твои проблемы. По другому в этой игре не будет. По крайней мере ближайшее время. 

Взаимно.

Не стоит корчить из себя последнюю инстанцию)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:38:49 пользователь vamkryshka сказал:

Взаимно.

Не стоит корчить из себя последнюю инстанцию)))

не корчи. Кто тебя просит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 08:39:33 пользователь VasML сказал:

не корчи. Кто тебя просит?

Это детское передергивание не прибавляет тебе веса....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Как хочу быстрее докачаться до 10ых авиков, что бы получить бесконечные самики. :Smile_sad:

А то на 6 лвл, играя против 8ых, они почему-то заканчиваются быстрее, чем прицел сведется для сброса. Вот и приходиться Эсмы кашмарить, а они потом сюда приходят и ноют, что мол, авики плохие, нипоногибать!!расрас

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:59:38 пользователь CjWeasel сказал:

Как хочу быстрее докачаться до 10ых авиков, что бы получить бесконечные самики. :Smile_sad:

А то на 6 лвл, играя против 8ых, они почему-то заканчиваются быстрее, чем прицел сведется для сброса. Вот и приходиться Эсмы кашмарить, а они потом сюда приходят и ноют, что мол, авики плохие, нипоногибать!!расрас

Быстрее - это за свободку, но и там есть эсминцы, а как я понял ограничения по одному авианосцу в ближайшее время не ожидается. По поводу авианосца шестого уровня.... попробовал я поиграть на британце, всё бы ничего но по мне лучше бы дали возможность заходить звеном а не парой, пусть всего два раза, чем мучить жертву четырьмя бестолковыми заходами подряд, и разовый урон более вменяемый и токсичность от вечно жужащих над головой мух снизится Авианосец 4го уровня вообще непонятно зачем, кошмарить корабли времён русско-японской войны у которых ПВО нет так как авиацию они и не могли видеть в принципе, как на восьмом уровне не знаю, а десятый уже представляет серьёзную угрозу, а если ещё и не один а пусть даже с восьмым авиком, то это просто испорченный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 13:59:49 пользователь Tor_38_ сказал:

Быстрее - это за свободку, но и там есть эсминцы, а как я понял ограничения по одному авианосцу в ближайшее время не ожидается. По поводу авианосца шестого уровня.... попробовал я поиграть на британце, всё бы ничего но по мне лучше бы дали возможность заходить звеном а не парой, пусть всего два раза, чем мучить жертву четырьмя бестолковыми заходами подряд, и разовый урон более вменяемый и токсичность от вечно жужащих над головой мух снизится Авианосец 4го уровня вообще непонятно зачем, кошмарить корабли времён русско-японской войны у которых ПВО нет так как авиацию они и не могли видеть в принципе, как на восьмом уровне не знаю, а десятый уже представляет серьёзную угрозу, а если ещё и не один а пусть даже с восьмым авиком, то это просто испорченный бой.

Тоже считаю главное проблемой - по 2 авика на сторону. От одного, даже +2 уровня, можно постараться отбиться-увернуться. Да и пока он бьет тебя, вся остальная команда свободна, и другой фланг, по сути без света (ЭСмам, действуй-не хочу).

А вот когда их 2, да еще и по очереди налетают...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв
Сегодня в 07:27:37 пользователь Tor_38_ сказал:

Истребителям повесили под крыло НАРы и назвали штурмовиками.

НУРСы?:Smile_hiding:неуправляемый реактивный снаряд же:Smile_smile:

Сегодня в 09:45:30 пользователь Bee_1T сказал:

vamkryshka и VasML, продолжайте общение в личке будьте добры.

Ставки принимаются?:cap_haloween:сижу тоже,слежу за развитием событий.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 21:59:55 пользователь __TAURUS_ сказал:

НУРСы?:Smile_hiding:неуправляемый реактивный снаряд же:Smile_smile:

НАР - неуправляемые авиационные ракеты, по сути то же самое, так и так правильно, просто в современной авиации чаще называют их НАР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв
Сегодня в 20:08:46 пользователь Tor_38_ сказал:

НАР - неуправляемые авиационные ракеты, по сути то же самое, так и так правильно, просто в современной авиации чаще называют их НАР.

Нинада,нам ещё современной авиации тут не хватало"взял парабеллум,вышел из каюты,где то на параходе эхом раздался звук выстрела в машинном отделении.жирные чайки по прежнему лениво покачивались на реях,вместе с вздёрнутыми "свидетелями бесконечных самолётов" солнце лениво опускалось за горизонт,а капитана больше никто не видел.смеркалось...:cap_haloween:

Сегодня в 20:08:46 пользователь Tor_38_ сказал:

НАР - неуправляемые авиационные ракеты, по сути то же самое, так и так правильно, просто в современной авиации чаще называют их НАР.

Ну мона и так:Smile_honoring:я уточнил,у нас таки авиация не современная слава богу:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 00:07:57 пользователь Mebius_lW сказал:

И там даже об этом написано. И ещё нужно заметить что там рассчитан теоретический максимум - когда самолёты теряются мгновенно после взлёта. На практике же, за счёт того что самолёты теряются далеко не мгновенно, итоговые цифры будут гораздо меньше.

1 - расчет сделан не правильно, раньше в 90 самолетов входили и истребители, щас же посчитаны только ударники, то есть самолетов наносящих урон стало больше.

2 - у легсинтона посчитан непреодолимый теоретический максимум 91 самолет, но есть скрин где за бой против легсинтона вся команда сбила 87 самолетов, при этом бой длился 17 мин 20 сек, то есть если бы не накапали очки - бой длился бы еще 2мин 40 сек и он испустил бы еще кучу самолетов. Ваши подсчеты вранье, как и вранье что авики меньше дамажат - налеты в конце боя просто нон стоп каждую минуту, и этому нет конца. Кем бы вы не были , если вас осталось 2-3 , то вас раздолбят.

3- заградка просто чушь. Уберите этот смех.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
Сегодня в 10:36:17 пользователь VasML сказал:

Мне как то все равно, что ты видел. У меня от АВ не пригорает от слова совсем. Мне они не мешают играть. Ни старая версия, ни новая. 

Конечно, потому что ты со своей 30% выживаемостью на эсмах, и с 19% выживаемостью на гиринге помираешь раньше, чем до тебя успеет добраться авик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×