Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ares__God__of_war

Ирониум

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
121 публикация
8 147 боёв

Я тоже не понял про ирониум, что кроме уникальных модернизаций и космо-капитанов ничего на них купить нельзя?

(про три дня према и 160к серебра даже не смешно, а флажки экономические проще купить за другие ресурсы)  

или позже появится вторая часть этой компании и что то добавиться в арсенале ?

 

ПыСы

Хоть бы контейнеры какие сделали за ирониум :)

 

Изменено пользователем SergCemp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RANGE]
Участник
22 публикации
25 221 бой

Предлагаю,снимать бан чата,за определённое количество

 ирониума)))

 

Изменено пользователем ZuB_036
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Можно ли купить двух одинаковых космических командиров?

Изменено пользователем anonym_6A6JGVi7zqvs
перепутал слово корабль и командир)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[QUIK]
Участник
248 публикаций
Сегодня в 21:49:56 пользователь Matador201 сказал:

Можно ли купить двух одинаковых космических командиров?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Можно купить какого-нибудь капитана))) Не, ну а чё? Нормально ))) Там их много , на любой вкус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

За капитанов спасибо. Взял двух одинаковых для французской ветки. Вчера получил еще 200 единиц ирониума, а значит третий loup de mer скоро займет свое место на мостике. Vive le France!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[2PAIR]
Участник
11 публикаций

Коллеги,  а сейчас ирониум где-нить заработать или купить возможно? FSW -закончился. В Прем-магазине - нет.  Пропустил "Космоапрель", а кэпы нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 11:59:51 пользователь Argusnew сказал:

Коллеги,  а сейчас ирониум где-нить заработать или купить возможно? FSW -закончился. В Прем-магазине - нет.  Пропустил "Космоапрель", а кэпы нужны.

Уже нигде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Капитаны, добрый день! Сегодня посмотрел у себя в "Адмиралтействе" и увидел, что у меня аж 200 единиц этого самого ирониума... Но проблема в том, что я так понял, что это временный ресурс, поэтому хочу срочно его потратить на что-нибудь полезное. Можно его, не знаю, хотя бы как то в кредиты (серебро) трансформировать, а?!

Заранее благодарен за ответ!

P.S. Всем удачных боёв и побольше жетончиков за день нафармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 09:49:34 пользователь Max_Seal сказал:

Капитаны, добрый день! Сегодня посмотрел у себя в "Адмиралтействе" и увидел, что у меня аж 200 единиц этого самого ирониума... Но проблема в том, что я так понял, что это временный ресурс, поэтому хочу срочно его потратить на что-нибудь полезное. Можно его, не знаю, хотя бы как то в кредиты (серебро) трансформировать, а?!

Заранее благодарен за ответ!

P.S. Всем удачных боёв и побольше жетончиков за день нафармить.

Либо потратить на полезное, нужное, либо автоматом в 0.8.4 обменяют, если не изменяет память - 1\16000. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 11:05:31 пользователь VasML сказал:

Либо потратить на полезное, нужное, либо автоматом в 0.8.4 обменяют, если не изменяет память - 1\16000. 

Да спасибо: я уже обменял свои 200 единиц ирониума на ~3 200 000 серебра; был ещё правда вариант взять 3 дня премиум аккаунта, но я почему то посчитал, что три ляма кредитов для меня сейчас более ценные (нужно кучу новых кораблей покупать, модулей и т.д.). На а у кого серебра валом, то рекомендую рассмотреть вариант именно с премиум аккаунтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:11:18 пользователь Max_Seal сказал:

Да спасибо: я уже обменял свои 200 единиц ирониума на ~3 200 000 серебра; был ещё правда вариант взять 3 дня премиум аккаунта, но я почему то посчитал, что три ляма кредитов для меня сейчас более ценные (нужно кучу новых кораблей покупать, модулей и т.д.). На а у кого серебра валом, то рекомендую рассмотреть вариант именно с премиум аккаунтом.

Серебра лишнего не бывает. Никогда не знаешь когда пригодится. :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×