Перейти к содержимому

Argusnew

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [2PAIR]

Оценка

14 Нейтральная

О Argusnew

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Argusnew

    [ALL] ModStation

    Спасибо, все заработало.
  2. Argusnew

    [ALL] ModStation

    Коллеги, приветствую. Кто сталкивался? При игре с модами пропали все транспаранты из игры, вообще все. Попадание, пожар, фраг, обнаружил и т.д. После этой обновы дело было. А в окне результатов боя - все есть. Без модов все есть и все ок. Игровой клиент восстанавливал, целостность проверял. все ок Моды использую вот такие: Кто подскажет чего делать-то?
  3. Большая дата для интернет проекта, Журнал Navygaming. Поздравляю от души. Качественный и интересный контент, познавательные статьи, толковые обзоры.Здоровья Вам, творческого вдохновения, увеличения аудитории и конечно же успеха в вашем интересном и нужном деле!
  4. С Наступающим Новым 2021 годом, коллеги и редакция самого интересного журнала о кораблях)
  5. Фусо Giulio Cesare Будённый\Молотов Акидзуки Алжир Аризона
  6. Уважаемые разработчики, по объективным причинам (был на дежурстве) я пропустил трансляцию финала СНГ сервера, проходившую 4-го апреля и, соответственно, не ввел своевременно код на контейнер коллекции KOTS (GOODLUCKKOTSX). А 5-го числа и сегодня он уже не работал. Это значит что коллекцию я собрать не смогу? Как быть?
  7. Argusnew

    Рейд за скверной: подводим итоги!

    Отличный режим. Мне очень понравилось. Побольше бы такого)
  8. Argusnew

    Ирониум

    Коллеги, а сейчас ирониум где-нить заработать или купить возможно? FSW -закончился. В Прем-магазине - нет. Пропустил "Космоапрель", а кэпы нужны.
×