Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ksSbq1wxMItU

Massachusettc

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
849 публикаций

Скорость полёта снарядов у него это ужас).Зачем его брать ?Если он не может крейсеров в манёвре царапнуть?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 913 боёв
Сегодня в 11:27:36 пользователь AA00 сказал:

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался. Играть на высокоуровневой технике совсем не интересно! Ощущение что на крейсере  медленном и неповоротливом плыву. Меня розбирают все даже крейсеры. Корабль совсем не впечетлил и не тянет на нем играть... Низкоуровневая техника куда интересней. Сначало убрали авианосцы, теперь первый 8 линкор получил и не оправдал надежд. Смысла качаться к 10 вообще отпала! Играть буду все меньше . Иногда проплыву на арканзас и крейсер скорострельный 3 уровень и все . Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Тут еще, на мой взгляд, такое дело, что геймплей на низких и высоких уровнях довольно сильно отличается. Если на низких уровнях это бодренькое пиу-пиу в основном в ближнем бою, то с ростом уровня боев геймплей становится более чтоли вдумчивым, тут уже важно и позиционирование, и знания о ттх противников, уже надо не просто пулять, а пулять в подходящий момент, ну и т.д. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 11:27:36 пользователь AA00 сказал:

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался.

Мне Massachusettc очень нравится, в ПМК прокачке и с нормальным кэпом, очень весело играть на нём. А версия black - является самым красивым кораблем в игре для меня.
Опять же, все дело вкуса.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 12:31:22 пользователь Brobovv сказал:

Скорость полёта снарядов у него это ужас).Зачем его брать ?Если он не может крейсеров в манёвре царапнуть?

Все он может,один из лучших кораблей 8ур.Особенно он хорошо цитадели вытаскивает своими минометами,только привыкнуть к баллистике.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Беда в том, что восьмёрки это корм для десяток сейчас. Баланс кривой.

Мы видим живой пример провальной маркет политики Лесты. Продавать технику и не продавать комфорт это гибельный путь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 15:03:44 пользователь Stogramm сказал:

Беда в том, что восьмёрки это корм для десяток сейчас. Баланс кривой.

Мы видим живой пример провальной маркет политики Лесты. Продавать технику и не продавать комфорт это гибельный путь.

Полностью согласен. Как дошел до восьмых кидает только к 9 и 10 уровням, А куда делись 6 и 7 - почему я к ними не вхож. В общем ушел в "песок".

 

 

Изменено пользователем L496
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 13:11:54 пользователь L496 сказал:

Полностью согласен. Как дошел до восьмых кидает только к 9 и 10 уровням, А куда делись 6 и 7 - почему я к ними не вхож. В общем ушел в "песок".

 

 

Ага, а 6 говорят: блин, а где же 5? Почему нас все время к 8 кидает? И где же истина?))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 10:27:36 пользователь AA00 сказал:

Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Сколько драматизма🤣. У меня когда то давно такой разрыв шаблона случился когда я прокачал первую 8ку бисмарк. Геймплей на 6-7 сильно отличается от 2-5 и 8-10. 10 это не самоцель. Каждому свое. Для меня единственный в ней плюс это игра в топе, а сам в основном на 5-7 и иногда 4 играю. 

Плюс, масса особый корабль. Там в пмк сторить нужно. Если нет командира хотя бы 14(а лучше 18) перков то будет плохо. В пмк нужно уметь играть. Плюс балистика так себе. Плюс часто с 10ками игра. Вобщем, масса не очень выбор дня новичка.

Сегодня в 11:46:00 пользователь Ares__God__of_war сказал:

Почитал пост, глаза режет... ***, до слез...

Классика. Играл на 3, вдонатил на 8🤣и отхватил разрыв шаблона

Сегодня в 12:23:14 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ага, а 6 говорят: блин, а где же 5? Почему нас все время к 8 кидает? И где же истина?))

5 ки с 4ками развлекаются. Не мешай.

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

сейчас бы в имбе разочаровываться. что ты тогда скажешь про гораздо худшие корабли))))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:49:25 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

.В какой-то момент надо вылазить из песочка, ибо он для "детей". Педобиров здесь не очень любят...

До бидобира ТСу явно далеко ...он скорее "корм" для пидобиров.

 

ТС вы играете плохо ,да еще и купили прем 8-ку на тех уровнях много игроков которые вам не прощают ваши ошибки - поэтому у вас Массачусетс не зашел.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 11:27:36 пользователь AA00 сказал:

Купил Massachusettc, и полностью разочаровался. Играть на высокоуровневой технике совсем не интересно! Ощущение что на крейсере  медленном и неповоротливом плыву. Меня розбирают все даже крейсеры. Корабль совсем не впечетлил и не тянет на нем играть... Низкоуровневая техника куда интересней. Сначало убрали авианосцы, теперь первый 8 линкор получил и не оправдал надежд. Смысла качаться к 10 вообще отпала! Играть буду все меньше . Иногда проплыву на арканзас и крейсер скорострельный 3 уровень и все . Господа разрабы вы пошли по наклонной , все начиналось так амбициозно, я качал авика докачал до 8 и на тебе... щас уже ничего не качаю и качать не буду... Вы облажались. 

Я учил немецкий язык, начал с алфавита, но после 7-ой буквы стало совсем тяжело, просто ужас. Почему у них алфавит не из 3 букв. Теперь уже ничего не учу и учить не буду. Во всем виноваты немцы, они облажались.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 808 боёв

После боя обычно  смотрю с кем играл, но на игрунов которые удивляют итак Сталинград 43 процента побед, Салем 42, а вы тут про какой то ...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всю жизнь ездил на детском трёхколёсном велосипеде, купил настоящий горный и проехался на нём. Упал, разодрал коленки, сломал велосипед - виноват его производитель.

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 186 боёв
Сегодня в 12:19:03 пользователь GeschoB сказал:

У массачусеттса только 2 проблемы: 

1. Балансит к десяткам(те кто будет втирать дичь про балансировщик - сразу идите на открытую Афанасием Никитиным сторону света).

2. Небольшая скорость.

1. Это ж хорошо:) отлично серебро гребешь и разбивать лица 10кам с восьмёрки бесценно для ЧСВ:) главное, под фокус фугасплюек не попадать, а то очень жарко и больно становится:)

2. Нормальная там скорость. Ну не эсм же это всё-таки :)

был бы ещё лишний километр  инвиза, вообще был бы ИМБИЩИЩИЩЕ :)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Если кому то не нравится корабль,зачем покупать,не посмотрев на его ттх,или хотя бы видео с его боями.Никогда не покупаю кота в мешке,и не только в игре.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв
Сегодня в 14:39:50 пользователь mambo_frut сказал:

1. Это ж хорошо:) отлично серебро гребешь и разбивать лица 10кам с восьмёрки бесценно для ЧСВ:) главное, под фокус фугасплюек не попадать, а то очень жарко и больно становится:)

2. Нормальная там скорость. Ну не эсм же это всё-таки :)

был бы ещё лишний километр  инвиза, вообще был бы ИМБИЩИЩИЩЕ :)

Ну ок, давай ты вместо меня будешь попадать к десяточкам?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 186 боёв
Сегодня в 16:21:41 пользователь GeschoB сказал:

Ну ок, давай ты вместо меня будешь попадать к десяточкам?

А я только к ним и попадаю) Но, видимо, не вместо тебя)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 16:58:05 пользователь mambo_frut сказал:

А я только к ним и попадаю) Но, видимо, не вместо тебя)))

Мамба  объясни  ему  , что для некоторых старых   мазохистов драйв  ,фарм и адреналин  именно  в игре   на 8 ках  вместе с десятками  , и  занимая  в таком случае  топ  ты понимаешь   ,что чего то  стоишь в этой команде  ..   Правда сейчас  всю  картину портят авики  :Smile_smile:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 186 боёв
Сегодня в 17:09:05 пользователь Bifrest сказал:

Мамба  объясни  ему  , что для некоторых старых   мазохистов драйв  ,фарм и адреналин  именно  в игре   на 8 ках  вместе с десятками  , и  занимая  в таком случае  топ  ты понимаешь   ,что чего то  стоишь в этой команде  ..   Правда сейчас  всю  картину портят авики  :Smile_smile:

Не буду ниче обьяснять) Когда скилл подрастет, сам прочуствует))) А мистер "Масса" меня радует своим ПВО... Дополнительный фарм.  8ки нестрашны от слова совсем, при наличии 10ок держу ордер хоть с кем, и тоже неплохо фармлю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×