Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменения правил сложения зон ПВО в обновлении 0.8.2

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

356
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
308 публикаций

устарело. исправили. del

Изменено пользователем mrSand
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:14:52 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:
Сегодня в 14:57:44 пользователь Umbaretz сказал:

Пожалуйста, читайте перед комментированием — прямо же в тексте объяснено почему сделано так

то есть нам должно полегчать от того, что там написано? мы должны понять, принять и не играть на кораблях в игру про корабли?

Правильно ли я понимаю, что игра про корабли не подразумевает игру в сами корабли?

Я подозриваю, что меня просто не так поняли...

 

Сегодня в 15:09:17 пользователь SizzLorr сказал:

ЗЗЫ я не имею виду снизить урон конкретнного корабля, а ограничить урон группы до определённого значение

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

В принципе ПВО можно вообще убирать. На Зао, Гинденбурге  и как показала вчерашняя серия , на Де Мойне, оно крайне неэффективно...

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Неплохо было бы решить проблемы с помиранием неподконтрольных авианосцу самолетов, особенно когда они снижаются на половине карты при возвращении и их опять мутузит ПВО, сшибая безвозвратно. Все сбитые самолеты уходят нам в минус за техобслуживание на огромные цифры.

Собственно вопрос- какого лешего я должна платить за то, что не контроллирую и на что повлиять не могу?

Отмазу  про "надо выйти из зоны ПВО и жать F" оставьте при себе- попробуйте вылететь живым из ПВO накидывающим за 7 км на 8 -10 лвле  после атаки.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
В 29.03.2019 в 21:28:01 пользователь Katyaoveskina сказал:

Неплохо было бы решить проблемы с помиранием неподконтрольных авианосцу самолетов, особенно когда они снижаются на половине карты при возвращении и их опять мутузит ПВО, сшибая безвозвратно. Все сбитые самолеты уходят нам в минус за техобслуживание на огромные цифры.

Собственно вопрос- какого лешего я должна платить за то, что не контроллирую и на что повлиять не могу?

Отмазу  про "надо выйти из зоны ПВО и жать F" оставьте при себе- попробуйте вылететь живым из ПВO накидывающим за 7 км на 8 -10 лвле  после атаки.

 плата за выход в бой Фиксированная! :Smile_facepalm:

А в какова коробляьПВО 7 км?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 015 публикаций
9 424 боя
Сегодня в 16:59:52 пользователь demagog68 сказал:

Сижу и рыдаю. Скила не хватает Минотавра облететь? Может вы выйдете на Зао в бой где по два авика 10 уровня? Я из-за таких вместо корректировщика истребитель беру. Теперь еще и ордера нерфят. Супер! Давайте еще перезарядку ПВО орудий введем.

Дело не в облёте минотавра, а в его уроне с этого ПВО, не говоря уже, что бои где именно два 10 авика не очень часты, они бывают, но редко. Помимо этого, если-бы ты проявил внимательность, то увидел, что я не доволен настройкой ПВО кораблей как тех у кого слишком много урона, так и тех у кого его слишком мало, но глазёнки раскрыть крайне сложно.

До 8.0 у ПВО была перезарядка, открою страшную правду.

Смешно видеть комменты от тела, у которого 0 боёв на авиках и который из-за этого не может оценить ситуацию как человек на них играющий. Трепло и не более.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:28:01 пользователь Katyaoveskina сказал:

Неплохо было бы решить проблемы с помиранием неподконтрольных авианосцу самолетов, особенно когда они снижаются на половине карты при возвращении и их опять мутузит ПВО, сшибая безвозвратно. Все сбитые самолеты уходят нам в минус за техобслуживание на огромные цифры.

Собственно вопрос- какого лешего я должна платить за то, что не контроллирую  на что повлиять не могу?

Отмазу  про "надо выйти из зоны ПВО и жать F" оставьте при себе- попробуйте вылететь живым из ПВO накидывающим за 7 км на 8 -10 лвле  после атаки.

Самая обсурдная ситуация у меня была, когда я вывел авиацию из зоны действия ПВО нажал f  её один *** сбили.

Можно добавить всем кораблям функцию при которой они тупо останавливаются на 10 секунд после выстрела... Ну а что логика та такая? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
В 29.03.2019 в 21:33:21 пользователь House_Of_Evil сказал:

 плата за выход в бой Фиксированная! :Smile_facepalm:

Отлетай бой на авике и увидишь там графу, связанную с потерями самолетов. Не помню как называется.

И она нифига не фиксированная.

В 29.03.2019 в 21:37:20 пользователь SizzLorr сказал:

Самая обсурдная ситуация у меня была, когда я вывел авиацию из зоны действия ПВО нажал f  её один *** сбили.

Можно добавить всем кораблям функцию при которой они тупо останавливаются на 10 секунд после выстрела... Ну а что логика та такая? 

Они летят по диагонали в сторону авика и если у врага дальнобойная аура он их сбивает.

У меня возвращающиеся самолеты на Лексингтоне посбивали когда они где-то в центре карты решили опускаться потихоньку для возвращения на авик.

10й лвл с дальбойным пво 6.5-7 км (не помню точно) был рад халявным самолетам, смерть которым я никак не могла предотвратить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:33:21 пользователь House_Of_Evil сказал:

Для тех кто только с поезда слез - плата за выход в бой Фиксированная! :Smile_facepalm:

А в какова коробляьПВО 7 км?

Для тех кто в танке:

Плата за каждый самолёт фиксированая как за боеприпасы.

ПВО максимум на 6км но бири в расчет размер всего звена и скорасть самалетов и из этого получаем, что последниее рарывы моно увидеть на растаянии 8Км в хдшем исходе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 17:41:43 пользователь SizzLorr сказал:

Для тех кто в танке:

Плата за каждый самолёт фиксированая как за боеприпасы.

ПВО максимум на 6км но бири в расчет размер всего звена и скорасть самалетов и из этого получаем, что последниее рарывы моно увидеть на растаянии 8Км в хдшем исходе.

У кого 6?

Ещё раз повторяю, для второго двоешника- ты можешь потерять все самолёты( при бесконечном ангаре) а можешь ни одного ..цена по окончании боя будет одна!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:38:21 пользователь Katyaoveskina сказал:

У меня возвращающиеся самолеты на Лексингтоне посбивали когда они где-то в центре карты решили опускаться потихоньку для возвращения на авик.

Я думаю это был глюк... Так авиация набравая высоту уже неуязвима

Сегодня в 15:45:28 пользователь House_Of_Evil сказал:

Ещё раз повторяю, для второго двоешника- ты можешь потерять все самолёты( при бесконечном ангаре) а можешь ни одного ..цена по окончании боя будет одна!

Так я и говорю фексированая... каждый смолёт стоит 4000 серебра.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 19:46:08 пользователь SizzLorr сказал:

Я думаю это был глюк... Так авиация набравая высоту уже неуязвима

Я как понимаю самолеты откидавшиеся набирают потихоньку высоту, недосягаемую для ПВО. Вот только разрабы не предусмотрели такой штуки, что они могут снижаться потихоньку посередине карты и дальнобойное ПВО их зацепляет.

А еще разрывы у ПВО бывает вылетают дальше чем зона его дальности (стреляет на 6-кидает на 7 и дальше), это кстати тоже может быть причиной.

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв
Сегодня в 17:45:28 пользователь House_Of_Evil сказал:

У кого 6?

Ещё раз повторяю, для второго двоешника- ты можешь потерять все самолёты( при бесконечном ангаре) а можешь ни одного ..цена по окончании боя будет одна!

У Вустера и Минотавра 6,9 км.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 20:16:44 пользователь Umbaretz сказал:

У Вустера и Минотавра 6,9 км.

А разрывы ишачат еще примерно на 1-2 км сверху.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 16:36:13 пользователь Kiri_no_Hime сказал:

Дело не в облёте минотавра, а в его уроне с этого ПВО, не говоря уже, что бои где именно два 10 авика не очень часты, они бывают, но редко. Помимо этого, если-бы ты проявил внимательность, то увидел, что я не доволен настройкой ПВО кораблей как тех у кого слишком много урона, так и тех у кого его слишком мало, но глазёнки раскрыть крайне сложно.

До 8.0 у ПВО была перезарядка, открою страшную правду.

Смешно видеть комменты от тела, у которого 0 боёв на авиках и который из-за этого не может оценить ситуацию как человек на них играющий. Трепло и не более.

У Минотавра и ранее было ультимативное ПВО. Матчмейкер допускает даже 3 АВ на 10 уровне.

Где вы видели оценку игры на АВ своими широко раскрытыми? 
Про перезарядку ПВО хотелось бы подробнее.
Мне глубоко положить на то, как вы и вам подобные играете  на АВ. Я сужу о ситуации до патча и после  играя на одном и том же корабле,  но с разным результатом в одной и той же ситуации. Если это сложно для вашего понимания - не моя печаль.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 18:16:44 пользователь Umbaretz сказал:

У Вустера и Минотавра 6,9 км.

Куда же без них правдо? Я все ждал)) остальные 8,9,10 корабли, у них все хорошо с ПВО?

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 17:27:29 пользователь House_Of_Evil сказал:

Куда же без них правдо? Я все ждал)) остальные 8,9,10 корабли, у них все хорошо с ПВО?

Ну если ПВО ордера нерфят значит всё пучком. Причем сами же учили нас ходить ордером. Как теперь это называется, научили на свою голову?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 18:30:57 пользователь demagog68 сказал:

Ну если ПВО ордера нерфят значит всё пучком. Причем сами же учили нас ходить ордером. Как теперь это называется, научили на свою голову?

Я не знаю как это называется. Но видимо Там... Все хорошо, графики говорят что все щасливы, довольны и полны интузиазма продолжать крепить и множить онлайн:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 20:35:52 пользователь House_Of_Evil сказал:

Я не знаю как это называется. Но видимо Там... Все хорошо, графики говорят что все щасливы, довольны и полны интузиазма продолжать крепить и множить онлайн:Smile_teethhappy:

 

Господи, с количеством разрывов которые образуют ордеры хайлвльных кораблей я больше чем уверена вы не заметите эти несчастные несколько процентов в бою. 

Или вы в игре сидите только аналитику высчитывать?

Научитесь уже думать не только о себе. 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 29.04.2018 в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Опубликовано: 29 апр 2018, 16:00:00

Изменение ПВО в обновлении 0.8.2

я чего то не понимаю ... или новость опубликована 29 апреля того года О_о?

В 29.04.2018 в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

перь постоянный урон ПВО от ордера будет меньше, чем сумма урона всех участвующих кораблей, но больше, чем урон любого из них.

а толку? небо в тучках все равно это не уберет. тучки то никак вашей "переработаной" механикой не режутся. да и порезка урона, из ощущений теста 8,2 вообще никак не ощущается. как сыпались так и сыплются...

 

Сегодня в 18:16:44 пользователь Umbaretz сказал:

У Вустера и Минотавра 6,9 км.

а еще ПВО всех кораблей фигачит сквозь острова. инвизно.

Это фича? или баг?

судя по полному полчанию на эту тему - первое и исправлению не подлежит.

 

ну и на добавку - дальность заброса облачков у ВСЕХ кораблей выше заявленной. Это легко видно, когда летишь ОТ корабля после атаки. разрывы накрыть могут за дистанцией эффективного пво.

Опять таки... явно очередная "фича"...  в исправлении не нуждающаяся.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×