Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменения правил сложения зон ПВО в обновлении 0.8.2

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:35:54 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Большая часть нытья от его отсутствия.

ах простите папки. Но что-то имея опыт пилотирования и в варгеймовских самолётах и в других авиасимуляторах впервые встречаюсь с такими жесткими условиями.

во-первых ,разрывы влетают в гору не только при отступлении, но и при подлете к горе за которой стоит корабль.

во-вторых - они ВООБЩЕ не должны влетать в гору, блин. Ни при полдёте ни при отступлении, ни в какой позиции!

Это не "отсутствие скилла", а баг!

Это как народ с аддоном ТУ в начале игры кидал понты про свою дамажку и "отсуствие скилла" у других игроков которые не абузили запрещенную модификацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:40:28 пользователь Terramorpher сказал:

Это не "отсутствие скилла", а баг!

В стату свою глянь, и всё поймешь.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:42:28 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

В стату свою глянь, и всё поймешь.

И что там? Успел на Хосё отыграть до нерфа штурмов после того как ракетный прицел поправили - ни Хосё ни ленгли не доживал до конца боя.

4-ки тестили только фиолетовые папки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:09:52 пользователь Terramorpher сказал:

И что там? Успел на Хосё отыграть до нерфа штурмов после того как ракетный прицел поправили - ни Хосё ни ленгли не доживал до конца боя.

4-ки тестили только фиолетовые папки?

Нормально всё у четверок. Играл на тесте, выкатывал британца. Скучненько, занудненько, но ковыряются отлично корабли. Всё убивается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:12:52 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Нормально всё у четверок. Играл на тесте, выкатывал британца. Скучненько, занудненько, но ковыряются отлично корабли. Всё убивается.

британец: штурмы - только сбивать захват. Бомберы - что-то вроде на замену штурмов нормального человека, торперы - *** которой надо на каждом корабле заново учиться пользоваться и высчитывать упреждение при заходе ещё и маневрируя. Самое смешное что из-за необходимости маневра и при выходе из атаки проверить вручную как взято упреждение можно только на последнем заходе или после смерти эскадрильи (и это у всех не только британец).  Отвлекся смотреть как торпеда пошла - влетишь в облачко. Не знаю может у корейцев с 10-ю пальцами это получается. Ну запомнил я какое упреждение надо брать до "Октябрины". А тут Карлсруй ко мне прорвался и следующий вылет по другому надо кораблю с другой скоростью.

Хосе тащила пока штурмы выносили эсмов причем порой на последней секунде. Бросил основную эскадрилью взлетел с авика всадил в приблизившегося мелкого. Как только чуть переставили прицел - даже если ты сразу вернулся ты уже не можешь с первого захода всадить а дальше он тебе уже не даст. Американец сразу не мог, хотя вроде удобнее. Ну там просто продамажить капиталы нечем было а крейсера не особо дают их бить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:27:52 пользователь Terramorpher сказал:

британец: штурмы - только сбивать захват. Бомберы - что-то вроде на замену штурмов нормального человека, торперы - *** которой надо на каждом корабле заново учиться пользоваться и высчитывать упреждение при заходе ещё и маневрируя.

Почему у меня всё получается, а у тебя нет? Потому что ты рак 47% , а я нормальный средний игрок.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв

Мне одному непонятно почему 2018 год?

8DF978FE-1EF9-4C65-B677-2F3430C72829.thumb.jpeg.aa2f5160a464ea76dae8458f63696026.jpeg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:29:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Почему у меня всё получается, а у тебя нет? Потому что ты рак 47% , а я нормальный средний игрок.

 

Сегодня в 15:12:52 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Играл на тесте, выкатывал британца.

Промежуточное обновление 0.8.0.3 затронет взаимодействие авианосцев с эсминцами, снаряжение «Истребители» и индивидуальный баланс некоторых кораблей.

увеличено время подготовки к атаке, что не позволит моментально атаковать эсминцы;
изменены параметры сведения прицела, теперь самолёты получают большой штраф к разбросу за смену направления во время атаки и не смогут точно сбросить снаряды при маневрировании;
снижено время атаки, увеличен прицел при заходе на атаку, размеры прицела при максимальном сведении остался без изменений. Таким образом данный тип самолётов будет вознаграждать за выбор правильного вектора атаки и оставит меньше возможностей для успешной атаки в последний момент;
маневренность во время подготовки к атаке и самой атаки снижена, что не позволит штурмовикам довести прицел в маневрирующий эсминец, если заход на атаку изначально был с неправильным вектором, и атаковать его при любых условиях.

Заметность всех кораблей с воздуха снижена на 20%. Это позволит снизить разведывательный потенциал авианосцев в начале боя, и поможет эсминцам дольше оставаться необнаруженными — при условии, что ПВО орудия выключены с помощью клавиши P.

Изменены размеры групп бомбардировщиков у британских авианосцев в меньшую сторону, увеличено время падения бомб. В силу специфики сброса бомб британские самолёты были слишком эффективны по сравнению с другими бомбардировщиками. Изменения сохранят их особенности, но при этом сделают их более сбалансированными.

Британские торпедоносцы показывали чрезмерную эффективность в бою. Чтобы привести их к балансу, сделаны следующие балансные изменения:

изменены параметры захода на атаку британских торпедоносцев — настройки сведения, продолжительность подготовки к атаке и углы разброса торпед при максимальном сведении;
изменены настройки всех британских авиаторпед: увеличены время взведения и дальность хода, а скорость теперь равна 35 узлам;

 

Обнови впечатления. на Гермесе нормальный урон только бомберы наносят и то потому что у меня есть опыт Самолётиков и прицел там не бешеный как на других.

Ленгли даже хуже Гермеса (британец ещё по-божески к новичкам относится), и честно не знаю что там так мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:39:57 пользователь Terramorpher сказал:

Обнови впечатления. на Гермесе нормальный урон только бомберы наносят и то потому что у меня есть опыт Самолётиков и прицел там не бешеный как на других.

Ленгли даже хуже Гермеса (британец ещё по-божески к новичкам относится), и честно не знаю что там так мешает. 

Ну ты рачок просто, че я тебе сказать могу. Скилловикам эти изменения не помешали.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:43:49 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну ты рачок просто, че я тебе сказать могу. Скилловикам эти изменения не помешали.

ты играл на 4-х после нерфов? Скилловик? 11 боев на Гермесе и ни одного боя на Ленгли и Хосе после ребаланса. ты только 1 бой провел вне льготного баланса. Небось как проиграл так и забросил?

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:45:53 пользователь Terramorpher сказал:

ты играл на 4-х после нерфов? Скилловик? 11 боев на Гермесе и ни одного боя на Ленгли и Хосе после ребаланса.

На Фуриосе играл. Ничего не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:49:54 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

На Фуриосе играл. Ничего не изменилось.

Фурионс не 4-ка. А Хосё и Ленгли ты вообще не видывал и пальцы гнёшь, обзывая "лоускиллами".

10 боев льготный период тебя не кидает к 5-кам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:52:49 пользователь Terramorpher сказал:

Фурионс не 4-ка. А Хосё и Ленгли ты вообще не видывал и пальцы гнёшь, обзывая "лоускиллами".

10 боев льготный период тебя не кидает к 5-кам

Кто тебе такой бред сказал? 0)0000)))0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:01:10 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Кто тебе такой бред сказал? 0)0000)))0

а ты поиграй в песке-то. А не пробегай его на скорости.

Первые бои даже прокачанные эсмы один раз за 3 боя попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:05:54 пользователь Terramorpher сказал:

а ты поиграй в песке-то. А не пробегай его на скорости.

Первые бои даже прокачанные эсмы один раз за 3 боя попадаются.

Ну, яж не такое дно как ты.

Но это не подтверждает твоих слов о мифическом "льготном" периоде в 10 боев.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:06:53 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну, яж не такое дно как ты.

Но это не подтверждает твоих слов о мифическом "льготном" периоде в 10 боев.

он не мифический а вполне реальный.

За стату боишься?)))))

А так у меня сейчас-то выше твоей стата и на Хосё и на Ленгли. Кто из нас дно?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 14:06:53 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

льготном" периоде в 10 боев

У него видимо специальный еще и тариф в игре, поэтому и льготный период:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:27:34 пользователь Terramorpher сказал:

А так у меня сейчас-то выше твоей стата и на Хосё и на Ленгли. Кто из нас дно?)

Я:

image.thumb.png.7a18790ba4f1144c9e04c648ddb22ae9.png

Ты:

image.thumb.png.520759102a4737c2e06dba4eed0d10c7.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:37:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я:

что там у тебя за Ленгли с последним вылетом в 15 году?

не стыдно врать-то?

Сегодня в 16:37:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я:

image.thumb.png.7a18790ba4f1144c9e04c648ddb22ae9.png

Ты:

image.thumb.png.520759102a4737c2e06dba4eed0d10c7.png

в 15 году уже было обновление 8.0? Ух ты не знал. А что ж мы тогда в виде РТС летали?

Я про СЕГОДНЯШНЮЮ механику а не про то, как ты н0гебал 4 года назад.

 

Небось и фидбэки писал по боям 15-го года? От этого 4-е авики такое дно: "пока ногебал летаю, как нагнули меня - не летаю". Боев 11 побед 10. Как проиграл так и закончил тестить.

Судя по твоей лексике и киданию понтов в этой ветке так и было.

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:41:50 пользователь Terramorpher сказал:

что там у тебя за Ленгли с последним вылетом в 15 году?

не стыдно врать-то?

Других вылетов на Ленгли у меня нету. У тебя, кстати, тоже. Так что ты обделался.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×