Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Предложение

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:27:31 пользователь leshiy1977 сказал:

1. Предложение к Вам Уважаемые разработчики, сделайте режим только для КР и ЛК (без АВ и толп ЭМ), пусть даже по окончании боя будет по опыту и сере, как в реж. Кооператив. 

А так же эсминцам режим без авианосцев, авианосцам без ПВО барж и крейсерам режим без линкоров. Я думаю не нужно объяснять, почему это невозможно.

 

Сегодня в 12:27:31 пользователь leshiy1977 сказал:

2. Верните карту "ОКЕАН", как раньше, не выпала ни разу с НГ (уже забыл как она выглядит).

Карта дисбалансна и не нужна в игре. Шанс ее выпадения не просто так снизили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:42:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

Карта дисбалансна и не нужна в игре. Шанс ее выпадения не просто так снизили.

В чем ее дисбалансность то?:Smile_amazed:

А ещё не просто так отпилили КД у Гинденбурга, апнули Де Мойны и перепилили авики... Всё о нас пекуться ,чтоб был комфорт а не вред игрокам:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем House_Of_Evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:46:38 пользователь House_Of_Evil сказал:

В чем ее дисбалансность то?:Smile_amazed:

прятаться негде :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Предложение не лишено оригинальности, но такие изменения маловероятны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:50:35 пользователь S____T сказал:

прятаться негде :Smile_Default:

Край карты никто не отминял:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

Я в этом месяце на карте океан играл 5-6 раз. Не знаю почему часто попадать начал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:46:38 пользователь House_Of_Evil сказал:

В чем ее дисбалансность то?:Smile_amazed:

В том, что, к примеру, крейсер никуда не может спрятаться от огня линкора. При этом размер карты средний, то есть линкор прямо с респа покрывает 2/3 карты. Он может тупо стоять на респе и убивать врагов, ему даже двигаться для этого не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:00:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

В том, что, к примеру, крейсер никуда не может спрятаться от огня линкора. При этом размер карты средний, то есть линкор прямо с респа покрывает 2/3 карты. Он может тупо стоять на респе и убивать врагов, ему даже двигаться для этого не нужно.

А пацаны то не знают, когда играют на Океане .. двигаться начинают зачем-то...от раки то:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 13:51:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Предложение не лишено оригинальности, но такие изменения маловероятны.

Сделайте пробный режим, как события, на 2 выходных дня. Посмотрите, соберите статистику и отзывы. Что сложного? Потом за голду продавать доступ будете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
19 331 бой
Сегодня в 14:10:37 пользователь SilverSeraph сказал:

1 на 1 - да. Но обычно вустер, оказавшись в простреле, ловит фокус от всего что может стрелять. А урон он впитывает куда охотнее большинства других крейсеров.

А вот это лично для меня новость. Я думал Минитварь урон впитывает а оно вона что. PS: А про Океан могу сказать одно. Мне нравиться. Гораздо больше чем Спящий Мутант. И кстати более исторично. Корабли к берегу стараются особенно сильно не прижиматься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:04:59 пользователь Kirov_276 сказал:

Сделайте пробный режим, как события, на 2 выходных дня. Посмотрите, соберите статистику и отзывы. Что сложного? Потом за голду продавать доступ будете. 

Мне интересно, ты реально не понимаешь почему так никогда не сделают? У каждого класса кораблей есть контркласс. А в предлагаемом режиме у линкоров нет контркласса. Я понимаю, что залипнуть в бинокле и шотать крейсера не опасаться торпед - розовая мечта любого линкоровода, но так не будет.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:15:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне интересно, ты реально не понимаешь почему так никогда не сделают? У каждого класса кораблей есть контркласс. А в предлагаемом режиме у линкоров нет контркласса. Я понимаю, что залипнуть в бинокле и шотать крейсера не опасаться торпед - розовая мечта любого линкоровода, но так не будет.

Мне тоже интересно : ты реально не понимаешь,что  кораблики не единственный проект на земле? Что есть подобные варианты были  в других проектах?  Читай прямую речь : попробовать 2 дня. 

И не выдавай свои фантазии за абсолют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 14:07:50 пользователь victor158 сказал:

А вот это лично для меня новость. Я думал Минитварь урон впитывает а оно вона что. PS: А про Океан могу сказать одно. Мне нравиться. Гораздо больше чем Спящий Мутант. И кстати более исторично. Корабли к берегу стараются особенно сильно не прижиматься.

Не "охотнее всех крейсеров", а "охотнее большинства крейсеров"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:26:07 пользователь Kirov_276 сказал:

Мне тоже интересно : ты реально не понимаешь,что  кораблики не единственный проект на земле? Что есть подобные варианты были  в других проектах?  Читай прямую речь : попробовать 2 дня. 

И не выдавай свои фантазии за абсолют.

Я помню твои слезы в другой теме о том, что тебе бедному эсминцы не дают играть и что их всех нужно понерфить. Так что в данном случае бои без эсминцев - это именно твоя розовая фантазия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:30:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я помню твои слезы в другой теме о том, что тебе бедному эсминцы не дают играть и что их всех нужно понерфить. Так что в данном случае бои без эсминцев - это именно твоя розовая фантазия.

Не слезы а трезвый взгляд на вещи, не передергивай и не ври откровенно, (там разговор шел про тонированные дымы для эсмов, но не отъем их как составной части геймплея. Повторюсь стал в дым - ты не видишь никого и никак и тебя не видно).

Хочешь посоревноваться в троллинге? 

Еще раз: научись читать прямую речь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:15:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я понимаю, что залипнуть в бинокле и шотать крейсера не опасаться торпед - розовая мечта любого линкоровода, но так не будет.

На октан не допускаются эсминцы ? Симаказе например? А вы да стойте с биноклем...виера придут когда и откуда не ждёшь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:52:49 пользователь House_Of_Evil сказал:

На октан не допускаются эсминцы ? Симаказе например? А вы да стойте с биноклем...виера придут когда и откуда не ждёшь)))

Причем тут Океан? Одно из двух предложений ТСа - режим боя без эсминцев и авианосцев. То есть идеальный бой для любой броневанны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 14:59:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Причем тут Океан? Одно из двух предложений ТСа - режим боя без эсминцев и авианосцев. То есть идеальный бой для любой броневанны.

Ну и Океан он тоже хочет.
Получается перестрелка броневанн с крейсерами на открытой карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:59:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Причем тут Океан? Одно из двух предложений ТСа - режим боя без эсминцев и авианосцев. То есть идеальный бой для любой броневанны.

Извините:Smile_honoring:

Броневанну. Можно сжечь стоя за островом..не?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой

Если будет режим без АВ, буду только в него играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×