Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4
[STAAR]
Участник
5 публикаций
4 424 боя

Игра вылетает в режимах: случайный бой, кооперативный бой и в тренировочной комнаты, игра не вылетает только в космо боях. Уже из-за этого получил розовый ник,так как пытался запустить игру во случайном режиме игра вылета и при повторном заходе обратно тоже вылет, не могу даже отыграть кооп бои без этой проблемы , до 8.2 этого не было , это случилось только с выходом нового обновления, я не могу просто банально поиграть в игру. Может кто-нибудь скажет,что мне сделать да бы нормально поиграть:etc_swear:

 

Screenshot_3.thumb.png.50d2e75a023b980f7c2ec4b693e8caa3.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

а у меня такого нет!

ставил клиент с "0" и моды не использую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STAAR]
Участник
5 публикаций
4 424 боя
Сегодня в 21:32:49 пользователь MaximFrost сказал:

а у меня такого нет!

ставил клиент с "0" и моды не использую.

Модов у меня тоже нету, но почему-то вылетает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[51RUS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 публикации
11 659 боёв

в космо боях все норм.как решил сыграть на авике,игра повисла

P.S. с причиной разобрался.на крейсере бой прошел штатно,следующий решил опять на авике и о чудо.вылет.

проблема в авиках

Изменено пользователем zaple4ami
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STAAR]
Участник
5 публикаций
4 424 боя
Сегодня в 21:53:31 пользователь zaple4ami сказал:

в космо боях все норм.как решил сыграть на авике,игра повисла

P.S. с причиной разобрался.на крейсере бой прошел штатно,следующий решил опять на авике и о чудо.вылет.

проблема в авиках

хз, у меня так на всех кораблях  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 01.04.2019 в 19:27:25 пользователь Daedmeed сказал:

Игра вылетает в режимах: случайный бой, кооперативный бой и в тренировочной комнаты, игра не вылетает только в космо боях.

Уже из-за этого получил розовый ник,так как пытался запустить игру во случайном режиме игра вылета и при повторном заходе обратно тоже вылет,

не могу даже отыграть кооп бои без этой проблемы , до 8.2 этого не было , это случилось только с выходом нового обновления ,

я не могу просто банально поиграть в игру. Может кто-нибудь скажет,что мне сделать да бы нормально поиграть:etc_swear:Screenshot_3.thumb.png.50d2e75a023b980f7c2ec4b693e8caa3.png

Пожалуйста приложите отчет WGCheck

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

 

Кроме того попробуйте провести проверку целостности игры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[LSW]
Участник
75 публикаций
21 435 боёв

4 вылета подряд-сразу после команды "Бой начинается"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
9 797 боёв

Ребят чо за дела??? Вылетает игра!!! Именно после обновления!!! Исправьте пожалуйста!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 01.04.2019 в 23:21:07 пользователь Prostor2 сказал:

Ребят чо за дела??? Вылетает игра!!! Именно после обновления!!! Исправьте пожалуйста!!!

 

Проследуйте совету сверху. Приложите отчет wgcheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций

Если вы хотите разобраться с причинами вылетов, крашей и других технических проблем для этого необходимо прикладывать технические логи. Как их сделать можно прочитать по ссылке ниже:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

 

Последующие сообщения без логов будут удалятся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
В 02.04.2019 в 00:47:47 пользователь MIrall сказал:

Проследуйте совету сверху. Приложите отчет wgcheck.

Вчера направил заявку с приложенным отчетом. Сегодня ответили, что нужно попробовать установить настройки графики "низко", возможно это поможет. Пробую вот.

Попробовал. Пока вроде помогло, хотя графон(тм) стал откровенно обмыльный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой

Снижение графона помогает, проверил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой

Получил ответ из ЦПП, помогло даже на повышенных настройках графики. Вот:
 

Скрытый текст

Зайдите в папку D:\WoWS\res и найдите файл engine_config.xml. Откройте его при помощи любого текстового редактора и найдите строчку:
<enableTextureStreaming>false</enableTextureStreaming>. Измените значение "false" на "true", таким образом, строка должна выглядеть так:
<enableTextureStreaming>true</enableTextureStreaming>. Сохраните изменения и закройте файл. Выставьте желаемые настройки.

Но это для моей конфигурации, так что на ваше усмотрение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 14.04.2019 в 12:52:55 пользователь stukushkin сказал:

обьясните пожалуйста что это значит    WGCheckError.log

сталкивался с этим играя на авиках

IMG_20190414_192445.jpg

Вы прикрепили немного не то, нужен отчет WGcheck: https://forum.worldofwarships.ru/forum/364-технические-вопросы/#elForumRules , нажмите на [Readme] Локальные правила технического раздела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[SPOV]
Участник
50 публикаций
9 438 боёв

Получил вчера мертвое зависание игры в момент попадания в мой корабль и взрыва большого количества ракет от штурмов авика (рандом). Вынужден был перезагрузить комп. После перезагрузки из-за некорректного завершения процессов слетели драйвера видюхи НВидиа, пришлось переустанавливать.

Создал заявку, приложил все отчеты WGcheck и крашлоги. Сдесь никакого ответа по этому поводу не нужно, нужно другое :

Признайте уже статистически очевидное: у существенного количества пользователей наблюдаются софтовые проблемы с отрисовкой движком игры вашей реализации эффектов от атак авиков.

И сделайте второй логичный шаг: сконцентрируйте все усилия на решении этой проблемы

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:17:03 пользователь Yursson сказал:

Получил вчера

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Приложите отчет, пожалуйста..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[SPOV]
Участник
50 публикаций
9 438 боёв
Сегодня в 10:55:45 пользователь MIrall сказал:

Приложите отчет, пожалуйста..

Уважаемый Mlrall, я понимаю, что пользователей форума гораздо больше, чем модераторов на нем, но если вы действительно хотите помочь, а не множить репосты, то читайте пожалуйста все сообщение из всего 6 строк, а не только первую строку. Специально выделю :

Сегодня в 10:17:03 пользователь Yursson сказал:

Создал заявку, приложил все отчеты WGcheck и крашлоги. Сдесь никакого ответа по этому поводу не нужно, нужно другое :

Признайте уже статистически очевидное: у существенного количества пользователей наблюдаются софтовые проблемы с отрисовкой движком игры вашей реализации эффектов от атак авиков.

И сделайте второй логичный шаг: сконцентрируйте все усилия на решении этой проблемы

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 18.04.2019 в 10:17:03 пользователь Yursson сказал:

Получил вчера мертвое зависание игры в момент попадания в мой корабль и взрыва большого количества ракет от штурмов авика (рандом). Вынужден был перезагрузить комп. После перезагрузки из-за некорректного завершения процессов слетели драйвера видюхи НВидиа, пришлось переустанавливать.

Создал заявку, приложил все отчеты WGcheck и крашлоги. Сдесь никакого ответа по этому поводу не нужно, нужно другое :

Признайте уже статистически очевидное: у существенного количества пользователей наблюдаются софтовые проблемы с отрисовкой движком игры вашей реализации эффектов от атак авиков.

И сделайте второй логичный шаг: сконцентрируйте все усилия на решении этой проблемы

Приветствую! Посмотрел вашу заявку и логи. Обновите драйвера до актуальных для GeForce GTX 780 и переключитесь на неё. И дополнительно сделайте следующее:

 

  • Найдите файл engine_config.xml, который находится в папке \World_of_Warships_Ru\res.
  • Откройте его при помощи любого текстового редактора и найдите строчки: 

<enableTextureStreaming>false</enableTextureStreaming> - измените значение "false" на "true";

<textureStreamingMode>1</textureStreamingMode> - измените значение "1" на "2";

  • Таким образом, строчки должны выглядеть так:

<enableTextureStreaming>true</enableTextureStreaming>

<textureStreamingMode>2</textureStreamingMode>

  • Сохраните изменения и закройте файл.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×