Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIuSeNoK

Новый канал на YouTube от JIuSeNoK

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Всем Привет, это Лисёнок! Я завёл себе канал на YouTube  и начал там стримить!:cap_rambo:
Приглашаю всех, всех, всех к себе на канал! Очень буду благодарен за ваши подписки и просмотры моих видеороликов и стримов:cap_popcorn:
Я только начинаю, только учусь поэтому строго меня не судите:cap_like:
Каналу уже пара лет, я что-то пробовал сделать, но тогда железо мне не позволило спокойно что-либо снимать и тем более стримить.
Сейчас всё изменилось!:etc_red_button:
Если люди начнут на меня подписываться и смотреть, я буду им очень благодарен, это будет меня стимулировать и я буду стараться придумывать что-то интересное:cap_yes:
Пока просмотров нет, то мне и в голову ничего пока не лезет, не получилось вдохновиться пока что:cap_tea:
https://www.youtube.com/channel/UCrqCE-t22EtRKG4A_54hoAA?view_as=subscriber - жду вас всех с нетерпением:Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Наугад тыкнул, попал на авик, ну семен-семеныч...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Ответь просто - какая цель твоих стримов?

Донаты? Известность на ютьюбе? Для такого игра не та.

Мало онлайна и зрителей даже у тех, кто давно стримит корабли.

 

Так для чего ты заливаешь свои бои?

 

пысы:  и да, по авикам стримы мало кому интересны. Мне - нет.

крейсера и линкоры - годно.

Изменено пользователем darckailin
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 827 боёв

Сейчас стримеров больше уже чем зрителей. Бросай ты это дело

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 10:40:42 пользователь _Spirit12_ сказал:

Сейчас стримеров больше уже чем зрителей. Бросай ты это дело

Печальных стримеров больше чем зрителей, а если у человека есть талант? То почему бы и не начать стримить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 04:51:59 пользователь BatKa_YKT сказал:

Печальных стримеров больше чем зрителей, а если у человека есть талант? То почему бы и не начать стримить?

Талант?Какой или к чему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 11:13:02 пользователь XMeNN сказал:

Талант?Какой или к чему?

ОраторстваXD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Такими темпами скоро это все в какое-то ток-шоу превратится... как 10 стримеров своими камерами показывают как играет пара обычных игроков в своей команде

p.s. А так удачи в этом безнадежном занятии

Изменено пользователем Dantist63
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Ну что вы как маленькие)) ...талант, известность, свет познания в массы...))) Тем кто доберется до контребьюторства начисляют всякого рода сундуки и кораблики) Так что выбираем и наслаждаемся качественным контентом рожденным в горниле битв воинов внезапно ощутивших жгучее желание стримить)). 

Изменено пользователем Rem495
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Поддержу человека, любой труд а тем более освещение нашей игры всегда похвально. Если что готов поддержать, может какие идеи подскажу. Успехов. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

Сегодня в 00:00:08 пользователь JIuSeNoK сказал:

Всем Привет, это Лисёнок! Я завёл себе канал на YouTube  и начал там стримить!:cap_rambo:
Приглашаю всех, всех, всех к себе на канал! Очень буду благодарен за ваши подписки и просмотры моих видеороликов и стримов:cap_popcorn:
Я только начинаю, только учусь поэтому строго меня не судите:cap_like:
Каналу уже пара лет, я что-то пробовал сделать, но тогда железо мне не позволило спокойно что-либо снимать и тем более стримить.
Сейчас всё изменилось!:etc_red_button:
Если люди начнут на меня подписываться и смотреть, я буду им очень благодарен, это будет меня стимулировать и я буду стараться придумывать что-то интересное:cap_yes:
Пока просмотров нет, то мне и в голову ничего пока не лезет, не получилось вдохновиться пока что:cap_tea:
https://www.youtube.com/channel/UCrqCE-t22EtRKG4A_54hoAA?view_as=subscriber - жду вас всех с нетерпением:Smile_Default:

Удачи в начинании! И до встречи в бою.PS. если будут стримы с подписчикам дай анонс заранее:cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв
Сегодня в 04:40:42 пользователь _Spirit12_ сказал:

Сейчас стримеров больше уже чем зрителей. Бросай ты это дело

На канале будут не только стримы, но и видео по игре.Жду предложений какие бы вы хотели видеть видео по кораблям?
И да, у меня будет выходить первая рубрика, если интересно зайдите посмотрите анонс.Спасибо)

Сегодня в 01:26:06 пользователь darckailin сказал:

Ответь просто - какая цель твоих стримов?

Донаты? Известность на ютьюбе? Для такого игра не та.

Мало онлайна и зрителей даже у тех, кто давно стримит корабли.

 

Так для чего ты заливаешь свои бои?

 

пысы:  и да, по авикам стримы мало кому интересны. Мне - нет.

крейсера и линкоры - годно.

Стримов много да, но я считаю что начинать надо с них чтобы собрать хоть какую нибудь аудиторию, если выпускать только видео по кораблям,то не думаю что они будут просматриваться...А так на тех же стримах можно обсуждать, какой бы контент хотели видеть игроки,что им было бы интересно посмотреть.:cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв
Сегодня в 14:16:58 пользователь JIuSeNoK сказал:

На канале будут не только стримы, но и видео по игре.Жду предложений какие бы вы хотели видеть видео по кораблям?
И да, у меня будет выходить первая рубрика, если интересно зайдите посмотрите анонс.Спасибо)

Стримов много да, но я считаю что начинать надо с них чтобы собрать хоть какую нибудь аудиторию, если выпускать только видео по кораблям,то не думаю что они будут просматриваться...А так на тех же стримах можно обсуждать, какой бы контент хотели видеть игроки,что им было бы интересно посмотреть.:cap_popcorn:

Дружище. Я не против того, чтоб были стримы по игре. Но ты в тот же ИЗЮМ смог меньше, чем я. А я далеко не статист. И еще несколько корабликов ты сыграл куда слабее меня. Что ж теперь - и мне стримить? НАФИГА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZVDV]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
24 172 боя
Сегодня в 01:00:08 пользователь JIuSeNoK сказал:

Всем Привет, это Лисёнок! Я завёл себе канал на YouTube  и начал там стримить!:cap_rambo:
Приглашаю всех, всех, всех к себе на канал! Очень буду благодарен за ваши подписки и просмотры моих видеороликов и стримов:cap_popcorn:
Я только начинаю, только учусь поэтому строго меня не судите:cap_like:
Каналу уже пара лет, я что-то пробовал сделать, но тогда железо мне не позволило спокойно что-либо снимать и тем более стримить.
Сейчас всё изменилось!:etc_red_button:
Если люди начнут на меня подписываться и смотреть, я буду им очень благодарен, это будет меня стимулировать и я буду стараться придумывать что-то интересное:cap_yes:
Пока просмотров нет, то мне и в голову ничего пока не лезет, не получилось вдохновиться пока что:cap_tea:
https://www.youtube.com/channel/UCrqCE-t22EtRKG4A_54hoAA?view_as=subscriber - жду вас всех с нетерпением:Smile_Default:

пока нет подписчиков стримь игры которые тебе по душе да хоть метро на xbox 360 !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв
Сегодня в 14:24:31 пользователь darckailin сказал:

Дружище. Я не против того, чтоб были стримы по игре. Но ты в тот же ИЗЮМ смог меньше, чем я. А я далеко не статист. И еще несколько корабликов ты сыграл куда слабее меня. Что ж теперь - и мне стримить? НАФИГА?

А разве стримят только статисты,которые смогли во все корабли?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв
Сегодня в 15:05:11 пользователь JIuSeNoK сказал:

А разве стримят только статисты,которые смогли во все корабли?

вообще то да, я смотрел почти всех, и все играют на голову лучше меня на всем, да я учился по стримам Зла, Алатристе, Номена, Воротника, Кайзена и Гетфана... ты слабее их в целом играешь. Чему научишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв
Сегодня в 15:08:58 пользователь darckailin сказал:

вообще то да, я смотрел почти всех, и все играют на голову лучше меня на всем, да я учился по стримам Зла, Алатристе, Номена, Воротника, Кайзена и Гетфана... ты слабее их в целом играешь. Чему научишь?

Могу научить вежливо вести себя с другими людьми)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв
Сегодня в 15:40:41 пользователь JIuSeNoK сказал:

Могу научить вежливо вести себя с другими людьми)

это вряд ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
В 02.04.2019 в 14:24:31 пользователь darckailin сказал:

Дружище. Я не против того, чтоб были стримы по игре. Но ты в тот же ИЗЮМ смог меньше, чем я. А я далеко не статист. И еще несколько корабликов ты сыграл куда слабее меня. Что ж теперь - и мне стримить? НАФИГА?

А ты личико, то есть статку открой :cap_haloween:

А  бумеранги это уже как знак качества по игре)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×