Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3ear9qSkIcVv

ДОСТАЛ ТАКОЙ БАЛАНС

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации

  Товарищи разработчики !!!! Как вы считаете такой бой много удовольствия или просто хотя бы положительных эмоций доставит !!! Меня авик забрал  брит в начале боя  в течении(пределах) 5 (пяти) минут, сбил 14 аж самолетов!!!

worldofwarships 2019-04-03 17-41-51-35.png

worldofwarships 2019-04-03 17-59-12-17.png

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

блин я вообще не представляю как вы так умудряетесь на таких пво баржах

просто постарайтесь не попадать в такие ситуации!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:48:31 пользователь stukushkin сказал:

блин я вообще не представляю как вы так умудряетесь на таких пво баржах

просто постарайтесь не попадать в такие ситуации!

,,,,,,,,, дарю.

Это не мы попадаем, а леста создаёт такие ситуации.:cap_old:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[RADI0]
Участник
71 публикация
Сегодня в 18:35:06 пользователь udavu63 сказал:

Меня авик забрал  брит в начале боя  в течении(пределах) 5 (пяти) минут

Покажи скрин с подробным списком какие корабли и на сколько надамажили по твоему кораблю, а то очень многие сначала поймают много урона и торпед, а потом авик только добирает фраг с 1к хп, и у народа бомбит что авик виноват )

 

Сегодня в 18:35:06 пользователь udavu63 сказал:

сбил 14 аж самолетов !!!

потеря 14 самолетов для авика это очень много, эти самолеты потом часто до конца боя не восстановить.

 

Сегодня в 18:35:06 пользователь udavu63 сказал:

Убивайте дальше игру

Твоя команда победила, чем ты недоволен? А побед без потерь не бывает, часть кораблей всегда тонет, утонул бы не ты, так другой.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 19:08:46 пользователь llll_APTUCT_llll сказал:

потеря 14 самолетов для авика это очень много, эти самолеты потом часто до конца боя не восстановить.

Спасибо, поржал от души))

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

Сегодняшний бой.и хотя авик своего в итоге добился,но я ему ангар тоже проредил.играть он мне мешал весь бой.но и сам кроме меня почти ни на кого не летал.

worldofwarships 2019-04-03 11-19-54-50.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
В 03.04.2019 в 20:35:06 пользователь udavu63 сказал:

  Товарищи разработчики !!!! Как вы считаете такой бой много удовольствия или просто хотя бы положительных эмоций доставит !!! Меня авик забрал  брит в начале боя  в течении(пределах) 5 (пяти) минут, сбил 14 аж самолетов!!!

 

За 5 минут ? Республику? Не может быть . Вкладку полученного урона в студию ? 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[RADI0]
Участник
71 публикация
Сегодня в 19:18:31 пользователь kostyn80 сказал:

За 5 минут ? Республику? Не может быть . Вкладку полученного урона в студию ? 

Там сразу видно, что автор "немного" недоговаривает, ведь 14 сбитых самолетов на республике означает, что авик на него прилетел 1 или 2 раза, не более. Поэтому вывод: почти весь урон он получил не от авика.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

      1. На респе я с 2-мя кораблями был на А остальные на С, плыть не стал на С .

      2. Авик упоролся всеми 3-мя эскадрильями .Может Ибуки снял с меня еще 20-25к хп , и все, остальное авик .

      3 Скринов больше нет ,делал первый , потом решил еще таблицу показать, их авики. Акцент на баланс делал ,а не на 5 мин. , хотя вот и сделали авики не токсичные :cap_haloween:- но так забрал авик меня впервые.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 21:29:37 пользователь udavu63 сказал:

      1. На респе я с 2-мя кораблями был на А остальные на С, плыть не стал на С .

      2. Авик упоролся всеми 3-мя эскадрильями .Может Ибуки снял с меня еще 20-25к хп , и все, остальное авик .

      3 Скринов больше нет ,делал первый , потом решил еще таблицу показать, их авики. Акцент на баланс делал ,а не на 5 мин. , хотя вот и сделали авики не токсичные :cap_haloween:- но так забрал авик меня впервые.

Реплей?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 18:48:03 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а можно показать вашу позиционку в том бою?

Левый крайний  (миникарта ,не ?:Smile_Default:)  + скорость   ,не поджимался же он  на репе  )) Далее понятно  танковать и авиков   и ЛК  в  этой части карты не возможно  .Итог закономерен.

Прочитал про Ибуки … Какая жесть ,сказали мне бы два года назад  об этом  :Smile_facepalm:  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

ну, это лучшее, чего можно достичь против упоровшегося авика. забрать он все равно забрал, но за 15 минут - и больше, скорее всего, в том бою не сделал ничего, в нынешних реалиях размен авика на, думаю, коня - плюсовой. 

Изменено пользователем anonym_q6JTkkKvIqRH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 22:29:37 пользователь udavu63 сказал:

1. На респе я с 2-мя кораблями был на А остальные на С, плыть не стал на С .

прям как в анекдоте:

- тут до земли сколько ?

- две мили, сэр.

- в какую сторону ?

- вниз, сэр.

 

PS: "одиноких" вечно бомбят авики. Не знал ?:cap_cool: Не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 939 боёв

стандартный бой. респанулся возле авика. пошел помогать нашим на точке. даже забрал огневого с 2-х залпов. смотрю назад, авик наш уже бежит во всю в другую сторону. ну значит я за ним тоже. только вот незадача. авик то наш далеко ушел. я со своей супер скоростью конечно же пытаюсь догнать. но у вражеского авика были другие планы на счет мен. весь бой... весь бой я уворачивался от торпед и бомб,  весь бой я перекидывал пво с одной стороны на другую. конечно авик забрал. и сидит там далеко не статист. просто он так захотел.

 

 

shot-19.04.03_23.47.58-0861.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[RADI0]
Участник
71 публикация
Сегодня в 19:13:24 пользователь Ze_Lupo сказал:

Сегодняшний бой.и хотя авик своего в итоге добился,но я ему ангар тоже проредил.играть он мне мешал весь бой.но и сам кроме меня почти ни на кого не летал.

worldofwarships 2019-04-03 11-19-54-50.jpg

 

Судя по скрину, из 183к полученного урона, авики по тебе надамажили только тысяч 60, может 70, а вот ты им сбил всех самолетов, аж 67 штук.

Разработчики, может пора как-то подкрутить такое жесткое имбо-ПВО ? ну не должен один корабль сбивать все подчистую, сами посмотрите - Мидвей лишился всего ангара самолетов, при этом нанес только треть от общего урона по кораблю.

 

 

Сегодня в 21:30:36 пользователь Erbatyr сказал:

конечно авик забрал

 

Выложи скрин подробного урона по твоему кораблю

Сегодня в 19:29:37 пользователь udavu63 сказал:

      1. На респе я с 2-мя кораблями был на А остальные на С, плыть не стал на С .

      2. Авик упоролся всеми 3-мя эскадрильями .Может Ибуки снял с меня еще 20-25к хп , и все, остальное авик .

      3 Скринов больше нет ,делал первый , потом решил еще таблицу показать, их авики. Акцент на баланс делал ,а не на 5 мин. , хотя вот и сделали авики не токсичные :cap_haloween:- но так забрал авик меня впервые.

 

Выложи реплей на https://replayswows.ru/

посмотрим сколько там авик надамажил по тебе.

Изменено пользователем llll_APTUCT_llll
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

кстати раньше медведь меня мог забрать 2-3 налетами а не мучать меня и себя весь бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_S-H_]
Участник
55 публикаций

я если играю на 8 а попадаю на 10 то я бой бросаю т.к мне *** на мою стату ,я просто хочу поиграть а не быть мясом для 10 уровней или еще скажете что я не прав?

заколебали уже такие балансы что делать на 8 уровне против 10!!!Проще взять и слить бой чтоб не мучаться!!!

 

Вот кому то интересно играть на 8 с 10 уровнями мне лично не интересно !!!Разрабам делать нечего вот и бросают нас на 10 уровни!!!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 05.04.2019 в 14:39:06 пользователь 19opex68 сказал:

что делать на 8 уровне против 10

Ну да, на 8ке против 6, ловчее играть:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×