Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Задолбали или как шестеро одного ждут.

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[_III_]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 12:52:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ну простите, если вы не смогли за год-полтора собрать полноценный клан, но плюшки вам объеденить нужно + расходы компенсировать.

Как то не логично.

Это правда нелогично.

Но скреативить какой-нибудь упрощенный формат для таких кланов можете же. Сделали ведь ранговый спринт, куча людей почуствовала себя причастными к РБ пусть и для "детских".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
В 03.04.2019 в 22:19:20 пользователь _____Zonder_____ сказал:

Леста ну сколько можно ходить по граблям то? 4 сезон подряд одна и та же массовая проблема, недобор 1-2 человек на КБ.

я как бы не адепт защиты Лесты, скорее наоборот, но в данном случае Леста тут причем?

Если вы не думаете о том, чтобы заблаговременно набрать людей, почему Леста виновата?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 046 публикаций
9 427 боёв

Чтоб не было кучи кланов на 1–9 человек, нужно дать возможность копить нефть кланам в которых состоит минимум человек 10

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 16:52:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ну простите, если вы не смогли за год-полтора собрать полноценный клан, но плюшки вам объеденить нужно + расходы компенсировать.

Как то не логично.

Во-первых, неспособность собрать отряд на КБ ни ко мне ни к моему клану не относится. 

Во-вторых, речь идёт о нескольких сотнях кланов, которым администрация проекта может, при желании, помочь. Так как сами они пока себе помочь не могут.

В-третьих, мне плюшки объединять и что либо компенсировать не надо.

И четвертое напоследок - искренне надеюсь у Вас не техническое и не юридическое образование.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 312 боёв
Сегодня в 14:41:06 пользователь Dezzex сказал:

Во-вторых, речь идёт о нескольких сотнях кланов, которым администрация проекта может, при желании, помочь. 

 

Понимаете, это субъективное видение проблемы и пути ее решения.

 

Есть игроки, которые не ставят себе амбициозных целей, и вполне удовлетворяются играми в бронзе/серебре с целью получения некоторого разнообразия геймплея и относительно ненапряжного фарма наград. Даже с учетом того, что команда для игры набирается более-менее регулярно. 

 

Ну т.е. какому-то количеству кланов упрощение перехода/уменьшение команды до 5 поможет, но переносить это на все 800+ кланов бронзы-серебра IMHO некорректно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:04:02 пользователь rokot_boec сказал:

Это правда нелогично.

Но скреативить какой-нибудь упрощенный формат для таких кланов можете же. Сделали ведь ранговый спринт, куча людей почуствовала себя причастными к РБ пусть и для "детских".

 

Сегодня в 13:41:06 пользователь Dezzex сказал:

Во-первых, неспособность собрать отряд на КБ ни ко мне ни к моему клану не относится. 

Во-вторых, речь идёт о нескольких сотнях кланов, которым администрация проекта может, при желании, помочь. Так как сами они пока себе помочь не могут.

В-третьих, мне плюшки объединять и что либо компенсировать не надо.

И четвертое напоследок - искренне надеюсь у Вас не техническое и не юридическое образование.

 

Еще раз.

Кланом надо заниматься и развивать, если вы зарегистрировали клан-тэг и у вас не получилось набрать людей, занять их, организовать в достаточном количестве для выхода в КБ, то в таком случае никаких компенсаций и объединений ресурсов мы не планируем делать.

Если не получается развить свой клан, всегда можно поискать место в тех кланах, у кого получилось лучше.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
В 03.04.2019 в 22:19:20 пользователь _____Zonder_____ сказал:

Леста ну сколько можно ходить по граблям то? 4 сезон подряд одна и та же массовая проблема, недобор 1-2 человек на КБ. Вся команда вынуждена сидеть и ждать по несколько часов пока кто-нибудь придет, или найдут 1 недостающую свободную задницу.  И даже если кто-то из сокланов в игру заходит, или просто найдется 1 свободный чел это совсем не гарантия того, что клан сможет выйти в бой, по тому что 1 из "ждунов" может пойти спать, по тому что ему завтра на работу, жена его в магазин отправит, с собакой надо погулять. и весь цикл ожидания начинается заново. 

 

Можно конечно сказать, мол клан у меня маленький проведи донабор, выгони всех неактивов и т.д. 

Но мой же клан не 1 такой. и в поиске клана\отряда постоянно мелькающие сообщения типа "1 на кб"  тому прямое подтверждение.

 

Леста, может уже снять штраф на вступление в клан? или добавить (не изменить, а добавить) формат КБ 5 на 5? да вариантов то вообще море. 

пойдите на встречу игрокам то уже в конце концов.

1)Леста виновата, что КЛ, замы и военкомы вашего клана - это просто способ поднять свой ЧСВ, которые не способны не то что организовать своих людей, но и просто напросто добрать 3-5 нормальных адекватных товарищей?)Я больше скажу - есть масса людей с 50-55% свободных, которые хотят играть в Кб. Про  меньше 50% вообще молчу.
2)Леста виновата,что вы научились только требовать, ничего не предлагая взамен?Ну такое себе...КБ режим - одно из мне многого, что действительно в игре доставляет удовольствие, и за пятый сезон хочу сказать отельное спасибо, стало намного интересней играть.
3)Наконец, Леста виновата, что когда не было ограничения на штраф, народ повлаьно бустил кланы за деньги?За одно КБ человек успевал сыграть в 3 кланах?
Поэтому прежде чем писать очередное ... на Лесту, сделайте сами хоть что нибудь. и  оставьте режим КБ в покое, с ним все отлично!

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 12:07:05 пользователь PapaPianist сказал:

И сразу же появятся профессиональные легионеры, оказывающие не бесплатные услуги по поднятию клана в топ.

Ради сезонной подработки можно покинуть топ-клан на какое-то время.

На самом деле в такой ситуации награда для легионера будет обсуждаться отдельно перед оказанием "услуг" и будет производиться из кармана лидера клана, который надо пробустить.

Ага, конечно. Все вышесказанное просто моя фантазия.

Вот именно, Ваша фантазия и не больше.

1. Что даст поднятие среднего клана в топ, этому самому среднему клану? - Ничего. Кроме того, что его потом там будут пинать все кому не лень. И что мешает человеку договориться сейчас с кланом, без института наемников/легионеров?

2. В чем подработка? Кто то собирается платить реальными деньгами? Не смешите мои тапки...

3. Что мешает сейчас это делать? И потом где вы видите в моем предложении живые деньги?

 

Вот именно ваша фантазия, не больше.

Сегодня в 12:40:44 пользователь _R0NIN сказал:

ОтличнА! Дайте 2 - смайлы подуть легионерствовать.

Поскольку помимо того, что чем больше легионеров, тем меньше клан зарабатывает в КБ есть и обратное - легионер зарабатывает БОЛЬШЕ, т.е. ВЫГОДНО быть легионером.

Узаконим бусты внутриигровыми премиями! :Smile_izmena:

Решает очень просто. Нельзя играть больше одного боя в день в качестве легионера.

Ну как. Заработал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 052 боя
Сегодня в 16:12:02 пользователь Spawn20021 сказал:

Вот именно ваша фантазия, не больше.

Решает очень просто. Нельзя играть больше одного боя в день в качестве легионера.

Ну как. Заработал?

Зачем же такие костыли если это моя фантазия, а? :cap_old:

Научись вначале понимать ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ своих предложений, тогда не придется придумывать им "костыли", в попытке ткнуть этим костылем "а вон как я еще удумал, съел да?"

От этого твоего поста так и прет непониманием последствий от ПЕРВОГО предложения, тем более последовавший за этим "костыль" напрочь убивает первое :cap_haloween:

Вот прям ща набегут 100500 легионеров чтоб сыграть по ОДНОМУ бою в день.

Короче еще пару курсов, и желательно с предметом "ЛОГИКА" и можешь ПРОБОВАТЬ дискутировать с теми, кто может и подловить на глупости

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 14:33:08 пользователь Recoden сказал:

3)Наконец, Леста виновата, что когда не было ограничения на штраф, народ повлаьно бустил кланы за деньги?За одно КБ человек успевал сыграть в 3 кланах?

 

Бустить кланы за деньги? Это реально было? Находились такие, что думали что это стоит потраченных денег? Капец..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 20:19:38 пользователь _R0NIN сказал:

Зачем же такие костыли если это моя фантазия, а? :cap_old:

Научись вначале понимать ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ своих предложений, тогда не придется придумывать им "костыли", в попытке ткнуть этим костылем "а вон как я еще удумал, съел да?"

От этого твоего поста так и прет непониманием последствий от ПЕРВОГО предложения, тем более последовавший за этим "костыль" напрочь убивает первое :cap_haloween:

Вот прям ща набегут 100500 легионеров чтоб сыграть по ОДНОМУ бою в день

т.е. вы не в курсе, что правила вырабатывают со временем и в первой итерации могут содержать ошибки и быть не полными?

А их и не должно быть 100500 штук. Ведь проблема не у всех кланов а лишь у некоторых. В томуже легионерство отличный способ посмотреть КБ в действии и понять "а оно мне надо".

Изменено пользователем Spawn20021

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 052 боя
Сегодня в 16:20:53 пользователь Spawn20021 сказал:

т.е. вы не в курсе, что правила вырабатывают со временем и в первой итерации могут содержать ошибки и быть не полными?

т.е. я ПОНИМАЮ, что правила взяты с ПОТОЛКА, чтоб потом написать под них "концепцию". Из серии "расстрелять" - а за что? - а потом придумаем!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 20:21:59 пользователь _R0NIN сказал:

т.е. я ПОНИМАЮ, что правила взяты с ПОТОЛКА, чтоб потом написать под них "концепцию". Из серии "расстрелять" - а за что? - а потом придумаем!

Критикуешь? Предлагай.

Или пошел писать "концепцию"? Года хватит?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 052 боя
Сегодня в 16:39:49 пользователь Spawn20021 сказал:

Критикуешь? Предлагай.

Или пошел писать "концепцию"? Года хватит?

Какую концепцию?  Я ничего не критиковал - меня существующее положение не только устраивает, но и считаю его ОБОСНОВАННЫМ. Критиковал ТС. Я же не согласен с этой критикой. В ответ я готов подписаться под следующей позицией разработчиков:

Сегодня в 14:07:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если не получается развить свой клан, всегда можно поискать место в тех кланах, у кого получилось лучше.

Все!. Точка! Баста! 

И никаких легионеров НИНАДА...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв
Сегодня в 16:21:59 пользователь _R0NIN сказал:

т.е. я ПОНИМАЮ, что правила взяты с ПОТОЛКА, чтоб потом написать под них "концепцию". Из серии "расстрелять" - а за что? - а потом придумаем!

Ронин да все верно ты пишешь   , все складно  и  логично по сегодняшним КБ:Smile_Default:   .. "семеро одного не ждут"  ,   смысл  выходить  набранным составом  против сыгранного ... Однако  я  еще помню  веселые  бои  с  рядовыми  бойцами разных  кланов  в качестве  пробных  командиров  "своей команды"  ,всякие там  никому не известные "матросы  с  папиросами "  и мне становится  грустно  ,   тогда  это было  ново  ,интересно живо  и весело   ..Вроде  и не турниры  и нет  обязаловки  по плюшкам  , да и нафиг  не нужно  было ... Ты  говоришь  смайлы  в "варяги"  .,ну бумеры  уже сходили  , и честно говоря  не вызывает у меня радости  такие  "показательные  меры пресечения"  ,сам институт наемников  как по мне дело нужное . это обновление "крови"  новые  люди  , новое  видение  боя  , это  то  что убирает  застой в крови  .. Просто реализовать сейчас  его без  "донатных   дыр  у кого  карман  шире "   проблематично  ..

Сегодня в 16:46:10 пользователь _R0NIN сказал:

И никаких легионеров НИНАДА...

..смайлам   ..:Smile_trollface:   Кто ж  спорит  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:46:10 пользователь _R0NIN сказал:

Какую концепцию?  Я ничего не критиковал - меня существующее положение не только устраивает, но и считаю его ОБОСНОВАННЫМ. Критиковал ТС. Я же не согласен с этой критикой. В ответ я готов подписаться под следующей позицией разработчиков:

Все!. Точка! Баста! 

И никаких легионеров НИНАДА...

и правда, тем более, что тема себя исчерпала, заодно и минусов фарману

 

338886396__.gif.83784ef95bc4b80082e090a4

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×