Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lutikas

Крик души

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
2 854 боя

Друзья! Корабелы! Разработчики! Опытные и не очень. Накипело у меня. Последние 40-50 боев были не самые везучие, почти одни сливы, да может черная полоса.... но после просмотра статистики игроков своей команды я просто в шоке... треть команды 41-46% побед (1к-7к боев).... забыл сказать Хлвл. так вот у меня мучающий, сердце раздирающий, кровью заливающий мои глаза вопрос "Какого черта народ лезет к десяткам не научившись играть даже на восьмерках!!! Я понимаю что мои слова и слова которые будут ниже это все демагогия, но  может все таки стоит ограничить так сказать "неопытных" от хай левла???  Вариантов много,... минимальное количество боев на пред идущих уровнях, средний опыт, достижения.....   и т.д. и т.п.. ну или каким то образом заинтересовывать "неопытных" задерживаться на средних уровнях подольше для их же блага. Понятно дело что всякие плюшки от разрабов типа контейнеров с  флажками и камуфляжами сделаны для того что бы удержать игрока, но они же при этом позволяют даже без даната выкачивать хай лвл гараздо быстрее, проведя  меньше боев, а соответственно и получив меньше игрового опыта.

 

 Не буду говорить за многих, скажу за себя, я вернулся в WOWs не так давно, последнее время играю на авиках, меня зацепило прям кайфую, но вот с каждым таким результатом боя...

 

Жду так сказать "санные тапки" в мою сторону.

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 6
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
В 03.04.2019 в 23:15:57 пользователь Lutikas сказал:

 ну или каким то образом заинтересовывать "неопытных" 

Они не неопытные, они тупо необучаемые. :Smile_honoring:

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Я бы с удовольствием играла на 8 уровне.   Но если учесть что. 8 уровни. Особенно премы. Играют очень часто с 10ками.   Играю на 10том.  

  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

 Убрать всю статистику напроч. Везде. 

 Тогда все ограничатся результатом 1 боя, без оглядки на предыдущие. 

 

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
Сегодня в 00:15:57 пользователь Lutikas сказал:

Друзья! Корабелы! Разработчики! Опытные и не очень. Накипело у меня. Последние 40-50 боев были не самые везучие, почти одни сливы, да может черная полоса.... но после просмотра статистики игроков своей команды я просто в шоке... треть команды 41-46% побед (1к-7к боев).... забыл сказать Хлвл. так вот у меня мучающий, сердце раздирающий, кровью заливающий мои глаза вопрос "Какого черта народ лезет к десяткам не научившись играть даже на восьмерках!!! Я понимаю что мои слова и слова которые будут ниже это все демагогия, но  может все таки стоит ограничить так сказать "неопытных" от хай левла???  Вариантов много,... минимальное количество боев на пред идущих уровнях, средний опыт, достижения.....   и т.д. и т.п.. ну или каким то образом заинтересовывать "неопытных" задерживаться на средних уровнях подольше для их же блага. Понятно дело что всякие плюшки от разрабов типа контейнеров с  флажками и камуфляжами сделаны для того что бы удержать игрока, но они же при этом позволяют даже без даната выкачивать хай лвл гараздо быстрее, проведя  меньше боев, а соответственно и получив меньше игрового опыта.

 

 Не буду говорить за многих, скажу за себя, я вернулся в WOWs не так давно, последнее время играю на авиках, меня зацепило прям кайфую, но вот с каждым таким результатом боя...

 

Жду так сказать "санные тапки" в мою сторону.

Каждый эволюционирует по своему,даже в игре. 

Сегодня в 08:50:18 пользователь kostyn80 сказал:

 Убрать всю статистику напроч. Везде. 

 Тогда все ограничатся результатом 1 боя, без оглядки на предыдущие. 

 

А на что *** игрокам? :cap_haloween:и как отличить сказочных от нормальных ?:Smile_glasses:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Превозмогай ТС!

Возьми караблик, который просто разрывает рандом и гни!

Если промониторить самые частые темы - то самым нагибающим кораблем, на сегодня, является авик... любого уровня. Просто бери авик и не оставляй шансов рандомным ботам!

 

Ну а если серьезно - вообще не вижу в этом проблемы (мб потому что еще нет 10 лвл). Если ты сыграл хорошо, то и проигрывать не так обидно, так как ты сделал максимум и просто не смог 1х12. Засилье неумеющих игроков есть на каждом уровне, просто нужно уметь из этого извлекать выгоду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Доброе утро.

Это уже обсуждалось много раз.

Ограничивать игроков в возможности играть на высоких уровнях не планируем.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 01:15:57 пользователь Lutikas сказал:

Друзья! Корабелы! Разработчики! Опытные и не очень. Накипело у меня. Последние 40-50 боев были не самые везучие, почти одни сливы, да может черная полоса.... но после просмотра статистики игроков своей команды я просто в шоке... треть команды 41-46% побед (1к-7к боев).... забыл сказать Хлвл. так вот у меня мучающий, сердце раздирающий, кровью заливающий мои глаза вопрос "Какого черта народ лезет к десяткам не научившись играть даже на восьмерках!!! Я понимаю что мои слова и слова которые будут ниже это все демагогия, но  может все таки стоит ограничить так сказать "неопытных" от хай левла???  Вариантов много,... минимальное количество боев на пред идущих уровнях, средний опыт, достижения.....   и т.д. и т.п.. ну или каким то образом заинтересовывать "неопытных" задерживаться на средних уровнях подольше для их же блага. Понятно дело что всякие плюшки от разрабов типа контейнеров с  флажками и камуфляжами сделаны для того что бы удержать игрока, но они же при этом позволяют даже без даната выкачивать хай лвл гараздо быстрее, проведя  меньше боев, а соответственно и получив меньше игрового опыта.

 

 Не буду говорить за многих, скажу за себя, я вернулся в WOWs не так давно, последнее время играю на авиках, меня зацепило прям кайфую, но вот с каждым таким результатом боя...

 

Жду так сказать "санные тапки" в мою сторону.

Потому что большинство уверенны, что получив техническое преимущество они будут нагибать. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

ТС, а вот у меня нескромный вопрос - вы серьезно считаете, что 40% игроки есть только в вашей команде, а у противника одни "фиолеты"?  Я вот тоже, бывало, солью бой, гляну стату сокомандников, а там большинство 40-45%, ну и как и вы думаю,что не повезло мне с командой. а потом гляну у противника - а там такая же картина, и понимаю, что это я где то не дотянул, не доработал и т.д. И что причина то во многом  в моей игре а не в партнерах.

Изменено пользователем Rakovor_68
  • Плюс 12
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв

ТС, введи такое , как Леста будет смотреть в глаза маме или папе, давшим своему чаду на высокоуровневый премкораблик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 07:39:50 пользователь Deephen сказал:

Они не неопытные, они тупо необучаемые. :Smile_honoring:

пенсионеры играющие в своё удовольствие!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 09:53:16 пользователь CjWeasel сказал:

Превозмогай ТС!

Возьми караблик, который просто разрывает рандом и гни!

Если промониторить самые частые темы - то самым нагибающим кораблем, на сегодня, является авик... любого уровня. Просто бери авик и не оставляй шансов рандомным ботам!

 

 

 Ну и что авик!? Наколотишь тонны дамага, соберешь все возможные достижения. В итоге слив по очкам или время кончается. 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 02:15:57 пользователь Lutikas сказал:

"Какого черта народ лезет к десяткам не научившись играть даже на восьмерках!!!

А когда игрокам недостаточно опыта играть на других уровнях вас это не смущает? На первых четырёх уровнях просто много новичков, на остальных соотношение опытных и не очень игроков более ровное, баланс по скиллу нам никто не обещал, поэтому если вы не в состоянии противостоять в одиночку 12ти противникам, то в описанной вами ситуации нет ничего удивительного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

ТС, дам подсказку, тут бои не 12*12, тут бои 1*23, в редких случаях 3*21 (ну если отрядом играть...)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 03.04.2019 в 23:15:57 пользователь Lutikas сказал:

 

 

 Не буду говорить за многих, скажу за себя, я вернулся в WOWs не так давно, последнее время играю на авиках, меня зацепило прям кайфую, но вот с каждым таким результатом боя...

 

Почему-то не удивлён...значит леста всё делает правильно.:cap_old:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 07:50:18 пользователь kostyn80 сказал:

 Убрать всю статистику напроч. Везде. 

 Тогда все ограничатся результатом 1 боя, без оглядки на предыдущие. 

 

Просто сделать скрытую статистику у всех по умолчанию и возможность открыть её только через ЦПП. Ну или вообще сделать возможность открывать свою только за те же 2.5к дублонов как со сменой ник. Сразу настанут другие времена:Smile_great:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 573 боя

они все тоже вернулись)))))после обновы ташо терпи)))а мы ушли

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

А если сделать так....  Если бой  проигран либо корабль уничтожен,  то следующий выход в бой на нем доступен через определенное время скажем 20минут ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 149 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 09:24:37 пользователь BooMbit сказал:

А если сделать так....  Если бой  проигран либо корабль уничтожен,  то следующий выход в бой на нем доступен через определенное время скажем 20минут ?

А если игрок купил прем корабль и специально чтобы играть только на нем?  Или просто - вот нравится ему играть на КОНКРЕТНОМ корабле - ямато например - что ты ему дашь взамен если ямато в заморозке - другой ТАКОЙ 10ки нет. Предлагаешь ему тупо сидеть смотреть на "пройдите опрос" от лесты 20 мин через каждый бой? :cap_haloween:

Это типа как я дам тебе машину в аренду, но ездить ты будешь на ней только либо на работу либо с работы, но туда и назад в один день низзя (аналогия не очень, но все же).

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
В ‎03‎.‎04‎.‎2019 в 23:15:57 пользователь Lutikas сказал:

Какого черта народ лезет к десяткам не научившись играть даже на восьмерках

Вы забыли о мотивационном лозунге ...

- Прокачай Х и играй -

Большинство аудитории понимают это буквально - до Х это не кораблики а преддверие настоящих Адмиралов ...

- Вот доберусь до Х и покажу всем где раки зимуют у мамы Кузи ...

Вот и показывают ... не только миллионнники вливание танкистов были промахом но и другое ... результат налицо ..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×