Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ded_franc

Потерпевший кораблекрушение 3.0

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

238
[FLOCK]
Участник
206 публикаций
12 830 боёв

А чо так много неадекватов? Лень условия почитать? Или мозгов не хватает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[AKMS]
Участник
18 публикаций
16 463 боя

первую видно, а остальные где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[AIR]
Участник
33 публикации
21 713 боёв

смотришь на всех этих ребят и сердце радуется))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
585
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

ребята, спасибо, что вы есть! я своего сына больше дебилом называть не буду никогда! он у меня умница и мегамозг ! (все познается в сравнении)

 

но было бы неплохо уже и четвертый этап, не?

Изменено пользователем Jiapob03
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 841 бой

Время проведения конкурса

    ...............

Конкурс с обратной связью. Ваши ответы не будут видны другим участникам конкурса.

...............

Правила участия

  • Условия простые, .......    
  • Всего 4 стороны .......
  • Конкурс состоит из 4 этапов, каждый этап длится 24 часа.

Правила участия

  • Конкурс состоит из 3 этапов. Каждый этап длится 24 часа, с 11:00 (МСК) до 10:59 (МСК) следующего дня, при этом отсчёт следующего этапа начинается после поста лоцмана, ведущего конкурс.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
585
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

да , только после поста лоцмана ответ публиковать в соответствующей теме, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
В 19.04.2019 в 08:02:09 пользователь franc1972 сказал:

Первый день продолжается до 11-00!

 

 Начинается второй день!

 

апрель 1945 года, Саксония.

   

   

          О чём думал старый моряк стоя напротив затянутого в полевую форму старшего офицера с готическими рунами на воротнике мундира? Какие эпизоды своей бурной карьеры он вспоминал в этот не простой момент?

    Что он видел? Экзотические дальние страны… Жаркие схватки на суше и на море… Жестокие шквалы… Изнуряющие вахты… Беспримерный переход на утлой шлюпке через океанские просторы…

    Неизвестно. Да и не так важно это сейчас, когда снова, как уже бывало вызов судьбе был брошен…От его решения, опять зависят жизни людей и снова на плечах тяжесть ответственности, только сейчас всё гораздо сложнее…

   

    … августовским утром 1917 года шлюпка носящая название гордого трансатлантического лайнера покинула последний приют потерпевших крушение, выйдя из лагуны и сложив вёсла команда принялась за постановку паруса, командир же разложив карту прикусил кончик карандаша и задумался. С ним четыре матроса и офицер, к сожалению взять на борт всех людей уцелевших в крушении около этого забытого Богом островка в единственную оставшуюся шлюпку было невозможно. Теперь они единственная надежда остающихся на острове на спасение, нужно выжить, направить к острову спасателей и при этом не попасть в руки противника. Плен не лучший исход для экипажа потерпевшего крушение корабля.

    - К чертям раздумья!

    Решение принято – до ближайшей обитаемой суши  около 300 миль, до ближайших мест где можно силой или хитростью получить корабль и того больше. Но командир не привык отступать! Полная риска и опасностей миссия продолжится, приказ будет выполнен.

   

    Шлюпка уверенно легла на курс, будто подгоняемая уверенностью командира и его отчаянной команды. Стрелка маленького шлюпочного компаса замерла на отметке_________

ТС, мой тебе совет - разделяй свои сочинения на смысловые абзацы.

Читать такую простыню сплошного текста - совсем не комильфо☝️

В 20.04.2019 в 14:22:10 пользователь Pavlik_bb сказал:

Судя по условию - четвертое задание будет таким же.

 

   УжОс!

 

Минусую лоцмана(ов).

 

Дальнейшее участие в конкурсе, для себя считаю бессмысленным, т.к. играю ради интереса, а не ради добычи.

 

Всем спасибо,

и удачи (от 1/16 до 1/4 в зависимости от аппетита).

:Smile_coin:

Соглашусь с предыдущим оратором.

Если уж собрались активности проводить - делайте вопросы на логику, а не заставляйте людей играть в "угадал - не угадал".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Сорри , не было инета со светом, третий день закончился как должно было в 11-00, начался четвертый день

СИГНАЛ 3 КРАСНЫЕ РАКЕТЫ!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций

Уважаемые, конкурсоводы, а в чем суть проведения этого конкурса аж в течение четырех дней? Призы слабенькие, шансы угадать мизерные. Что-то напоминает поговорку: "Разбег на рубль, прыжок на копейку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[YAHTA]
Участник
61 публикация
13 212 боёв

Всем доброго дня! На мой взгляд (сугубо мое мнение), пост с подсказками нужно публиковать в теме ответов после правил конкурса, а не в теме обсуждения. Очень неудобно прыгать с одной темы на другую, чтобы прочитать подсказку и дать ответ. Да и дающих ответ не в той теме (не читающих правила) наверняка станет меньше.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×