Перейти к содержимому

CkruDG_

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14841

Оценка

26 Удовлетворительная

О CkruDG_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

811 просмотр профиля
  1. CkruDG_

    Новички. Вопросы - Ответы

    А в чем проблема "установки" корабля в стандартное "дерево развития". Там ТТХ удобнее сравнивать с другими кораблями, да и расписаны они куда подробнее.
  2. Уважаемая ЛЕСТА, почему нет возможности просмотреть вкладки НЕприобретенного корабля, для оценки его составляющих. "Боеприпасы и снаряжение доступны после покупки корабля", не должна исключать возможность узнать его ТТХ заранее.
  3. CkruDG_

    Про авки

    я не писал, что я недоволен, я ни кого "не ввожу в заблуждение" умозаключениями о том кто когда и как играет, а привел конкретный пример, и предложил первоначально ТС, вместо "отлучения кораблей от игры" долговременным кд создать тему, облегчающую жизнь на средних уровнях, минимальным балансом - 1 АВ в одной команде. и на данных 5-7 уровнях 4 авика в игре не редкость, при том, что боев без авиков больше, и на мой взгляд 1 АВ в команде логичнее на любых уровнях
  4. Победит рукастый гепард, без вариантов.
  5. CkruDG_

    Про авки

    Вот в СВОЕМ прайме и гамай, я позавчера на Ружье попал в бой с 5-6 ми, и по 2 Ава в командах
  6. CkruDG_

    Про авки

    так вот и сделайте тему ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР по два авика на 5-7х уровнях, тут я согласен, *** шестым да парой с пятыми воевать.
  7. Опция прекращения атаки, в данном случае (по картинке) это сброс торпед. Скинул и свободен.
  8. CkruDG_

    Слабость линкоров

    Как бы оценка темы намекает 21 1 12 2 36
  9. Вам не кажется, что авики заходят с носа (не считая торперов) именно для того, чтобы при активации сектора "переложиться" чуть в сторону и атаковать из слабого сектора. сами ведь пишете это из разряда 0.9.999 версии..... РЕЖИМЫ БОЕВ КООПЕРАТИВНЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ РАНГОВЫЕ бой без АВиков, Эсмов, и чтоб обязательно в топе … а если проиграю чтоб не засчитывали в статистике, (ну пожалуйстаааа!)
  10. CkruDG_

    МИНОТАВР.

    а по статистике у "фиолетовых братьев" кораблик 12й по % побед (из десяток), и 6й по количеству уничтоженных кораблей, а если без авиков, то 3й
  11. CkruDG_

    ПВО корабли

    вот интересно, тему закроют, по другим перкам тоже интересоваться будете? народ наивно полагает, что игрока с 13000+боев необходимо возможно в чём либо переубедить, при том, что
  12. CkruDG_

    Дисбаланс в Рангах и КБ

    А кому мешают игроки, которые начали на 18м, вы то минимум с 9го начинаете. Вы их и не увидите.
  13. Разница между "все прекрасно" и "чет мышой вожу, а она тупит" есть ведь разница? А в теме я писал не про один раз …., а в возможности отслеживания жалоб ПО АФК, и если "товарисщ" вместо ремонта считает возможным 10 боев афкашить то он не просто *** и было бы наверное неплохо, чтобы счетчик это считал. И свободная сотка или 50к или 30000 есть не у всех, но ели глючит сегодня и сейчас, что-то попробовать сделать нужно, в конце концов снести и переустановить игру, а не гадить всем. Теперь бой начинается с того, что "втыкаю первую" (чтоб дым видели), и смотрю дымы соседей, в ПВО Кр готов прикрыть при наличии Авиков, а оно, такое треугольное, боится нажать кнопочку, чтоб был шанс остаться в живых при вылете, а через 60 сек (это ещё норм), - "ТЫ КУДА", и "ЧЁ НЕ ПОМОГАЕМ".
  14. уважаемые игроки, ВЫЛОЖИТЕ СКРИН, ПОЖАЛУЙСТА! Я и в порядке эксперимента не хочу сливать бой таким образом, что бы убедиться что если стоять на базе и не стрелять, что аналогично штатному АФК, то можно не уйти в минус и заработать (сколько) в результате проигрыша. Вариант покупать серебро и далее сливать для прокачки.... школота, ну которые вчера сели перед компом хочет играть, и выигрывать взрослые дяди (ну как взрослые…) ***пойми чем заниматься, тоже странно
  15. тема про ранги вроде, ктож там что ДАСТ, если дистанция ноль, урон ноль, и свет (если последним найдут) тоже без урона по засвету? скрин пришлете с экспериментом?
×