Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Неуязвимость АВ к пожарам

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
164 публикации
Сегодня в 15:20:02 пользователь StrongTVD сказал:

А ТРИ истребителя с радиусом в 3 км? И почему ТРИ истребителя обычно никого не сбивают? В лучшем случае Двоих.

а вот тут - низззя )))) ежели апнут ястребов - эт же и арт-лодки апнуцо, которые с ястребами, опять АВ не будут докладывать мяса и все заверте....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:24:42 пользователь _R0NIN сказал:

Мож я плохо припоминаю, но вроде как разработчики ранее рассказывали, что "прорвавшийся к авику эсм должен быть вознагражден!" Ну типо намекая, что авик проспавший прорыв к нему должен "страдать"   

Теперь я понимаю, что в виде вознаграждения они подразумевали десяток фугасных бомб и сотня-другая РСов :cap_haloween:

А вы хотите сказать, что Хабаровск не может уничтожить АВ с ГК?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 15:26:02 пользователь Hasdurbaal сказал:

а причем тут это? Ямата вполне себе кидает в этот момент на другой конец карты соседнего боя и не жужжит. Остальные? ну если КР боицо Шимы, не прикрытой ЛК - ну....значит он доволен собой и его тоже все устраивает. Шиму думаю тоже - он спамит торпеды по кд, все хэппи. Раз Шиму все устраивает - он молодец, Ямата молодец, ордер..... карма в минус а так - просто эталонные красавчики, молодцы. Но это лирика. Ямата может плюнуть на ордер и на Шиму и не прекращая постреливать поползти к другим, более ммм... активным игрокам. ЭМ под авиком этого не может.

Я подвожу нас к прекрасной мысли, что и авик, не дающий взять точку эсминцу, абсолютно так же выполпяет свою функцию, как шима, не дающая ямате. Как ямата, не дающий зайти на точку гинду. Все это звенья одной цепи. Сегодня вашему эсм мешает засвет от авика, завтра торпеды от шимы вашему ямато, после завтра ваншоты в цитадели. 

Разница только в том, как вы это сами и восприняли. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:32:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

А вы хотите сказать, что Хабаровск не может уничтожить АВ с ГК?

А лично Вы сможете? Сегодня на стриме. В Прямом эфире. Только на авике чур не Егор будет. И вместе посмеёмся.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 15:36:42 пользователь DenDriver сказал:

Все это звенья одной цепи

разных, увы и ах это разные цепи. Выключение из игрового процесса не происходит ни у Гиндера ни у Яматы, когда их контрят

Изменено пользователем anonym_4Kn6tYCM8X06
недописал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:11:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть если АВ это делает с кораблями других классов - это норма, а вот если вдруг решил атаковать вражеский АВ - все, нельзя, вводим иммун к пожарам. Я один не вижу в этом ни логики, ни здравого смысла? :Smile_sceptic:

Авиком сейчас нельзя нормально управлять, только тыкать в планшет; если что, даже ремка прожимается и ястребы поднимаются автоматически ботом. И расходники голдовые даже не поставить. Ну - так сделали. Так что логика в этом таки есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 064 боя
Сегодня в 15:32:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

А вы хотите сказать, что Хабаровск не может уничтожить АВ с ГК?

Может...

При одном из условий:

1. авик АФК

2. авик НЕ 10го левела

3. авик 10го левела, но авиковод еще тот

4. Совокупности нескольких вышперечисленых условий 

 

В остальных случаях хабаровск придет на форум и скопирует тему ТС чтоб создать аналогичную

 

может вам скинуть ссылочку на стрим в первый день выхода 0.8.0, когда убиван начал контрить хабаровска, который по его мидвею УЖЕ стрелял минуту и в итоге ушел в порт хабаровск, а мидвей так - отряхнулся, сплюнул и поплыл дальше  (в личку ибо там на стриме слов уже не было - одни выражения)

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:36:26 пользователь DenDriver сказал:

Я подвожу нас к прекрасной мысли, что и авик, не дающий взять точку эсминцу, абсолютно так же выполпяет свою функцию, как шима, не дающая ямате. Как ямата, не дающий зайти на точку гинду. Все это звенья одной цепи. Сегодня вашему эсм мешает засвет от авика, завтра торпеды от шимы вашему ямато, после завтра ваншоты в цитадели. 

Разница только в том, как вы это сами и восприняли. 

Эсминец не отнимает у Ямато возможность стрелять. То есть Ямато продолжает выполнять свою роль по нанесению дамага. А вот эсминец, который оказался под фокусом или хотя бы засветом плоского, не способен выполнять ни одну из своих задач. Да и вообще быстро умирает.

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:15:22 пользователь StrongTVD сказал:

С 3-х торпед два затопления- это понерфили.

Бывает, что с 20 торпед 1 затопление. Шанс очень мал, кому-то просто повезло

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:36:26 пользователь DenDriver сказал:

Я подвожу нас к прекрасной мысли, что и авик, не дающий взять точку эсминцу, абсолютно так же выполпяет свою функцию, как шима, не дающая ямате. Как ямата, не дающий зайти на точку гинду. Все это звенья одной цепи. Сегодня вашему эсм мешает засвет от авика, завтра торпеды от шимы вашему ямато, после завтра ваншоты в цитадели. 

Разница только в том, как вы это сами и восприняли. 

Только вот беда. В один прекрасный день один ушел из игры потому что с 4км в борт не пробил крейсер. Во второй не менее прекрасный день другого задолбали 4 Шимы в каждой команде. В третий ещё что-нибудь. В итоге у меня в клане играют из 36 человек десять. Если бы хоть половину энергии потратили на оптимизацию игры рупь за сто даю толку было бы больше.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 15:38:10 пользователь Hasdurbaal сказал:

разных

Обоснуйте? 

Только без «я магу от всего увернуться, от авика не могу». Уже наслушался этого бреда от ребят в своей теме, где разбирал психологию. 

Хочу увидеть какой-то более детальный разбор, где больше фактов, чем заявлений. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:41:41 пользователь DenDriver сказал:

Обоснуйте? 

Только без «я магу от всего увернуться, от авика не могу». Уже наслушался этого бреда от ребят в своей теме, где разбирал психологию. 

Хочу увидеть какой-то более детальный разбор, где больше фактов, чем заявлений. 

У меня в самолётах ( разных в том числе и ВГшных) тысяч 30 боёв. Фиг ты увернёшься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 15:40:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эсминец не отнимает у Ямато возможность стрелять. То есть Ямато продолжает выполнять свою роль по нанесению дамага. А вот эсминец, который оказался под фокусом или хотя бы засветом плоского, не способен выполнять ни одну из своих задач. Да и вообще быстро умирает.

Страное утверждение. Ямато под Шимой хапает ворох торпед и идет на дно. Если нет, то как так эсминец быстро умирает? 

 

Как засвет мешает эсминцу брать точку? Команда врага стреляет? Так може давайте уберем все вражеские корабли из игры. Рлсы и гапы не мешают? 

 

Ах авик атакует значит. Ну так вопрос - если он атакует, то значит постоянно святить не может (ибо группы улетают после атаки). Так вопрос в том, что он вам домаг вливает, а вы ему нет? А Ямато, который ваш крейсер с другого конца карты шатает, разве не тем же самым занят? 

Сегодня в 15:41:26 пользователь victor158 сказал:

Только вот беда. В один прекрасный день один ушел из игры потому что с 4км в борт не пробил крейсер. Во второй не менее прекрасный день другого задолбали 4 Шимы в каждой команде. В третий ещё что-нибудь. В итоге у меня в клане играют из 36 человек десять. Если бы хоть половину энергии потратили на оптимизацию игры рупь за сто даю толку было бы больше.

Други Коли могут уходить сколько угодно. Не вижу проблемы в том, что кому-то что-то разонравилось или наскучило. Я тоже в тонны игр уже не играю. А вы? 

Сегодня в 15:45:18 пользователь victor158 сказал:

У меня в самолётах ( разных в том числе и ВГшных) тысяч 30 боёв. Фиг ты увернёшься.

Исключительный совет - поиграйте в игру, о которой пишете. Сравнить авики в ВоВс и авиасимы, это странно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:40:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

А вот эсминец, который оказался под фокусом или хотя бы засветом плоского, не способен выполнять ни одну из своих задач. Да и вообще быстро умирает. 

Сами придумывайте, что вам делать в таких ситуациях. Проблемы авиков вас не волнуют, вот и ваши проблемы никого волновать не должны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 064 боя
Сегодня в 09:12:10 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Будут штурмовиками друг друга каннибалить через поджоги, скинуть ракеты даже под истребителями не проблема. Короче, не вариант.

Ну и пувсть каннибалят - не вижу проблем. Вы же (адепты "авики и так понерфили, они никого не ваншотят") и так кричите, что теперь он никого не убьет за заход - вот и пусть летают топят ДРУГ ДРУГА весь бой - мне от этого будет ни холодно ни жарко, по крайней мере меня светить не будет.

Или вам припекает одно место, что в этом случае вам опять будут "мешать" и будет "некогда нагибать"? Зато почувствуете себя в полной мере на месте любого другого корабля, который нахордясь под фокусом авика то же как бЭ думает не о нагибе

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:46:54 пользователь DenDriver сказал:

Страное утверждение. Ямато под Шимой хапает ворох торпед и идет на дно. Если нет, то как так эсминец быстро умирает? 

 

Как засвет мешает эсминцу брать точку? Команда врага стреляет? Так може давайте уберем все вражеские корабли из игры. Рлсы и гапы не мешают? 

 

Ах авик атакует значит. Ну так вопрос - если он атакует, то значит постоянно святить не может (ибо группы улетают после атаки). Так вопрос в том, что он вам домаг вливает, а вы ему нет? А Ямато, который ваш крейсер с другого конца карты шатает, разве не тем же самым занят? 

Други Коли могут уходить сколько угодно. Не вижу проблемы в том, что кому-то что-то разонравилось или наскучило. Я тоже в тонны игр уже не играю. А вы? 

Останетесь вдвоём со Злом? Ставлю сотку на Зло. Он тебя побИдит. А если серьёзно то в игре через чур часто одни и те же никнеймы. Это интересно только для поздороваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:50:45 пользователь _R0NIN сказал:

Ну и пувсть каннибалят - не вижу проблем. Вы же (адепты "авики и так понерфили, они никого не ваншотят") и так кричите, что теперь он никого не убьет за заход - вот и пусть летают топят ДРУГ ДРУГА весь бой - мне от этого будет ни холодно ни жарко, по крайней мере меня светить не будет.

Или вам припекает одно место, что в этом случае вам опять будут "мешать" и будет "некогда нагибать"? Зато почувствуете себя в полной мере на месте любого другого корабля, который нахордясь под фокусом авика то же как бЭ думает не о нагибе

Да вы что? Всяким треугольникам мы с помощью ТУ жизнь облегчаем, ббшки режем. У броневанн цитадели топим, что бы не выбивались, вводим линейные крейсера способные танковать всё что угодно. А авики значит должны быть непригодны для новичков и 40% игроков?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:56:11 пользователь Kranmer сказал:

Да вы что? Всяким треугольникам мы с помощью ТУ жизнь облегчаем, ббшки режем. У броневанн цитадели топим, что бы не выбивались, вводим линейные крейсера способные танковать всё что угодно. А авики значит должны быть непригодны для новичков и 40% игроков? 

Между нами у авиков тоде ТУ есть. Убрать? Эсм стреляет торпами с 10-12км а самолёт с 1.5-2. Легко без ТУ обойдётесь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:58:26 пользователь victor158 сказал:

Между нами у авиков тоде ТУ есть. Убрать? Эсм стреляет торпами с 10-12км а самолёт с 1.5-2. Легко без ТУ обойдётесь.

Убери, если найдёшь. Гений.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 064 боя
Сегодня в 15:56:11 пользователь Kranmer сказал:

Да вы что? Всяким треугольникам мы с помощью ТУ жизнь облегчаем, ббшки режем. У броневанн цитадели топим, что бы не выбивались, вводим линейные крейсера способные танковать всё что угодно. А авики значит должны быть непригодны для новичков и 40% игроков?. 

Так-с, давайте по порядку:

Авики либо СПОСОБНЫ грохнуть быстро корабль, либо НЕ СПОСОБНЫ.

Тут куча любителей плоскопалубности рассказывает, что авики в балансе, они теперь не могут быстро убить корабль!! Соответственно точно так же (по ВАШЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ) они НЕ СПОСОБНЫ будут убить быстро и вражеский авик, т.е. никакой логики в каннибализме не будет, не так ли?

Поэтому не пойти бы ВАМ в лес с вашим воем насчет "это же приведет к канибализму"

Вы логику включите выдавая какие то постулаты, как можно эти постулаты ДАЛЬШЕ продумать (к каким выводам это приведет)

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×