Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Последствия бесконечного ангара

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 125 боёв

Да, нет уже такого задора как раньше! Еще два недели назад вокруг темы где хоть косвенно упоминались авики такие страсти кипели, столько копий эпистолярного жанра было сломано о щит Справедливости! Столько листов статы участников дискуссий внимательнейшим образом было просмотрено и изучено, жизненные силы били ключом, но увы, источник иссяк! Была минералка с газом, под давлением, газ вышел, что осталось?? Правильно! Но ничего, есть еще порох в пороховницах, и мы будем свидетелями еще многих и многих тем о том, как угнетают эсминов и как неуютно сидеть за камнем, когда мимо пролетает Хакурю....с бронебойными бомбами...

Изменено пользователем Frozen30
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 15:52:52 пользователь Sacred63_ сказал:

Достаточно вернуть объемы ангаров...Все станет нормально..

Друг, если нам вернут ангары самолетов эдак на 140 (как и было у мидвея) вы вздернитесь еще больше.Почему?

В среднем у меня на Мидвее умирают 40 с копейками самолетов за бой при большом количестве пво барж. Под конец боя авик у меня краба в нынешних реалиях просаживается по самолетам и взлетает чем может (одно, максимум два звена).

А теперь представь что у меня к тем 50 потерянным добавилось еще 90 в ангар (у Мидвея в ангаре конечном 140 самолетов было).

Парни, да я ж счастлива буду:cap_haloween:

А теперь представь если мы имеем дело с каким-нибудь рукастым челиком типа убивана...Ну как, ты все еще хочешь нам конечный ангар?

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 15:28:58 пользователь Frozen30 сказал:

Уважаемое сообщество, ну объясните тюленю, смысл темы! Автора просил, но он не але! В чем соль?? В том что сбили отрядом 100 самолей?? И все?? Ничего не понимаю! Далее, так что надо делать дальше?? Нерфить авики или апать эсмины?? Где собака зарыта??

не ходили бы ордером не сбили бы 100 самолётов и соплей ТСа глядишь небыло бы щас на форуме!

либо просто создал тему похвастаться результатами боя

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 16:41:43 пользователь Kongress88 сказал:

вот пжалста - последствия упрощения игры! Бой длился 18+ минут - атаки были беспрерывными. Нашу соотрядную на Харукумо авики всё же доканали - нас не смогли. Суммарно на троих мы сбили 103 самолёта! Раньше это означало бы, что авик остался без ударников вообще и сидел бы думал, на кого стоит залетать, а на кого нет. А сейчас пофиг - самолёты рождаются в ангаре бесконечно! И кто там говорит, что они типа в конце почти не появляются - атаки были беспрерывными, каждые 20-25 сек прилетала новая группа! Просто потому, что авикам показалось интересным сливать самолёты о два корабля! Ну вот так они решили.... 

а теперь представьте, что было бы еслиб на нашем месте был корабль без ПВО и манёвренности? Никаких шансов отбиться и поиграть. Никакой паузы, никаких действий в игре, кроме реакции на самолёты. И так весь бой  - очень сбалансированный, талантливо проработанный и творчески развитый геймплей! Игру поднял просто до небывалых высот! Зато по статистике всё нормально, ток фугасы с пожарами апнуть немного и самое оно будет!

  Показать содержимое

 

shot-19.04.10_00.31.36-0653.jpg

shot-19.04.10_00.31.30-0062.jpg

 

 

Я что-то не припомню что бы раньше у 9 и 10 авиков заканчивались самолёты к концу боя. И кстати раньше в ордере самолёты сбивались гораздо хуже. И полностью обезопасить себя от атаки АВ мог только Вустер и Минотавр. Эсминцы в ПВО сбивали только под заградкой и в целом жили только за счёт маневра. А сейчас захожу на эсминец сверху, а он как пер по прямой так и прёт. Ну и минус 1/3 лица. Мало кто хорошо маневрирует и ещё меньше тех кто играет скоростями. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 481 бой
Сегодня в 15:52:52 пользователь Sacred63_ сказал:

Скажем дружное НЕТ бесконечным ангарам плоскопалубной нечисти!!

Больше всего кричат про бесконечные ангары те, у кого и боев то на АВ нет. Забавное не правда ли?

 

По теме, я не против конечных старых ангаров, 110 у Хаку и 140 у Мидвея. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 15:59:35 пользователь Saglanari сказал:

Больше всего кричат про бесконечные ангары те, у кого и боев то на АВ нет. Забавное не правда ли?

 

По теме, я не против конечных старых ангаров, 110 у Хаку и 140 у Мидвея. 

я тоже не против! за 400 боёв на десятых авиках не помню чтобы терял больше 110 самолётиков ( обычно от 60-100)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 18:06:40 пользователь stukushkin сказал:

я тоже не против! за 400 боёв на десятых авиках не помню чтобы терял больше 110 самолётиков ( обычно от 60-100)

Со 100 ты конечно загнул, у меня на Мидвее в последнем бою 49 потеряно было и не знала уже почти чем взлетать..60-70 поверю ( сюда плюсуются истребители еще), но 100...

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:59:35 пользователь Saglanari сказал:

По теме, я не против конечных старых ангаров, 110 у Хаку и 140 у Мидвея. 

Я не знаток истории.

Подскажите, сколько из этих самолетов было ястребов/разведчиков, а сколько ударки.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 16:08:42 пользователь Katyaoveskina сказал:

Со 100 ты конечно загнул, у меня на Мидвее в последнем бою 49 потеряно было и не знала уже почти чем взлетать..60-70 поверю ( сюда плюсуются истребители еще), но 100...

чутка перегнул)

shot-19.03.25_16.38.18-0092.jpg

shot-19.03.30_22.53.44-0780.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 17:45:43 пользователь Kayrion сказал:

Сейчас в тему придут авиководы и скажут, что на самом деле все не так, самолетов не хватает, а вы буквально нескольких секунд не дотянули до момента, когда самолеты кончились :cap_haloween:

Так и есть. Из сбитых самолётов нужно вычесть истребители (это расходник и авиководами самолётами не считается) и тогда сбитой ударки будем сильно меньше 110.

В общем мало вы сбили до опустошения ангара :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 578 боёв

Я за АП АВ до уровня мега имбы! ))) Может вернут прежний геймплей... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 013 боёв

А тебя не смущает что тебя два авика в бою, не? И глупо сравнивать ангар одного авианосца с двумя? И по-моему уже доказанный факт что ангар нового авика +/- равен ангару старого. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 013 боёв
Сегодня в 14:41:43 пользователь Kongress88 сказал:

а теперь представьте, что было бы еслиб на нашем месте был корабль без ПВО и манёвренности? Никаких шансов отбиться и поиграть. Никакой паузы, никаких действий в игре, кроме реакции на самолёты. И так весь бой  - очень сбалансированный, талантливо проработанный и творчески развитый геймплей! Игру поднял просто до небывалых высот! Зато по статистике всё нормально, ток фугасы с пожарами апнуть немного и самое оно будет

Представил, проверяй.


 

Скрытый текст

 

shot-19.04.09_19.06.53-0016.jpg

shot-19.04.09_19.06.58-0858.jpg

shot-19.04.09_19.07.55-0684.jpg

 

 

Изменено пользователем ca5cade_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

А не подскажете сколько с этих 103 самолетов истребители которых можно вызвать 2-3 раза на каждом звене?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 18:19:12 пользователь stukushkin сказал:

чутка перегнул)

 

 

Там истребителей у тебя только по 30 штук)) Ты их под ПВО вражеское чтоль ставишь?)

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций

У авиков далеко не бесконечные самолеты.Поиграй на нем против 10 лвл и узнаешь сам.Если активно сливать самолеты в начале боя,то к конце будешь практически пуст и смысл в налетах потерятся.Приходится их беречь,или становишься просто корытом без ударки

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 16:29:44 пользователь Katyaoveskina сказал:

Там истребителей у тебя только по 30 штук)) Ты их под ПВО вражеское чтоль ставишь?)

истребителей я вражеским эсам подкидываю чтоб те не отсвечивались!

и в том то и дело что ТС насбивал кучу истребителей и теперь вводит людей в заблуждение доказывая что ангар бесконечный

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:50:38 пользователь Ze_Lupo сказал:

Но ваш отряд сбил более 100 самолетов на троих! т.е когда вернут медаль чистые небеса - будете получать ее в каждом бою где есть 2 авика=)

а можно поиграть, а не самолёты сбивать? я немного не за этим в бой выходил

  • Плюс 7
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 578 боёв
Сегодня в 16:50:56 пользователь Kongress88 сказал:

а можно поиграть, а не самолёты сбивать? я немного не за этим в бой выходил

Ждите боя где не будет АВ бояр....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 125 боёв
Сегодня в 16:50:56 пользователь Kongress88 сказал:

а можно поиграть, а не самолёты сбивать? я немного не за этим в бой выходил

Каждый бой такой?? Раз случилось, выиграли, и все равно заныл.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×