Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Последствия бесконечного ангара

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:53:38 пользователь Sargonr сказал:

Ждите боя где не будет АВ бояр....

Может подскажите, сколько ждать и как определить, что вот можно нажимать - в бой. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:28:58 пользователь Frozen30 сказал:

Уважаемое сообщество, ну объясните тюленю, смысл темы! Автора просил, но он не але! В чем соль?? В том что сбили отрядом 100 самолей?? И все?? Ничего не понимаю! Далее, так что надо делать дальше?? Нерфить авики или апать эсмины?? Где собака зарыта??

бесконечный ангар не только не нужен но и вреден. Ибо раньше раки хоть учили, на какие корабли можно летать, а на какие нет. И пытались думать! Можно было поспособствовать эволюции из ЦА картошки в человека разумного. А теперь АВ просто пофиг на то, сколько он потеряет самолётов. Об этом пост.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 16:50:56 пользователь Kongress88 сказал:

а можно поиграть, а не самолёты сбивать? я немного не за этим в бой выходил

то есть вам можно поиграть а авикам нельзя?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 16:56:38 пользователь Kongress88 сказал:

бесконечный ангар не только не нужен но и вреден. Ибо раньше раки хоть учили, на какие корабли можно летать, а на какие нет. И пытались думать! Можно было поспособствовать эволюции из ЦА картошки в человека разумного. А теперь АВ просто пофиг на то, сколько он потеряет самолётов. Об этом пост.

ха! а теперь ты заднюю врубил

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:34:54 пользователь Arta91 сказал:

У авиков далеко не бесконечные самолеты.Поиграй на нем против 10 лвл и узнаешь сам.Если активно сливать самолеты в начале боя,то к конце будешь практически пуст и смысл в налетах потерятся.Приходится их беречь,или становишься просто корытом без ударки

по русски написал, что атаки были бесконечные на нас обоих по кд, без каких либо пауз. Минотавр шёл вместе с Харугумо - я отдельно. Ничего не кончилось к концу боя.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций
Сегодня в 17:01:25 пользователь Kongress88 сказал:

по русски написал, что атаки были бесконечные на нас обоих по кд, без каких либо пауз. Минотавр шёл вместе с Харугумо - я отдельно. Ничего не кончилось к концу боя.

Ну,это плюс красным авикам,что рационально использовали самолеты в бою:Smile_trollface:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:01:25 пользователь Kongress88 сказал:

по русски написал, что атаки были бесконечные на нас обоих по кд, без каких либо пауз. Минотавр шёл вместе с Харугумо - я отдельно. Ничего не кончилось к концу боя.

Ты сам можешь подсчитать сколько самолётов восстановится за бой, а не ныть про бесконечный ангар.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 16:56:22 пользователь Katyaoveskina сказал:

Друг, если нам вернут ангары самолетов эдак на 140 (как и было у мидвея) вы вздернитесь еще больше.Почему?

А Вы не думали что это настраиваемая величина, такая же как сигма у советских лк?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Когда видишь "бесконечные самолёты" можно даже не читать дальше тему и лепить минус. Жаль, что распространением ложной информации это ещё не считается.

Да, представьте, корабль лишился ВСЕХ САМОЛЁТОВ. Уверен, что около 20% сбитых - ястребы, здоровья у которых настолько мало, что даже эсминцы без ПВО их сбивают на 1-2. Для примера 10-ый Аудэшс: 16 самолётов каждого типа и 1.5 минуты восстановления на каждый (за 20 минут боя можно восстановить 13 самолётов). Итого 48 + 39 = 87. И это с учётом того, что он будет ПОСТОЯННО упарываться на 1 и тот же корабль с самого начала боя. Ястребов же на 10-ом авике: 4*4+3*7+3*7+3*7=79. Но стоит ли напоминать, что в нынешних реалиях ястребы светят хреново и могут противодействовать только вражеской авиации?

Итог: "Вижу звон, не знаю где он". Регенящиеся самолёты - это странная механика, но она не делает их бесконечными. При 2-ух неудачных залётах 10-ый авик будет вынужден около 10-15 минут ждать, чтобы поднять полное звено. Считать ястребы в сбитые самолёты вообще глупо, лучше бы для этого выделили отдельную графу (хотя будет перебор, наверно) Я видел бой, где у союзного Вустера было 119 сбитых самолётов, но только потому что он вплотную подошёл к 2-ум 10-ым авикам, которые активно поднимали истребители.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BOOZY]
Участник
1 публикация
9 391 бой

Нерфить надо одназначно и не только ангар а вообше авиков сильно упростили !

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 329
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 168 публикаций
14 123 боя
Сегодня в 15:25:31 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Для начала введем платиновую супер-заградку за кеш. :Smile_trollface:

Ахаха :Smile_veryhappy: а виководам будем доплачивать долю за то, что они об неё убиваться будут

Сегодня в 17:13:07 пользователь Flutt сказал:

Когда видишь "бесконечные самолёты" можно даже не читать дальше тему и лепить минус. Жаль, что распространением ложной информации это ещё не считается. 

Бесполезно авиахейтерам это доказывать

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 886 боёв

Уважаемые АВ бояре! Скажите какой маневр нужно совершить кораблю (любому) чтобы избежать попадания по нему ракет штурмов? И какую роль Вы отводите эсмам в начале боя.

Кроме минуса рекомендации от АВ Бояр будут? Или все же штурмы таки карают? ))))

Изменено пользователем Sargonr
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 876 боёв
Сегодня в 17:24:32 пользователь Sargonr сказал:

И какую роль Вы отводите эсмам в начале боя.

 

 

Это же элементарно! Роль еды...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 025
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 175 боёв
Сегодня в 17:41:43 пользователь Kongress88 сказал:

Никаких шансов отбиться и поиграть. Никакой паузы, никаких действий в игре, кроме реакции на самолёты.

ща вам скажут: "А чем вы не довольны? Кредиты есть ? - есть, опыт есть ? - есть, дамажка есть? -есть. Победы нет ? - дык не каждый же бой вам побеждать! Рандом, батенька." :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:11:07 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ты сам можешь подсчитать сколько самолётов восстановится за бой, а не ныть про бесконечный ангар.

мне всё равно! Раньше на Монтане сбиваю 50+ и всё, АВ не видно вообще. Сейчас атаки каждые 20 сек весь бой. Считать ничего не буду - факт в том, что в длительном напряжённом бою самолёты даже не думали заканчиваться и остались до последнего.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:37:28 пользователь Kongress88 сказал:

мне всё равно!

Так почему остальным не должно быть всё равно раз у тебя такой подход:cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:13:07 пользователь Flutt сказал:

При 2-ух неудачных залётах 10-ый авик будет вынужден около 10-15 минут ждать, чтобы поднять полное звено.

очередной пример читателя по диагонали! Говорю каждые 20 сек залетали и бой 18 минут - а он "вынужден ждать". Отличные люди, которым главное что-то умное и авторитетное ляпнуть, но связать это с реалиями рандома - не, зачем....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 886 боёв

И самое смешное! В теме сидит куча АВ Бояр и ни один не дал рекомендаций как уклонится от атаки штурмов. Т.е. при налете штурмов ты 100% получишь урон. Иногда на пол лица. Всегда с поджогом. И так до 3 раз за заход. И при этом они рассказывают, что АВ не имба ни разу. Что гейплей АВ сложен! 

Раньше игра на АВ требовала мультитаск и микроконтроль. Сейчас пыщ пыщ, ололо, я водитель НЛО...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 10.04.2019 в 17:45:03 пользователь Sargonr сказал:

И самое смешное! В теме сидит куча АВ Бояр и ни один не дал рекомендаций как уклонится от атаки штурмов. Т.е. при налете штурмов ты 100% получишь урон. Иногда на пол лица. Всегда с поджогом. И так до 3 раз за заход. И при этом они рассказывают, что АВ не имба ни разу. Что гейплей АВ сложен! 

Раньше игра на АВ требовала мультитаск и микроконтроль. Сейчас пыщ пыщ, ололо, я водитель НЛО...

штурмы как и орудия гк созданы чтобы наносить урон и поджигать! поиграй на авиках выложи реплеи в доказательства что АВ имба а потом умничай!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 886 боёв
Сегодня в 17:52:11 пользователь stukushkin сказал:

штурмы как и орудия гк созданы чтобы наносить урон и поджигать! поиграй на авиках выложи реплеи в доказательства что АВ имба а потом умничай!

ЛОЛШТО? От орудий ГК можно увернуться. От штурмов НЕТ! Разницы не ощущаете? Я могу кучу реплеев выложить, где штурмы АВ отрывают поллица союзным эсмам. Которые играют в маневр, под форсажем и т.п. Я сам был в таких ситуациях. Вы авиковод, как мне на эсме увернуться от штурмов? Сделайте гайд как противодействовать атаке штурмов или бобров (Если это возможно) и подобных тем станет в разы меньше.

Пока единственный вариант при игре на эсме уходить заранее в дымы. Давайте раздадим дымы всем. И заградку. Так будет честно )))))

Изменено пользователем Sargonr
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×