Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

Последствия бесконечного ангара

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 21:45:03 пользователь Sargonr сказал:

И самое смешное! В теме сидит куча АВ Бояр и ни один не дал рекомендаций как уклонится от атаки штурмов. Т.е. при налете штурмов ты 100% получишь урон. Иногда на пол лица. Всегда с поджогом. И так до 3 раз за заход. И при этом они рассказывают, что АВ не имба ни разу. Что гейплей АВ сложен! 

Раньше игра на АВ требовала мультитаск и микроконтроль. Сейчас пыщ пыщ, ололо, я водитель НЛО...

Крутись, выключай ПВО и отходи к союзникам, а ещё молись, чтобы авик не имел ничего личного против тебя :cap_yes:

100% защиты это не даст, но её в этой игре и нет. А ещё флажок на детонацию вешайте или модернизацию, а то тут Монтана на днях словила от торпеды и нелесно высказывалась о разработчиках :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 21:24:32 пользователь Sargonr сказал:

Уважаемые АВ бояре! Скажите какой маневр нужно совершить кораблю (любому) чтобы избежать попадания по нему ракет штурмов? И какую роль Вы отводите эсмам в начале боя.

Кроме минуса рекомендации от АВ Бояр будут? Или все же штурмы таки карают? ))))

Манёвр может только снизить шансы на попадание, авики сами не знают, попадут ракеты или нет. Бывало на британце, при полном сведении, ни одна ракета не попадала в эсминец.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 10.04.2019 в 17:55:37 пользователь Sargonr сказал:

Вы авиковод, как мне на эсме увернуться от штурмов? Сделайте гайд как противодействовать атаке штурмов или бобров (Если это возможно) и подобных тем станет в разы меньше

разработчики на стримах уже не раз говорили что нужно делать в таких ситуациях!не мне вас учить!

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
Сегодня в 18:55:37 пользователь Sargonr сказал:

ЛОЛШТО? От орудий ГК можно увернуться. От штурмов НЕТ! Разницы не ощущаете? Я могу кучу реплеев выложить, где штурмы АВ отрывают поллица союзным эсмам. Которые играют в маневр, под форсажем и т.п. Я сам был в таких ситуациях. Вы авиковод, как мне на эсме увернуться от штурмов? Сделайте гайд как противодействовать атаке штурмов или бобров (Если это возможно) и подобных тем станет в разы меньше.

Пока единственный вариант при игре на эсме уходить заранее в дымы. Давайте раздадим дымы всем. И заградку. Так будет честно )))))

Если вы увернулись от штурмов,то это не ваша заслуга,это авик промахнулся,невозможно увернуться ни от бобров,ни от штурмов:cap_haloween:невозможно! 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 578 боёв
Сегодня в 18:02:51 пользователь stukushkin сказал:

разработчики на стримах уже не раз говорили что нужно делать в таких ситуациях!не мне вас учить!

Хотелось бы получить ответ от тех кто действительно играет в эту игру а не от "разработчиков"

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
Сегодня в 19:03:50 пользователь Sargonr сказал:

Хотелось бы получить ответ от тех кто действительно играет в эту игру а не от "разработчиков"

Не попадайте в такие ситуации:Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 578 боёв

Пойду в СК2 кэрриеров строить! ))) К черту ВарГейМинг!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 19:57:53 пользователь IsamiSan сказал:

Манёвр может только снизить шансы на попадание, авики сами не знают, попадут ракеты или нет. Бывало на британце, при полном сведении, ни одна ракета не попадала в эсминец.

Дааа, у 10-ки больше - не значит лучше. Хотя был один случай, когда попало аж 16 ракет. Было приятно (но не Хабарю)

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 22:02:51 пользователь stukushkin сказал:

разработчики на стримах уже не раз говорили что нужно делать в таких ситуациях!не мне вас учить!

Посмеялся заранее. Не трудно ли тебе в двух словах, а больше не потребуется ибо это всё будет полная чушь, пересказать нам эти нехитрые действия.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 16:59:35 пользователь Saglanari сказал:

Больше всего кричат про бесконечные ангары те, у кого и боев то на АВ нет

В наше не спокойное время писать с основы себе дороже.

Сегодня в 19:14:16 пользователь Flutt сказал:

Дааа, у 10-ки больше - не значит лучше. Хотя был один случай, когда попало аж 16 ракет. Было приятно (но не Хабарю)

Вот в этом друг и основа ненависти игроков к плоским.. Невозможность противостоять и ответить огнем.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 20:22:38 пользователь Sacred63_ сказал:

 

Вот в этом друг и основа ненависти игроков к плоским.. Невозможность противостоять и ответить огнем.

Да, вот только это 1 случай. В остальном штурмовики наносят урон сопоставимый с попаданием 2-3 снарядов Зао.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 20:45:03 пользователь Sargonr сказал:

Раньше игра на АВ требовала мультитаск и микроконтроль. Сейчас пыщ пыщ, ололо, я водитель НЛО...

как вы не правы! Игра на авиках всегда требовала недюженных способностей, предельной концентрации внимания, стратегического видения и тактического таланта!!!1111 :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 067 боёв
Сегодня в 17:55:37 пользователь Sargonr сказал:

уходить заранее в дымы

Именно так и приходится выживать.

Изменено пользователем __HarleyDavidson__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
12 578 боёв
Сегодня в 18:27:52 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

как вы не правы! Игра на авиках всегда требовала недюженных способностей, предельной концентрации внимания, стратегического видения и тактического таланта!!!1111 :Smile_teethhappy:

Раньше приходилось возится с вражескими файтами управляя одновременно ударкой. Сейчас летишь себе, караешь.... Уворчаиваешься от черных облачков....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Те авиководы, кто пишет, что раньше на 10-х авиках было по 100-140 самолетов и, дескать, сейчас наоборот ангар урезали, поэтому другим классам стало легче, задумайтесь вот над чем.

Раньше, когда истребители были под нормальным управлением авиковода и была альт-атака ими, изрядную часть из общего количества самолетов, которые сбивала команда, сбивал авик. Если авик нормально умел и хотел в контроль воздуха, то могло получиться так, что и большую часть. Соответственно, ситуации, когда на какой-то артиллерийский корабль по КД в течение всего боя шли авиагруппы и он набивал по нескольку десятков самолетов, случались, но достаточно редко. Если свой авик помогал, то многие ударные авиагруппы либо вырезались, либо растрепывались на подлете до состояния, когда ПВО корабля уже может их либо добить, либо еще больше проредить до 1-2 самолетов и они уже не представляли серьезной угрозы. Соответственно, в среднем по больнице самолетов долетало меньше, происходило это реже и гораздо реже имел место тот прессинг, который сейчас создает упоровшийся авик (хотя истинные скилловики и в прошлом могли...). Вот за этот прессинг вас сейчас и не любят. Понятно, что это изначально заложено в новой модели геймплея, но только на форуме этот негатив и то отчасти направлен на тех, кто этот геймплей сотворил. А в игре он персонифицируется в отношении авиководов. 

На скриншоте, который привел ТС, это очень хорошо проиллюстрировано - посчитайте, сколько самолетов с каждой стороны сбито истребителями авиков. 

 

Изменено пользователем Kayrion
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
Сегодня в 19:27:52 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

как вы не правы! Игра на авиках всегда требовала недюженных способностей, предельной концентрации внимания, стратегического видения и тактического таланта!!!1111 :Smile_teethhappy:

Золотые слова, :cap_haloween::Smile_popcorn:скажите их ещё раз )))

Сегодня в 19:42:44 пользователь Sargonr сказал:

Раньше приходилось возится с вражескими файтами управляя одновременно ударкой. Сейчас летишь себе, караешь.... Уворчаиваешься от черных облачков....

Погодите,так ещё уклоняться надо?:Smile_amazed:а я то думал,это грозовые! Нерфить разрывы!!!111раз,раз! Ни полутать,я то с дивана ногибуть хоцу,подетел и лаз убив корабл,а тута разрывы какийто! :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 125 боёв
Сегодня в 16:56:38 пользователь Kongress88 сказал:

бесконечный ангар не только не нужен но и вреден. Ибо раньше раки хоть учили, на какие корабли можно летать, а на какие нет. И пытались думать! Можно было поспособствовать эволюции из ЦА картошки в человека разумного. А теперь АВ просто пофиг на то, сколько он потеряет самолётов. Об этом пост.

Все гребешь под себя, под свои интересы, это видно сразу. Но ты не один в этой игре. Есть мнение совершенно противоположное! А почему ноешь на форуме, да потому что игровое сообщество расколото, и если проанализировать количество плюс-минус то почти на равные половины. Но небольшое большинство за тобой, поэтому чувствуя поддержку ты будешь ныть вечно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
Сегодня в 20:12:43 пользователь Frozen30 сказал:

Все гребешь под себя, под свои интересы, это видно сразу. Но ты не один в этой игре. Есть мнение совершенно противоположное! А почему ноешь на форуме, да потому что игровое сообщество расколото, и если проанализировать количество плюс-минус то почти на равные половины. Но небольшое большинство за тобой, поэтому чувствуя поддержку ты будешь ныть вечно.

Небольшое большенство:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 17:40:07 пользователь Kongress88 сказал:

очередной пример читателя по диагонали! Говорю каждые 20 сек залетали и бой 18 минут - а он "вынужден ждать". Отличные люди, которым главное что-то умное и авторитетное ляпнуть, но связать это с реалиями рандома - не, зачем....

Конгресс ржу ни магу :Smile_trollface:- демон .минотавр , харугумо  авик в  старой концепции весь бой  ОТ   этого отряда  самолеты  гонял  бы  в ужасе их  засвета   , а сейчас можно и упороться   .. Я представил этот  бой весь  в  брызгах  от остатков  мух  вокруг   -антураж  что надо :cap_haloween:  Крайне показательный скрин  для солистов  , хоть  уппоритесь  , хоть не упоритесь  весь  бой работать мухобойкой  зачем  еще  ты в бой вышел :Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Не знаю за большинство, знаю что у меня попкорна хватит до того момента когда эта байда с авиками разрулится :Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×