Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Varnak_

Уникальные модернизации

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
274 боя

Здравствуйте,  планируете ли вы продавать уже открытые уникальные модернизации за серебро , а та фигня какая то получается - пыхтел выполнял задачи  покатался  продал и всё  вариантов нет обратно выкупить  ...или начинай новую задачу на другую какую не будь задачу за другую валюту которая иногда появляется , как то не справедливо ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 298 боёв
Сегодня в 14:06:36 пользователь Varnak_ сказал:

пыхтел выполнял задачи  покатался  продал

А зачем их продавать?

Получается что вы ССЗБ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_R]
Участник
23 публикации
9 901 бой

извините что не по теме!

сейчас тестировали на эсминцах модернизацию  "система обнаружения" где обещан гарантированный засвет ВСЕХ кораблей +50%.  нет его. я и без системы обнаружения свечусь 6.2 км, и с системой обнаружения то же самое. Объясните пожалуйста, зачем эта в принципе бесполезная вещь нужна в игре? или может под ВСЕМИ кораблями нужно понимать крейсеры и линкоры? ведь по сути корабль с системой обнаружения должен был обнаружить меня  с 9.3 км. т.к. мой засвет был 6.2 км

Изменено пользователем maxMATveev77
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:06:36 пользователь Varnak_ сказал:

Здравствуйте,  планируете ли вы продавать уже открытые уникальные модернизации за серебро , а та фигня какая то получается - пыхтел выполнял задачи  покатался  продал и всё  вариантов нет обратно выкупить  ...или начинай новую задачу на другую какую не будь задачу за другую валюту которая иногда появляется , как то не справедливо ?

Ситуация похожа на проданные премы,  а их теперь возвращают. Обратитесь в ЦПП или в личку одному из КМ (клиент менеджеров)  - с большой долей вероятности помогут - за полную сумму в серебре.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 15:14:36 пользователь maxMATveev77 сказал:

сейчас тестировали на эсминцах модернизацию  "система обнаружения" где обещан гарантированный засвет ВСЕХ кораблей +50%.  нет его. я и без системы обнаружения свечусь 6.2 км, и с системой обнаружения то же самое. Объясните пожалуйста, зачем эта в принципе бесполезная вещь нужна в игре? или может под ВСЕМИ кораблями нужно понимать крейсеры и линкоры? ведь по сути корабль с системой обнаружения должен был обнаружить меня  с 9.3 км. т.к. мой засвет был 6.2 км

Гарантированный засвет на многих кораблях, если не на всех, это 2 км, это когда и через остров и в дымах видно другой корабль, без всяких расходников, так вот он и увеличивается на 50%, то биж до 3 км, пусть меня поправят если я ошибаюсь

Изменено пользователем viktor6845
Опечатка
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_R]
Участник
23 публикации
9 901 бой
Сегодня в 14:20:22 пользователь viktor6845 сказал:

Гарантированный засвет на многих кораблях, если не на всех, это 2 км, это когда и через остров и в дымах видно другой корабль, без всяких и расходников, так вот он и увеличивается на 50%, то биж до 3 км, пусть меня поправят если я ошибаюсь

То есть в принципе бесполезная вещь. спасибо

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 14:06:36 пользователь Varnak_ сказал:

Здравствуйте,  планируете ли вы продавать уже открытые уникальные модернизации за серебро , а та фигня какая то получается - пыхтел выполнял задачи  покатался  продал и всё  вариантов нет обратно выкупить  ...или начинай новую задачу на другую какую не будь задачу за другую валюту которая иногда появляется , как то не справедливо ?

Приветствую! Если вы продали или удалили уникальные модернизации, вы можете их восстановить, обратившись в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП). Вы можете запросить восстановление одной уникальной модернизации раз в шесть месяцев.

Сегодня в 14:14:36 пользователь maxMATveev77 сказал:

извините что не по теме!

сейчас тестировали на эсминцах модернизацию  "система обнаружения" где обещан гарантированный засвет ВСЕХ кораблей +50%.  нет его. я и без системы обнаружения свечусь 6.2 км, и с системой обнаружения то же самое. Объясните пожалуйста, зачем эта в принципе бесполезная вещь нужна в игре? или может под ВСЕМИ кораблями нужно понимать крейсеры и линкоры? ведь по сути корабль с системой обнаружения должен был обнаружить меня  с 9.3 км. т.к. мой засвет был 6.2 км

Правильный ответ ниже. Можно почитать статью, где вы можете найти информацию, что такое гарантированный засвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 15:22:21 пользователь maxMATveev77 сказал:

То есть в принципе бесполезная вещь. спасибо

 

Данная модернизация дает +20% к дистанции обнаружения торпед, а также увеличивает дальность безусловного обнаружения (в танках это называют "рентген") до 3 км, что бывает иногда полезно, если лезть к эсминцу в дымы. Мой эсминец так огорчали иногда.

 

Полезно это или бесполезно - каждый решает сам. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:12:02 пользователь miravingin52 сказал:

А зачем их продавать?

Получается что вы ССЗБ

А затем, что модернизация на Worcester.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Здравствуйте!

когда появятся особые модернизации на "харугумо",брит.авик 10 лвл ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
В 19.04.2019 в 17:51:05 пользователь grozny37 сказал:

Здравствуйте!

когда появятся особые модернизации на "харугумо",брит.авик 10 лвл ?

Приветствую!

Уже не раз писали, что для начала надо собрать статистику, посмотреть на то как игроки используют корабли, потом придумать модернизацию которая добавит разнообразия но не сломает при этом баланс. Пока нет никаких сроков, но про британца можно определенно сказать, что не скоро, с учетом того что его только ввели в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Что будет с постоянной персональной задачей на уникальную модернизацию для 10-ки, если ее взять за ирониум?

предполагаю 2 варианта:

1) задача исчезнет (за ненадобностью, по аналогии с адмиралтейством " У вас уже есть это..")

2) задача останется и прогресс выполнения сохраниться, но вместо модернизации выдадут ее компенсацию кредитами...

 

Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×