Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Вопросы по ответу насчёт Твичдропс, ну и немного других вопросов.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 369
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 081 публикация

Начал писать сообщение ниже в тему разъяснения по Твичдропсу но пока писал её закрыли:

Хм, думал дадут действительно разъяснения, а на деле опять вода. Нет бы вместо того чтобы писать:

Цитата

Для того чтобы избежать "абьюза" механик не раскрываем условия, по которым приходят эти контейнеры, а также по той же причине эти условия могут корректироваться, а значит "система работает" и "контейнеры постоянно падают - это всё-таки разные понятия.

Написать просто - что есть ограничения на количество получаемых плюшек, всё просто, явно и понятно. Вопрос зачем в анонсах хоть на своих ресурсах, хоть на фанатских давать один расклад, но на деле иметь совсем другую механику? Разработчики почему то боятся изначально давать весь расклад как он есть или им раз за разом нравится потом оправдываться или давать разъяснения?

На деле уже почти неделю можно сказать ничего не падает с твичдропа, а по поводу способа получения внутриигрового имущества - если есть возможность получать его не только играя в саму игру или донатя в неё, но и за счёт различных активностей проводимых разработчиками и комьюнити то почему нельзя рассчитывать на то что заявленные анонсы будут выполняться в полной мере?

 

п/с Вот не знаю почему такая ситуация происходит, ты любишь игру, хочешь в неё играть но почему то сами разработчики постепенно либо специально либо какими то непонятными движениями постепенно отбивают у тебя всё желание играть в неё, пока ещё остаётся что зайти поиграть в КБ ну иногда в рандом, при этом и имея на аккаунте почти год према(на которой буду объективным разработчики очень щедры и не дают ему просто закончиться). Вот не знаю, но почему то даже с различными проблемами в игре больше всего напрягают именно действия разработки вокруг неё, с различными косяками, недоработками, не доописаниями и другими странными и не логичными действиями. Вот почему нельзя составлять если анонс то объективно, если описание то со всеми нюансами, а не так что в разных частях текста или в разных сообщениях за частую можно увидеть противоречащую друг другу информацию, а что ещё бывает печальнее то потом иногда оказывается что всё это будет работать вообще по третьему?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Когда ничего прямо нельзя написать, а написать что-то нужно. Вот и появляется подобное растекание мыслием по древу.

Как вариант - слишком много начало получать ирониум и никто не покупает пакеты по 5 тыс дублонов... Решено притормозить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 00:01:16 пользователь Ignitus сказал:

Когда ничего прямо нельзя написать, а написать что-то нужно. Вот и появляется подобное растекание мыслием по древу.

Как вариант - слишком много начало получать ирониум и никто не покупает пакеты по 5 тыс дублонов... Решено притормозить.

Тратить 5к на ресурс за который по сути толком и взять то нечего, ну такое...А с твича там всего то 50 капель его упало.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 453
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 339 публикаций
18 834 боя

Придет в тему Умба и скажет что всё нормально, а мы всё неправильно поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Значит и правда очень не выгодно это лесте...очень невыгодно,вот и крутят!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 636
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
29 236 боёв

Последний 9 контейнер выпал 17 за 16. Как и большинство, получил бонус в 50 ирониумов, камуфляжи и 1 СК (15 апреля). После, твич работал 17 - 20. Оставлял на ночь. Были сессии более 5 часов. Ничего не выпало. В марте, например, 21 контейнер выпал. Не хочу сейчас искать ссылки, но читал, что подобными вопросами задавались на Европейском сервере. В прошлую пятницу смотрел стрим, там тоже был вопрос про Твичдроп. Сказали все работает корректно. Задал этот вопрос в ламповой, получил ответ от Кирито. У него все отлично.

Скрытый текст

 

Вот и возникает вопрос: есть ограничения на количество контейнеров - озвучьте их. Если проблемы возникают из-за Ирониума - напишите про это. Мне не хватает 20 до покупки капитана. Но если его получить в твичдропе уже не реально, просто напишите про это. Возьму камуфляжей и всё.

Надеюсь, разработчики прояснят тему.

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя
Сегодня в 09:16:20 пользователь sanek_kg1 сказал:

После, твич работал 17 - 20. Оставлял на ночь

Именно для этого и введены системы защиты от абьюза. Награды падают только тем, кто реально смотрит.

В 22.04.2019 в 19:54:53 пользователь Corsair сказал:

не доописаниями

Twitch Drops - не основная игровая механика, а дополнение к ней. Правило простое - "Если вы реально смотрите стримы - вы периодически будете получать награды"

В 22.04.2019 в 19:54:53 пользователь Corsair сказал:

фанатских

Ну а фанатские ресурсы - на то и фанатские же.
 

В 22.04.2019 в 19:54:53 пользователь Corsair сказал:

на которой буду объективным разработчики очень щедры и не дают ему просто закончиться

И это тоже так - в самой игре очень часто проходят всякие активности с различными плюшками, и точно прописанными условиями. Играйте, выполняйте бзшки, и всё будет.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:30:42 пользователь Umbaretz сказал:

Награды падают только тем, кто реально смотрит.

 

Включил стрим и ушел делать свои дела или просто спать лег. Я реально смотрю или нет?

По моему, это самая оригинальная отмазка от разработчиков )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Я человек, который реально смотрит, проявляет активность как на своих стримах так и на стримах остальных ребят, спустя уже 8 дней ничего не получал из твич дропс. Стоит заметить, что время которое я затрачиваю на просмотр других стримов в сутку колеблится от 6 до 8 часов в день! Либо у вас что-то сломалось либо это полный бред. 

 

П.с: да, я без работы, поэтому могу себе такое позволить) 

Изменено пользователем anonym_1jlpDwgbYtrJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 369
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 081 публикация
Сегодня в 10:30:42 пользователь Umbaretz сказал:

Twitch Drops - не основная игровая механика, а дополнение к ней. Правило простое - "Если вы реально смотрите стримы - вы периодически будете получать награды"

Я реально смотрел много стримов на прошлой неделе, даже ваш стрим но после СК и за ним одного твичевского контейнера(в начале середине недели) больше вообще ничего не приходило. Поэтому ваши слова о том что всё работает как положено сильно расходятся с делом.

зы. Твич смотрю на ноуте на специальном твичевском приложении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 668 боёв

Кому-то еще повезло получить СК, большинство наверняка его и не видели, но тоже перестали получать обычные контейнеры.

 

Почему так сложно нормально написать что изменилось?

Неужели админы не понимают, что они сейчас получают огромный негатив к себе на ровном месте?

И дело вовсе не в конкретных плюшках, а в самом главном для игроков - в неизвестности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 636
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
29 236 боёв
Сегодня в 13:30:42 пользователь Umbaretz сказал:

Именно для этого и введены системы защиты от абьюза. Награды падают только тем, кто реально смотрит.

Не хотел пересматривать форум за февраль и март. Но помню, что в обсуждении вопросов про "смотрю и не смотрю", слова про "Абьюз" - не было. И разработчики прекрасно воспринимали темы, про поставить твич на ночь. Что изменилось?

Разве сотрудничество с Твичом Студии не имеет одной из целей - "продвижение игры в массы"? Чем это измерить? Количеством просмотров! Не понятная механика выпадения и лимиты, про которые нельзя прочитать - ставят под вопрос, сам смысл идеи!

Сегодня в 14:49:45 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Включил стрим и ушел делать свои дела или просто спать лег. Я реально смотрю или нет?

По моему, это самая оригинальная отмазка от разработчиков )))

Вот мне тоже интересно.

Сегодня в 15:01:10 пользователь Corsair сказал:

Я реально смотрел много стримов на прошлой неделе, даже ваш стрим но после СК и за ним одного твичевского контейнера(в начале середине недели) больше вообще ничего не приходило. Поэтому ваши слова о том что всё работает как положено сильно расходятся с делом.

зы. Твич смотрю на ноуте на специальном твичевском приложении.

Всё, как и у меня!

Сегодня в 15:10:03 пользователь ExcaGamer сказал:

Кому-то еще повезло получить СК, большинство наверняка его и не видели, но тоже перестали получать обычные контейнеры.

Почему так сложно нормально написать что изменилось?

Неужели админы не понимают, что они сейчас получают огромный негатив к себе на ровном месте?

И дело вовсе не в конкретных плюшках, а в самом главном для игроков - в неизвестности!

Не понятная механика выпадения и лимиты, про которые нельзя прочитать - ставят под вопрос, сам смысл идеи!

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
В 23.04.2019 в 10:30:42 пользователь Umbaretz сказал:

Twitch Drops - не основная игровая механика, а дополнение к ней. Правило простое - "Если вы реально смотрите стримы - вы периодически будете получать награды"

Смотреть я не перестану стримы не боитесь :Smile_Default: - я на них за общением хожу.

Можно хоть на это ответить? Или надо методами 37 года тянуть?:Smile_trollface:

Должны ли они обязательно падать или это всего лишь шанс получить за просмотр?

Обязательно ли смотреть только стримеров CIS,или ЕА и NA стримеры тоже идут в зачет?

Допустим я смотрю каждый день одного неблагодарного рыжего стримера,общаюсь в чате но тоже контейнеры не падают сейчас. 

В 23.04.2019 в 11:49:45 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

 

Включил стрим и ушел делать свои дела или просто спать лег. Я реально смотрю или нет?

По моему, это самая оригинальная отмазка от разработчиков )))

Не смотришь,там у Твича неактивным становишься после вроде 15 мин бездействия. Надо совершать какие то действия.

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
863 боя

Все просто ) Акция прошла, Twich контейнер только что упал. Сам=))) Я Twitch неделю не смотрел, после того как 3 дня подряд 0 дропов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×