Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как Джедай по урону топчиков по Мидвею обошел (Тенкина, Meduzko_O и других)

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 10:57:09 пользователь nevic сказал:

Да какое там...тролль.

То ли дело раньше было. Эх всё ещё периодически вспоминаю Хромую утку и За америку ура.

Изменено пользователем lergvot
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
37 236 боёв
Сегодня в 12:22:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Очень многие на форуме тешат свое ЧСВ, и правила это не нарушает. Мы же не будем тут линчеванием заниматься, просто потому что кто-то кого-то раздражает :Smile_Default: 

Чо серьезно? :Smile_amazed:Я прямо вот это сохраню, это от души.:Smile_facepalm:

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 12:40:48 пользователь Recoden сказал:

Итак, Джедай. по серьезному, вот несколько вопросов, и если ты сможешь на них ответить, я перестану над тобой смеяться:

так хорошо начал, но так все в конце испортил. А я уже собирался читать твой пост дальше, а тут такие "угрозы". Да смейся на здоровье сколько душе угодно!

  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:34:55 пользователь Karvern сказал:

Топ тролли уже давно были, ЗБТшники не дадут соврать. Тогда и троллинг был разнообразнее, а не простое самолюбование.

 

Топ-тролли уже покинули форум когда ЗБТшники в кооп на Каторри ходили!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Когда залогинился просто чтобы возложить дизлайк на алтарь этого храма бесконечного самолюбования.

Серьёзно, джедай, это давно уже не смешно. Про внука рассказываешь, значит взрослый, но как-то не очень заметно по таким твоим топикам, мягко говоря. Пишешь гайды - хоть что-то полезное делаешь, а это зачем?

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Почти 200 ответов!

1489078498_7789-291659.thumb.jpg.749dfaff70c61b756639e9277f65272d(1).jpg.efeded94623910955a96b75bd5b84a2f.jpg

Поздравляю!!! это самая обсуждаемая тема не от разработчиков на данный момент. 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций

А почему никто не замечает, что средний урон на авиках ГОРАЗДО ВЫШЕ, чем на других десятках. 160к на мидвеи и 120 на линкорах(фиолет), на крейсерах примерно также. В чем смысл перебалансировки?Токсичность не побороли,влияние на бой снизился? Почти верю. Дамага стали меньше вливать? Что-то не похоже

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 12:45:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так хорошо начал, но так все в конце испортил. А я уже собирался читать твой пост дальше, а тут такие "угрозы". Да смейся на здоровье сколько душе угодно!

Угрозы?Ты бредишь?)Или все таки взлетел, но экстренная посадка случилась куда то в канаву? Ты на вопрос ответь, по нормальному спросил же..

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:45:14 пользователь AdmFlint сказал:

 

Топ-тролли уже покинули форум когда ЗБТшники в кооп на Каторри ходили!

Вспомнить хотя бы Полосатого.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 12:47:47 пользователь Recoden сказал:

Угрозы?Ты бредишь?

теперь еще и обвинения в бреде...И ты предлагаешь после этого воспринимать тебя всерьез и вчитываться в твои посты?

Мое убеждение еще никто не изменил, оно только усиливается: если человек не может излагать свои мысли культурно и без пацанских наездов, то крайне маловероятно, что в его постах будет что-то реально интересное, что стоит внимательно читать.

Сегодня в 12:46:49 пользователь StrikerFromHell сказал:

А почему никто не замечает, что средний урон на авиках ГОРАЗДО ВЫШЕ, чем на других десятках. 160к на мидвеи и 120 на линкорах(фиолет), на крейсерах примерно также.

это не так

Посмотри статку Коня например. У авиков тоже существенная часть урона - с пожаров.  

А по Мидвею середуха вообще около 80

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Ваш джедай реально эффективно тролит на хайпе. Особенно фиолетовых статанов, которые просто рвутся на части от челика, который выставляет аргументы в следующем порядке: я топ авик; я в топе на каком-то сайте; меня там нет но я там есть, ибо я посчитал на калькуляторе; моя статистика скрыта по объективным причинам. Можно только аплодировать стоя. Это софистика высокого уровня, панчлайн точно в цель, ибо статаны в этой игре примитивны, одноклеточны и  не обладают чувством юмора, и при покушении на свой ФИОЛЕТ начинают надуваться и коллапсировать.  Мое искреннее увожение.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:57:04 пользователь Admiral_Takbir сказал:

Ваш джедай реально эффективно тролит на хайпе. Особенно фиолетовых статанов, которые просто рвутся на части от челика, который выставляет аргументы в следующем порядке: я топ авик; я в топе на каком-то сайте; меня там нет но я там есть, ибо я посчитал на калькуляторе; моя статистика скрыта по объективным причинам. Можно только аплодировать стоя. Это софистика высокого уровня, панчлайн точно в цель, ибо статаны в этой игре примитивны, одноклеточны и  не обладают чувством юмора, и при покушении на свой ФИОЛЕТ начинают надуваться и коллапсировать.  Мое искреннее увожение.

Вы вместо меня высказал мнения. Я думал что то подобное написать, но не мог понять как это сделать точно и прямо

Плюсую. 

 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:22:19 пользователь Sub_Octavian сказал:

Очень многие на форуме тешат свое ЧСВ, и правила это не нарушает. Мы же не будем тут линчеванием заниматься, просто потому что кто-то кого-то раздражает :Smile_Default: 

Тут есть тонкость - одно дело, когда ЧСВ тешит рядовой юзверь, а другое дело, когда оно тешит как бэ пусть и не официальное лицо, но сотрудничающее. Которое вроде как должно заниматься несколько иным. Тут жеж дело какое - люди начинают распространять свое отношение к представителям на то, что они представляют.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Участник
5 025 публикаций
Сегодня в 12:29:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Приеду - откоментю)

 

Ой, а приедьте лучше в Самару)))... Я Вас по музеям повожу))) .... По набережной скандинавской ходьбой прогуляемся))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 563 боя
Сегодня в 12:57:04 пользователь Admiral_Takbir сказал:

Ваш джедай реально эффективно тролит на хайпе.

Да все давно уже просто рофлят с него и его тем.  Единственное, что он не захватывал нормальных игроков в других темах, а в этой полаял на них, вот они и повелись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 13:02:34 пользователь Saglanari сказал:

Единственное, что он не захватывал нормальных игроков

Ну так "нормальные" игроки в большинстве прибежали, и вместо ироничного ответа начали кидаться какахами с криком "НЕТ Я ЛУДШЕ, У ТЕБЯ СТАТКА ДНИЩЕ, Я ТУТ ТОП СТАТАН СО СТАЖЕМ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ТАКОЕ ГОВОРИТЬ". То есть Джидай выдал квазисоциальную сатиру, на которую забронзовевшие батьки начали исходиться снобизмом.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 563 боя
Сегодня в 13:05:32 пользователь Admiral_Takbir сказал:

Ну так "нормальные" игроки в большинстве прибежали, и вместо ироничного ответа начали кидаться какахами с криком "НЕТ Я ЛУДШЕ, У ТЕБЯ СТАТКА ДНИЩЕ, Я ТУТ ТОП СТАТАН СО СТАЖЕМ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ТАКОЕ ГОВОРИТЬ". То есть Джидай выдал квазисоциальную сатиру, на которую забронзовевшие батьки начали исходиться снобизмом.

Ну может не привыкли в "диванным" войнам на форуме,  в которых жидай поднаторел, вот и попались:Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 012
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 12:53:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это не так

Посмотри статку Коня например. У авиков тоже существенная часть урона - с пожаров.  

А по Мидвею середуха вообще около 80

Конь то в свое время гнул адски, вот тока сейчас на нем никто не играет и его аж апнуть слегка решили. Бургунь,сталинград удел избранных вот и урон. Республику еще не понефрили. С обычными линкорами и крейсерами разница в уроне почти четверть.С эсминцами почти в 2 раза.

Скрытый текст

802672820_.thumb.jpg.c223590b811a0a7cacf63f9d81e99fc0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 13:01:10 пользователь _IHukA_ сказал:

Ой, а приедьте лучше в Самару)))... Я Вас по музеям повожу))) .... По набережной скандинавской ходьбой прогуляемся))))

Вот как можно  уехать на речку, когда красивые девушки заходят в тему)

Насчет Самары надо будет подумать, спасибо за приглашение)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×