Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция с Яндекс.Деньгами. Время награждений!

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
843 публикации
Сегодня в 10:24:44 пользователь Nebyblos сказал:

Очень интересный "маркетинговый ход" с этой акцией вырисовывается.

Что бы задонатить Лесте с "Яндекс-кошелька" , нужно сначала задонатить "БПС-сбербанку" для полной регистрации этого "кошелька".

Это что ,тонкий ход для увеличения количества  клиентов БПС в Республике Беларусь или Лесте донат от участников этой акции ,проживающих не в России , изначально не нужен был ?:Smile_amazed:

p.s Неужели , Студия Леста и WG не могли договориться с Яндексом ,что бы для тех ,кто получил деньги именно за эту акцию ,была возможность воспользоваться "анонимным" кошельком ,ХОТЯ БЫ для оплаты товара в премм.магазине WoWs ?

В Республике Беларусь такая же делюга как и в Украине))) Почему-то я не удивлен!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 13:06:19 пользователь gmurik2000 сказал:

В Республике Беларусь такая же делюга как и в Украине))) Почему-то я не удивлен!!! 

Связался в ЛС ,с одним  Разработчиком-Администратором .

По ходу ,они и сами не ожидали такого "косяка".

Будут обсуждать этот вопрос с Яндексом.:Smile_Default:

Изменено пользователем Nebyblos
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DOZPS]
Участник
19 публикаций
2 804 боя

кому пришли коды, вам за апрельских рефералов тож пришли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 485
[GOREC]
Участник
11 887 публикаций
Сегодня в 14:06:19 пользователь gmurik2000 сказал:

В Республике Беларусь такая же делюга как и в Украине))) Почему-то я не удивлен!!

:cap_cool:   Свистать всех наверх,  по местам стоять, отдать швартовые, полный вперёд, но деньги вперёд. 

Честь имею откланяться

qips:    "Remember your next astern!"

 

 

 

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя

в общем  ,цпп забраковало  4 аккаунта из 11 ,  ответ цпп                    Здравствуйте, miximix32.

Еще раз сообщаем Вам, что условия были выполнены только для 7 аккаунтов. Остальные не выполнили. Ошибок нами также не отмечено. 


Сообщите, если возникнут иные вопросы.    

суеап4аааа3всоздавал аккаунты сам ,все по временным рамкам акции ,внутриигровые бонусы на основу,и на твинки пришли все ,а вот 30% яндекс денег пролетели мимо ,скрины с аккаунтов скидывал,никто их не смотрел ,кому интересно в моём прошлом сообщении есть фотки скринов с каждого аккаунта ,так что имейте ввиду,придет не всё ,на что сделали ,дата последнего закрытого аккаунта 7 мая 14 00

Изменено пользователем hihiohioh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 18:51:34 пользователь hihiohioh сказал:

в общем  ,цпп забраковало  4 аккаунта из 11 ,  ответ цпп                    Здравствуйте, miximix32.

Еще раз сообщаем Вам, что условия были выполнены только для 7 аккаунтов. Остальные не выполнили. Ошибок нами также не отмечено. 


Сообщите, если возникнут иные вопросы.    

суеап4аааа3всоздавал аккаунты сам ,все по временным рамкам акции ,внутриигровые бонусы на основу,и на твинки пришли все ,а вот 30% яндекс денег пролетели мимо ,скрины с аккаунтов скидывал,никто их не смотрел ,кому интересно в моём прошлом сообщении есть фотки скринов с каждого аккаунта ,так что имейте ввиду,придет не всё ,на что сделали ,дата последнего закрытого аккаунта 7 мая 14 00

Тебе хоть что-то пришло, у меня 15 реф и ни 1 код не пришел, уже как-то не спокойно на душе, даже не знаю что делать :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 02:02:15 пользователь HAGIBAT0P666 сказал:

Тебе хоть что-то пришло, у меня 15 реф и ни 1 код не пришел, уже как-то не спокойно на душе, даже не знаю что делать :(

У меня 25 вроде, ничего не приходит

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
107 боёв

1. Пришли 2 кода за мартовских рефералов и за 1 апрельского = гуд.

 

2. А где 3 х 5 000 угля = 15 000 угля?

За первых 5 рефералов. У меня всего 3 реферала и они попадают под определение "первые 5 рефералов"

 

Модеры\разрабы или кто тут информированный, ответьте плиз.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
В 04.06.2019 в 23:11:47 пользователь Vendslav82 сказал:

У меня 25 вроде, ничего не приходит

25 "новых игроков" с одного IP адерса  ?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DOZPS]
Участник
19 публикаций
2 804 боя

да хоть 500 с одного IP,  разрабы сами писали, что это не запрещено

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 11:23:18 пользователь Audeny сказал:

да хоть 500 с одного IP,  разрабы сами писали, что это не запрещено

ОНИ ,вообще ,много чего пишут.:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 12:23:18 пользователь Audeny сказал:

да хоть 500 с одного IP,  разрабы сами писали, что это не запрещено

Приветствую!

Можно как то подтвердить ваши слова?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DOZPS]
Участник
19 публикаций
2 804 боя

легко, ща найду, ну а пока почитай на 4 странице темы парня как он фармил семьей 11 аков и писал в техподдержку и ему ничего чтот не сказали айяйяй так нельзя делать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя
Сегодня в 12:30:28 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Можно как то подтвердить ваши слова?

передача аккаунта запрещена третьим лицам ,а сам можешь хоть 900 аккаунтов иметь ,это называется твинк ,и твинки были еще задолго до кораблей)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 12:43:29 пользователь Audeny сказал:

легко, ща найду, ну а пока почитай на 4 странице темы парня как он фармил семьей 11 аков и писал в техподдержку и ему ничего чтот не сказали айяйяй так нельзя делать

 

1. Почитайте.

2. Жду.

3. Может быть у него семья большая.

А по сути, если сидит 1 человек и создает твинки десятками для получения выгоды, то это, по моему, называется мошенничеством.

Сегодня в 14:22:35 пользователь hihiohioh сказал:

передача аккаунта запрещена третьим лицам ,а сам можешь хоть 900 аккаунтов иметь ,это называется твинк ,и твинки были еще задолго до кораблей)

Твинков можно создавать сколько угодно, а вот участвовать таким образом в акции с призами в виде реальных денег? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя
Сегодня в 16:19:52 пользователь Kirito______ сказал:

1. Почитайте.

2. Жду.

3. Может быть у него семья большая.

А по сути, если сидит 1 человек и создает твинки десятками для получения выгоды, то это, по моему, называется мошенничеством.

Твинков можно создавать сколько угодно, а вот участвовать таким образом в акции с призами в виде реальных денег? 

а разница??? аккаунт есть аккаунт,допустим у меня 3 детей,им что 3 компа надо????да, а донатить на твинки не запрещено еще?   да и всё это лирика, в условиях   чётко прописаны требования к рефералу,либо чистый аккаунт ,либо 90 дней не играть ,либо менее 5 боев ,если выполнено хоть 1 условие, то игрок может стать рефералом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя
Сегодня в 16:25:19 пользователь Alex19861986 сказал:

вот и 5 проходит,а на почте всё тишина.....

я еще в цпп написал,опять со скринами и датами,пусть пояснят почему именно 30% яндекс денег пропали ,хотя внутри игровые бонусы пришли все,ну кроме по 5000 угля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×