Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция с Яндекс.Деньгами. Время награждений!

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации
Сегодня в 16:19:52 пользователь Kirito______ сказал:

 

Твинков можно создавать сколько угодно, а вот участвовать таким образом в акции с призами в виде реальных денег? 

Предоставьте пруф , где указано ,что нельзя  участвовать таким образом в акции с призами в виде реальных денег .... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 16:29:40 пользователь _Bur сказал:

Предоставьте пруф , где указано ,что нельзя  участвовать таким образом в акции с призами в виде реальных денег .... 

Я как раз жду пруфа, обещанного выше, где написано обратное.

Ну и в любом случае, это не мне решать, что тут считается мошенничеством, а что нет. Я лишь высказал свое видение ситуации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя
Сегодня в 16:19:52 пользователь Kirito______ сказал:

 

А по сути, если сидит 1 человек и создает твинки десятками для получения выгоды, то это, по моему, называется мошенничеством.

Твинков можно создавать сколько угодно, а вот участвовать таким образом в акции с призами в виде реальных денег? 

тут вы немного не правы ,ваш код не взломан, условия акции выполнены от игрока в полном объёме ,соответственно и награда заслужена,а не добыта мошенническим путём ,и даже если 1 человек это сделает ,то он ничего не нарушит, так как в правилах нет ,что с 1 ip нельзя принимать участие , программа пройдена под одной машиной ,соответственно передачи аккаунт нет ,другое дело игра по привязке через паспорт,но тогда игроков я думаю будет маловато

Изменено пользователем hihiohioh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 16:39:05 пользователь hihiohioh сказал:

тут вы немного не правы ,ваш код не взломан, условия акции выполнены от игроком в полном объёме ,соответственно и награда заслужена,а не добыта мошенническим путём ,и даже если 1 человек это сделает ,то он ничего не нарушит, так как в правилах нет ,что с 1 ip нельзя принимать участие , программа пройдена под одной машиной ,соответственно передачи аккаунт нет ,другое дело игра по привязке через паспорт,но тогда игроков я думаю будет маловато

Чуть выше я уже написал, что это моя личная позиция:

Сегодня в 16:30:59 пользователь Kirito______ сказал:

Ну и в любом случае, это не мне решать, что тут считается мошенничеством, а что нет. Я лишь высказал свое видение ситуации. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[URSA]
Участник
38 публикаций
9 303 боя

вы ещё подеритесь

Сегодня в 16:40:59 пользователь Kirito______ сказал:

Чуть выше я уже написал, что это моя личная позиция:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 16:19:52 пользователь Kirito______ сказал:

 

А по сути, если сидит 1 человек и создает твинки десятками для получения выгоды, то это, по моему, называется мошенничеством.

Твинков можно создавать сколько угодно, а вот участвовать таким образом в акции с призами в виде реальных денег? 

Уважаемый, Вы всерьез думаете, что кто кто приглашал каких то мифических друзей, которых по статистике разработчиков привалило 100500 мульенов, типа "новые игрАки"? Пришел конечно кто то, но уверен на 200% - большинство это твинки играющих уже давно. Мы тут все взрослые люди, давайте смотреть на вещи честно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Короче поддерживаю вас! :Smile_great::Smile_veryhappy:

И да,мои твинки то ли бракованные,то ли очередь не дошла! Короче кодов нет :Smile-_tongue:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

До сих пор не получил ни одного кода, хотя уголь за рефералов приходил регулярно и в больших

количествах. Стоит ли писать в ЦПП или уже махнуть рукой?

 

P.S. "Галочка" на рассылку уведомлений и новостей в личном кабинете стоит.

 

P.S.S. Обратился в ЦПП -- коды прислали все разом -- и за мартовских и за апрельских рефералов. На заявку ответили 

примерно через сутки.  

Изменено пользователем anonym_CI7meXQWk9f6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SKILL]
Участник, Коллекционер
32 публикации
47 609 боёв

Мдя. Шестое число и ни одного кода. Рефералов общим числом 59. Прем и уголь за них получен . Половина мартовских ...

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя
В 05.06.2019 в 22:13:28 пользователь _Thunderbird сказал:

До сих пор не получил ни одного кода, хотя уголь за рефералов приходил регулярно и в больших

количествах. Стоит ли писать в ЦПП или уже махнуть рукой?

 

P.S. "Галочка" на рассылку уведомлений и новостей в личном кабинете стоит. 

С цпп смысла 0 ,даже скрины доказательства не смотрят, пишут что есть 7 рефералов однако их 11 и аккаунты им скилывал с датами боев на них и что награды и рафам и рекрутеру в игре пришли ,1 сообщение в цпп зарезали мол там было больше 5 боев и остальные не стали рефералами , а когда скинул скрины просто написали ошибки нет и остальные не выполнили)

 

Ps . Вечером приду с работы , всех рекрутов соберу за компом ))) и со своих аккаунтов отправим заявки в цпп , почему не дошли папке коды)

Изменено пользователем hihiohioh
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[BK]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
25 508 боёв

самому интересно уже))  как у меня там дела с рефералами ... остается только ждать и верить в лучшее... но почта пока пуста и за март и за апрель:cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

есть подозрение что если не будет котов то в игре не останется почти никого ведь это репутация компании, зачем тогда придумывать такую акцию если сами ее и выставляют в негативном ключе?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ILLF]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
10 370 боёв

Тоже ни одного кода не пришло, серьёзная компания Леста, слов на ветер не бросает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 14:20:33 пользователь kmz777 сказал:

Тоже ни одного кода не пришло, серьёзная компания Леста, слов на ветер не бросает...

В соседней теме модер отписался что придут до 7 июЛя

Так что ещё месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

за мартовских должно прийти сегодня до конца дня, я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 10:48:49 пользователь Varangian14 сказал:

есть подозрение что если не будет котов то в игре не останется почти никого ведь это репутация компании, зачем тогда придумывать такую акцию если сами ее и выставляют в негативном ключе?

 

Сегодня в 12:20:33 пользователь kmz777 сказал:

Тоже ни одного кода не пришло, серьёзная компания Леста, слов на ветер не бросает...

 

Сегодня в 12:27:59 пользователь Alex19861986 сказал:

мда уж....вот и 7-е число и до сих пор тишина.....

 

Сегодня в 13:05:06 пользователь Volk_45rus сказал:

В соседней теме модер отписался что придут до 7 июЛя

Так что ещё месяц

 

Сегодня в 13:06:44 пользователь d33m сказал:

за мартовских должно прийти сегодня до конца дня, я правильно понимаю?

 

Приветствую!
Обратите внимание на данное сообщение:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 16:59:33 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую

Выполнили 12 человек у меня, или даже более, пришло только за 3, если судить по прему то более месяца премиум в игре не кончался, да и угля насыпали. Тут же написано кто выполнил тем пришли, но не видно остальных писем на почте

Изменено пользователем Volk_45rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[UTKI]
Участник
77 публикаций

Ноль пришло, всего 10 рефералов из них 2-3 с марта.:cap_horn:

В цпп отправил .

Изменено пользователем aragorn800

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[URSA]
Участник
38 публикаций
9 303 боя

Ребятки,модераторы,подскажите или дайте ссылку на то,как активировать кодики на яндекс деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×