Перейти к содержимому

kopaldis1

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    47512
  • Клан

    [SKILL]

Оценка

36 Удовлетворительная

О kopaldis1

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 13.02.1976
  • Знак

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. kopaldis1

    [0.11.1] Производительность и баги

    После чистой (без модов) установки клиента при запуске загрузка и авторизация проходит четыре минуты . Надеюсь это тоже поправят ибо первая реакция это что игра зависла .
  2. 52 подтвержденных денег 900 . Это какой то позор.
  3. kopaldis1

    Лёгкие деньги от Морского братства

    если регистрация производилась с украинского номера мобильного телефона перевод и вывод средств невозможен . Говоря простым языком прислать тебе их могут а вот потратить ты их сможешь только в онлайн магазинах у которых есть привязка к этой платежке
  4. kopaldis1

    Лёгкие деньги от Морского братства

    Вот . Тоже на кошельке 900 рублей . Но совершенно точно что должно быть больше . Так и будут до тридцатого зачислять по 900 ?
  5. kopaldis1

    Лёгкие деньги от Морского братства

    По условиям акции наставнику начисляется 3 дня према , а соратнику прем кораблик . Соратник прем кораблик получил , а я свои три дня према нет. В прошлой акции количество выполнивших условия можно было посчитать по начислению прем аккаунта . А как сейчас обстоят дела с подсчетами ?
  6. Бред какойто . В наше крипто время не найти способа вынуть деньги с яндекса ..
  7. Ну тогда надо было найти проверенного. Отослать ему свои коды и дождаццо привета в одной из работающих в твоей стране платежных систем . Эх .
  8. Я может туплю но что не так с переводами ? С яндекса открыто кучка систем за долю малую..
  9. Посчитал. Вывалили все 59 и по планке 400. Хотя до конца мартовской планка была 350. Значит посчитали общее . Респект и уважуха я повторюсь . Ты проверить можешь рефов своих ? Я тоже был готов к спорам но тут всё чин чинарем как гриццо
  10. Подтверждаю. Все на месте . Респект и уважуха как гриццо
  11. Пора пора возмущение переводить в более реальную "плоскость" Тот случай когда разумней всего будет оставить всё как было до. Эти галочки тоже глупость.
  12. Старую гвардию видать издалека. Поддержу. Убили новыми авами игру от инвиза напрочь . По сути этим новым введением перекроили всё . В низко уровневые бои суют по две - три баржи к третьим . Авик с головой по факту тупо не дает играть эсмам . Если не забирает сам , то просто светя их . Уйти из зоны последнего засвета невозможно благодаря кд его самолетов . Там много еще есть претензий по факту нет смысла перечислять. Как гриццо кто знает тот поймет. И вот на фоне этого что мы тут видим ? Рассуждения о том сколько насбивал самолетов тот или иной кораблик. Детский сад штаны на лямках ...
×