Перейти к содержимому
Umbaretz

Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Вчера нормально отыграл, сегодня вообще не запускается, ярлыки не рабочие, из папки с игрой тоже не запускается. Ждите доната, как говорится!

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 18:53:54 пользователь panzershtorhe сказал:

Toshiba SATELLITE L50-A-K1S Винда 10
не запускается игра
драйвера обновлены
запуск происходит при отключении HD4000 (через диспетчер устройств) но это не игра а прикол
фпс 2 мс 128 и жуткие тормоза

директ 12 сверху еще добавил 11(через офицальный сайт) так-как на 10 винде откатить нельзя все поставил через панель управления нивида(высокопроизводительную видеокарту)

ПОМОЩЬ БУДЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ КОЛДУЮ в ЦП писал 

ВСЁ НЕ-НАДО ПОМОЩИ САМ РАЗОБРАЛСЯ 

WoWS_report.wgc

Без знаков препинания тебя никто читать не будет. Поверь.

Сегодня в 18:59:59 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Основные проблемы устранены при выходе обновления 0.8.3.1. Какого рода проблема у вас?

Не было загрузки обновления.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 904 боя
Сегодня в 19:07:49 пользователь Volk1972_2014 сказал:

12 раз подряд за день вылеты из боя. потом в игру заходить пришлось 15 минут каждый раз, причем *** центр аккаунт видит, а игра нет ))) " ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ" в чем прикол то такой работы. Удалил сейчас с компа всё  на ***. Устанавливаю по новой. Если проблемы останутся, то удалю игру совсем. До полного исправления так называемого 64 битного клиента .

 Это не 64 битный клиент, это полное фиаско для разработчика. Как можно выпускать такой продукт то негодный для игроков.  Я теряю прем аккаунт купленный у вас. Ошибки бывают у всех, но как то уж больно они стали критичными и постоянными последнее время ((((

Сбросьте свой DxDiag пожалуйста.

Сегодня в 19:07:54 пользователь den_a_v сказал:

Пробовать поздно, удалил игру. Жаль конечно очень, но в последнее время разрабы не слышат или не хотят услышать игроков. Еще раз попробую переустановить  игру, но это будет в последний раз. Мои нервы проще сберечь.

Отпишитесь по результату.

Сегодня в 19:10:51 пользователь Oladiy сказал:

Вчера нормально отыграл, сегодня вообще не запускается, ярлыки не рабочие, из папки с игрой тоже не запускается. Ждите доната, как говорится!

Обновление установилось? Как именно выглядит ошибка?

Сегодня в 18:53:54 пользователь panzershtorhe сказал:

Toshiba SATELLITE L50-A-K1S Винда 10
не запускается игра
драйвера обновлены
запуск происходит при отключении HD4000 (через диспетчер устройств) но это не игра а прикол
фпс 2 мс 128 и жуткие тормоза

директ 12 сверху еще добавил 11(через офицальный сайт) так-как на 10 винде откатить нельзя все поставил через панель управления нивида(высокопроизводительную видеокарту)

ПОМОЩЬ БУДЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ КОЛДУЮ в ЦП писал 

ВСЁ НЕ-НАДО ПОМОЩИ САМ РАЗОБРАЛСЯ 

WoWS_report.wgc

Не успел написать. Переключение на вторую видеокарту сделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
798 боёв

я дико извинюяюсь но зачем вам было выпускать Wargaming Game Center и за его только одни проблемы стало больше!!! я хочу чтоб вы Wargaming Game Center совсем убрали его и ,,,поставили WoWS_internet_install_ru.exe на главной странице загрузки https://worldofwarships.ru/ru/content/game/,,,,ладно дело не в этом у меня был установлен Wargaming Game Center и стали глюки прямом в смысле просто глюки удалил его Wargaming Game Center и папку,, и установил простой загрузчик игры WoWS_internet_install_ru.exe , но чтоб мне трафик не портить и не тратить свой лимит на интернете я решил скопировать игру в эту папку (Games)(World_of_Warships) но обновление было последнее актуальное, потом я запустил игру на рабочем столе World of Warships он мне даже не выдавал меню проверить целость игры и востанавление жму жму,, а сейчас совсем не могу играть что делать, если игра актуальная установлена через Wargaming Game Center,, но Wargaming Game Center я удалил и его папку установки,, сделайте поправку Wargaming Game Center когда его удаляешь,, и потом игру с этой же папки (Games)(World_of_Warships)запускаешь с World of Warships когда он выдаст значок на рабочем столе World of Warships ,,,что делать то играть охота 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[ARGON]
Участник
18 публикаций
35 846 боёв

Я скидывать ничего не стану. у меня Винда 10 64 бита и директ на видео карте 12 ... nак что DIAGX с его проблемами оставьте себе пож-ста., Исправляйте то что  накосячили. а не просите пользователей что скидывать или удалять мз файлов игры. До сего момента всё работало. и н6е нужно было что либо удалять и присылать вам . С УВАЖЕНИЕМ.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
108 публикаций
31 029 боёв

перестал работать перк - приоритетная цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:29:28 пользователь zex8541kcasiaMEDI сказал:

я дико извинюяюсь но зачем вам было выпускать Wargaming Game Center и за его только одни проблемы стало больше!!! я хочу чтоб вы Wargaming Game Center совсем убрали его и ,,,поставили WoWS_internet_install_ru.exe на главной странице загрузки https://worldofwarships.ru/ru/content/game/,,,,ладно дело не в этом у меня был установлен Wargaming Game Center и стали глюки прямом в смысле просто глюки удалил его Wargaming Game Center и папку,, и установил простой загрузчик игры WoWS_internet_install_ru.exe , но чтоб мне трафик не портить и не тратить свой лимит на интернете я решил скопировать игру в эту папку (Games)(World_of_Warships) но обновление было последнее актуальное, потом я запустил игру на рабочем столе World of Warships он мне даже не выдавал меню проверить целость игры и востанавление жму жму,, а сейчас совсем не могу играть что делать, если игра актуальная установлена через Wargaming Game Center,, но Wargaming Game Center я удалил и его папку установки,, сделайте поправку Wargaming Game Center когда его удаляешь,, и потом игру с этой же папки (Games)(World_of_Warships)запускаешь с World of Warships когда он выдаст значок на рабочем столе World of Warships ,,,что делать то играть охота 

прочитал вас 3 раза, из того что я понял, Вам нужно запастись запятыми, и заново переустановить игру....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[GR0ZA]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
Сегодня в 16:01:19 пользователь Arrow1 сказал:

После авторизации высвечивается "Ошибка соединения с сервером".

Кстати, тоже самое было при попытке зайти на тестовый сервер в последней серии, теперь и на основе.

Попробовал зайти на Евросервер, там все в порядке, загрузилось как надо, но там патча еще не было.

Повторяю свой вопрос, ответа нет ни тут, ни от ЦП.

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
798 боёв
Сегодня в 21:32:21 пользователь scorpizmei сказал:

прочитал вас 3 раза, из того что я понял, Вам нужно запастись запятыми, и заново переустановить игру....

зачем её переустанавливать если  она актуальная дружище очнись просто надо чтоб игра запускалась  с двух лончестеров   Wargaming Game Center и   WargamingGameUpdater.exe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Отвратительное обновление. 

-

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:37:33 пользователь zex8541kcasiaMEDI сказал:

зачем её переустанавливать если  она актуальная дружище очнись просто надо чтоб игра запускалась  с двух лончестеров   Wargaming Game Center и   WargamingGameUpdater.exe

ну так она и так запускается, или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
798 боёв
Сегодня в 21:42:11 пользователь scorpizmei сказал:

ну так она и так запускается, или нет?

 

просто продолжает обновляться самого начала в этом приложение WargamingGameUpdater.exe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
39 565 боёв

при запуске WoWS WGC запускается со следующими сообщениями

 

но при этом все работает

так, чисто ради интереса

CB01.jpg

CB02.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:44:56 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Если за это безобразие никто не будет наказан рублём, то всё будет так продолжаться и далее.

 

но вот зреет у меня вопрос, из за того что игра некорректно работает у достаточно большого процента пользователей: 

Будет ли продлён по времени текущий ивент????

господа разработчики можно услышать ответ на этот вопрос?!

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя

Проблем с обновлением и запуском игры не было ни вчера ни сегодня , но я WGC не пользуюсь , может быть поэтому нет самых популярных в этой обнове траблов.

Невидимок после 13:00 не встречал , но ФПС...

ФПС сейчас хуже , чем после 0.8.2 , а я думал хуже уже некуда...

Запускал 32-х битный клиент , ФПС стабильно держит 60 , памяти потребляется меньше на 30-35% , на видюху нагрузка выше на 10%.

В общем у кого видеопамять 3-4ГБ целесообразнее 32-х битный клиент юзать...

Но зачем человеку все эти заморочки нужны? Хочется просто вечерком расслабится , а на деле танцы с бубном и без гарантии положительного исхода...

Тревожная тенденция последнего времени сохраняется , более того , усугубляется...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

У меня все нормально, солнечно, в игру не играю.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 904 боя
Сегодня в 19:31:59 пользователь Volk1972_2014 сказал:

Я скидывать ничего не стану. у меня Винда 10 64 бита и директ на видео карте 12 ... nак что DIAGX с его проблемами оставьте себе пож-ста., Исправляйте то что  накосячили. а не просите пользователей что скидывать или удалять мз файлов игры. До сего момента всё работало. и н6е нужно было что либо удалять и присылать вам . С УВАЖЕНИЕМ.

Это конечно сугубо ваше право, но понять причину проблемы можно только из технических логов, которые мы просим, чтобы иметь возможность как-то помочь.

Сегодня в 19:29:28 пользователь zex8541kcasiaMEDI сказал:

я дико извинюяюсь но зачем вам было выпускать Wargaming Game Center и за его только одни проблемы стало больше!!! я хочу чтоб вы Wargaming Game Center совсем убрали его и ,,,поставили WoWS_internet_install_ru.exe на главной странице загрузки https://worldofwarships.ru/ru/content/game/,,,,ладно дело не в этом у меня был установлен Wargaming Game Center и стали глюки прямом в смысле просто глюки удалил его Wargaming Game Center и папку,, и установил простой загрузчик игры WoWS_internet_install_ru.exe , но чтоб мне трафик не портить и не тратить свой лимит на интернете я решил скопировать игру в эту папку (Games)(World_of_Warships) но обновление было последнее актуальное, потом я запустил игру на рабочем столе World of Warships он мне даже не выдавал меню проверить целость игры и востанавление жму жму,, а сейчас совсем не могу играть что делать, если игра актуальная установлена через Wargaming Game Center,, но Wargaming Game Center я удалил и его папку установки,, сделайте поправку Wargaming Game Center когда его удаляешь,, и потом игру с этой же папки (Games)(World_of_Warships)запускаешь с World of Warships когда он выдаст значок на рабочем столе World of Warships ,,,что делать то играть охота 

Боюсь вам придётся полностью переустановить игру. Постарайтесь в следующий раз не экспериментировать с клиентом, а спросите совета на форуме.

Сегодня в 19:32:06 пользователь Sedoy_Kot сказал:

перестал работать перк - приоритетная цель

Модификации клиента стоят?

Сегодня в 19:33:15 пользователь Arrow1 сказал:

Повторяю свой вопрос, ответа нет ни тут, ни от ЦП.

 

WoWS_report.wgc

Сейчас посмотрим в чём проблема.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 820 боёв

Второй день пытаюсь обновиться. Наблюдаю следующую картину - см.скриншот, и на этом процесс останавливается.

Вопросы

1) что делать?

2) как это вообще на прод попало?

WOWS.0.8.3.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 904 боя
Сегодня в 19:49:00 пользователь Isk1311 сказал:

при запуске WoWS WGC запускается со следующими сообщениями

 

но при этом все работает

так, чисто ради интереса

CB01.jpg

CB02.jpg

Если нажать кнопку "Проверить" WGC скачает небольшое обновление.

Сегодня в 19:49:41 пользователь scorpizmei сказал:

в данный момент нехило так наказаны рублём игроки купившие прем акк и т.д., а как дальше будет пока неведомо!

но вот зреет у меня вопрос, из за того что игра некорректно работает у достаточно большого процента пользователей: 

Будет ли продлён по времени текущий ивент????

господа разработчики можно услышать ответ на этот вопрос?!

Ивент будет длится 5 недель.

Сегодня в 19:55:51 пользователь Harlekino сказал:

Проблем с обновлением и запуском игры не было ни вчера ни сегодня , но я WGC не пользуюсь , может быть поэтому нет самых популярных в этой обнове траблов.

Невидимок после 13:00 не встречал , но ФПС...

ФПС сейчас хуже , чем после 0.8.2 , а я думал хуже уже некуда...

Запускал 32-х битный клиент , ФПС стабильно держит 60 , памяти потребляется меньше на 30-35% , на видюху нагрузка выше на 10%.

В общем у кого видеопамять 3-4ГБ целесообразнее 32-х битный клиент юзать...

Но зачем человеку все эти заморочки нужны? Хочется просто вечерком расслабится , а на деле танцы с бубном и без гарантии положительного исхода...

Тревожная тенденция последнего времени сохраняется , более того , усугубляется...

Вы свои логи сбрасывали, а то я уже слегка запутался. Если нет пришлите WGCheck пожалуйста.

Сегодня в 20:03:26 пользователь StormKnight сказал:

Второй день пытаюсь обновиться. Наблюдаю следующую картину - см.скриншот, и на этом процесс останавливается.

Вопросы

1) что делать?

2) как это вообще на прод попало?

Скрытый текст

WOWS.0.8.3.jpg

 

Антивирусов или других программ блокирующих процесс установки не запущено параллельно? Настойки для WGC:

Скрытый текст

e4657f4c4d459625e7ac926365201d9b.png

Бывает задержка при скачивании больших пакетов обновления, процесс стоит на месте, но обновление продолжаться при этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[ARGON]
Участник
18 публикаций
35 846 боёв

 Я это DIAGX не могу прислать, у меня всё удалено с компьютера и игра и тест и гейм центр. Так что увы и ах. Мне так представляется ,что проблема не у каждого игрока отдельно взятого, а в целом у компании с выпуском обновлений . Вы не там копаете. Удалите из клиента игры это обновление, протестируйте на добровольцах и может быть найдете причину. У каждого отдельного игрока свои могут быть проблемы, но это последствия выпуска данного обновления и его так называемого патча.

Изменено пользователем Volk1972_2014
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×