Перейти к содержимому
Umbaretz

Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 24.04.2019 в 16:45:02 пользователь volyk сказал:

Жесть...

И как играть ...

И я такой камуфляж хочу...:cap_viking:

Тут нет корабля... но все-же он есть...

 

 

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

shot-19_04.24_12.37_04-0755.thumb.jpg.9cd98c463c17dd2e99cead28ecac77b1.jpg

 

 

 

  Показать содержимое

shot-19.04.24_12.37.43-0053.jpg

 

Вы это не на озере *** Нес снимали?. Я вчера по такому стрелял и попадал.

  КУДА исчезла половина названия озера? Мистика какая-то...

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 14:20:29 пользователь kommunist888 сказал:

У меня уже два (на всяк случай) переименованных файла wgc_api.dll

Их вообще удалять или оставить???

(мало ли....)

 

Можно удалить wgc_api.dll в корневой папке с игрой. После этого, проверьте запуск игры.

Сегодня в 14:20:46 пользователь turc1502 сказал:

да выслал я туда уже сутки тишина  вот тут решил попробовать, 

Куда вы их высылали? Мне можете дать свой отчёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя
Сегодня в 13:12:04 пользователь Kazus_Wagner сказал:

Со вчерашнего дня по сей момент такая проблема. Что-то делается для её устранения или я один такой?

Снимок экрана (15).png

 

Соберите, пожалуйста, отчет WGC и пришлите его мне

https://gyazo.com/a4fb6d57bc851bfbe1030bbc401590c0

 

Сегодня в 13:32:48 пользователь Edward75 сказал:

У меня наоборот, клиент висит после выхода из игры.

Сделайте, пожалуйста, отчет WGC, и пришлите его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:20:46 пользователь turc1502 сказал:

да выслал я туда уже сутки тишина  вот тут решил попробовать, 

щас попробую файл удалить предложенный 

 

Толку то/, мне не помогло.

Леста, как почитните игру, стучитесь на почту, пожет все таки я перегорю и решу заново попробовать зайти в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
30 боёв

Новый клиент х64 (\World_of_Warships_Ru\bin64)  жрёт оперативки ровно в двое больше ~3,6 гига (ну оно и понятно из-за архитектуры). И усилились просадки по ФПС в бою!!!

(пожалуйста просьба к разработчикам не надо меня просить прислать всякие там отчёты dxdiag и прочую мешуру, ДО обновления просадок НЕ было, ПОСЛЕ появились, сами там у себя на тестовых стендах гоняйте, ага)

 

Перешёл на клиент х32, сиречь старый (\World_of_Warships_Ru\bin32), но там в настройках звука отсутствуют установки качества звука "УЛЬТРА".. Это так и должно быть?? Что на старом клиенте прекращена поддержка качества звука "УЛЬТА"...

 

КСТАТИ! Перейдя на клиент старый х32, что находится в папке Games\World_of_Warships_Ru\bin32 падение ФПС с бою ПРЕКРАТИЛИСЬ!! Так что рекомендую всем попробовать, у кого есть просадки по ФПС в бою, модет поможет ещё кому. Ну и соответственно, по понятным причинам архитектуры, оперативы стало "отжирать" по старому, в районе 2 гигов
 

Запускать разные клиенты можно через лаунчер (справа от кнопки запуск нажав стрелочку с всплывающим меню), так и в ручную через экзешники в вышеуказанных папках.

 

 

p.s. pазумеется этот форумный аккаунт это твинк, держу в курсе.

Изменено пользователем DevastatorHarkonnen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Сегодня в 18:23:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Толку то/, мне не помогло.

Леста, как почитните игру, стучитесь на почту, пожет все таки я перегорю и решу заново попробовать зайти в игру.

не у меня загрузка теперь дальше проходит почти до конца но все равно выкидывает это окошко ((( печаль мож чо еще надо удалить чтоб игра пошла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 24.04.2019 в 16:45:02 пользователь volyk сказал:

Жесть...

И как играть ...

И я такой камуфляж хочу...:cap_viking:

Тут нет корабля... но все-же он есть...

 

 

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

shot-19_04.24_12.37_04-0755.thumb.jpg.9cd98c463c17dd2e99cead28ecac77b1.jpg

 

 

 

  Показать содержимое

shot-19.04.24_12.37.43-0053.jpg

 

Вы это не на озере *** Нес снимали?. Я вчера по такому стрелял и попадал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Отличный патч, спасибо, что сберегли меня от необдуманной покупки полного сета прем авиков.
Сегодняшняя обнова, не починила моих проблем, в бою не отображается название корабля и ник, на карте тоже.
Видно только тип корабля и расстояние до него, а чё нормальный нерф авиков получается, летишь на корабль и не знаешь есть у него ПВО или нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 792 боя
Сегодня в 14:22:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Можно удалить wgc_api.dll в корневой папке с игрой. После этого, проверьте запуск игры.

 

я просто циферку ставлю впереди и игра запускается, что вчера, что сегодня....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Сегодня в 18:22:29 пользователь Mebius_lW сказал:

Можно удалить wgc_api.dll в корневой папке с игрой. После этого, проверьте запуск игры.

Куда вы их высылали? Мне можете дать свой отчёт.

а тебе как их скинуть

отчет я в сам центр поддержки кидал от туда же мне дали ссылку на проверку файлов могу и тебе скунуть если быстрее дело пойдет я только за

Сегодня в 18:28:40 пользователь StrongTVD сказал:

Вы это не на озере *** Нес снимали?. Я вчера по такому стрелял и попадал.

вот файл

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 578 боёв
Сегодня в 14:25:52 пользователь DevastatorHarkonnen сказал:

Новый клиент х64 (\World_of_Warships_Ru\bin64)  жрёт оперативки ровно в двое больше ~3,6 гига (ну оно и понятно из-за архитектуры). И усилились просадки по ФПС вы бою!!!

(пожалуйста просьба к разработчикам не надо меня просить прислать всякие там отчёты dxdiag и прочую мешуру, ДО обновления просадок НЕ было, ПОСЛЕ появились, сами там у себя на тестовых стендах гоняйте, ага)

 

Перешёл на клиент х32, сиречь старый (\World_of_Warships_Ru\bin32), но там в настройках звука отсутствуют установки качества звука "УЛЬТРА".. Это так и должно быть?? Что на старом клиенте прекращена поддержка качества звука "УЛЬТА"...

 

КСТАТИ! Перейдя на клиент старый х32, что находится в папке Games\World_of_Warships_Ru\bin32 падение ФПС с бою ПРЕКРАТИЛИСЬ!! Так что рекомендую всем попробовать, у кого есть просадки по ФПС в бою, модет поможет ещё кому. Ну и соответственно, по понятным причинам архитектуры, оперативы стало "отжирать" по старому, в районе 2 гигов
 

Запускать разные клиенты можно через лаунчер (справа от кнопки запуск нажав стрелочку с всплывающим меню), так и в ручную через экзешники в вышеуказанных папках.

>жрёт оперативки ровно в двое больше ~3,6 гига (ну оно и понятно из-за архитектуры)

Это что то новое.

А если архитекртура будет 8бит, то что, жрать оперативы начнет в 4-ре раза меньше? :Smile_amazed:

Ну надоже... кто бы мог подумать а? :Smile_facepalm:

...

Соник танка атредисоф на тебя нету, дефастатор... :Smile_trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя
Сегодня в 13:57:16 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

один в один такая же проблема черного экрана и критическая ошибка.  Что касается вгчек при запуске выдает "С сервера обновлений не удалось получить данные о версии клиента"

 

 

Сегодня в 14:06:57 пользователь Shedel сказал:

Ничего не помогает. Пишет клиент запущен(((.

 

 

Сегодня в 14:09:30 пользователь gezund сказал:

Исправляли и все тоже самое и вход в игру такой же через тоже..:cap_like:

 

 

Сегодня в 14:11:05 пользователь lastnail сказал:

 

 

Сегодня в 14:13:42 пользователь REyTigeR сказал:

пробовал и нефига всёравно client already running чё это вообще такое и собираются ли разработчики решать эту проблему 

 

 

Сегодня в 14:29:32 пользователь turc1502 сказал:

а тебе как их скинуть

отчет я в сам центр поддержки кидал от туда же мне дали ссылку на проверку файлов могу и тебе скунуть если быстрее дело пойдет я только за

 

Пожалуйста, перезапустите WGC. Должен придти 1M патч, который устранит проблему "Client already running".

 

@turc1502, @3HAJI_6bI_nPuKyn

Пожалуйста, пришлите отчет WGCheck. Вы можете найти саму программу в папке "WGCheck" в корне клиента. Полученный файл WGCheck_report.wgc пришлите любым удобным для вас образом. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв

Сейчас  открыл игру и обнаружил предупреждение за преждевременный выход из боя,в КОТОРЫЙ Я НЕ ВХОДИЛ.  Это .что за за баг такой?  Кто-то еще сталкивался?

Причем опыт в контейнерах начислили.

 Вопрос к организаторам игры : Кто  и как будет наказан ? Какую компенсацию я получу за 3 (ТРИ !!!) боя в странном  для особи мужского пола цвете.

Сегодня в 18:29:32 пользователь turc1502 сказал:

а тебе как их скинуть

отчет я в сам центр поддержки кидал от туда же мне дали ссылку на проверку файлов могу и тебе скунуть если быстрее дело пойдет я только за

вот файл

WoWS_report.wgc

Да видел я вчера такое.Английский линк 7 превратился в такую полоску выйдя из-за острова. Я в него попал.Урон прошел. И какой-то крейсер отстрелялся и через пару сек исчез. Дорожка то же была. Но там картинка прямо красивая получилась. прям как с озера,Название которого   писать нельзя.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
13 387 боёв
Сегодня в 13:46:32 пользователь nov_novichok сказал:

а вот это как понять? это вот такое обновление? куда это варгейминг хочет вылезти через сети?

  Показать содержимое

 

kyda_polez.thumb.jpg.bf9ce82b036de4ab32e4939a888446ca.jpg

 

Одолели демоны, снова такая же ***(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя
Сегодня в 14:44:07 пользователь ne_Ktulxu сказал:

Одолели демоны, снова такая же ***(

Если у вас снова появилось окно "Client already running", то перезапустите, пожалуйста, WGC

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв
Сегодня в 13:46:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Запись реплеев включена, не записываться они могут только вручную поменять файл настроек или установить модификацию, которая его меняет. Чтобы разобраться с производительностью нужен отчёт WGCheck. Клиентские порты сохраняются, проблема может быть только с портами, которые устанавливаются из модов. Или оставить фидбек в специальной теме с приложением логов:

Лончер или WGC?

Лончер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
30 боёв
Сегодня в 19:32:38 пользователь HaxyxoJIb сказал:

>жрёт оперативки ровно в двое больше ~3,6 гига (ну оно и понятно из-за архитектуры)

Это что то новое.

А если архитекртура будет 8бит, то что, жрать оперативы начнет в 4-ре раза меньше? :Smile_amazed:

Ну надоже... кто бы мог подумать а? :Smile_facepalm:

...

Соник танка атредисоф на тебя нету, дефастатор... :Smile_trollface:

Ну я говорю что вижу ))
х64 клиент жрёт 3,6 гига оперативы и просаживает ФПС, х32 клиент жрёт 2 гига оперативы и просадок по ФПС НЕТ!

p.s. чуть больше чем бесполезен твой соник танк против девастатора :Smile_trollface: это ж не живая сила :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Как хорошо что я ещё пару часов буду на работе. Может разберутся с основными проблемами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 14:25:52 пользователь DevastatorHarkonnen сказал:

Новый клиент х64 (\World_of_Warships_Ru\bin64)  жрёт оперативки ровно в двое больше ~3,6 гига (ну оно и понятно из-за архитектуры). И усилились просадки по ФПС в бою!!!

(пожалуйста просьба к разработчикам не надо меня просить прислать всякие там отчёты dxdiag и прочую мешуру, ДО обновления просадок НЕ было, ПОСЛЕ появились, сами там у себя на тестовых стендах гоняйте, ага)

 

Перешёл на клиент х32, сиречь старый (\World_of_Warships_Ru\bin32), но там в настройках звука отсутствуют установки качества звука "УЛЬТРА".. Это так и должно быть?? Что на старом клиенте прекращена поддержка качества звука "УЛЬТА"...

 

КСТАТИ! Перейдя на клиент старый х32, что находится в папке Games\World_of_Warships_Ru\bin32 падение ФПС с бою ПРЕКРАТИЛИСЬ!! Так что рекомендую всем попробовать, у кого есть просадки по ФПС в бою, модет поможет ещё кому. Ну и соответственно, по понятным причинам архитектуры, оперативы стало "отжирать" по старому, в районе 2 гигов
 

Запускать разные клиенты можно через лаунчер (справа от кнопки запуск нажав стрелочку с всплывающим меню), так и в ручную через экзешники в вышеуказанных папках.

 

 

p.s. pазумеется этот форумный аккаунт это твинк, держу в курсе.

Вот сюда пожалуйста напишите с приложение WGCheck и реплея с просадкой fps.

Сегодня в 14:29:32 пользователь turc1502 сказал:

а тебе как их скинуть

отчет я в сам центр поддержки кидал от туда же мне дали ссылку на проверку файлов могу и тебе скунуть если быстрее дело пойдет я только за

вот файл

WoWS_report.wgc

Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям игры.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Сегодня в 18:51:06 пользователь Mebius_lW сказал:

Вот сюда пожалуйста напишите с приложение WGCheck и реплея с просадкой fps.

Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям игры.

 

да ладно 64 бит и дерек 11 и не соответствует вот те раз тогда как быть что тогда за требования такие если вы пишете одни требования которые по идеи и не подходят супер 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×