Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.8.3] Общий Фидбек

В этой теме 271 комментарий

Рекомендуемые комментарии

442
[IEVEI]
Участник
302 публикации

Уберите авикам затопления и поджоги, штурмовики абсолютно бесполезная ветка на 6 уровне против ботов операций ни урона ни пожаров. Видимо 13 торпед слишком мало чтобы вызвать хоть одно затопление у вражеской эскадры. Эсминец который не получает затопление при попадании в центральную часть корпуса это видимо трансформер замаскировавшийся под корабль в начале 20го века. Линкор 5 уровня будь живым игроком обсмеялся бы и отправился в реанимацию с сердечным приступом после 4 попаданий в корму и нос торпедами без затоплений. Операцию можно назвать достойной своей игры. "Вот вам неделя ада - наслаждайтесь" так выходит? Почему на этой операции свет клином сошелся и вы сделали ее супер сложной для прохождения на 5 звезд в режиме сложности "Нормальный"? Или это такая скрытая мотивация к приобретению прем кораблей и проплаты прем времени, у которых что не залп ОФ то 2 пожара, что не залп ББ в ромб то цитадели? Дискриминация выходит классовая. На 8 у лекса самолеты не сбить, зато в ответ пол лица штурмами. Зато на 6 против ботов операции ав как и лк с эсмами ничтожества. Весь бой вытаскивал P.E. своим пмк билдом.

shot-19.05.11_04.13.32-0312.jpg

Изменено пользователем galsaber
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Штурмовики перегибают, они способны достать даже корабли с сильным ПВО, но эсминцев они практически аннигилируют,  выключение ПВО и малый засвет - не спасают, все равно возращаются и добивают, или просто убивают засветом. С другими самолетами такого нет - хотя бы можно увернутся, от штурмовиков можно увернутся только на встречном курсе, но уйти - уже не получится. Они просто висят над дымами и добивают, когда дым рассеивается. Худшее в этом - эсминец просто ничего не может сделать, ответить заградкой могут единицы, но и это не панацея - самолеты вернутся и достаточно быстро. Да играть на авианосцах можно, но зачем страдать другим классам?

  • Плюс 9
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
578 боёв
Хотелось бы затронуть вопрос некоторого безвкусия при создании моделей кораблей.
  •  
    Во-первых, хотелось бы затронуть безвкусицу на авианосце Граф Цеппелин. Штурмовики - мессершмитты - хорошо, но блин, бомберы и торпедоносцы - это татры - типа развитие Фокке-Вульфов! Почему бомберами нельзя было сделать знаменитые Юнкерс 87, проект со складными крыльями которого был и есть? И анимацию пикирования и вой им уникальный сделать? Почему нельзя было? Я уверен, что продажи бы повысились
  • L7nZXVgm2K8.jpg
  •  
    Во-вторых, будущий линкор Гангут
  •  
    Ну почему нельзя было назвать и сделать знаменитый Севастополь? Ведь Гангут - это будущая Октябрьская Революция, которая уже есть в игре
  •  
    Ну были же раньше Юнкерсы! Зачем было их на уродливые татры заменять?
     
  •  H45QGWlaG3g.jpg
     
    Ладно мне может быть одному нравятся Юнкерсы, но ведь если и бомберы и торпедоносцы - это одна и та же модель, то нет никого разнообразия
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

Только что в бою с 5 км стрелял в борт авианосцу Audacious фугасами с Блэка. 47(сорок семь) непробитий! Ноль урона! Это нормально?  У него что, линкоровская броня?

Снимок экрана (822).png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя

что-то не так с математикой.

Видимо из-за того что был на этой странице в момент окончания боя.после выхода в порт и обратно, все вернулось к корректным значениям, но где-то нарушена логика обновления данных.

Скрытый текст


333.png

444.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Извините, если где-то уже было, лень перечитывать всю ветку.

 

Нельзя ли настроить балансер так, чтобы хотя бы на кораблях РЯВ не выше 3-го уровня, вроде "Варяга", которые в реальной своей службе ничего летающего кроме чаек над собой не видели, не попадать в бои с авиками и можно было бы поиграть собственно в корабли, а не быть ботом в авиасимуляторе?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 128 боёв
Сегодня в 22:07:23 пользователь Dvrednij сказал:

Извините, если где-то уже было, лень перечитывать всю ветку.

 

Нельзя ли настроить балансер так, чтобы хотя бы на кораблях РЯВ не выше 3-го уровня, вроде "Варяга", которые в реальной своей службе ничего летающего кроме чаек над собой не видели, не попадать в бои с авиками и можно было бы поиграть собственно в корабли, а не быть ботом в авиасимуляторе?

Да ну вы бросьте, какие глупости, зачем? Страдайте, вы что в игру пришли играть? Да? Ха-ха. Мучайтесь, получайте "удовольствие".

 

С этими авиками, играть практически не реально уже, когда их по 2 в бою(спаси и сохрани Хаспоть, если они на 2 лвла старше). Напоминает ситуацию в танках, когда было по 3-4 арты в боях и люди просто стояли - ибо невозможно играть было, что там сейчас знать не хочу, слез с этой иглы года 2 назад. Если тут будут так же долго рожать, чтобы исправить свои косяки, то и про неё можно забыть и о ВГ в частности.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 128 боёв
Сегодня в 00:05:26 пользователь frits200761 сказал:

Настройте уж наконец балансировщик,играть на сливы нетshot-19_05.12_23_58.38-0717.thumb.jpg.136ef9ec6494f4190f1791f8f5113f8f.jpg желания!

Это нормально видимо для этих 24х часов. Такая же ересь, если кровью не растечёшься, не бахнешь сразу пару кораблей лично - всё, пролетели - турбо слив. Чат прибанят после сегодня опять, нету сил никаких уже.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 844 публикации
3 344 боя

Проблема со звуком в загружаемом бою.

 

Появляется карта, корабли на ней, таймер отсчитывает последние секунды - 00.01 > 00.00 - и закадровый голос в буквально смысле рвётся, объявляя: Бббббооооййй ннннааачччинннаееетттсссяяя! 

 

Будто голос записан не на "цифру", а на старую затёртую плёнку, которая вот-вот рассыпется в пыль. 

 

Стабильно именно это. Причём звук проседает ещё и на эффектах - пожары, к примеру. Если закадровик объявляет о метком попадании и в этот момент корабль игрока - которым управляю - поджигают, то звук снова рвётся. 

 

Мммммееетттткккоооеее пппппоооопппппааааддддааанннниииииееее! 

 

Просадка звука стабильна.

Изменено пользователем Tango_Carthaghena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
32 669 боёв

Единственный способ посмотреть старый реплэй это залить его на https://wowsreplays.ru/ в надежде на то что появится вкладка Видео, где можно расписать тайминг для отправки на конкурс! Но увы не все реплеи с видео... Разрабы может можно что нибудь с этим сделать? :cap_hmm:

15245734567.png

Изменено пользователем tigerwandr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций

deadmansgamble

в связи с чем третьи (3) сутки из ежедневных контейнеров не выпадают элементы коллекции Azur Lane?
могу предоставить логи.
сбор коллекции - включен
 

PS что такое random(f), объяснять не нужно.

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[BRICS]
Участник
9 публикаций

Столкнулся с проблемой потратить 75 дублонов (см скриншот). Сообщение о клановых боях не убрать, не погасить, не передвинуть... Взрыв мозга.. Может я все таки чего то не знаю?

7086a075.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв
Сегодня в 20:15:34 пользователь Nunch сказал:

Столкнулся с проблемой потратить 75 дублонов (см скриншот). Сообщение о клановых боях не убрать, не погасить, не передвинуть... Взрыв мозга.. Может я все таки чего то не знаю?

7086a075.jpg

У меня эта х р е н ь выскакивает каждый второй бой и убирается только после 5 нажатий.

Изменено пользователем mickptd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[GUNS]
Участник
80 публикаций
10 234 боя
В 12.05.2019 в 17:50:56 пользователь St_Kirov сказал:

Только что в бою с 5 км стрелял в борт авианосцу Audacious фугасами с Блэка. 47(сорок семь) непробитий! Ноль урона! Это нормально?  У него что, линкоровская броня?

Снимок экрана (822).png

Чисто дуэлька Флетчера с Мидуэем... с 6-7 км... :Smile_trollface:

shot-19.05.14_00.42.41-0849.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[BULDZ]
Участник
72 публикации
14 087 боёв

image.png.1fc0ad96b0b64209ee05896d220ebc02.png

Это только у меня так или у всех? Антивирус находит в лончере  3 вируса, но сканирование дисков антивирем их не находит, что задичь? 

Изменено пользователем Maloross_Kharkov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 20:37:34 пользователь Maloross_Kharkov сказал:

image.png.1fc0ad96b0b64209ee05896d220ebc02.png

Это только у меня так или у всех? Антивирус находит в лончере  3 вируса, но сканирование дисков антивирем их не находит, что задичь? 

Такая же тема, но без найденных вирусов. В игру при этом запускает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации

Очередной раз огромное спасибо за эту неделю мучений с данной операцией. "Операция недели" бесполезная функция. Отыграно порядка 20 боев за дни активности этой операции ни 1 боя на 5 звезд. Огромное удовольствие от афк и просто гриферов, которые жмут кнопку и загоняют корабль со старта к причалу. В лучшем случае стоят поливают весь бой оттуда. За ~20 боев лишь единожды взял 4 звезды, 1-2 раза на 3 звезды и порядка 18 боев 0-2 звезды. Отличная реклама данного типа боя в формате "операция недели" с рандомными игроками. В данном ключе и со всеми уже ранее описанными нюансами данной ..... не скажу операции это брак и от этого тошнит. Я знаю про возможность пойти кланом, но не всем это интересно и не всем данный режим нравится. Как итог имеем такое же настроение как в рандоме спустя неделю фиолетовой статы и врывов, когда турбосливы сменяются лишь турбопобедами 1 к 10-15. :cat_cool:

shot-19.05.14_22.34.45-0169.jpg

Изменено пользователем galsaber
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×