Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ragno_rosno

(Техническая проблема) Wargaming Game Center

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Вот уже не первое обновление сталкиваюсь с проблемой загрузки нового патча через гейм центр. Загрузка доходит до определенного момента и прогресс установки останавливается. На этот раз дошел до 60% и все, прогресс установки уже как час стоит и ничего не происходит. Прошлый раз я ждал  в такой ситуации 3 часа, после чего удалил клиент полностью и скачал заново. Но что мне теперь каждый патч качать 25 гигов? 

 

На другом компьютере, параметры железа которого хуже, у меня корабли установлены через старый лаунчер, там обновление загружается быстрее и без проблем устанавливается. 

 

Я уже пробовал отключать антивирус, брандмауэр и прочие защищалки сети, это не решает проблему. как быть то? заново качать клиент?  

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

У меня другая проблема, клиент не пишет реплеи...Не вижу решения, да придётся сносить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 08:50:05 пользователь ragno_rosno сказал:

Вот уже не первое обновление сталкиваюсь с проблемой загрузки нового патча через гейм центр. Загрузка доходит до определенного момента и прогресс установки останавливается. На этот раз дошел до 60% и все, прогресс установки уже как час стоит и ничего не происходит. Прошлый раз я ждал  в такой ситуации 3 часа, после чего удалил клиент полностью и скачал заново. Но что мне теперь каждый патч качать 25 гигов? 

 

На другом компьютере, параметры железа которого хуже, у меня корабли установлены через старый лаунчер, там обновление загружается быстрее и без проблем устанавливается. 

 

Я уже пробовал отключать антивирус, брандмауэр и прочие защищалки сети, это не решает проблему. как быть то? заново качать клиент?  

Попробуйте отключить раздачу в настройках центра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 08:50:05 пользователь ragno_rosno сказал:

Вот уже не первое обновление сталкиваюсь с проблемой загрузки нового патча через гейм центр. Загрузка доходит до определенного момента и прогресс установки останавливается. На этот раз дошел до 60% и все, прогресс установки уже как час стоит и ничего не происходит. Прошлый раз я ждал  в такой ситуации 3 часа, после чего удалил клиент полностью и скачал заново. Но что мне теперь каждый патч качать 25 гигов? 

 

На другом компьютере, параметры железа которого хуже, у меня корабли установлены через старый лаунчер, там обновление загружается быстрее и без проблем устанавливается. 

 

Я уже пробовал отключать антивирус, брандмауэр и прочие защищалки сети, это не решает проблему. как быть то? заново качать клиент?  

Сбросьте ваш WGC log, передам на всякий случай разработчикам.

 

Проверьте, чтобы настройки WGC были такими:

e4657f4c4d459625e7ac926365201d9b.png

 

Если вы увидели такую картину:

wgc-stuck.gif
WGC думает, что что-то пошло не так из-за того, что слишком (по его мнению) долго применяются изменения к большому файлу игры, и долгое время как-будто ничего не происходит, о чем он и сообщает пользователю. В действительности, обновление продолжает устанавливаться без ошибок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Точна такая же ерунда, повиснуть может и висеть пару часов. Быстрее получается качнуть с торентов распакованый клиент весом 40 гигов и установить чем дождаться обновы на 1.5гб через вгц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[PPEYE]
Участник
292 публикации
25 110 боёв

никогда таких проблем не было, особенно если учесть что у меня стоит галка на скачивание предварительных обновлений. Эта фияа ведь снижает нагрузку на сервер как ни крути...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:03:30 пользователь NeverSinned сказал:

У меня другая проблема, клиент не пишет реплеи...Не вижу решения, да придётся сносить. 

Здравствуйте. 

А ручное редактирование файлов делали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 802 боя
Сегодня в 10:50:05 пользователь ragno_rosno сказал:

На этот раз дошел до 60% и все, прогресс установки уже как час стоит и ничего не происходит.

У меня встало на 71%, тоже висело без движения больше часа, но в конце концов установилось. Так что советую просто ждать.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Вчера в 09:56:34 пользователь MIrall сказал:

Здравствуйте. 

А ручное редактирование файлов делали?

Здравствуйте. Пытался разобраться, но файлы не менял.
Знаю, что там в конфиге что-то. Сносить тоже дело, не благородное. Но видимо придется.

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:07:19 пользователь NeverSinned сказал:

Знаю, что там в конфиге что-то.

В файл preferences.xml
дописать строки, чтоб получилось вот так:

Скрытый текст

  <isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
  <ReplayCameraUpdate> 30 </ReplayCameraUpdate>
  </scriptsPreferences>
</root>

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 10:30:18 пользователь MIrall сказал:

В файл preferences.xml
дописать строки, чтоб получилось вот так:

  Скрыть содержимое


  <isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
  <ReplayCameraUpdate> 30 </ReplayCameraUpdate>
  </scriptsPreferences>
</root>

 

 

Уважаемый, мое почтение.
Вы первый модератор, который максимально быстро четко и выверено, помог решить проблему!!! 
Спасибо

 

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 107 боёв

Здравствуйте!

 

При обновлении игры, WoWS, через WGC он постоянно теряет какие-то важные файлы, после чего не может запустить игру, приходится в рукопашную сносить все что загружено, и обновляться снова. Сегодня дошло до того, что пришлось и сам WGC сносить и обновлять.

 

Что происходит?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

А у меня после микропатча он вообще самоудалился из папки с игрой.Разрабы ответят,что с этим делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 403 боя

аналогично с первым  оратором-корабли запускаются либо из папки с клиентом через экзэшник, либо сперва запускаешь танки, запускается вгцентр и только от туда запускаешь корабли. напрямую через ярлык от вгцентра запустить корабли нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

У меня это замечательное приложение дальше 50% никак не идёт (уж минут 15 жду), вчера всё работало нормально. Что делать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
Сегодня в 19:55:33 пользователь kazakandre сказал:

А у меня после микропатча он вообще самоудалился из папки с игрой.Разрабы ответят,что с этим делать?

Также, аналогично удалился. И теперь игру приходится запускать непосредственно с папки с экзешного файла. Интересно, разрабы что-нибудь ответят типа "мы знаем, это фича и проблема рещшается"...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:41:16 пользователь Drunya1976 сказал:

Здравствуйте!

 

При обновлении игры, WoWS, через WGC он постоянно теряет какие-то важные файлы, после чего не может запустить игру, приходится в рукопашную сносить все что загружено, и обновляться снова. Сегодня дошло до того, что пришлось и сам WGC сносить и обновлять.

 

Что происходит?

 

Сегодня в 19:55:33 пользователь kazakandre сказал:

А у меня после микропатча он вообще самоудалился из папки с игрой.Разрабы ответят,что с этим делать?

 

Сегодня в 20:07:34 пользователь nov_novichok сказал:

аналогично с первым  оратором-корабли запускаются либо из папки с клиентом через экзэшник, либо сперва запускаешь танки, запускается вгцентр и только от туда запускаешь корабли. напрямую через ярлык от вгцентра запустить корабли нельзя

 

Сегодня в 20:11:39 пользователь javiersan сказал:

Также, аналогично удалился. И теперь игру приходится запускать непосредственно с папки с экзешного файла. Интересно, разрабы что-нибудь ответят типа "мы знаем, это фича и проблема рещшается"...?

 

Запустите Wargaming Game Center из списка программ, в меню "Пуск". Нажав, правой кнопкой мыши по приложению, вы можете создать ярлык на рабочем столе, или в настройках WGC поставить "Запуск программы при старте Windows", чтобы не испытывать проблем с поиском.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.0c9594ed1e2d3578ce60cd42417b9fa9.png

В открытом лончере, перейдите в категорию World of Warships и воспользуйтесь инструментом "Восстановить игру". Отсутствие в папке с игрой файла: "wgc_api.exe", вызвано некоторыми проблемами, опубликованными ранее, дневное обновление устранило эту ошибку: Не переживайте, если в папке с игрой отсутствует это приложение.

Сегодня в 15:45:34 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

"Client Already running" — при запуске клиента через WGC появляется окно, говорящее о том что клиент уже запущен.

Для тех кому не помогло мини-обновление и осталась проблема при которой появляется сообщение, что клиент уже запущен ("Client Already running"), попробуйте подготовленный нами фикс.

 

Архив необходимо распаковать в корневой папке с игрой \World_of_Warships\. Файлы копировать с заменой.

 

Fix_v3.zip

 

UPD. После того, как проблемы появившиеся с выходом обновления 0.8.3. будут устранены, мы обязательно сообщим о размере компенсации для игроков.

 

Извиняемся за ожидание и возможно предоставленные неудобства. Благодарю за понимание.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.b322460f7568226d467dd858388b2b1b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:41:16 пользователь Drunya1976 сказал:

Здравствуйте!

 

При обновлении игры, WoWS, через WGC он постоянно теряет какие-то важные файлы, после чего не может запустить игру, приходится в рукопашную сносить все что загружено, и обновляться снова. Сегодня дошло до того, что пришлось и сам WGC сносить и обновлять.

 

Что происходит?

А у меня пытается загрузить обновления, не может этого сделать, и начинает проверять целостность клиента. После чего извещает меня об отсутствии интернета, хотя интернет есть, и хорошего качества((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 718 боёв

я просто начал скачать заново игру,нажал на клавишу. Установил центр и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×