Перейти к содержимому
_Jago_

Самолёты Графа Цеппелина

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

Приветствую!

Буду краток. Корабельная вики нам говорит, что авиазвено Графа состояло из :

20 × Fieseler Fi.167

13 × Junkers Ju.87C

10 × Messerschmitt Bf.109T 

И Вот на днях мне посчастливилось вытащить из контейнера заветный корабль, на палубе которого стояли Ме-155А и ТА-152С-1/R14. Последние, кажется, даже не выпускались как торпедоносцы из-за проблем с устойчивостью самолёта с торпедой.

Нестыковка однако. Господа разработчики, почему так, поясните пожалуйста?!

 

Скрытый текст

2019-04-24_22-05-53.png

 

Изменено пользователем _Jago_
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации

Фактически, авиазвено Графа Цеппелина состояло примерно из ничего. Т.к. он не был достроен и не воевал. Так что можно туда что угодно влепить.

У нас тут куча кораблей в игре замоделены с учётом их гипотетических модернизаций.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв
Сегодня в 22:43:28 пользователь Chelicera сказал:

Фактически, авиазвено Графа Цеппелина состояло примерно из ничего. Т.к. он не был достроен и не воевал. Так что можно туда что угодно влепить.

У нас тут куча кораблей в игре замоделены с учётом их гипотетических модернизаций.

Тогда вопрос, почему фантазия разработчиков на Вики не совпадает с фантазией в клиенте?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 22:45:57 пользователь _Jago_ сказал:

Тогда вопрос, почему фантазия разработчиков на Вики не совпадает с фантазией в клиенте?

А с чего вдруг должна? Там описываются известные данные по кораблю, мол, собирались использовать такие-то самолёты. Но вот не собрались.

Про Байерн тоже не написано, что у него стоят крутые 105мм универсалки в ПВО.

Да и вообще, никто ж не знает, может, руководство Кригсмарине, реши они достроить авианосец, вдруг такие: "Да ну на фиг - это старье  на него ставить, айда на базе ТА-152С-1 крутизну забабахаем!".

В общем, не надо тут историчность искать.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 22:45:57 пользователь _Jago_ сказал:

Тогда вопрос, почему фантазия разработчиков на Вики не совпадает с фантазией в клиенте?

Насколько мне известно, часть данных вики по АВ не была обновлена и там старая информация.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Крч был стрим и самолеты Цеппелина в нынешнем виде в игре, нужны именно такие для баланса, ибо "исторические" не смогли бы бла бла бла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 403 боя

не сделать на немецком корабле "Штуки" - это конечно же не комильфо! 

я уверен что Цеппелин останется единственным авиком Германии и уж столь известные самолетики его явно б украсили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 01:43:28 пользователь Chelicera сказал:

Фактически, авиазвено Графа Цеппелина состояло примерно из ничего. Т.к. он не был достроен и не воевал. Так что можно туда что угодно влепить.

У нас тут куча кораблей в игре замоделены с учётом их гипотетических модернизаций.

Однако палубные пикирующие бомбардировщики доработанные Ju 87 и палубные истребители на базе имеющихся Bf 109 были спроектированы и вроде даже построены, про торпедоносцы не помню, палубные штурмовики..... хм....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Да тут самолетики не летают по законам физики , а ездят по своим невидимым воздушным рельсам . Какая разница , что за мультяшная моделька это делает и как ее обозвали ?))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Если балансить Цепелина самолётами из вики он максимум на 6 уровень встанет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:11:26 пользователь Alligators сказал:

Если балансить Цепелина самолётами из вики он максимум на 6 уровень встанет. 

Одни и те же самолеты, как и корабли можно балансить на какой угодно уровень от четвёртого до десятого варьируя такими полностью выдуманными параметрами как количество ХП, наносимый урон, дальность стрельбы, чуть чуть добавил и вот уже на уровень выше или наоборот.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 746 боёв
В 24.04.2019 в 22:22:21 пользователь _Jago_ сказал:

Приветствую!

Буду краток. Корабельная вики нам говорит, что авиазвено Графа состояло из :

20 × Fieseler Fi.167

13 × Junkers Ju.87C

10 × Messerschmitt Bf.109T 

И Вот на днях мне посчастливилось вытащить из контейнера заветный корабль, на палубе которого стояли Ме-155А и ТА-152С-1/R14. Последние, кажется, даже не выпускались как торпедоносцы из-за проблем с устойчивостью самолёта с торпедой.

Нестыковка однако. Господа разработчики, почему так, поясните пожалуйста?!

 

  Показать содержимое

2019-04-24_22-05-53.png

 

Буду краток - историческая справка может НЕ совпадать с тем, что в игре.

 

Причина? Чаще всего баланс.

 

Но к Вики это точно отношения не имеет - истор статьи пишутся про то, каким корабль был в реальности (ну или мог стать, если это проект): если у него не было на борту таких самолетов, то про них и не должно быть написано.

 

ЗЫ Вообще, Ме-155А был такой - первый проект был как раз палубником, и как раз мог быть использован.

В 24.04.2019 в 22:57:11 пользователь _Akagi_ сказал:

Насколько мне известно, часть данных вики по АВ не была обновлена и там старая информация.

Нет - ТС писал про историческую статью, она НЕ зависит от самолетов на игровом корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×