Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Владивосток — советский линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 379 комментариев

Рекомендуемые комментарии

527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 236 боёв
Сегодня в 11:26:30 пользователь _LeskoFF_ сказал:

Прошел за 81 бой с 38 процентами побед. Добавить к вышесказанному нечего. Терпения, Вам, ребята.

я бросил,там и дальше не лучше,хотя имеется 600к свободки,х им а не донат,как приведут в порядок всю ветку к той концепции которую они тут пиарили,тогда и будем играть

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации
10 864 боя

Когда ты хочешь победить, а команда нет... :Smile_sceptic:

 

 

Скрытый текст

shot-19_07_07_21_59.26-0224.thumb.jpg.601232b5957e890c2aed3206d1003f58.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций

Круто бывает, когда получается ваншотнуть Зао или Демона. Или когда выходишь один на один с ДэГрасе, даёшь по нему 2 залпа, выбиваешь 12 сквозняков, получаешь 2 пожара, и три торпеды в борт + 2 затопления, и уходишь в порт. Это реально, исторично, эта тема со сквозняками?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[RATTE]
Старший бета-тестер
18 публикаций
20 235 боёв

Гадость редкостная. 

Подожду, пока страждущие пройдут за свободку и корабль апнут. 

очень жалею, что потратился на камуфляж. Он красивый, конечно, но какая разница, если его не катать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций

Вообще, корабль близок к эталонному отстою. Не знаю в чём заключается баланс в понятии Лесты, но у них получилось по совокупности факторов сделать идеальный кактус на 8-м уровне.

1. Корабль вспыхивает как спичка, от одной ракеты с авика, от одного случайного фугаса, от точного залпа с какого-то клива или миоги сразу по 2 пожара, не смотря на наличие перка ППП. И при всём при этом у него может быть максимум 5 аварийных команд - это маразм. Кто это придумал - явно не дружит с мозгом.

2. Корабль косой, к его косости плюсуются постоянные сквозняки, которые сводят на нет весь и без того жидкие залпы. Ему бы стрелять по-чаще... Ан нет. Перезарядку Леста сделала 33 секунды. Это пипец - его без труда валят даже семёрки.

Остальное такое же "балансное" г...о и дырявое ПВО, и никакая ПТЗ, и манёвренность как у баржи.

Ну и напоследок вишенка на торте: 8 из 10 боёв это корыто кидает на корм к десяткам или девяткам.

Изменено пользователем Explorer_77
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
В 24.06.2019 в 13:20:45 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Возле вас сидит С_О и принуждает качать Кремль играя на Владивостоке? 

Я конечно не мастер, но Владивосток мне понравился, боев еще мало, но по ощущениям и среднему урону он у него самый высокий из 8 ЛК, которые у меня были. Все игроки разные, кому заходит, кому нет, но крепкий нос и хорошие орудия на средней и ближней дистанции никто не отнимал

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[_SDS_]
Участник
34 публикации
6 145 боёв
Сегодня в 09:55:05 пользователь Yzik_64 сказал:

Я конечно не мастер, но Владивосток мне понравился, боев еще мало, но по ощущениям и среднему урону он у него самый высокий из 8 ЛК, которые у меня были. Все игроки разные, кому заходит, кому нет, но крепкий нос и хорошие орудия на средней и ближней дистанции никто не отнимал

Пока на нем на дистанцию ближнего/среднего боя подойдёшь, он уже в порту будет ))) Ибо реально горит адово, ограничение ремок - это ужос, плюс он ни от кого отбиться не может, либо косой, либо сквозняки. Поэтому особо любим крейсерами и эсмами. Вы уточните, с чем сравниваете на 8 уровне )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 958 боёв

Разработчики сделали ошибку,когда заявили про линкор ближнего боя,надо было им промолчать и всё,если не знать этого,то он вполне средний,даже немного хуже,высокая цитадель.Вся беда,у игры, в ФУГАСАХ,слишком у них высок шанс поджёга.Странно,заметил что что стали вешать 3-4  пожара за раз,раньше это было редкость,а теперь очень часто,причём не зависит от типа корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 10:57:21 пользователь Michele_ сказал:

Пока на нем на дистанцию ближнего/среднего боя подойдёшь, он уже в порту будет ))) Ибо реально горит адово, ограничение ремок - это ужос, плюс он ни от кого отбиться не может, либо косой, либо сквозняки. Поэтому особо любим крейсерами и эсмами. Вы уточните, с чем сравниваете на 8 уровне )))

Сравниваю с Норкой, амаги, монархом, Бисмарком, всеми прокачиваемыми ЛК 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Он вообще НЕ с 10-ми играет? Я на пятом вечно вижу по три синопа во взовде. А сам на владике вечно с десятками. Жалкое корыто, если честно. И именно из-за +2 перманентно. Я так понимаю, на 10-х играть не с кем. Сделайте им бои 6 на 6. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 11:34:17 пользователь Vargur сказал:

Он вообще НЕ с 10-ми играет? Я на пятом вечно вижу по три синопа во взовде. А сам на владике вечно с десятками. Жалкое корыто, если честно. И именно из-за +2 перманентно. Я так понимаю, на 10-х играть не с кем. Сделайте им бои 6 на 6. 

Разрабы анонсируют улучшенный балансер в новом обновлении, будем надеяться. Я посмотрел средний урон на Владике получается пока 84 к., а это выше чем на ЛК 8 у меня. Понятно что те линки были у меня давно, может я усовершенствовался... что очень сомнительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Подскажите, комрады. Что в последний слот ставить, пока скидка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 958 боёв

Странный линкор всё же,нет изюминки в нём,очень тяжёлый на разгон,в манёвре сильно теряет скорость,усилил рули,в итоге перекладка 11 сек.а толку мало,поставил ЭУ стало полегче,но всё равно,такое ощущение что на буксире ещё такойже линкор.Орудия,так и не понимаю я их,дистанция 10 км.первый залп,всё вокруг легло,второй залп,2 снаряда попали,третий залп белке в глаз,дальше по кругу,написано макс.рассеивание 230 м,но это не правда,у меня республика бьёт точнее с рассеиванием 300 м.Хочется уже быстрее его пройти.

Сегодня в 22:17:05 пользователь Mr_Dynin сказал:

Подскажите, комрады. Что в последний слот ставить, пока скидка?

Я в последнее время,на все линкоры, ставлю маскировку,на владивостоке теперь засвет 13.5 км,кэпу тоже поставлю.

Изменено пользователем Hryk59
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 20:17:05 пользователь Mr_Dynin сказал:

Подскажите, комрады. Что в последний слот ставить, пока скидка?

а там разве есть выбор? Инвиз или инвиз

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 041
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 611 публикация
26 875 боёв
В 09.07.2019 в 13:33:35 пользователь Hryk59 сказал:

Разработчики сделали ошибку,когда заявили про линкор ближнего боя,надо было им промолчать и всё,если не знать этого,то он вполне средний,даже немного хуже,высокая цитадель.Вся беда,у игры, в ФУГАСАХ,слишком у них высок шанс поджёга.Странно,заметил что что стали вешать 3-4  пожара за раз,раньше это было редкость,а теперь очень часто,причём не зависит от типа корабля.

Перк ППП на линкор надо брать. Всегда. Первым в на четвертой линии перков. И вообще, не катать выше четвертого левела кэпов без четырех линий перков ни на одном корабле.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 958 боёв

Ставил я ППП,довольно неоднозначный перк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации
10 864 боя

Как ни странно кораблик зашел... Для меня единственная проблема, сильно увлекаюсь и меня таранят шотники...

Прошел его, думаю оставить в порту)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
3 958 боёв

Вот что за зараза этот линкор,начинаешь играть,ни попадает,урона нет,но как только до конца боя остаётся 10 мин. одна цитадель за другой и вот уже 100 тыс урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×