Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Неустрашимый — советский премиумный эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 23:32:51 пользователь kv22 сказал:

Ну тут могу согласиться.

А вот тутя поржал

48узлов... и что?

Это гарантия неуязвимости?

Да *** тама... огребает хаба

неуязвимых кораблей нет.но прежде чем ржать надо потрудиться представить над чем? неужели ваше воображение не нашло связи между временем, скоростью хабаровска и статичной тучкой, попукивающей  с навесной траекторией? так в каком именно месте была ржа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв
Сегодня в 01:42:57 пользователь ValeraSemenov сказал:

неуязвимых кораблей нет.но прежде чем ржать надо потрудиться представить над чем? неужели ваше воображение не нашло связи между временем, скоростью хабаровска и статичной тучкой, попукивающей  с навесной траекторией? так в каком именно месте была ржа?

На контр-курсе если Хаба ловится, то его скорость роли не играет, т.к. он вынужден будет разворачиваться перед тучкой на дистанции 5 км.Тучке желательно догадаться включить ББ в нужный момент. Более-менее эффективно такое могут проделать сейчас Даринг, Грозовой, Харугумо и будущий Клебер. Но если Хабарь не битый, он все равно уйдет живым минимум 1 раз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 01:04:27 пользователь Asm_R сказал:

На контр-курсе если Хаба ловится, то его скорость роли не играет, т.к. он вынужден будет разворачиваться перед тучкой на дистанции 5 км.Тучке желательно догадаться включить ББ в нужный момент. Более-менее эффективно такое могут проделать сейчас Даринг, Грозовой, Харугумо и будущий Клебер. Но если Хабарь не битый, он все равно уйдет живым минимум 1 раз.

если взять отдельный эксперимент, в вакууме с 2мя эсмами, то, если я буду на хабе а эсм поставит тучку - он сам никуда оттуда не уйдет, точнее уйдет, на дно.

в реальной ситуации выйти на контр курс - перейти линию фронта и уйти на дно без помощи хабы в 1 и 2 этапе боя, и поставить тучку и стать слепым на 3 этапе - для опытного хабаровода это отличный корм.

ваши тучки могут быть играбельными против хабы только с кучей оговорок, которые можно прикрутить к любым ситуациям. я играю на хабе и эсмы для меня не проблема а корм.

собственно я и отписался тут потому что люди при обсуждении от реальности далеко ушли. так вместо того о чтобы протрезветь начали мне тут доказывать.

Изменено пользователем ValeraSemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв
Сегодня в 04:50:47 пользователь ValeraSemenov сказал:

в реальной ситуации выйти на контр курс - перейти линию фронта и уйти на дно без помощи хабы в 1 и 2 этапе боя, и поставить тучку и стать слепым на 3 этапе - для опытного хабаровода это отличный корм.

ваши тучки могут быть играбельными против хабы только с кучей оговорок, которые можно прикрутить к любым ситуациям. я играю на хабе и эсмы для меня не проблема а корм

:Smile_Default:

Ясное дело, что если хаба не подставляется, никакой эсминец ему ничего не сделает. Речь не о том, чтобы убить хабаря во чтобы то ни стало, а о том, что делать артиллерийскому эсминцу, если Хабарь начинает наглеть и давить фланг. А если хабарь крутится где-то там на 14 км, то на здоровье, он оттуда никому не мешает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 02:50:47 пользователь ValeraSemenov сказал:

. я играю на хабе и эсмы для меня не проблема а корм.

А я играю на Грозовом, Удалом, Ютланде, Z-46, Z-52, Блэке... и Хаба для меня не проблема, а так... некоторое неудобство.

Которое можно игнорить, а можно и убить. Только для этого нужно вовремя приложить определённые усилия и потратить время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
В 10.05.2019 в 11:22:56 пользователь kv22 сказал:

А я играю на Грозовом, Удалом, Ютланде, Z-46, Z-52, Блэке... и Хаба для меня не проблема, а так... некоторое неудобство.

Которое можно игнорить, а можно и убить. Только для этого нужно вовремя приложить определённые усилия и потратить время.

предлагаю перестать мериться красноречием. до встречи в бою) 

парни лучше скажите по эсму, я накопил стали и подумываю его купить, и заявленные ттх впринципе меня устраивают, но когда смотрю его стату в прифилях эсминцеводов - передергивает, неужели он действительно не достоин внимания, ведь убер хилка дает ему практически 2ю жизнь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 13:02:23 пользователь ValeraSemenov сказал:

предлагаю перестать мериться красноречием. до встречи в бою) 

парни лучше скажите по эсму, я накопил стали и подумываю его купить, и заявленные ттх впринципе меня устраивают, но когда смотрю его стату в прифилях эсминцеводов - передергивает, неужели он действительно не достоин внимания, ведь убер хилка дает ему практически 2ю жизнь?

прочитайте тему с начала - всего то 3 страницы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 13:55:32 пользователь slaz83 сказал:

прочитайте тему с начала - всего то 3 страницы.

прочитал еще раз сначала, по буквам, там у самого опытного 5 боев накатано было на момент написания поста, вот и спрашиваю, может освоил кто его уже и нагинает по тихому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 14:22:12 пользователь ValeraSemenov сказал:

прочитал еще раз сначала, по буквам, там у самого опытного 5 боев накатано было на момент написания поста, вот и спрашиваю, может освоил кто его уже и нагинает по тихому

Молчат) все молчат,) бери.  Верняк. Ещё апнут точно. Торпеды наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Почитал-почитал...Сделал вывод, что тратить сейчас сталь на "Нестрашного" было бы как-то опрометчиво. Подожду лучше "Benham" или "Somers". По описаниям они как-то интереснее, скорее всего тоже за сталь будут. А пока и на "Блэке" неплохо катается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 14:22:12 пользователь ValeraSemenov сказал:

прочитал еще раз сначала, по буквам, там у самого опытного 5 боев накатано было на момент написания поста, вот и спрашиваю, может освоил кто его уже и нагинает по тихому

общий посыл один - на данный момент это выкинутые на ветер 15к стали.

у меня на нём всего 11 боёв при 53к среднего. и больше я на нём кататься до апа не планирую.

Изменено пользователем slaz83
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 18.05.2019 в 15:22:12 пользователь ValeraSemenov сказал:

прочитал еще раз сначала, по буквам, там у самого опытного 5 боев накатано было на момент написания поста, вот и спрашиваю, может освоил кто его уже и нагинает по тихому

А просто потому что его унылый геймплей не цепляет.

Супер-хилка это не фишка корабля, а костыль... который не даёт уйти в порт после первой же встрече с красным эсмом.

 

Ничего больше у него нет. 

Плохая маневренность и динамика, отсутствие ДПМ на ГК, так себе торпеды с плохим КД.

Даже инвиз ничего не решает когда вокруг на уровнях 8-10 есть куча эсмов и с лучшим инвизом и с таким же инвизом... проще перечислить эсмы которых он сам пересвечивает.

 

Короче говоря всё плохо.

И откатав несколько пробных боёв выкатывать его дальше нет ни малейшего желания. :Smile_sad:

 

Зы...

"Респект" и "уважуха" :Smile_sceptic: разрабам выкатившим за СТАЛЬ такой плохой корабль (Jadd)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 18.05.2019 в 21:54:44 пользователь slaz83 сказал:

у меня на нём всего 11 боёв при 53к среднего

53 к это не так уж плохо. На Блэке среднесерверный результат тоже около этого крутится.

 

В 18.05.2019 в 21:58:26 пользователь kv22 сказал:

"Респект" и "уважуха" :Smile_sceptic: разрабам выкатившим за СТАЛЬ такой 

Как я думаю, расчёт был, что народ из патриотических чувств кинется заносить кровно нажитую сталь за вот ЭТО, но не прокатило. В боях один раз только встретил пару Неустрашимых на стадии тестирования. Оба бежали от Блэка обгоняя собственный визг и дрыгая ножонками. Больше ни разу не встречал, видимо ну о-о-очень популярный кораблик получился.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 07:06:08 пользователь St_Kirov сказал:

53 к это не так уж плохо. На Блэке среднесерверный результат тоже около этого крутится.

это всего 11 боёв, так что сравнивать некорректно.

и тут даже вопрос не про показатели - игра на нём это сплошное мучение и попытка вымучить из него то, на что он не способен, а не способен он ни на что( - мы не можем уверенно и предсказуемо бороться за точки, не можем сдерживать фланг торпедным супом, не можем идити впереди ордена и отгонять вражьи треугольники...НИЧЕГО.

Сегодня в 01:40:21 пользователь MAKITPA сказал:

КМК на 7 лвл ему место

не, на 8ом он бы вполне смотрелся - потому как более жирный и увешаный расходниками Огневой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 12:58:51 пользователь slaz83 сказал:

это всего 11 боёв, так что сравнивать некорректно.

и тут даже вопрос не про показатели - игра на нём это сплошное мучение и попытка вымучить из него то, на что он не способен, а не способен он ни на что( - мы не можем уверенно и предсказуемо бороться за точки, не можем сдерживать фланг торпедным супом, не можем идити впереди ордена и отгонять вражьи треугольники...НИЧЕГО.

не, на 8ом он бы вполне смотрелся - потому как более жирный и увешаный расходниками Огневой.

Так многие сходятся во мнении, что и Огневому не место на 8м уровне. На седьмом он смотрелся бы вполне неплохо. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 17:33:11 пользователь Dr_Yuri сказал:

Так многие сходятся во мнении, что и Огневому не место на 8м уровне. На седьмом он смотрелся бы вполне неплохо. :)

сейчас огневой на 8ом ещё хоть как-то может жить - против 6 и 7 он вполне ок, да и 8ками что-то может .

Данному же агрегату даже с 8ми туго из-за уровня боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎19‎.‎05‎.‎2019 в 07:06:08 пользователь St_Kirov сказал:

Как я думаю, расчёт был, что народ из патриотических чувств кинется заносить кровно нажитую сталь за вот ЭТО, но не прокатило.

В моём случае - прокатило. :Smile_sad:

ИТОГ - жутко жалею потраченных 16к стали.

 

В выходные спецом скатал сессию на Неустрашимом.

 

Скрытый текст

145664657_2.thumb.jpg.79e1028273dbe84defaa2c7f266876e8.jpg

 

Отвратительное чувство беспомощности в бою.

Если бы не другие эсмы - просто бы порвало как того хомячка от капли никатина… :Smile_trollface:

Вялый, неповоротливый.

На ГК не может даже против японских эсмов… если закончились хилки.

Дамаг впитывает как губка.

КД торпед отвратительное. 

 

НЕ БЕРИТЕ ЭТО УБОЖЕСТВО.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:34:26 пользователь kv22 сказал:

НЕ БЕРИТЕ ЭТО УБОЖЕСТВО.

И не буду. Эсмы сейчас вообще не особо актуальны в рандоме, а бестолковые эсмы тем более:fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×