Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Коротко про то что Авики всё равно вне баланса

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 08:27:39 пользователь luudvig сказал:

а по шесть ЛК норма?

Всем, кроме крейсеров, вообще огонь :))

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 27.04.2019 в 23:32:03 пользователь balavas сказал:

Ограничить самолеты на авике и заодно ограничить количество торпед на эсминцах. Бесят эти бесконечные волны торпед с такого мааааленкого эсминца.

Всеми руками за

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 565
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 392 публикации
28 389 боёв
Сегодня в 11:24:28 пользователь StrongTVD сказал:

Раньше в тех же условиях были корабли ,которые сметали своим ПВО самолеты  и ножницы было делать не кому.Сейчас Любые самолеты получили право первой атаки без потерь.Что-то вроде права первой ночи.

Раньше в тех же условиях на корабле со слабым ПВО я прожимал Заградку и она усиливала ПВО в 2-3 РАЗА. В гребенке появлялись просветы ,в которые можно было как-то проскочить. Сейчас Заградка добавляет пару разрывов в несбивающем самолеты ПВО. Припарка,а не заградка.

Раньше я вешал флажок на ПВО и корабль,сбивавший за бой 1-2 самолета  ,сбивал 3-4.Мелочь,но приятно. Сейчас наличие флажка не дает никакого эффекта. Несмотря на его цену в Мульёнах.

При всех этих и еще множестве других особенностях ПВО ,которые у нас всех скопом просто украли,авики считались токсичной имбой и их обещали привести к баллансу.

 Привели... Целые классы кораблей стали неиграбельными . Каждый второй бой эсмы по одному или вообще нет. Задолбался на линкоре точки брать. Так ведь и авик сейчас легко сносит линкор,пытающийся взять точку. Бывает что и два .В комплекте с крейсером. 

Так вы сначала определитесь, в ордере вы или нет. А то вам расписывю варианты поведения авиации противника в определенной ситуации, а вы каждый раз добавляете новые детали в свое повествование. Ну раз уж вы оказались в ордере, то авианосец при атаках будет терять самолётов больше чем если бы вы были один. Главное добиться пересечения аур ПВО. А то некоторые пишут что ПВО ордер не сбивает, а посмотришь реплей, так там 3-4 корабля размазываются на 1/4 карты и они считают себя ПВО ордером. Нет. Плотным строем от 3 до 6 км друг от друга, вот это ПВО ордер. При атаке такого ордера авианосец будет терять самолёты несоизмеримо больше чем наносимый ими урон. Он может частично решить эту проблему если будет скидывать часть боезапаса перед атакой. В таком случае он заходит меньшим количеством самолетов, которые будут уничтожены 100% при любом раскладе. И соответственно тратит больше времени на то что бы доставить новые самолёты для повторной атаки несколькими самолётами.  А если этот ПВО ордер будет ещё и истребителей поднимать вовремя, то авику будет ещё сложнее.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:23:11 пользователь ACETON87 сказал:

Так вы сначала определитесь, в ордере вы или нет. А то вам расписывю варианты поведения авиации противника в определенной ситуации, а вы каждый раз добавляете новые детали в свое повествование. Ну раз уж вы оказались в ордере, то авианосец при атаках будет терять самолётов больше чем если бы вы были один. Главное добиться пересечения аур ПВО. А то некоторые пишут что ПВО ордер не сбивает, а посмотришь реплей, так там 3-4 корабля размазываются на 1/4 карты и они считают себя ПВО ордером. Нет. Плотным строем от 3 до 6 км друг от друга, вот это ПВО ордер. При атаке такого ордера авианосец будет терять самолёты несоизмеримо больше чем наносимый ими урон. Он может частично решить эту проблему если будет скидывать часть боезапаса перед атакой. В таком случае он заходит меньшим количеством самолетов, которые будут уничтожены 100% при любом раскладе. И соответственно тратит больше времени на то что бы доставить новые самолёты для повторной атаки несколькими самолётами.  А если этот ПВО ордер будет ещё и истребителей поднимать вовремя, то авику будет ещё сложнее.

вот вроде правильно написали.

 

расскажите одну вещь - почему порезали урон пересекающихся аур?

ответ разрабов - корабли стали ходить ордером и  они стали настолько сильны, что авики неуспевали наносить урон

вывод.

ходи ордером или нет - разработчики урон от авиков - отрегулируют.

чтобы в любом случае атака от авиков - была.

вы забываете текущую концепцию - корабли не сбивают самолеты, самолеты сразу не топят корабли.

если большинство игроков НЕбудут ходить ордером и будут быстро тонуть - то авики порежут.

 

и еще - откидывание части боезапаса позволяет:

1) провести гарантированную атаку

2) экономит самолеты - ты атаковал - эти самолеты собьют после атаки - а на палубу у тебя уже готовый ко взлету следующий пак самолетов и при форсаже ты очень быстро можешь снова атаковать неполным звеном и снова гарантированно производить атаку.

 

ваш пост полностью опровергает результат авиководов, уже разобравшихся в текущей мехинике пво.

 

 

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 152
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 253 публикации
45 396 боёв
Сегодня в 07:19:45 пользователь Kongo_ARP сказал:

Если в команде есть АВ, то играть нужно от него. все просто... как и в жизни. Нука, скажите. Много в реальности у ЭМ шансов выжить против авика, а?

Если команда работает по засвету АВ, то все норм. Задача АВ просветить карту в начале боя. Дальше команда распределяется. ЭМ идут к вражеским АВ обходным путем. ЛК и КР работают по засвету АВ. АВ ставит под них ястребов и ищет вражеских ЭМ.

Это же... ГЕНИАЛЬНО....   :cap_fainting: наверно.... но не точно...  или гениТально? :cap_yes:   Я ж просто не знал, что на эсме надто гоняться обходными путями за мидвеем!  Теперь то я счастливее печкина буду. С таким то стратоном.  Але, 10ые авики - трепещите, 1.2,3,4,5 я ужо пошел искать... вас... обходными путями...  на харугумо?... не, лучше ваще на даринге :cap_viking:

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KFL]
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 625 боёв
Сегодня в 04:38:58 пользователь Kongo_ARP сказал:

Я бы сказал что вам нужно удалить, да только наверное там уже пусто. АВ это точно такой-же класс кораблей как и ЛК, ЭМ, КР... С чего-бы их удалять? Назовите хоть 1-ну причину! А давайте удалим ЭМ, а? А то торпеды из инвиза уже порядком надоели при игре на ЛК.

Кто угодно. Но для этого Союзный авик должен дать по нему засвет и по возможности скинуть пару ракет с поджогом.

Дальше хоть ЭМ может обойти по краю и дать по вражескому АВ залп. Вчера меня так шимка и забрала. За что ей респект. Грамотно сыграла.

Согласен. Нерфить авики, то нерфить и эсминцы с их бесконечными торпедами. Авику приходиться думать, как не потратить все самолеты, а эсмы кидают волшебные торпеды. Особенно когда уровнем выше. Кроме арт.эсминцев с короткоходами. Тем труднее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 565
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 392 публикации
28 389 боёв
Сегодня в 12:54:42 пользователь Fantazer_875 сказал:

вот вроде правильно написали.

 

расскажите одну вещь - почему порезали урон пересекающихся аур?

ответ разрабов - корабли стали ходить ордером и  они стали настолько сильны, что авики неуспевали наносить урон

вывод.

ходи ордером или нет - разработчики урон от авиков - отрегулируют.

чтобы в любом случае атака от авиков - была.

вы забываете текущую концепцию - корабли не сбивают самолеты, самолеты сразу не топят корабли.

 

и еще - откидывание части боезапаса позволяет:

1) провести гарантированную атаку

2) экономит самолеты - ты атаковал - эти самолеты собьют после атаки - а на палубу у тебя уже готовый ко взлету следующий пак самолетов и при форсаже ты очень быстро можешь снова атаковать неполным звеном и снова гарантированно производить атаку.

 

ваш пост полностью опровергает результат авиководов, уже разобравшихся в текущей мехинике пво.

 

 

Урон от пересекающих аур подрезали потому что они вообще без каких либо шансов вырезали самолёты. Но проблема не в этом. Проблема в том что сверху ничерта не разобрать где пересекаются ауры ПВО и все внимание уделяешь тому как зайти максимально быстро и максимально удобно, а если попал в перекрестие то поигоал. Ну и в целом ПВО ордер атакуется в последнюю очередь. Как я писал выше, что бы грамотно проводить одиночные атаки ПВО ордера или даже одного корабля с сильным ПВО, который старше уровнем, надо скидывать боезапас до минимума, а это равносильно резкому снижению ДПМа. И к тому же игрок на АВ начинает тратить очень много времени на полеты что бы проводить эти слабые атаки. Вы можете не рассказывать как страдаете на кораблях даже в ПВО ордере. Я так же играю на кораблях против АВ и на АВ против других кораблей. Да, грамотный авиковод найдет лозейку что бы нанести урон, но он не сможет влить его одной полноценной эскадрильей заводя группы одну за другой, а именно такой тип атаки выматывает больше всего. Куда проще совершить маневр от одиночной атаки. Так что можете не рассказывать как там страдают кораблики. Из всего на чем играл, в первую очередь страдают эсминцы, потому что:

1.они чаще всего в не ордера.

2. они в перманентном засвете от авиагруппы. И получают порой не столько от авика, сколько от кораблей, которые стреляют по свету от самолётов.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 11:23:11 пользователь ACETON87 сказал:

Так вы сначала определитесь, в ордере вы или нет. А то вам расписывю варианты поведения авиации противника в определенной ситуации, а вы каждый раз добавляете новые детали в свое повествование. Ну раз уж вы оказались в ордере, то авианосец при атаках будет терять самолётов больше чем если бы вы были один. Главное добиться пересечения аур ПВО. А то некоторые пишут что ПВО ордер не сбивает, а посмотришь реплей, так там 3-4 корабля размазываются на 1/4 карты и они считают себя ПВО ордером. Нет. Плотным строем от 3 до 6 км друг от друга, вот это ПВО ордер. При атаке такого ордера авианосец будет терять самолёты несоизмеримо больше чем наносимый ими урон. Он может частично решить эту проблему если будет скидывать часть боезапаса перед атакой. В таком случае он заходит меньшим количеством самолетов, которые будут уничтожены 100% при любом раскладе. И соответственно тратит больше времени на то что бы доставить новые самолёты для повторной атаки несколькими самолётами.  А если этот ПВО ордер будет ещё и истребителей поднимать вовремя, то авику будет ещё сложнее.

Люблю сказочников. И сказки люблю про ПВО ордер особенно. Щя вон получил Измаила. Чё сказать? ПВО вроде есть. Но не сбивает. ГК вроде есть. Но надо подойти поближе ( кому-то с похмелюги показалось что СовЛК ближнего боя) Я прям вижу ПВО ордер из допустим Измаила и допустим Техаса. И к ним ещё в ордер Мизуку. Взял тут на днях себе Лексингтона. Ну чё? Нормальненько так. На эсминцах играть перехотелось от слова совсем. Да и на крейсерах как-то не особо. Самолёты кстати в отличие от сказок не кончились ни разу. Я пробовал на Демона залетать. Не кончились. А ракетами попасть по нему ваще не проблема. Тыщ на десять. А если одним звеном заходить то и самолётики можно не потерять. 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 565
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 392 публикации
28 389 боёв
Сегодня в 12:30:02 пользователь victor158 сказал:

Люблю сказочников. И сказки люблю про ПВО ордер особенно. Щя вон получил Измаила. Чё сказать? ПВО вроде есть. Но не сбивает. ГК вроде есть. Но надо подойти поближе ( кому-то с похмелюги показалось что СовЛК ближнего боя) Я прям вижу ПВО ордер из допустим Измаила и допустим Техаса. И к ним ещё в ордер Мизуку. Взял тут на днях себе Лексингтона. Ну чё? Нормальненько так. На эсминцах играть перехотелось от слова совсем. Да и на крейсерах как-то не особо. Самолёты кстати в отличие от сказок не кончились ни разу. Я пробовал на Демона залетать. Не кончились. А ракетами попасть по нему ваще не проблема. Тыщ на десять. А если одним звеном заходить то и самолётики можно не потерять.

Опять вы подсовываете новые условия :Smile_Default:Теперь на лоулевел перескочили. И на эти условия могу дать ответ. На песочных авиках со смешными торпедками штурмовиками, которые никого не пробивают, ой как страшно играть. Тем более ПТЗ же не на весь корабль... Знаете, я тоже играл на АВ 4 уровня. Причем с ботами, потому что даже против ботов наковырять 40к было довольно сложно. После 0.8.1 авикам 4-го уровня добавили +20 % к скорости торпедоносцев, но там все равно боль. Можно вгонять в линкор торпеды раз за разом и может быть получится повесить затопление или пожар.

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 11:42:23 пользователь ACETON87 сказал:

Опять вы подсовываете новые условия :Smile_Default:Теперь на лоулевел перескочили. И на эти условия могу дать ответ. На песочных авиках со смешными торпедками штурмовиками, которые никого не пробивают, ой как страшно играть. Тем более ПТЗ же не на весь корабль... Знаете, я тоже играл на АВ 4 уровня. Причем с ботами, потому что даже против ботов наковырять 40к было довольно сложно. После 0.8.1 авикам 4-го уровня добавили +20 % к скорости торпедоносцев, но там все равно боль. Можно вгонять в линкор торпеды раз за разом и может быть получится повесить затопление или пожар.

Лексингтон надеюсь не песочный левел? Нет? Проблемы у Лекса возникают только с десятками. И то не со всеми а только с некоторыми. И проблемы только с бомберами и частично с торперами. Штурмовики прекрасно залетают и на Демойна. С разгона. И мне почему-то кажется что у Медведя с этим проблем ещё меньше. Кстати на урон мой на авиках можете не смотреть. Признаюсь честно я ракую. Вместо набивать урон я дрессирую эсминцы а с них урона много не возьмёшь. У меня мечта есть. Выйти в бой на Лексе а напротив в команде кто-нить из разрабов на эсме. И так боёв тридцать. Отвечаю после тридцати боёв его на эсминец сесть поиграть можно будет только под угрозой увольнения. Думаю после сорока и угроза уже будет не так страшна. Вы чё реально думаете что на 200 узлах скорости для меня большая проблема попасть в корабль? В Параллельной Вселенной у меня это получалось сделать на  гораздо более высокой скорости и по гораздо меньшей мишени.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 152
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 253 публикации
45 396 боёв
Сегодня в 11:57:18 пользователь victor158 сказал:

У меня мечта есть. Выйти в бой на Лексе а напротив в команде кто-нить из разрабов на эсме. И так боёв тридцать.

Золотые слова...  :cap_like:  Я бы на это посмотрел.  Жаль что мы не газпром, тут мечты не сбываются :cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 565
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 392 публикации
28 389 боёв
Сегодня в 13:57:18 пользователь victor158 сказал:

Лексингтон надеюсь не песочный левел? Нет? Проблемы у Лекса возникают только с десятками. И то не со всеми а только с некоторыми. И проблемы только с бомберами и частично с торперами. Штурмовики прекрасно залетают и на Демойна. С разгона. И мне почему-то кажется что у Медведя с этим проблем ещё меньше. Кстати на урон мой на авиках можете не смотреть. Признаюсь честно я ракую. Вместо набивать урон я дрессирую эсминцы а с них урона много не возьмёшь. У меня мечта есть. Выйти в бой на Лексе а напротив в команде кто-нить из разрабов на эсме. И так боёв тридцать. Отвечаю после тридцати боёв его на эсминец сесть поиграть можно будет только под угрозой увольнения. Думаю после сорока и угроза уже будет не так страшна. Вы чё реально думаете что на 200 узлах скорости для меня большая проблема попасть в корабль? В Параллельной Вселенной у меня это получалось сделать на  гораздо более высокой скорости и по гораздо меньшей мишени.

Смотря как заходить на Демойна штурмовиками. Если с носа или кормы, то можно засадить хорошо. Если с борта и он прожмет заградку то эскадрилья кончится вся после первой атаки  Летал на Салем и так и так, поэтому знаю. Попрошу заметить, что потеря эскадрильи ради одной атаки это фэил. Такой авиковод к середине боя будет поднимать эскадрилью из 2-3 самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
В 28.04.2019 в 23:05:56 пользователь VasML сказал:

Допускаю. С чего я должен думать иначе? Это дело вкуса, желания и еще многих факторов. , 
Я не могу желать повторить их судьбу ибо самолеты мне не принадлежат. Играл на ЗБТ, но мне не зашли.

 

Ошибка.  Здесь на форуме есть масса постов от людей без всяких красных надписей, выражающих точно такое же мнение. Можете почитать темы и сами убедитесь. Авики не нервируют и не беспокоят. Меня же "красная надпись" обязывает следить за порядком на этой площадке. А свое любое мнение я могу выражать в пределах правил форума и своего литературного таланта. 

 

Есть мнение - авики зло
Есть мнение - авики добро
Есть третье мнение - не беспокоит. Вот и все. Не надо искать скрытый смысл. 

1. Ну раз допускаете то видимо признаете что проблема существует.

2. Ничего личного но в абсолютно подавляющем большинстве случаев мнение людей с "красной надписью под аватаром" совпадает с официальной  позицией. Не находите это несколько выпадающим из статистики ?

3. Зло - в основном эсминцеводы + ЛК

    Добро - в основном активные авиководы + "красные" :Smile_trollface:

    Не беспокоит - "ПВО крейсероводы" :cap_rambo:

Все вышесказанное конечно ИМХО (исходя из наблюдения "нытья про авики")

Если это соответствует действительности получим "отток" ЭМ (может кроме Kidd + Gearing + Грозовой) и ЛК и "приток" АВ + ПВО КР 

Посмотрим. Я (лично) пока на паузе. Захожу не чаще 1 р в день прокатить Azuma. На ЭМ (любимый класс) ИМХО пока смысла нет. В большинстве случаев просто не интересно ( бегать от 2х авиков такое ...... )

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 12:19:40 пользователь ACETON87 сказал:

Смотря как заходить на Демойна штурмовиками. Если с носа или кормы, то можно засадить хорошо. Если с борта и он прожмет заградку то эскадрилья кончится вся после первой атаки  Летал на Салем и так и так, поэтому знаю. Попрошу заметить, что потеря эскадрильи ради одной атаки это фэил. Такой авиковод к середине боя будет поднимать эскадрилью из 2-3 самолётов.

Напоминаю. Ни разу не оставался без самолётов. Ни разу. А уж я залетал и на Демойна и на Салема и на Демойна с Салемом вместе взятым. Кстати спикировать на Демойна на эсме гораздо трудней. Торпеды-то останутся. Эсм кончится. Даже без заградки.:Smile_Default: Не потому ли кстати у всех пернатых братьев на имбоЭсминцах урон так раза в два ниже чем на Страшно Трудных Авиках? Что согласитесь странно. Торпеды жЫ не кончаются. И инвиз. Море инвиза. Я тут в бой попал на Чунга-Чанге. По авику на команду и по шесть РЛС. А вот эсмов поменьше чутка. По один. У врагов Ташкент вместо эсма. Чел просто не смог поверить своему счастью. Я хоть стрельнуть успел. Раза два даже.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 12:31:02 пользователь victor158 сказал:

Торпеды-то останутся. Эсм кончится.

Если бы еще торпедные аппараты не выбивались с обнулением отсчета перезарядки... А то спикируешь, а кидать то и нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 12:38:04 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Если бы еще торпедные аппараты не выбивались с обнулением отсчета перезарядки... А то спикируешь, а кидать то и нечего.

На Чунге раз пять оставался вообще без ТА. На Янге без одного практически через бой. Раза три на Решилье без башен. И не восстановились ни через минуту ни даже к концу боя. А самолёты восстанавливаются. Надо только перестать судорожно жать кнопки и включить мозги. И восстановятся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 11:57:18 пользователь victor158 сказал:

Проблемы у Лекса возникают только с десятками. И то не со всеми а только с некоторыми. И проблемы только с бомберами и частично с торперами. Штурмовики прекрасно залетают и на Демойна. С разгона.

Проблемы у лекса возникают даже с нормально организованными 8+9 ордерами. 3-4 корабля с перекрывающимися аурами и любая попытка произвести более чем 1 атаку - это билет в один конец для эскадрильи.

 

Штурмовики прекрасно залетают на демойна под фосажем ровно один раз. И в лучшем случае от такой атаки вернется 2-3 самолета. В худшем - 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 12:55:08 пользователь Rivud сказал:

Проблемы у лекса возникают даже с нормально организованными 8+9 ордерами. 3-4 корабля с перекрывающимися аурами и любая попытка произвести более чем 1 атаку - это билет в один конец для эскадрильи.

 

Штурмовики прекрасно залетают на демойна под фосажем ровно один раз. И в лучшем случае от такой атаки вернется 2-3 самолета. В худшем - 0.

А сколько из эсминцев вернутся из атаки на Демойна? Там даже не нужно что-бы ауры пересеклись.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:58:17 пользователь victor158 сказал:

А сколько из эсминцев вернутся из атаки на Демойна? Там даже не нужно что-бы ауры пересеклись.

Любой эсминец с торпедами на 10 км способен наяривать круги вокруг демона до посинения и спамить торпы по кд. Главное ближе 9км не подплывать пока РЛСка не на кд - потому что с баллистикой демойна убить сваливающий эсминец с 9 км анриал.

 

А уж как над Демойном может тот же Хабаровск с 12-13 км поиздеваться... Главное шоб подсвет был, да.

Изменено пользователем Rivud
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 13:01:37 пользователь Rivud сказал:

Любой эсминец с торпедами на 10 км способен наяривать круги вокруг демона до посинения и спамить торпы по кд. Главное ближе 9км не подплывать пока РЛСка не на кд - потому что с баллистикой демойна убить сваливающий эсминец с 9 км анриал.

 

А уж как над Демойном может тот же Хабаровск с 12-13 км поиздеваться... Главное шоб подсвет был, да.

О как. Прямо кругами? Да Вы батенька сказочник ещё покруче чем ВГ. Если Вы не можете с Демойна попасть в эсминец на 9км+ то проблема не в баллистике а в Вас.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×