Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
POSTANOVA_

ПРИ обнаружении торпед резко падает фпс

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 17:30:22 пользователь Tronzund сказал:

Уважаемые, жёсткая просадка ФПС наблюдается только на 64 битной версии.

Походу что то не доработали.

Уважаемые разработчики тоже самое было когда вводили dx11.

Сам перешёл на 32 битную версию игры, буду надеяться что исправят.

Через wgc выбрал 32бит версию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Понятия не умею что у вас там фризит. Прежде чем жаловаться на игру - стоит подобновить железо.9900990066666.thumb.jpg.25ec99de6fbecc08a5b994f6b2002586.jpg

И да, открою великую тайну. *Рекомендованные* это не максимальные, а как правило средние настройки и более менее комфортный фпс. Минималки говорят о том, что игру вы запустите но это не гарантирует комфортной игры. Еще смотрите по дровам. Новые дрова могут быть просто не стабильны, тогда откатываем на прошлые версии. Так что все в ваших руках товарищи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв
В 27.04.2019 в 16:21:43 пользователь POSTANOVA_ сказал:

после последних патчей уже замучился

при обнаружении торпед проседает фпс до 20  со стабильных (60-70)

раньше такого не было!!!

увернуться просто нереально стало

уже все на минимум выкрутил и текстуры сжатые ставил ничего не помогает клиент сносил тоже

 

может только у меня такая проблема?

 

пс. подозреваю что это из-за новых волн и пены от торпед

А здесь уже не зависит от установок качества текстур и прочих эффектов. До 20 падает ФПС в любом случае. Подтверждаю! Уже все перепробовал. Заново включенный стриминг текстур в ныненшнем патче ничего ровным счетом не дал. В замесах даже при выстрелах ГК ФПС падает конкретно. Разработчикам видимо все равно. Играть стал по этой причине не смотря на выданный мне вчера 2 дня према так и не использовал. Толку от этих мучений не вижу! Онлайн в любом случае падает именно из за этих диких падений ФПС. Есть подозрение, что из за визуализации ГАП ФПС падает, когда волна идет по океану. Получается так, что мой 4 ядерный проц не тянет эту игру или видяха на 2 гига, а остальные игры норм?!! Бред!!! Все дело в самой игре. Буду иногда заглядывать, однако раньше чем через год такими темпами ничего не изменится в данном случае.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
19 821 бой
В 28.04.2019 в 18:20:47 пользователь Quidak сказал:

Через wgc выбрал 32бит версию?

Можно через wgc, я ярлык менял, вот ссылка тут подробно описано.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/127337-083-правильный-запуск-и-настройка-игры-для-запуска-игры-с-ярлыка/?tab=comments#comment-5548907

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 083 боя

тоже заметил что как торпеды рядом так фпс резко в ноль........все уже выкрутил по минимуму....это я заметил после 8 апреля накриворучили...

раньше худо-бедно как то  играл....сейчас же это походит на ***.....и хоть в настройках все лишнее отключено но вода все равно выглядит качественно и еще на некоторых картах остаются эффекты в виде снежинок прилепляющихся на экран........для чего на минимумах это !? это одной лесте ведомо.....многим игрокам эта красота никуда не уперлась..так ведь нет...*** отключишь

а в порту так вообще походу майнер прикрутили......крипту добывают........))))

вчера дали пару дней према..так больше 2 боев в сутки нервы не выдерживают...плюнешь на сие творение и выходишь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Так это началось с патча 0.6. чего-то там. Проблема осталась не решённой и по сей день. Именно когда были заменены следы от торпед у всех бомбануло. Писал я об этом с самого начала и много раз, но видать не хотят или не замечают эту проблему. 

Изменено пользователем Black_Fenix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 083 боя

вообщем не надеясь на помощь свыше (какой будет ответ оттуда я и так знаю ...покупай новый комп )..... нашел видео где  парень обьяснил как разгрузить видюху от всяких ненужных красот и обеспечив себе более менее  играбелный фпс....по крайней мере на nvidia мне помогло избавится от слайд шоу в самый разгар боя....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×