Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

О способе распространения Georgia

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 18:07:43 пользователь kollaider2 сказал:

заметьте не я это сказал и я не призывал к такому. а вот если вы готовы выложить  любую цену за пиксель-это не значит что все такие

Для тех кто "я не такой как все" пускай будет за уголь. Для тех кто "такой" пускай будет альтернативный вариант за свободку или голду. Я вот к чему клоню, а не к запрете продажи за уголь.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 17:09:35 пользователь Rebel__1 сказал:

Для тех кто "я не такой как все" пускай будет за уголь. Для тех кто "такой" пускай будет альтернативный вариант за свободку или голду. Я вот к чему клоню, а не к запрете продажи за уголь.

пожалуйста. можно было взять и за свободку и за реал ту же Азумо. она стоит своего ценника? я считаю нет. я -за адекватную цену.

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 18:13:35 пользователь kollaider2 сказал:

пожалуйста. можно было взять и за свободку и за реал ту же Азумо. она стоит своего ценника? я считаю нет. я -за адекватную цену.

Это Азума то не стоит своего ценника? Да это фановейшая имба!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Классный  Лк  думаю можно и за  уголь его  ввести 

 

Изменено пользователем Bolt190535

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHE]
Участник
49 публикаций
14 648 боёв

Будут ли 9 ЛК Италии и Германии за уголь или свободку?

Сегодня в 14:15:58 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нас тоже. Но сообщить не можем, так как еще не решили. 

А будут ли марафоны на ЛК?

Крона вернете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 17:13:35 пользователь kollaider2 сказал:

пожалуйста. можно было взять и за свободку и за реал ту же Азумо. она стоит своего ценника? я считаю нет. я -за адекватную цену.

Виртуальные пиксели за виртуальные пиксели? Вопрос не в цене, вопрос лишь во времени получения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 14:35:36 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Здравствуйте! А вы не рассматривали шарнхорста на 9 уровне с апнутыми характеристиками? Да знаю что это систершип гнейзенау, но всё же думаю этот корабль идеально зашёл бы на 9 с апнутой живучестью и точностью гк.

Это уже будет скорее крейсер. Так как для линкора-9 Шарнхорст всё-таки слабовата.
Но по сравнению с большими крейсерами у Шарнхорста очень крутая броня, так как это всё-таки линкор, и если тащить крейсером то это будет уже 10й уровень. В-общем странно получается. Не могу сказать что мыслей не было (мыслей вообще всегда много), но с совой могут начаться проблемы)
Может, по таким кораблям Кригсмарине будет логичней начать с P-klasse?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 20:15:15 пользователь Umbaretz сказал:

Может, по таким кораблям Кригсмарине будет логичней начать с P-klasse?

А куда этот улучшенный дойчланд? На 7 уровень, где и так уже есть шарик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Желания игроков получить корабли не только Японии и США, но и других наций я разделяю. Учитывая то, что на 9-10 уровни начали вводить различные проекты (я очень даже не против), я предположу, что те же немцы не за горами, там тоже были проекты больших крейсеров, О класс, Р класс, голландцы проект 1047. Я давно ничего не прошу, ибо понимаю, что все появится в игре со временем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

А еще надеюсь, что будет супер Аляска на 10 уровне. Из того чем  она могла бы быть лучше Аляски: кучность, ДПМ, возможно разгон как у Демойна с особой модернизацией 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 16:55:15 пользователь ermanec сказал:

проблема в том, что все больше игроков или УЖЕ прошли игру (вкачали все, что было), или близки к сему моменту.
Просто-тупо-нудно-ежедневно задротить уголь ради очередной массовой прем-лодки такие не будут, а просто свалят из игры от тоски. 
А вот если им задачку подкинуть -- пройти мега-сложный квест на умении за приличную награду, значительно сокращающую время до конечной суммы, то они, скорее, самомотивируются и примут вызов, чем уйдут. ... Мысли вслух.

Поддерживаю, все что нужно выкачано, от безделья ветки сами качаются, а вот компанию какую-нибудь очень сложную было бы интересно попроходить за достойную награду. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 20:34:04 пользователь bon_vivant сказал:

А куда этот улучшенный дойчланд? На 7 уровень, где и так уже есть шарик?

Ну, я бы ставил 7-8. (и да, я просто говорю тут и дальше личное мнение)

Сегодня в 20:46:50 пользователь Hans012 сказал:

А еще надеюсь, что будет супер Аляска на 10 уровне. Из того чем  она могла бы быть лучше Аляски: кучность, ДПМ, возможно разгон как у Демойна с особой модернизацией 

Или просто дополнительную башню =),  благо и проект такой есть:

 

s511-06.jpg

 

Подробнее - тут и тут.(на английском). Там есть и 6- и -7 орудийные Аляски, вроде такой:
s511-17.jpg

 

А если оторваться именно от предпроектов аляски, моё самое любимое в своей сумрачности по американским большим крейсерам - большой скаут с 8 10-дюймовками и 35 узлами. Состоит большей частью из машин и котлов:

s584084.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 12:01:42 пользователь Umbaretz сказал:

Cегодня мы готовы сообщить вам, что американский линкор IX уровня Georgia будет доступен за уголь, а также напомнить, что японский крейсер X уровня Yoshino будет распространяться за этот же ресурс.

Спасибо.

 

У меня важный вопрос: поскольку сразу оба корабля влетят в немалую сумму (500к угля минимум, судя по тенденциям и стоимостям), будет ли Джорджия (да и Йошино) продаваться в магазине (за рубли/доллары/евро/злотые/рупии/йены)?

 

Спрашиваю не от нечего делать. Жан Бар продавался за рубли и уголь, Аляска за рубли и свободный опыт. Десятые уровни, конечно, никогда еще не продавались, но поскольку "такого никогда не будет" (с), это вопрос времени. Настало ли это время?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
8 949 боёв
В 29.04.2019 в 12:22:45 пользователь Umbaretz сказал:

Линкор и крейсер за сталь тоже есть.

Вы уклоняетесь от прямого ответа. Есть вообще мысли ввести эсминцы 9-10 уровня за уголь? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
В 29.04.2019 в 21:35:17 пользователь Umbaretz сказал:

Ну, я бы ставил 7-8. (и да, я просто говорю тут и дальше личное мнение)

Или просто дополнительную башню =),  благо и проект такой есть:

Скрытый текст


s511-06.jpg

 

Подробнее - тут и тут.(на английском). Там есть и 6- и -7 орудийные Аляски, вроде такой:
s511-17.jpg

 

А если оторваться именно от предпроектов аляски, моё самое любимое в своей сумрачности по американским большим крейсерам - большой скаут с 8 10-дюймовками и 35 узлами. Состоит большей частью из машин и котлов:

s584084.jpg

 

 

А я тогда хочу СуперКрон на 10 лвл за уголь(Сталинград не предлогать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 01:24:05 пользователь byben_ сказал:

А я тогда хочу СуперКрон на 10 лвл за уголь(Сталинград не предлогать)

ну если он будут такой же косой-как наследник косости крона-его лучше ненадо вааще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
В 29.04.2019 в 14:01:42 пользователь Umbaretz сказал:

О сроках появления этих кораблей в игре вы сможете узнать из будущих публикаций на офицальном сайте World of Warships.

Ну, это как всегда, сроков вы не называете, но вот хотя бы цену можно же озвучить? Сколько угля надобно будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 07:00:32 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ну, это как всегда, сроков вы не называете, но вот хотя бы цену можно же озвучить? Сколько угля надобно будет?

Ну по логике должен стоить , также как Jean Bart , ведь на него цена формировалась уже после подорожания и на треть была выше чем у Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

А почему бы не сделать "Джорджию", доступной и за свободный опыт, и за уголь ( как в прошлом году - "Мусаши" ) ? Сейчас за "свободку" доступны тяжелые крейсера "Аляска" и "Азума". Но брать их нет никакого желания ( есть "Кронштадт" ). А есть более 1 миллиона "свободки". Сталь коплю на "Сталинград". Уголь собираю на "Иошино" ( потом ещё хочется "Жан Бар" взять ). Прем-эсминцев 9-10 уровня за "свободку" и уголь нет. Линкоров 9-10 уровня за "свободку" сейчас тоже нет. 

А хочется взять "Джорджию"  с орудиями, как у "Мусаши" и "Ямато", и с ПВО и ПМК, как у "Массачусетса" ( не знаю, как у неё будет с броней, но надеюсь, что не хуже, чем у "Айовы" ). 

В 30.04.2019 в 08:26:00 пользователь _Bur сказал:

Ну по логике должен стоить , также как Jean Bart , ведь на него цена формировалась уже после подорожания и на треть была выше чем у Мусаси.

Тогда и "Иошино" на 10-м уровне должен стоить не дороже "Салема" ( 240 тыс. угля ) ? :cap_cool:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHE]
Участник
49 публикаций
14 648 боёв
В 29.04.2019 в 16:28:58 пользователь Umbaretz сказал:

Что-то немецкое тоже имеет шансы появиться в игре. Но нельзя же взять и одновременно ввести все корабли по которым есть идеи:

А Итальянское?

Трейд ин планируется или обмен прем кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×