Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

О способе распространения Georgia

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:01 пользователь BARRAYARIN сказал:

Отличная новость,спасибо,за уголь самое то,как раз в июне купон скидочный на корабль появится в адмиралтействе.

Пока Смоленск введут,уголь накопится и на него...скорее всего.

Ну пол года где то нужно. Это при условии что каждый день будет по 1200 угля.

Я осенью 2018 купил Жан Бар со скидкой. Сейчас у меня только 170к угля. Просто Геория какой то сомнительный вариант... ИМХО лучше уж Йошино брать 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:11:25 пользователь Dantual сказал:

По описанию это очень похоже на кампанию Ямамото или Хэлси. 

если мочь заново набивать звезды одинаковыми заданиями, то это изи и это "не то". Вот если бы тоже самое, но надо пройти все БЗ, то было бы интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 14:55:15 пользователь ermanec сказал:

проблема в том, что все больше игроков или УЖЕ прошли игру (вкачали все, что было), или близки к сему моменту.
Просто-тупо-нудно-ежедневно задротить уголь ради очередной массовой прем-лодки такие не будут, а просто свалят из игры от тоски. 
А вот если им задачку подкинуть -- пройти мега-сложный квест на умении за приличную награду, значительно сокращающую время до конечной суммы, то они, скорее, самомотивируются и примут вызов, чем уйдут. ... Мысли вслух.

С этим сложно спорить, но думается мне разрабам с точки зрения коммерции выгоднее сводить все к задротству... да и когда они особо прислушивались к мнению игроков...  

Изменено пользователем Fedor_Sumkin_nk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 813 боёв
Сегодня в 12:15:58 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нас тоже. Но сообщить не можем, так как еще не решили. 

Ну Сталинград и Неустрашимый за 20к стали. Со Смоленском всё понятно - легкийКР/тяжёлыйЭСМ с хорошим ПВО, дымами и торпедами (альтернативный Минотавр) - отдавайте за уголь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 187 боёв
Сегодня в 15:15:19 пользователь ermanec сказал:

если мочь заново набивать звезды одинаковыми заданиями, то это изи и это "не то". Вот если бы тоже самое, но надо пройти все БЗ, то было бы интереснее.

Так можно сделать какую-нибудь хардкорную кампанию с безумным уровнем сложности, для которой нужно владеть разными классами разных наций и разных уровней. 

Чтобы игроки могли показать свое мастерство и на кораблях топ уровня и на кораблях песочка, но разместить песок ближе к концу, чтобы сделать порог вхождения повыше. 

Можно организовать конкурс на придумывание суперсложных, но реальных заданий. Разрабы/модераторы отсеют первичный трэш и можно будет провести голосование, при этом разные регионы будут составлять свои части задания. И в конце можно будет получить что-нибудь легендарное. Золотые пушки? Дымы? Золотые искры при гудке? Специальное выделение перед боем?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

С одной стороны, хорошо что не за сталь, мои стальные запасы продолжат зреть. С другой стороны - алярм, приближаются два корабля за уголь, а я наскреб только на один, а ведь у меня еще Салем не куплен... Все конты на уголь я беру уже сейчас, а теперь еще игра ненавязчиво уговаривает за**отить каждый день. 

Цену не подскажете? 250к? 300к? Как там проходит процесс инфляции, поднявший цены на свободковые корабли до миллиона?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:15:58 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нас тоже. Но сообщить не можем, так как еще не решили. 

А можно не за сталь, пожалуйста?

А то просто у Америки например Джорджия будет уже четвёртым хай лвл кораблем, за свободку/уголь,  при двух стальных, а у СССР на один такой корабль уже два стальных, третий будет перебором.

Все таки уголь /свободку получить проще, а сталь - кровь и пот.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

ДА блин че за уголь то все? Где его взять? ПОчему не за свободку. Пущай даже будет стоить 2 ляма швабодки. Ну или сделайте возможность покупки угля за золото.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Тоже расчитывал что Джорджия будет за свободку, угля 270к есть но на 2 корабля не хватить, придется пока что то одно взять. Но что взять чтоб не обжечься не знаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 614 публикации
Сегодня в 16:09:08 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА блин че за уголь то все? Где его взять? ПОчему не за свободку. Пущай даже будет стоить 2 ляма швабодки. Ну или сделайте возможность покупки угля за золото.

есть два корабля по ляму свободки-они их стоят? вы просите за 2 ляма- а оно того будет стоить?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 289 боёв

Хорошие новости!:Smile_great:

Спасибо!:Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 17:38:48 пользователь kollaider2 сказал:

есть два корабля по ляму свободки-они их стоят? вы просите за 2 ляма- а оно того будет стоить?

Вы вроде коллекционер, а спрашиваете про "стоит или не стоит".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 614 публикации
Сегодня в 16:41:48 пользователь Rebel__1 сказал:

Вы вроде коллекционер, а спрашиваете про "стоит или не стоит".

да спрашиваю. я за разумный ценник а не за номер сотового телефона. что бы посмотреть на картинки я книгу открою

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 17:42:50 пользователь kollaider2 сказал:

да спрашиваю. я за разумный ценник а не за номер сотового телефона. что бы посмотреть на картинки я книгу открою

Тут разница в том, что швабодка в обвесе с премом набивается очень легко и быстро. А уголь - фигушки, только за ежедневное задротство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 614 публикации
Сегодня в 16:46:23 пользователь Rebel__1 сказал:

Тут разница в том, что швабодка в обвесе с премом набивается очень легко и быстро. А уголь - фигушки, только за ежедневное задротство.

 Разработчики -сделайте этому игроку корабль за 5 лямов свободки а остальным за 500 тыс. , раскулачивать пора . так не послушают- сделают по 2 всем и сошлются на ваше пожелание :cap_haloween: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Ну хоть спасибо зарание оповещать стали какие корабли и за какой ресурс будут  продавать уже плюс  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв
Сегодня в 16:09:08 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА блин че за уголь то все? Где его взять? ПОчему не за свободку. Пущай даже будет стоить 2 ляма швабодки. Ну или сделайте возможность покупки угля за золото.

Как вариант сделать возможность покупки угля за свободный опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 17:53:39 пользователь kollaider2 сказал:

 Разработчики -сделайте этому игроку корабль за 5 лямов свободки а остальным за 500 тыс. , раскулачивать пора . так не послушают- сделают по 2 всем и сошлются на ваше пожелание :cap_haloween: 

ДА че мелочиться, давай дальше налегай!!!! Отобрать мои 50 премкораблей в порту и раздать ***, отобрать 18к голды в порту и раздать нуждающимся, отобрать стату и раздать белым ходокам.

Сегодня в 17:57:49 пользователь Shtern_ сказал:

Как вариант сделать возможность покупки угля за свободный опыт.

ДА к чему такие замороки. Просто продавать на выбор за 2 варианта валюты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 614 публикации
Сегодня в 17:00:08 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА че мелочиться, давай дальше налегай!!!! Отобрать мои 50 премкораблей в порту и раздать ***, отобрать 18к голды в порту и раздать нуждающимся, отобрать стату и раздать белым ходокам.

 

заметьте не я это сказал и я не призывал к такому. а вот если вы готовы выложить  любую цену за пиксель-это не значит что все такие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×