Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Немного об "упрощенном геймплее" для авиков

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

  Меня больше сильно пугает позиция разрабов в отношении новой игры. СУТКАМИ СПЛОШНЯКОМ идут темы за темой об одном и том же. Всё разжевано пережевано до молекулы. Суть одна, НЕДОВОЛЕН народ. Зверски недоволен. 

  А придёт разраб, расскажет как всё хорошо и закроет тему. Алё , что вообще происходит?  Как бы этот момент не стал коренным переломом в популярности игры у многих. Судя по форуму , это уже неотвратимо происходит. 

  ,, ... Мы снизили урон от торпы на 500 хп, мы увеличили время сброса и ля ля ля... ,, Господины разработчики , КОНЦЕПЦИЯ В ЦЕЛОМ не катит !!!

 СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ, ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ !!!. А К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ НАЧАЛОСЬ :(((

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:45:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Что-то последнее время Смайлов стали часто обижать)

Сам пару раз приложил руку, чего греха таить. Но вы держитесь)

Что-то в последнее время Джедай стал раздражать, каждое его высказывание - попытка втоптать собеседника в грязь.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 21:29:12 пользователь _R0NIN сказал:

Не знаю как там в азиях, европах, америках и антарктидах, но наше ЦА уж точно захочет поиграть на классе, на котором по барабану че ты делаешь - ты практически никогда не умираешь. Это же для нашей ЦА главное, им главное дамажить БЕЗНАКАЗАННО!

И таким классом является АВИК. Только на нем мона ковыряться в носу и...

Не соглашусь.... так бы все только на авиках и играли. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Ронин, тебя разбомбила ...Заглянул вчера на твой стрим и вроде твою репу, авик люто бомбил...

Изменено пользователем anonym_NBbMMUU68tUs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 216 боёв
Сегодня в 18:45:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Что-то последнее время Смайлов стали часто обижать)

Сам пару раз приложил руку, чего греха таить. Но вы держитесь)

Ржу-нимагу) ты выйди в рандоме не на авике, поглядим доживёшь ли до момента "кого-нибудь обидеть". С огромным интересом погляжу этот бой в реплее, будет очередной мусорогайд от суперледи2009...

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 161 публикация
45 046 боёв
Сегодня в 19:04:29 пользователь Tor_38_ сказал:

Не соглашусь.... так бы все только на авиках и играли. 

И будут - или ты хотел это увидеть сразу?  Опыт танков ничему не учит?  Когда ДОСТАТОЧНОМУ количеству игроков от нее пригорело, вот тогда массово на арту и пересели, что пришлось вводить ограничение на ПЯТЬ, ПЯТЬ, КАРЛ арт в бою - и то очереди были

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 18:51:21 пользователь GubkaJove39 сказал:

Да мы тебе конечно верим!разве могут быть сомненья)))

так это было прямо на вчерашнем смайло-стриме. Посмотри

Сегодня в 18:58:24 пользователь RealBrahman сказал:

Что-то в последнее время Джедай стал раздражать, каждое его высказывание - попытка втоптать собеседника в грязь.

некоторых товарищей я стал раздражать сразу, как только появился на этом форуме. Так что у тебя какая-то запоздалая реакция)

А меня вот последнее время раздражает нытье некоторых товарищей на тему новых механик вместо того, чтобы их изучить и понять. Что поделаешь - люди всякие есть на белом свете.  

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя

Да отлично все по авикам))) попал на 8 авика к 10-м почти не  домажил, светил в основном - не дал играть трем эсминцам, в конце боя боя ток домажил или оторвавшихся эсмов)), Скидывал эскадрильи с 3-4 до 2-х - самолеты оказались как всегда бесконечные.  Домаг от моего света за 100к, ток опыта и серебра отвесили за бой очень мало((( 

За свет с домагом надобы докинуть разрабы, я в командную игру играю - всем пользу приношу

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 161 публикация
45 046 боёв
Сегодня в 19:06:23 пользователь _EltoLe_ сказал:

Ронин, тебя разбомбила ...Заглянул вчера на твой стрим и вроде твою репу, авик люто бомбил...

А я потому и играю теперь НАМНОГО чаще на ЛК, что они то могут хоть "потерпеть" и даже настрелять за счет дальности.  И вот мне почему то кажется, что не я один такой, вот бы щас глянуть на статистику по классам кораблей в игре после 0.8.0.  :cap_haloween:

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 19:04:29 пользователь Tor_38_ сказал:

Не соглашусь.... так бы все только на авиках и играли. 

Я практически теперь ток на авиках, пока идет ивент иногда другии прходится гонять((( печалька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 161 публикация
45 046 боёв
Сегодня в 19:08:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А меня вот последнее время раздражает нытье некоторых товарищей на тему новых механик вместо того, чтобы их изучить и понять. Что поделаешь - люди всякие есть на белом свете.  

Ты все таки не прикидываешься, а и в самом деле...

Вот бы ты начал показывать игру НЕ на авиках, тогда бы с тебя не ржали.... А то пафосные фразы - "изучить и понять", и так все понятно, что делать тем, кто НЕ ХОЧЕТ играт ьна авиках?  И свои один на 300 боев где тебя авик игнорил можешь засунуть.... за печку.

Иди вон покажи репрезентативную выборку ПОДРЯД 20 боев на стриме НЕ на авике... Слабо?  

Можешь не отвечать, это был риторический вопрос. А к слабакам везде отношение одинаковое...

P.S.  По твоей же логике - и на старых авиках достаточно было "понять механику", че ж не смог то когда они еще и тебе продиводействовали ястребами? Але?  Смог только когда тебе "не мешают"? Гиде эти великие разборы боев как суперледи2019 нагнула убивана в альт атаках?

В общем шут он и в африке шут...  Колпак кстати поменяй на правильный

Колпак.jpg

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 19:04:29 пользователь Tor_38_ сказал:

Не соглашусь.... так бы все только на авиках и играли. 

Так ограничение ж на авики. Вот снимут ежели его, то будет тупо авики против авиков. Тады и посмеемся.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:08:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

некоторых товарищей я стал раздражать сразу, как только появился на этом форуме. Так что у тебя какая-то запоздалая реакция)

А меня вот последнее время раздражает нытье некоторых товарищей на тему новых механик вместо того, чтобы их изучить и понять. Что поделаешь - люди всякие есть на белом свете.  

Дружище, если ты решил стать блогером/контрибьютером, то для успеха желательно быть корректным. В корабли играют люди взрослые, и ты - далеко не единственный дед здесь. На взрослую аудиторию имидж "крутого чувака" не производит хорошего впечатления. 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:08:30 пользователь _R0NIN сказал:

И будут - или ты хотел это увидеть сразу?  Опыт танков ничему не учит?

 

Сегодня в 22:15:59 пользователь Dirk_W сказал:

Я практически теперь ток на авиках, пока идет ивент иногда другии прходится гонять((( печалька

 

Сегодня в 22:21:31 пользователь BraasSpb сказал:

Так ограничение ж на авики. Вот снимут ежели его, то будет тупо авики против авиков. Тады и посмеемся.

Странно, а вот меня как среднестатистического представителя ЦА на авики не тянет, разве что в коопе пару раз попробовал, я WOWS скачал чтобы на кораблях поиграть, про самолёты у меня другие игры есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Бесполезно это всё. "Популяризовывать" самый бесячий, токсичный и не особо нужный этой игре класс в ущерб всем остальным, это конечно тот еще выстрел себе в ногу(или голову). Их изначальный ввод по мне был большой ошибкой, странно что на альфе или когда там их добавляли этого никто не понял. Раньше хоть удавалось неплохо избегать плоских просто вовремя ливая с очереди, в рангах дак вообще был мастхев, да и сами авиа любители делились по принципу 99% это всякие cpyt'ы и 1% всякие тенкины или кто там модный был. Шас же курятню ты увидишь почти наверняка, а то и не одну. Повезет ещё если он обделит тебя своим вниманием, а если нет то сразу какая-то дизмораль возникает, даже если надомажил вроде и совсем немного, да даже если он просто тебя подсветил не сильно вовремя. Чувство как будто какая-то оборзевшая ворона прилетела нагадила тебе на голову и злобно каркая улетела. Ни с одним другим классом таких мерзопакостных ассоциаций даже близко почему-то нет, разве что с каким нить фугасным конем и то в сто крат меньше. Да и вообще, когда видишь в небе самолеты, понимаешь что ты по сути даже вовсе и не с кораблем воюешь, а с *** знает чем, да даже не воюешь, а только защищаешься, какая уж тут война... 

Наверное, если бы не бесконечный поток гринда, задач, кампаний, халявного према и режимов без этой чумы, я бы уже месяца 2 как катался понемногу только в коопе или вовсе забил. Не хочется мне с ними воевать, вот ваше не сколько, это не бой а какое-то моральное унижение. Разве что если играть самому на плоском, таких чувств у тебя не возникает, или на ваннах, там тоже не сильно критично.

Остаётся надеятся, что плоские таки вытравят всех остальных из боев. Может тогда и начнется какое-то вменяемое шевеление разрабов.

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 18:29:12 пользователь _R0NIN сказал:

И это далеко не первый бой, в котором я вижу такого союзного авиковода. В СЛЕДУЮЩЕМ же бою (риплей опять таки приложил)  - таким же оказывается ГРАФ ЦЕППЕЛИН!!!! (ну там еще конечно отборный взвод из трех эсмов, ну то такое)

Вчера союзного Грозового атаковал Граф с ББ. Как увидел что эсм поставил дымы, начал ему писать чтобы тот не боялся (врагов рядом вообще не было, так что дым ставил не от засвета), но авик вызвал тому детонацию. Было смешно, а сообщение я так и не отправил:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Реплеи не просматривал (ибо лень), но на всякий случай еще раз сообщу всем (вдруг кто-то еще не в курсе), что новая концепция авиков примитивная и скучная. Она не про позиционирование относительно противников и объектов на карте. Она не дает веселых моментов типа врыва на ПМК-Курфе в гущу событий, не дает возможности подловить противника и в нужный момент насадить его на веер торпед или полный бортовой залп ЛК. Она тупо про пиу-пиу. А некоторые товарищи тут заливают про необходимость изучать и понимать. Да, чатланин, это про тебя. Так что же ты сам понять не можешь, что многим (это я еще приуменьшил) новые авики не нравятся. Давай-ка изучай и понимай тот факт, что новые авики это игра в чапаева против шахмат.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 18:29:12 пользователь _R0NIN сказал:

а потом еще и торпедоносцами :fish_palm:

Эмм а чем плохо хабаровска убивать торпами на накурю? А надо 4 вылета штурмами сделать? Проще тогда вообще хабар не трогать.

1.PNG.7d1016b6387a6aeb5f766fd97b201f45.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 19:24:19 пользователь RealBrahman сказал:

Дружище, если ты решил стать блогером/контрибьютером, то для успеха желательно быть корректным. В корабли играют люди взрослые, и ты - далеко не единственный дед здесь. На взрослую аудиторию имидж "крутого чувака" не производит хорошего впечатления. 

дружище, я совершенно корректен и объективен. В отличие от некоторых товарищей, которые регулярно набрасывают "за баланс авиков", не имея при этом опыта игры на них

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 19:30:02 пользователь Capitan_Plop сказал:

вот ваше не сколько, это не бой а какое-то моральное унижение. Разве что если играть самому на плоском, таких чувств у тебя не возникает, или на ваннах, там тоже не сильно критично.

Остаётся надеятся, что плоские таки вытравят всех остальных из боев. Может тогда и начнется какое-то вменяемое шевеление разрабов.

Вот поэтому я стал играть ток на авиках,  *** мне в игре получать негатив? 

Движухи разрабов нет - скоро прем закончится)))  присмотрел новую игруху себе, обновил комп под нее, скоро наступит благословленное время)))  распрощаюсь с миром самолетов в этой игре.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×