Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[C0CS]
Участник
43 публикации
5 657 боёв

почему значки падают с контейнеров,а дубликаты не засчитываются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Я не понимаю, зачем мне выпадают контейнеры "охота на Бисмарка"? Неужели трудно было определиться, что коллекция у меня давно собрана. Кинули бы лучше контейнер с БЗ на совЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Ещё раз вежливо спрошу: Зачем вы уговариваете нас покупать за немалые деньги то, что не приносит ни удовольствия, ни пользы в игре? За что я отдал 3,2 К рублей? Чтобы побыть мясом и получить кучу отрицательных эмоций:

Скрытый текст

shot-19_05.28_17_00.23-0185.thumb.jpg.9fa11994031676de02a1985a3ca333cb.jpg

 

Я, конечно, в курсе, что на восьмёрках играют одни мазохисты, просто премавиков других уровней нет, поэтому понадеялся на авось. Авось не удался. Но будьте уверены, это последний прем, купленный мной в игре.

Я в курсе ваших ответов, что вы работаете над балансом. Вопрос в том, сколько ещё вы будете над ним работать? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[ARDA]
Участник
105 публикаций
8 240 боёв

О бедном Бисмарке замолвите слово...
Эх было время когда я горел желанием получить этот шип и оставить в порту, но увы, в нынешних реалиях он корабль из категории "В топе гнет и божит, а в хвосте - Сосо Павлиашвили". Или я может не понимаю как в условиях такого баланса мне выкручиваться чтоб сыграть на 1-4 местах, и проявить результативность. В этом плане конечно эсминцы и крейсера удачнее (в среднем я считаю).

Бисмарк же в стоке только на фугасах в основном играется, его ПМК, пустой звук, я даже думаю перекачаться. С 10-ками почти не мечтай реализовывать его. В стоке не спорю, бронелодка прорыва, но так...

От себя просьба разрабам. Позвольте на подобных лодках как-то "средне" попадать по балансу. 
Я (да и многие) готовы чуть дольше посидеть в ожидании подбора классов и взводов балансера перед боем, нежели сразу пойти в бой вот так...
Надо ли говорить, что меня с Могами, как взвод, бросило на точку с эсминцем Гиринг в 3-чка. Даже не смотря на то что он нас от авиации защищал знатно, это не спасло нас от Салема и Ворчестера, эсминцев и Курфюрста, и остаток боя проводили в отступлении поджав хвост. Если бы нас хотя бы кинуло на респ в сопровождении 10-к, легче было бы. А в целом, Бисмарк - хороший шип, но в таком балансе он, как по мне, его возможности как корабля реализуются хуже многих 8-к. 

112C4AD54E82309F1F989AFB86DA2FAF100546F1 

Изменено пользователем Balabesh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций
В 28.05.2019 в 03:06:05 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

В правом нижнем углу, над каруселью кораблей есть шестеренка - это настройка отображения доп. контента. Включите там отображение данных камуфляжей.

Спасибо - тоже буду знать теперь, где искать камуфляжи

В 29.05.2019 в 07:39:35 пользователь Balabesh сказал:

О бедном Бисмарке замолвите слово...
Эх было время когда я горел желанием получить этот шип и оставить в порту, но увы, в нынешних реалиях он корабль из категории "В топе гнет и божит, а в хвосте - Сосо Павлиашвили". Или я может не понимаю как в условиях такого баланса мне выкручиваться чтоб сыграть на 1-4 местах, и проявить результативность. В этом плане конечно эсминцы и крейсера удачнее (в среднем я считаю).

Бисмарк же в стоке только на фугасах в основном играется, его ПМК, пустой звук, я даже думаю перекачаться. С 10-ками почти не мечтай реализовывать его. В стоке не спорю, бронелодка прорыва, но так...

От себя просьба разрабам. Позвольте на подобных лодках как-то "средне" попадать по балансу. 
Я (да и многие) готовы чуть дольше посидеть в ожидании подбора классов и взводов балансера перед боем, нежели сразу пойти в бой вот так...
Надо ли говорить, что меня с Могами, как взвод, бросило на точку с эсминцем Гиринг в 3-чка. Даже не смотря на то что он нас от авиации защищал знатно, это не спасло нас от Салема и Ворчестера, эсминцев и Курфюрста, и остаток боя проводили в отступлении поджав хвост. Если бы нас хотя бы кинуло на респ в сопровождении 10-к, легче было бы. А в целом, Бисмарк - хороший шип, но в таком балансе он, как по мне, его возможности как корабля реализуются хуже многих 8-к. 

112C4AD54E82309F1F989AFB86DA2FAF100546F1 

Это да. Очень часто корабли 8 левела кидает к 10 уровням, где они мало могут себя проявить - по дистанции стрельбы "десятки" их превосходят, поэтому могут "настрелять" много урона, прежде чем "восьмёрки" сократят дистанцию и смогут им ответить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
В ‎01‎.‎05‎.‎2019 в 10:47:25 пользователь LeopoldBloom сказал:

пакет с дополнительным уникальным тематическим камуфляжем

Глядел я на него, так и не понял, неужели так жалко было на забабловый камуфляж поставить более высокий бонус к получаемому опыту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×