Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ну уже 10-й день. Кода будут девочки россыпью?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 11:38:59 пользователь BbllXyxoJlb сказал:

ЛК еще неприиграл так что нескоро на них усядусь. У Тирпица ГАП-а нету :Smile_sad:, Алабама вроде ничо.

Но все равно, мало... -Маааловота будетъ, маловато! :Smile_playing:

нафига Тирпицу ГАП - на него из-за острова выйдешь, поймаешь веер в упор и ПМК дожуёт если выжил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
8 255 боёв
Сегодня в 08:38:59 пользователь BbllXyxoJlb сказал:

 

он что, внатуре так выглядит в порту и в игре? :cap_fainting:

Именно так.

Там с ним есть еще один постоянный камуфляж, он человеческий.

А вот этот еще и назвали Знамя победы. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 08.05.2019 в 18:17:49 пользователь Soup1995ru сказал:

Скажем так: в кораблях 8 премы умерли. Слишком много боев на дне списка,  и играть с постоянно 10 крайне неприятно.

Скажем так, Ойген, Алабама, Кии мне лично очень комфортны.

Играть на неповоротливых 10ках еще то удовольствие.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 823 боя
В 10.05.2019 в 15:22:40 пользователь Fine_Vortex сказал:

Скажем так, Ойген, Алабама, Кии мне лично очень комфортны.

Играть на неповоротливых 10ках еще то удовольствие.

Ну, я "счастливый" обладатель Алабамы и скажу тебе так - в боях с 10 конечно проявить себя можно, но факт в том что ты мальчик для битья в таких боях. Алчущих вытянуть хп из твоей хилой тушки - множество.
Говорить что на премиумных восьмерка сильно приятно играть с 10 смешно. Слишком велика пропасть в ттх между 10 и 8.
Мне не комфортно на Алабаме с 10, меня не устраивает такой баланс. Хочешь терпеть и превозмогать твое право. Я лучше катну 9 прем и пофармлю побольше ежели на 8 преме. И тем более и в бою мне на  9 преме будет по-комфортней.

 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 20:09:22 пользователь Soup1995ru сказал:

Хочешь терпеть и превозмогать твое право.

Я не терплю. Я вот недавно купил Алабаму и очень доволен. Айова носоаутизма не позволяет. А Алабама норм - и ПВО хорошее.

1764864491_Alabamafly1-1.thumb.PNG.bb6508a5af9416c2e811da32d825fea9.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 823 боя
В 10.05.2019 в 23:31:46 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я не терплю. Я вот недавно купил Алабаму и очень доволен. Айова носоаутизма не позволяет. А Алабама норм - и ПВО хорошее.

1764864491_Alabamafly1-1.thumb.PNG.bb6508a5af9416c2e811da32d825fea9.PNG

Ты если играешь от носа ты неправильно играешь на Алабаме. От маневра лучше играть, Алабама довольно хорошо крутится
Ну, у Айовы то хоть точность лучше на дистанции и баллистика лучше порядочно.
Но самолетов отлично:cap_like: накосил, правда  фарм в кредитах что то маленький от них. Но сейчас какой прок от количества сбитых самолетов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 10.05.2019 в 23:57:13 пользователь Soup1995ru сказал:

Ты если играешь от носа ты неправильно играешь на Алабаме. От маневра лучше играть, Алабама довольно хорошо крутится

Спасибо за совет, буду стараться почаще подворачивать третью башню.

В 10.05.2019 в 23:57:13 пользователь Soup1995ru сказал:

Но самолетов отлично:cap_like: накосил, правда  фарм в кредитах что то маленький от них. Но сейчас какой прок от количества сбитых самолетов ?

Нет. Если интенсивно косить авик летает неполными группами. А прок очень простой: пока я кошу самолеты авиков, союзники разбирают другой фланг. Не очень сообразительный авик выбрал ближайшую цель - отлично, у него еще и самолеты не будут успевать восстанавливаться.

В 10.05.2019 в 23:57:13 пользователь Soup1995ru сказал:

Ну, у Айовы то хоть точность лучше на дистанции и баллистика лучше порядочно.

Для этого у меня есть Кий. Он еще и прем, и с торпедами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 09.05.2019 в 01:03:34 пользователь gorchak1 сказал:

Гениальнейшее решение!!! Только за это можно кучу пятаков за это недоразумение отвалить!Как и за "Октябрьскую революцию " ...

А что с ОК.Революцией не так ?Может дело не в корабле - мне Ок.Революция крайне понравилась в большей степени именно своими ремкой и хилкой.

В 09.05.2019 в 01:03:34 пользователь gorchak1 сказал:

А что там у нас с ремкой? Надо же , 3 раза жмякнул , и на палубе до ухода в порт 

И да ,Ок.Революции как и у других Сов.ЛК  5 ремок ...а не 3 как у вас .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Вот я повелся и купил эту ДРЯНЬ ... Просто не мог поверить, что отстойней Вэнгарда можно придумать еще худший прем VIII ... У Октябрины время работы аварийки  15 сек, а восстановление 20 ! А здесь ВСЕГО 10 и АЖ 40 секунд восстановление ??? А уж ремок то, их ВСЕГО ТРИ, как у VII Нельсона  ... НО У НЕЛЬСОНА ОНИ ОТХИЛИВАЮТ В Ч-Е-Т-Ы-Р-Е РАЗА БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ !!!!!!! И на ЭТОМ играть с Х-ми под непрерывно висящими авиками ??????? Ребят, Вы там ЧЕ ? .......

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 07:18:34 пользователь Vuldemir сказал:

Вот я повелся и купил эту ДРЯНЬ ... Просто не мог поверить, что отстойней Вэнгарда можно придумать еще худший прем VIII ... У Октябрины время работы аварийки  15 сек, а восстановление 20 ! А здесь ВСЕГО 10 и АЖ 40 секунд восстановление ??? А уж ремок то, их ВСЕГО ТРИ, как у VII Нельсона  ... НО У НЕЛЬСОНА ОНИ ОТХИЛИВАЮТ В Ч-Е-Т-Ы-Р-Е РАЗА БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ !!!!!!! И на ЭТОМ играть с Х-ми под непрерывно висящими авиками ??????? Ребят, Вы там ЧЕ ? .......

ну так же объясняли же зачем

В 13.03.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:
  • Изменены настройки точности советских исследуемых линкоров III - X уровней;
  • Для всех советских линкоров время действия "Аварийной команды" сокращено до 10 секунд.
     

Настройки точности советских линкоров были очень "неестественными" и изменение в характере разброса с ростом расстояния наступало довольно резко. Кроме того, такие настройки давали слишком большой бонус к точности на дистанциях, характерных для низких уровней. Поэтому значения вертикального и горизонтального разброса были изменены так, чтобы точность в зависимости от расстояния менялась более плавно. Это немного уменьшит точность на расстоянии до 12 км.
 

Советские линкоры слишком эффективно "танковали" урон крейсеров за счёт хорошего бронирования, высокого запаса боеспособности и особенных настроек "Аварийной команды". Чтобы сбалансировать взаимодействие советских линкоров с крейсерами, но сохранить другие черты, время работы "Аварийной команды" уменьшено. За счёт этого советские линкоры будут получать больше урона от пожаров.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 05:18:34 пользователь Vuldemir сказал:

Вот я повелся и купил эту ДРЯНЬ ... Просто не мог поверить, что отстойней Вэнгарда можно придумать еще худший прем VIII ... У Октябрины время работы аварийки  15 сек, а восстановление 20 ! А здесь ВСЕГО 10 и АЖ 40 секунд восстановление ??? А уж ремок то, их ВСЕГО ТРИ, как у VII Нельсона  ... НО У НЕЛЬСОНА ОНИ ОТХИЛИВАЮТ В Ч-Е-Т-Ы-Р-Е РАЗА БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ !!!!!!! И на ЭТОМ играть с Х-ми под непрерывно висящими авиками ??????? Ребят, Вы там ЧЕ ? .......

 

И да на Сов.ЛК надо играть с улучшенными расходниками и супер интендантом .

Вы очень странная личность - играть вообще не умеете ,45% а корабли покупаете ...смысл если вы даже НЕ понимаете +/- кораблей и как их применять .

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 16:04:43 пользователь Chipolino84 сказал:

 

И да на Сов.ЛК надо играть с улучшенными расходниками и супер интендантом .

Вы очень странная личность - играть вообще не умеете ,45% а корабли покупаете ...смысл если вы даже понимаете +/- кораблей и как их применять .

 

Любезный ! Почему, вместо объективной оценки ЛК Ленин, Вы сразу перескочили на личность? Начали копаться в моей статистике, "собирать компромат", давать оценку моему умению играть, "журить" за покупку прем. кораблей ? Что Вас так задело ? Похоже фраза "Ребят, Вы там ЧЕ ?" была воспринята Вами В СВОЙ АДРЕС ! Так ВЫ - СКРЫТЫЙ РАЗРАБОТЧИК ???  Тогда признайтесь честно, Вы имели отношение к разработке и тестированию ветки Советских ЛК и конкретно ЛК Ленин ? 

Изменено пользователем anonym_kO1ZGGNu67yK
Правка
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

 

Сегодня в 18:15:32 пользователь Vuldemir сказал:

Любезный ! Почему, вместо объективной оценки ЛК Ленин, Вы сразу перескочили на личность? Начали копаться в моей статистике, "собирать компромат", давать оценку моему умению играть, "журить" за покупку прем. кораблей ? 

С чего вы взяли что ваша оценка объективна ? Вы говорите Венгард плохой - но у вас на нем показатели лучше чем на 90% ваших 8-ур - может так и с Ленином .

Почему у вас 3ремки - на советских ЛК без Голд расходников и суперинтенданта лучше вообще не играть - это вы уже должны были понять еще на Ок.Революции.(для меня ОК.Революция самый сильный шип 5ур как раз из-за своеобразных расходников .(Не считая Чезаре -так как у меня его нет ))

Я противник покупки любых премшипов 8ур.(с таким балансом оно не к чему- не противник доната ,так как игре тоже надо "кушать" ,но если разрабы не хотят нечего делать для прем шипов 8ур- лучше премАК на год ).

Если я вас "журю" за покупку прем кораблей как я могу быть разработчиком ?

Я не верю что неумеха как вы может объективно высказываться о корабле .

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
29 970 боёв

.

Изменено пользователем donAtory

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Авианосец 6 уровня будет, переделка из линкора Полтава. С этажерками, скорости будут малыми.

Изменено пользователем anonym_UilPodRJWvkr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 12:16:53 пользователь Gaerro сказал:

Какие будут мнения насчет появления Ленина за дублоны? Разработчики это не прокоментируют. Займет ли Ленин пустующие место на 8 уровне в игровом клиенте? или как масочусец только за наличку?

Наверное, не скоро. В следующем обновлении 0.8.4 будут доступны обычные и премиум-контейнеры, в которых будет ШАНС на выпадение линкора "Ленин", которые будут продаваться в Адмиралтействе за жетоны и дублоны. Как думаете при этом будут ли "Ленина" продавать за дублоны ? :Smile_glasses:

Также можно вспомнить, что ещё не появились за дублоны новинки 2019 года - "Ириан", "Эксайтер" и "Граф Цеппелин" ( с другими прем-авиками ). Да даже ещё "Казак", "Дредноут" и "Бойз" 2018 года не доступны за дублоны.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
29 970 боёв

.

Изменено пользователем donAtory

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:11:09 пользователь Gaerro сказал:

Просто во всех ветках есть прем 8 за дублоны а советов обделили. Кутузов имба и вряд ли займет это место. 

Да хоть бы 6 , но за дублоны ну вот нет ничего интересного за дублоны

Аналогично. Тоже есть куча дублонов, за сданные авики, но потратить не на что. Все последние новинки за последние пол-года ( или больше ) за дублоны не доступны. Поэтому трачу их на прем-аккаунт и постоянные камуфляжи на "десятки".

А насчет Советов. Вполне доступны премы от 3 до 6 уровней ( 7 крейсеров, 2 эсминца и 1 линкор ).Также в Адмиралтействе доступны за сталь "Неустрашимый" 9 уровня и "Сталинград" 10 уровня. Сейчас за жетоны можно получить "Лазо" 7 уровня. 

З.Ы. А вместо "Кутузова" будет крейсер "Ириан" - без дымов, но с более дальними торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×