Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Грустная какая коллаборация.

Я вот поигрываю в одну гача-игрульку на сотовом (не AL), и там каждый подобный ивент - это горы бесплатного барахла, персонажей, какая-нибудь сюжетная кампания часов на 5 непрерывной игры (которую из-за телефонной специфики игры проходишь дня 3), прочие ништяки, ну и костюмы за донат для желающих.

 

Чувствуется принципиальная разница в подходах: с той стороны коллаборации пользуют как способ пропиариться среди людей, которые об игре до этого ни сном ни духом, но, может, решат зайти за своим любимым контентом, тут же - просто срубить пару сотен баксов с кого-нибудь за anime_shipgirl_commander_name.png и десяток мегабайт звуковых файлов, которые, в принципе, можно модом в игру было бы запихать точно так же.

Вот услышит игрок в AL про коллаб ивент, скачает ВоВШ ради интереса, зайдёт и что увидит? Что всё то барахло, за которым он, собственно, пришёл, спрятано в премиумном магазине, про ценовую политику которого только ленивый в этой теме камень не кинул?

 

Эх...

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 16
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SPIKE]
Участник
31 публикация
5 163 боя
Сегодня в 22:44:37 пользователь Reisenkind сказал:

всё то барахло

Не всё. Hood бесплатно можно получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 23:07:28 пользователь Acher сказал:

Не всё. Hood бесплатно можно получить.

Да, насчёт "всего" я погорячился, согласен, но суть не в этом.

Суть в том, что в гачах соотношение платное-бесплатное 1-к-10, а тут 10-к-1.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв

 


 

Цитата

 

 

Скрытый текст

 

Камуфляж от художника Макото Кобаяcи с ускорителем

 

image.png

Описание

Помимо постоянного камуфляжа, сигналов и премиум аккаунта в пакет входит ускоритель, который даёт скидку 50% на исследование и покупку исследуемых японских линкоров, а также их модулей. Ускоритель действует в версиях 0.8.3 и 0.8.4.


 

 

 

Интересно, зачем нужен такой "ускоритель:etc_swear: после изучения вершины ветки линкоров Японии "Ямато", для которого предлагается этот чудо-камуфляж? Скидку на исследованное ранее и купленное? Может я не понимаю изюминку Шедевра щедрости за свои кровные:cap_wander_2:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя
В 02.05.2019 в 19:42:55 пользователь CCCP_BMC сказал:

Ничего, начнем с князя Суворова, он хоть был построен.

Что- то сомневаюсь...Я думал ЭБР в пару к Микасе выпустили, а мне сказали, что это проект.

Надо будет все- таки посмотреть, может не так понял...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:08:26 пользователь Palych011255 сказал:

Что- то сомневаюсь...Я думал ЭБР в пару к Микасе выпустили, а мне сказали, что это проект.

Надо будет все- таки посмотреть, может не так понял...

 

 

Дредноут, не ЭБР.

Только большие пушки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[OLSBF]
Участник
1 475 публикаций
35 981 бой
В 01.05.2019 в 10:30:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
 

Я даже представить себе не могу людей, которым бы ЭТО могло нравится.

В 02.05.2019 в 06:02:50 пользователь NekOnOkO сказал:

Что-то с цен подофигел ^^.

Вот поэтому я решил больше ничего не покупать.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал огромную цитату
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв
Сегодня в 14:01:20 пользователь Terramorpher сказал:

Так вот именно. Если при продаже по одному имело смысл подсуетиться и взять ту которую надо, то при продаже рандомными лутбоксами лучше не париться и поставить мод - и сразу заменить обычных кэпов на нужных.

И безо всякого флажно/камуфляжного мусора в нагрузку.

Почему бы вместо девочек на эти же корабли не сажать их исторических командиров и наделять их 10 очками навыков? Даже принадлежность их "плохой" нации не умаляет их героических заслуг. Вспомним исторические случаи, когда даже фашисты отдавали честь героически погибшим врагам, например, Брестскую крепость.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
Сегодня в 14:07:06 пользователь CCCP_BMC сказал:

Почему бы вместо девочек на эти же корабли не сажать их исторических командиров и наделять их 10 очками навыков? Даже принадлежность их "плохой" нации не умаляет их героических заслуг. Вспомним исторические случаи, когда даже фашисты отдавали честь героически погибшим врагам, например, Брестскую крепость.

это просто анимешная душа, просто хочется эту милоту. К сожалению леста не сечет фишку что даже самому можно натянуть картинки на кепов не прилогая особых усилий, будь то исторический кэп или 2Д.

Изменено пользователем anonym_GBDdTTkRFmLg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:07:06 пользователь CCCP_BMC сказал:

Почему бы вместо девочек на эти же корабли не сажать их исторических командиров и наделять их 10 очками навыков? Даже принадлежность их "плохой" нации не умаляет их героических заслуг. Вспомним исторические случаи, когда даже фашисты отдавали честь героически погибшим врагам, например, Брестскую крепость.

Исторические личности требуют разрешения от родственников. Не все разрешают. 

И мне например веселее играть под голос Белфаст: "Глубокоуважаемые джентльмены, извольте умереть-десу")

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв
Сегодня в 14:20:21 пользователь Terramorpher сказал:

Исторические личности требуют разрешения от родственников. Не все разрешают.

У кого из родственников вы спрашивали разрешение на применение у командиров ботов исторических имен прославленных флотоводцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:37:53 пользователь CCCP_BMC сказал:

У кого из родственников вы спрашивали разрешение на применение у командиров ботов исторических имен прославленных флотоводцев?

/фейспалм.

поищите по форуму - несколько раз говорится что для каждого из исторических капитанов берут разрешения у родственников.

Ими так просто торговать никто не позволит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв
Сегодня в 14:49:20 пользователь Terramorpher сказал:

/фейспалм.

поищите по форуму - несколько раз говорится что для каждого из исторических капитанов берут разрешения у родственников.

Ими так просто торговать никто не позволит.

Что-то не верится, что у потомков адмирала Ушакова вы спрашивали разрешение, особенно учитывая тот факт, что детей у прославленного адмирала не было. Даже если вы испросили разрешение, то наделять тупящий бот именем прославленного флотоводца вам не позволяли. Полагаю, что даже согласие родственников героев стоит намного дешевле контракта с далекими от флота Овечкиным и Сигалом, можно было бы и поощрить потомков героев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ну вот контейнеры добавились. Может к выходным и дождёмся девочек россыпью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
В 02.05.2019 в 19:42:55 пользователь CCCP_BMC сказал:

4. ЛК СССР в раннем доступе. 

Спасибо, пытаюсь несколько дней получить хотя бы один из них, но полный провал. Может не ту команду в дружеском соревновании выбрал? Слышал, что и из голдовых контейнеров линкоры могут не выпадать.

Вскрыл 3 голдовых-раннего доступа 0. Уже зарекался вестись на это а тут дай думаю попробую-может что-то у нас изменилось-но увы-те-же грабли!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
В 03.05.2019 в 17:47:39 пользователь zlobnoezlo сказал:

Вскрыл 3 голдовых-раннего доступа 0. Уже зарекался вестись на это а тут дай думаю попробую-может что-то у нас изменилось-но увы-те-же грабли!

Нужно выбирать правильно, например контейнеры Китайского Нового года и контейнеры авиаснабжения, были дорогие, но и выгодны - по цене чуть больше одного авианосца, можно было взять 4, а по китайской тематике можно было нагрести отличный корабль, много голды + камуфляжи и кучу расходки. В этих контейнерах обещают только какого-то кепа, имеющего ценность исключительно для ценителей аниме, все остальное наполнение - неуникально, в принципе как и в советских контейнерах, но там хоть можно жетонов получить. Вобщем нужно смотреть, что брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв
В 03.05.2019 в 17:47:39 пользователь zlobnoezlo сказал:

Вскрыл 3 голдовых-раннего доступа 0. Уже зарекался вестись на это а тут дай думаю попробую-может что-то у нас изменилось-но увы-те-же грабли!

Спасибо за открытие век. 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
В 03.05.2019 в 22:10:33 пользователь Eudgen сказал:

Нужно выбирать правильно, например контейнеры Китайского Нового года и контейнеры авиаснабжения, были дорогие, но и выгодны - по цене чуть больше одного авианосца, можно было взять 4, а по китайской тематике можно было нагрести отличный корабль, много голды + камуфляжи и кучу расходки. В этих контейнерах обещают только какого-то кепа, имеющего ценность исключительно для ценителей аниме, все остальное наполнение - неуникально, в принципе как и в советских контейнерах, но там хоть можно жетонов получить. Вобщем нужно смотреть, что брать.

Я открывал 15 штук Китайских контейнеров и оттуда выпали только камо, флажки и неделя према - всё "удовольствие" обошлось в 10К дублонов. А анимешные кепы зайдут тем, кто играет в Азурку, так что я не против взять парочку. В отличие от камков и флажков кеп мне гораздо больше пригодится - та же Юки-тян для любимого Асасио:fish_cute_2: Другое дело, что могли бы сделать как с кораблями в контейнерах - если у тебя есть уже этот кеп, то ты его больше не получишь, тогда и ротация была бы, чтобы собрать коллекцию командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 01.05.2019 в 13:29:06 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

почему в адмиралтействе ящики совэпоха есть а азура нет? 

зачем ложить серебро в в ящики? 

и не дороговато ли 2300 за голых кепов?

Хммммм - за ТАКИХ ГОЛЫХ кэпов - могло бы быть и норм. :))))) Если бы были в пакете HD обои и видеозарисовки ;)

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

а я помню, как ветки просто выходили...они просто выходили, полностью, за раз...и ты их брал и качал...:cap_old:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×