Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
706 публикаций
Сегодня в 17:54:46 пользователь Kongo_ARP сказал:

Ну зато они мои деньги получили. И еще много чьи наверняка. К примеру на западе аниме темы оч. популярны. А с западного рынка доход куда больший. Не думаю что они будут лишний раз нанимать художников что-бы сделать какой-то исторический комо. Если-бы это было выгодно давно бы сделали. А раз они заносят периодически в игру аниме ивенты (причем за немалые $$$) значит на них спрос больший.

Еще раз. Это аниме ивент и рассчитан он в 1-ую очередь на почитателей аниме.

Держи в курсе пожалуйста, нам всем очень важно твое мнение) Никаких камуфляжей дорисовывать не нужно, корабли тестились в историчной окраске, в ней же и рисовались, художников и прикглашали чтобы получить твои деньги, чтобы получить мои - художники не нужны, нужно административное решение выставить в продажу альтернативу, о чем я и написал, заметь - не тебе, а разработчикам, которым я думаю достаточно важно срубить денег как можно больше, ведь для этого они делали игру)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 18:11:51 пользователь Eudgen сказал:

Держи в курсе пожалуйста, нам всем очень важно твое мнение) Никаких камуфляжей дорисовывать не нужно, корабли тестились в историчной окраске, в ней же и рисовались, художников и прикглашали чтобы получить твои деньги, чтобы получить мои - художники не нужны, нужно административное решение выставить в продажу альтернативу, о чем я и написал, заметь - не тебе, а разработчикам, которым я думаю достаточно важно срубить денег как можно больше, ведь для этого они делали игру)

Если будет спрос-будет и предложение.Если разработчики посчитают что их телодвижения будут оправданы вливанием $$$ любителей историчности - то комо появятся. Если нет - не.

Важно понимать что они в 1-ую очередь смотрят в сторону западного рынка, а не СНГшного. Ибо здешние обыватели уже подняли вайн по поводу цен на азурок.

В общем если на западном рынке будет спрос на исторические комо то они несомненно появятся. нужно только ждать. А пока если уж совсем глаза рвет либо ставьте мод, либо отключайте визуалку в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 18:08:29 пользователь Hiei_one_love сказал:

Страждущий пришел с вопросом в сфере которой как очевидно не сведущ, как тут не помочь? Тем более мною был озвучен ровно тот же тезис что @Kongo_ARP и @Helot_iz_Langedoca , но в более сжатой форме.

В какой такой сфере я несведущ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Ящики с повторами - это дно, доннее которого уже хз куда опускаться. В любом приличном проекте, где они были, типа той же доты, уже давно убрали возможность получить из ящика дубликат до получения всех вариантов дропа.

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 21:11:51 пользователь Eudgen сказал:

Никаких камуфляжей дорисовывать не нужно, корабли тестились в историчной окраске,

Даже доп наборов не нужно, просто в клиенте добавить возможность докупить "историчный камо" или сразу его в комплекте продать.

 

На тесте Юкикадзе в "историшном" т.е. он де-факто уже есть.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:47:20 пользователь Eudgen сказал:

Где версии кораблей с историчным камуфляжем???

Скрытый текст

1959d634-52d1-11e9-9a04-8cdcd4b149ac.gif

 

ай сложна.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 18:16:48 пользователь Kongo_ARP сказал:

Если будет спрос-будет и предложение.Если разработчики посчитают что их телодвижения будут оправданы вливанием $$$ любителей историчности - то комо появятся. Если нет - не.

Важно понимать что они в 1-ую очередь смотрят в сторону западного рынка, а не СНГшного. Ибо здешние обыватели уже подняли вайн по поводу цен на азурок.

В общем если на западном рынке будет спрос на исторические комо то они несомненно появятся. нужно только ждать. А пока если уж совсем глаза рвет либо ставьте мод, либо отключайте визуалку в игре.

Бинго!) Поэтому я пришел в тему о продажах и заявил о спросе. Люди должны знать, что мне это интересно, ведь они не могут читать мои мысли) Цены на азур лэйн возможно как раз и обусловлены тем, что на рисование пришлось потратиться. А может и нет, мне вобщем-то все равно, я бы взял и по этой цене (хотя признаю, она завышена), но я не понимаю, зачем платить за то, что не удовлетворит мои запросы в полной мере. Как то так)

Сегодня в 18:26:52 пользователь Terramorpher сказал:
  Скрыть содержимое

1959d634-52d1-11e9-9a04-8cdcd4b149ac.gif

 

ай сложна.

Нет не сложно) И тут чувствуется мастер сарказма, который наверняка ответит мне, как установить постоянный камуфляж с бонусами на корабли ARP или альтернативный постоянный камуфляж на корабли Black friday при включенных фильтрах, а также расскажет, есть ли возможность устанавливать альтернативный постоянный камуфляж при включенных фильтрах  на корабли  Azure Lane?

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:23:45 пользователь Rus_Ali сказал:

На тесте Юкикадзе в "историшном" т.е. он де-факто уже есть.

скорее всего вешается как остальные многоразовые.

Не удивлюсь, если там общий заголдовый с Кагэро.

С несьемным камо только АРП были.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 18:31:08 пользователь Terramorpher сказал:

С несьемным камо только АРП были.

Ну и это как-бы логично, у них и кэпы привязанные. Это вообще отдельная ветка была.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:26:55 пользователь Eudgen сказал:

Нет не сложно) И тут чувствуется мастер сарказма, который наверняка ответит мне, как установить постоянный камуфляж на корабли ARP или альтернативный постоянный камуфляж на корабли Black friday, а также расскажет, есть ли возможность устанавливать альтернативный постоянный камуфляж на корабли  Azure Lane?

Черные и АРП - копии других кораблей, поэтому с них не снималось. А тут оригинальный корабль тем более тестился с ними. Думаю там все снимается и надевается.

Но вообще спрашивай счастливцев купивших.

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 18:34:12 пользователь Terramorpher сказал:

Черные и АРП - копии других кораблей, поэтому с них не снималось. А тут оригинальный корабль тем более тестился с ними. Думаю там все снимается и надевается.

Но вообще спрашивай счастливцев купивших.

Ну то есть ты просто сообщил о том, что смог таки в фильтры) Теперь я знаю что ты знаешь, пожалуйста держи в курсе) Еще раз: оба корабля тестились в "историчном" виде, не в оформлении " Azur Lane". Я пришел в тему о продажах и спросил у разработчиков, а где собственно альтернатива тому что продается и даже рассказал почему ее спрашиваю. Это уже мои личные подробности, на основании которых разработчики получают или не получают от меня деньги, но раз они заинтересованы мои деньги получить, они должны знать чего я хочу. Надеюсь я смог обосновать свой вопрос)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:40:01 пользователь Eudgen сказал:

пришел в тему о продажах и спросил у разработчиков, а где собственно альтернатива тому что продается и даже рассказал почему ее спрашиваю.

а надо придти в тему Юкикадзе, где пишут владеющие им и спросить: "снимается ли оригинальный камо".

Учитывая, что бонус от оригинального камо прописан в описании покупки отдельно ,то скорее всего снимается.

 

Кстати 1ю волну бы тоже выложили в продажу россыпью. Лишняя Аврора не помешает на советских линкорах)

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 18:32:46 пользователь Kongo_ARP сказал:

Ну и это как-бы логично, у них и кэпы привязанные. Это вообще отдельная ветка была.

Там другая история - у них вообще по сути нет камуфляжа, потому что никак на геймплей не влияет и поставить его туда нельзя. Это даже справедливо, потому что тыкали эти корабли всем кому не попади, а другие игроки покупали премы и раздавать их аналоги бесплатно было бы как-то не совсем логично, хотя на самом деле могли просто придумать более изящный выход. Но там я доволен, что ввели таки фильтры и я могу под настроение катать АРП без дисонанса от их раскраски.

Сегодня в 18:43:16 пользователь Terramorpher сказал:

а надо придти в тему Юкикадзе, где пишут владеющие им и спросить: "снимается ли оригинальный камо".

Учитывая, что бонус от оригинального камо прописан в описании покупки отдельно ,то скорее всего снимается.

 

Кстати 1ю волну бы тоже выложили в продажу россыпью. Лишняя Аврора не помешает на советских линкорах)

Это вариант, но он ничем не лучше того чтобы спросить в теме о продажах)

 

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 18:40:01 пользователь Eudgen сказал:

Ну то есть ты просто сообщил о том, что смог таки в фильтры) Теперь я знаю что ты знаешь, пожалуйста держи в курсе) Еще раз: оба корабля тестились в "историчном" виде, не в оформлении " Azur Lane". Я пришел в тему о продажах и спросил у разработчиков, а где собственно альтернатива тому что продается и даже рассказал почему ее спрашиваю. Это уже мои личные подробности, на основании которых разработчики получают или не получают от меня деньги, но раз они заинтересованы мои деньги получить, они должны знать чего я хочу. Надеюсь я смог обосновать свой вопрос)

Как счастливый обладатель AL Montpelier рад сообщить, что :

1- Постоянная окраска снимается,

2- Одноразовая окраска устанавливается, 

3- Капитана можно поменять,

4- Исторической окраски в комплекте нет.

Так что , если нужен вымпел ради геймплея - то препятствий нет.  Но Кливленд тоже самое , по сути. Если хочется в историческом окрасе - тогда , предполагаю, стоит подождать. Про разработчиков можно много сказать , но то что премы клепают в режиме 24/7 это признать стоит.  Так что появится , осталось только подождать. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 19:06:02 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Как счастливый обладатель AL Montpelier рад сообщить, что :

1- Постоянная окраска снимается,

2- Одноразовая окраска устанавливается, 

3- Капитана можно поменять,

4- Исторической окраски в комплекте нет.

Так что , если нужен вымпел ради геймплея - то препятствий нет.  Но Кливленд тоже самое , по сути. Если хочется в историческом окрасе - тогда , предполагаю, стоит подождать. Про разработчиков можно много сказать , но то что премы клепают в режиме 24/7 это признать стоит.  Так что появится , осталось только подождать. 

Ну то есть, если врубить визуальный фильтр на  Azur Lane, то доступны только расходуемые камуфляжи, как и для  Black Friday, я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 19:18:07 пользователь Eudgen сказал:

Ну то есть, если врубить визуальный фильтр на  Azur Lane, то доступны только расходуемые камуфляжи, как и для  Black Friday, я правильно понимаю?

Да. Так точно. По озвучке не проверял. Но, думаю тоже не будет , раз кеп меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:19:52 пользователь Fading сказал:

Ящики с повторами - это дно, доннее которого уже хз куда опускаться. В любом приличном проекте, где они были, типа той же доты, уже давно убрали возможность получить из ящика дубликат до получения всех вариантов дропа.

Абсолютно согласен! 

Добавлю лишь - это полное дно!

Или продать назад можно задублированного капитана за дублоны?! (молчу уже про возврат денег на банковскую карту)?

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв

Опять сижу в чате, так как игра не пустила в порт из-за некой критической ошибки. Есть время ознакомиться с новостями.

 

1. Азур Лейн:

Так и не понял, зачем вкладывать более 5000 рублей в толпу анимешек, точнее неподвижных картинок с 10 очками, при условии, что у меня и стольких кораблей-то нет? Комната с киской на ковре вместо порта? Интересное решение, но если бы на этом коврике эта толпа мультяшек разминала свои прелести в тех самых одеждах, в которых и на корабли-то пускать не велено, я бы призадумался о покупке. Хотя бы одна из толпы, ну та, что я назначил любимой капитаншей на макетик корабля, выходила пройтись подиумным шагом с последующим уходом в каюту капитана. Купил бы всех оптом!

 

2. Корабли:

Не понимаю я этих японцев: готовы заведомо негодный эсминец купить ради мультяшек. Кому нужен торпедный ЭМ 8 уровня без ПВО и практически без торпед (торпеды на 8 км в ветке СССР торпедами не считаются) при условии засилия авиации и РЛС? Мазохистам да и только! Веточный Кагеро намного лучше. Зачем мне за немалые деньги покупать дубликат Кагеро с негодными торпедами? Не совсем понял, дубликат Кливленда будет кататься как японская версия первого корабля с РЛС или останется американской? Мультяшки-капиташки нацию имеют или нет? 

 

3. Дружеские соревнования:

Предлагаете выбирать "честь" или "славу" каждый день. Славы у меня нет, это точно, но вы считаете, что у меня нет и чести? Предлагаете её защищать, каждый день позволяя менять свой выбор? Разве человек с честью позволит себе изменить своей команде? 

 

4. ЛК СССР в раннем доступе. 

Спасибо, пытаюсь несколько дней получить хотя бы один из них, но полный провал. Может не ту команду в дружеском соревновании выбрал? Слышал, что и из голдовых контейнеров линкоры могут не выпадать. Ничего, начнем с князя Суворова, он хоть был построен.

  • Плюс 8
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

    Уважаемая Леста и ее сотрудники из отдела маркетинга! Я очень ждал события 1 мая с Azur Lane, однако, увиденный мною метод продажи капитанов, вызвал у меня чувство даже не расстройства, а оскорбления, что-ли... Попробую пояснить:
    1) Ваша политика ценообразования такова, что позволить себе приобрести просто капитана с 10 очками и своей озвучкой за 10 USD/20 BYN, столько стоили кэпы первой волны за штуку, может человек который имеет средний, скорее даже выше среднего, достаток. Сегодня, чтобы иметь такой достаток, человек должен иметь голову на плечах => Он умеет думать и имеет образование => У него есть деньги и он умеет их считать, адекватно оценивает свой труд.
    2) Чтобы приобрести конкретного капитана сейчас придется покупать лутбокс за 7 USD/15 BYN с 12,5% шансом выпадения нужного кэпа, при этом процент с каждым разом не увеличивается, так как возможны дубликаты. То есть необходимый кэп обойдется или 15 BYN, если повезет, или в N раз больше, где N - номер удачного выпадения. Умный человек, особенно знакомый с теорией вероятности и мат. статистикой, который ценит свой труд, такой метод приобретения товара, на мой взгляд, назовет глупостью. Таким образом я прихожу к тому, что, для приобретения товара, умному человеку приходится заниматься глупостью, что на мой взгляд, оскорбительно, хотя для некоторых это может показаться высокомерным.
    3) Да, Вы в праве продавать свой товар по той стоимости и по таким правилам, какими сочтете нужными. Это рыночные отношения. Однако, если кому-нибудь в западных или дальневосточных капиталистических странах сказать, что у вас есть масса покупателей, готовых отдать свои деньги за Ваш товар (усилий для убеждения покупателя в необходимости приобретения товара прикладывать уже не требуется, он уже готов и хочет отдать свои деньги), который не является эксклюзивом в единичном исполнении, и Вы вставляете палки в колеса покупателям и делаете все, чтобы они засомневались в покупке, то на мой взгляд, там этого не поймут, мягко сказать, будут в недоумении.
    По итогу, что хочется сказать. Я - покупатель, у которого есть деньги, который хочет купить товар, даже хоть за 20 BYN, вместо 15 BYN. Мне не жалко потратить деньги на товар, который я хочу и получить удовольствие от покупки. Но еще у меня есть гордость: я свои деньги отдаю за товар, который хочу, а не за мнимую возможность его получить с какой-то вероятностью. Я искренне надеюсь, хотя это может быть глупо и наивно, что Вы прислушаетесь к своему сообществу и пойдете навстречу, дабы все были счастливы, довольны и в профите. Не хочу, чтобы любимый проект закончил, как старуха с разбитым корытом из одной всем известной приморской сказки...

  • Плюс 20
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 22:06:02 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Как счастливый обладатель AL Montpelier рад сообщить, что :

1- Постоянная окраска снимается,

2- Одноразовая окраска устанавливается, 

3- Капитана можно поменять,

4- Исторической окраски в комплекте нет.

Спасибо.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×