Перейти к содержимому

RenamedUser_99949557

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    429
  • Клан

    [PAK]

Оценка

31 Удовлетворительная

О RenamedUser_99949557

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_99949557

    ГДЕ???

    А у меня при открытии контейнера выпадает "ошибка транзакции". Дублоны заблокированы.
  2. RenamedUser_99949557

    Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

    Спасибо за открытие век.
  3. RenamedUser_99949557

    Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

    Что-то не верится, что у потомков адмирала Ушакова вы спрашивали разрешение, особенно учитывая тот факт, что детей у прославленного адмирала не было. Даже если вы испросили разрешение, то наделять тупящий бот именем прославленного флотоводца вам не позволяли. Полагаю, что даже согласие родственников героев стоит намного дешевле контракта с далекими от флота Овечкиным и Сигалом, можно было бы и поощрить потомков героев.
  4. RenamedUser_99949557

    Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

    У кого из родственников вы спрашивали разрешение на применение у командиров ботов исторических имен прославленных флотоводцев?
  5. RenamedUser_99949557

    Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

    Почему бы вместо девочек на эти же корабли не сажать их исторических командиров и наделять их 10 очками навыков? Даже принадлежность их "плохой" нации не умаляет их героических заслуг. Вспомним исторические случаи, когда даже фашисты отдавали честь героически погибшим врагам, например, Брестскую крепость.
  6. RenamedUser_99949557

    Больше подарков абонентам Tele2

    Спасибо, Аврора с 6-очковым капитаном в порту. Я еще три года назад предлагал выдавать на Аврору её исторического командира с очками, соответствующему его высокому званию капитана 1 ранга. Тогда меня осмеяли, сказали что 10 очков надо заработать в боях, а теперь раздают 10-очковых направо и налево не глядя, например, мультяшку Aurora японского происхождения (кстати, единственную на советские корабли из армады мультяшек). Вспомним героя: Капитан 1-го ранга Е. Р. Егорьев (июль 1904 — 14 мая 1905, погиб) Предлагаю разработчикам 14 мая в годовщину Цусимского сражения заменить капитана Авроры на историческую личность. Почтим память погибшего героя и вспомним, что в сражении принимали участие и крейсер Диана, Дмитрий Донской и некоторые другие корабли с их историческими командирами...
  7. RenamedUser_99949557

    Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

    Интересно, зачем нужен такой "ускоритель" после изучения вершины ветки линкоров Японии "Ямато", для которого предлагается этот чудо-камуфляж? Скидку на исследованное ранее и купленное? Может я не понимаю изюминку Шедевра щедрости за свои кровные?
  8. RenamedUser_99949557

    Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

    Опять сижу в чате, так как игра не пустила в порт из-за некой критической ошибки. Есть время ознакомиться с новостями. 1. Азур Лейн: Так и не понял, зачем вкладывать более 5000 рублей в толпу анимешек, точнее неподвижных картинок с 10 очками, при условии, что у меня и стольких кораблей-то нет? Комната с киской на ковре вместо порта? Интересное решение, но если бы на этом коврике эта толпа мультяшек разминала свои прелести в тех самых одеждах, в которых и на корабли-то пускать не велено, я бы призадумался о покупке. Хотя бы одна из толпы, ну та, что я назначил любимой капитаншей на макетик корабля, выходила пройтись подиумным шагом с последующим уходом в каюту капитана. Купил бы всех оптом! 2. Корабли: Не понимаю я этих японцев: готовы заведомо негодный эсминец купить ради мультяшек. Кому нужен торпедный ЭМ 8 уровня без ПВО и практически без торпед (торпеды на 8 км в ветке СССР торпедами не считаются) при условии засилия авиации и РЛС? Мазохистам да и только! Веточный Кагеро намного лучше. Зачем мне за немалые деньги покупать дубликат Кагеро с негодными торпедами? Не совсем понял, дубликат Кливленда будет кататься как японская версия первого корабля с РЛС или останется американской? Мультяшки-капиташки нацию имеют или нет? 3. Дружеские соревнования: Предлагаете выбирать "честь" или "славу" каждый день. Славы у меня нет, это точно, но вы считаете, что у меня нет и чести? Предлагаете её защищать, каждый день позволяя менять свой выбор? Разве человек с честью позволит себе изменить своей команде? 4. ЛК СССР в раннем доступе. Спасибо, пытаюсь несколько дней получить хотя бы один из них, но полный провал. Может не ту команду в дружеском соревновании выбрал? Слышал, что и из голдовых контейнеров линкоры могут не выпадать. Ничего, начнем с князя Суворова, он хоть был построен.
  9. RenamedUser_99949557

    Конкурс "Эсминец смог!"

    Почему только на этих уровнях? Я должен ждать появления в порту эсминца 8 уровня? У меня их нет. Намного сложнее задачу выполнить на более низких уровнях, когда у тебя ПВО => 0. Вчера я сбил 11 самолетов на Минске и оказался вверху списка победителей. Попробуйте повторить.
  10. Вспомним времена, когда не было ИВ, но уже был Акизуки, ОФ которого приносили 0 даже по ЭМ. ИВ придумали исключительно для него. Совершенно с вами согласен, ББ надо стрелять только в борт. Особенно злые здесь германские ЭМ, выносят любого собрата-бортохода за 2-3 залпа. Крейсера выносит чуть подоле, но нужно стать в дымы и не увлекаться, а то придут торпеды. Если КР на вас подворачивает, переключайтесь на ОФ. Надстройки абсолютно всех без исключения кораблей пробиваются без ИВ. Для любого ЭМ важнее всего как можно быстрее добыть капитану навык 4 уровня. Сейчас 10-очкового капитана можно купить за голду или уголь. Я, как новичок, получил 9-очкового с Дианой, посадил на ЭМ, изучил только первые 6 очков и малость качнулся до 10 очков в начальный Случайных, которые сейчас идут вперемешку с ботами, затем изучил УОП. Теперь капитан сидит на Минске, добавилось ему всего 2 очка, которые ушли на изучение навыка поворота башен, хотя я от их медлительности не страдал, лучше бы изучил отчаянного, но уже поздно. Для советов следует как можно быстрее изучить УОП, для всех иных - мастера маскировки. Дальнейший порядок и перечень не так важны. На советах можно и на 10 уровне успешно набивать урон всего с 10 очками навыков. Катал Ленинград недолго, только для переобучения командира нового Минска и сдал (аренда на 2 дня), так как кататься на преме считаю бессмысленной тратой времени, ведь надо набрать более 250К опыта, чтобы качнуть две веточные восьмерки и улучшить ТТХ корабля. Никакого скила в удачливости Ленинграда НЕТ. Заметил, что Ленинград кидает в Случайные с лучшими условиями, чаще оказываешься в топе списка, среди противников много раков. Оно и понятно, он мне дан в аренду на 2 дня с задачей навеять мысль о его незамедлительной покупке. Вдумайтесь, если его кидало бы к ракам, кто бы такое чучело купил бы? Ленинград хорош прежде всего дальними торпедами. Минск в порту надолго, но настрелять более 40К урона одними пушками утомительно для указательного пальца. Катаюсь на стоковом с 12 очковым капитаном. Проблем не испытываю, свободный опыт для изучения модулей использовать не буду, сток не напрягает. Минск - хороший кораблик, вот только авики задолбали, могут первой кровью убрать, если докопаются, приходится прятаться за ПВО ЛК и КР. Играю на нем в легкий крейсер без ПВО и торпед, иногда весьма успешно. Как-то вышел на 2 авика, те накинулись хором, грохнули торпедами. Меня осенила мысль, что надо срочно учиться уворачиваться от самолетов. От штурмов и бомберов увернуться сложно, случаются детонации, а от торперов достаточно повернуться кормой и прожать форсаж. Торпеды имеют почти равную с вами скорость.
  11. RenamedUser_99949557

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Кому-нибудь выпало персональное задание на ЛК?
  12. Каждый кораблик достоин умелого на 19 командира. Мне выдали Л-д на 2 дня на тест с оценкой будущей покупки. Пока вижу только один плюс - торпеды иногда попадают. Команда одерживает победу, но не благодаря моему скромному участию.
  13. RenamedUser_99949557

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Сегодня не мой день, без жетонов. Отдохну-ка я от игры...
  14. RenamedUser_99949557

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Что-то я не понял, а где и как этого комуняку получить можно?
  15. RenamedUser_99949557

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Мне тоже. Катаюсь во "славу", а заставляют задуматься о "чести". Припоминается битва огонь-вода, там вначале огонь побеждал. За день ни одной победы, просто бич какой-то. Катаюсь лишь в надежде получить задание на ЛК, а его НЕТ. Может перезагрузить игру, обычно помогало для ухода из-под кары всемогущего матчмейке-РА
×