Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в мае. Охота на «Бисмарк»

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
[AZLN]
Участник
5 публикаций
2 752 боя
Сегодня в 13:38:34 пользователь SilenceWall сказал:

Да уж... Имею желание купить козу, но не имею возможности (с).

 

Хотелось бы увидеть в игре возможность компенсации/скидки/вычета из стоимости пака тех кэпов, которые уже есть (а дубликаты на фиг не нужны).

Хотелось бы всегда иметь возможность покупать отдельных кэпов.

И что самое главное, хотелось бы иметь возможность прослушать несколько реплик кэпа в качестве демонстрации. А то я накупил этих азурланей в прошлый раз, а 3/4 из них оказались крикливыми генераторами шумового загрязнения воздуха. Может, хватит уже продавать кота в мешке? Если я покупаю товар за деньги, я имею право знать в подробностях, что именно я беру, вы не находите?

 

Короче говоря, я предлагаю, каждого кэпа продавать отдельно, и на странице покупки показывать демонстрационный видос или просто аудио дорожку. Тогда это будет ЧЕСТНО. Я не скупаю анимешных капитанов только потому, что они анимешные. Я хочу тянок с приятными или, хотя бы, монотонными голосами, а не орущими от пожара так, что уши закладывает.

Заходишь сюда: https://azurlane.koumakan.jp/List_of_Ships_by_Type
Находишь в списке нужный кораблик, жмякаешь на него,  внизу есть список её диалогов и кнопка что прослушать этот самый диалог.
Вот тебе и демонстрация... Сейю же одни и те же.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 13:10:30 пользователь Ignitus сказал:

Но, через некоторое время, наступит период добора продуманных покупателей.

Вот тогда и должны появиться раздельные кэпы. 

сомневаюсь очень. Обычно это дело окончательное и не меняется. Потом просто акция кончится и всё. В прошлый раз их продавали раздельно и набором, выбирай ту, у которой сюжет продуманный которая по вкусу , а можно было всех сразу. Так Белфаст себе взял, например. А сейчас или кучей покупать, даже с теми, кто не нравятся, или играть в лотерею, что не серьезно, вероятность получить нужную выходит маловатой...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 18:13:06 пользователь Kongo_ARP сказал:

Ну реплики можно прослушать на Youtube, и пр. подробности.

Вы когда яблоки на улице у Равшана Батьковича покупаете, он Вас тоже на ютюб посылает? Или таки дает руками потрогать?

 

Сегодня в 18:13:06 пользователь Kongo_ARP сказал:

Почему-то сразу вспомнилась кирисима

Конго еще, Аврора, Граф Шпее, Квин Элизабет - вполне себе приятные кэпы. Я, кстати, не всех еще тестил, ибо кэпов как грязи. Покупных кэпов, я имею в виду. Вот и хочется уже как-то притормозить коней и брать то, что нравится, а не всё подряд.

 

Сегодня в 18:16:22 пользователь Sharen314 сказал:

Спасибо, добрый друг! Но не я должен ковырять интернет в поисках чего-то, а продавец должен предоставить всю исчерпывающую информацию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 15:25:10 пользователь SilenceWall сказал:

Вы когда яблоки на улице у Равшана Батьковича покупаете, он Вас тоже на ютюб посылает? Или таки дает руками потрогать?

 

Конго еще, Аврора, Граф Шпее, Квин Элизабет - вполне себе приятные кэпы. Я, кстати, не всех еще тестил, ибо кэпов как грязи. Покупных кэпов, я имею в виду. Вот и хочется уже как-то притормозить коней и брать то, что нравится, а не всё подряд.

 

Спасибо, добрый друг! Но не я должен ковырять интернет в поисках чего-то, а продавец должен предоставить всю исчерпывающую информацию.

Я не покупаю яблоки на улице :cap_cool:

На вкус и цвет. Я уже привык к някающим нихонкам.

Продавец вам ничего не должен, он лишь предлагает свой товар, если вас не устраивают его условия то найдется тот - кого эти условия устроят. Купил 3 конта и не жалею. Может позже еще шт 3-4 возьму :cat_cool:

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Где версии кораблей с историчным камуфляжем???

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 15:47:20 пользователь Eudgen сказал:

Где версии кораблей с историчным камуфляжем???

Это аниме акция, какой еще исторический камуфляж? :cap_wander_2:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 15:47:20 пользователь Eudgen сказал:

Где версии кораблей с историчным камуфляжем???

Я по секрету скажу, там камуфляж снимается если что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 15:56:10 пользователь Kongo_ARP сказал:

Это аниме акция, какой еще исторический камуфляж? :cap_wander_2:

Это прежде всего оригинальный геймплей, который и тестировался без этих камуфляжей, которые мне неинетересны.

Сегодня в 15:58:07 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Я по секрету скажу, там камуфляж снимается если что.

На кораблях черной пятницы камуфляж тоже снимается и я тебе по секрету скажу, что другой на постоянной основе туда не купишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 16:00:32 пользователь Eudgen сказал:

Это прежде всего оригинальный геймплей, который и тестировался без этих камуфляжей, которые мне неинетересны.

Каким образом комо. мешает геймплею? Как-то не вяжется... Мне вот никак не мешает ни комо азурское, ни няшный някающий кэп.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 16:00:32 пользователь Eudgen сказал:

 

На кораблях черной пятницы камуфляж тоже снимается и я тебе по секрету скажу, что другой на постоянной основе туда не купишь.

Ну , если так категорично , то напомню , крейсер систершип Кливленда. Геймплей на них одинаковый.  Весь цимес именно в окраске и озвучке. Так что если ради геймплея брать , то Кливленд тоже самое. И постоянный камуфляж на него есть.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 16:06:30 пользователь Kongo_ARP сказал:

Каким образом комо. мешает геймплею? Как-то не вяжется... Мне вот никак не мешает ни комо азурское, ни няшный някающий кэп.

В кепе мне интересны не звуки, а особые перки, если только это не шепелявящий Овечкин (кто только додумался озвучку с ним делать?). А вот камуфляж мне мешает, так же как необходимость его снимать, чтобы не ломать ощущения от игры. К чему вообще эти обсуждения вкусов? Я говорю что за мои деньги я хочу выбирать, брать лишь бы что я не буду.

Сегодня в 16:11:31 пользователь Helot_iz_Langedoca сказал:

Ну , если так категорично , то напомню , крейсер систершип Кливленда. Геймплей на них одинаковый.  Весь цимес именно в окраске и озвучке. Так что если ради геймплея брать , то Кливленд тоже самое. И постоянный камуфляж на него есть.  

Хочу иметь геймплей Кливленда на постоянной основе в порту, без отдельных командиров. Т.е. прем и раз с меня просят денег, пусть ставят на продажу то, что нравится мне. Если тебя устраивают существующие предложения, я не удерживаю тебя от покупки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 16:13:18 пользователь Eudgen сказал:

Хочу иметь геймплей Кливленда на постоянной основе в порту, без отдельных командиров. Т.е. прем и раз с меня просят денег, пусть ставят на продажу то, что нравится мне. Если тебя устраивают существующие предложения, я не удерживаю тебя от покупки.

Ну , тут совсем не вижу проблемы. Кливленд доступен за серебро , камуфляж на него постоянный есть , капитана можно назначить любого из соответствующей нации . Ваше желание иметь его в порту вполне понимаю , у самого один из любимых крейсеров . Так что совсем не вижу проблем.Держать в порту данный вымпел вполне доступно. Или Вы хотите , что бы  появилось предложение на Кливленд , с обычным командиром и за туже цену ? Лично я в таком предложении смысла не вижу. То что Вы меня от покупки не удерживаете ,   это аригато гозаимас , но уже поздно. Я посчитал вполне логичным добавить к старшей сестренке младшую .  

Изменено пользователем Helot_iz_Langedoca
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 15:47:20 пользователь Eudgen сказал:

Где версии кораблей с историчным камуфляжем???

Поддерживаю, Юкикадзе взял бы, но выходить в бой  в цветочках и рюшечках с бантиками мне  лично как то не комильфо.

 

Против аниме ничего не имею, но опять же мне  (без претензий на объективность)  хочется видеть в бою боевые корабли а не плавучий Диснейленд. 

 

Кстати на том же Харекдазе в комплекте шел помимо барби камуфляжа обычный тип 10.

 

Если на Юке такой есть или можно докупить, взял бы. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 16:13:18 пользователь Eudgen сказал:

 А вот камуфляж мне мешает, так же как необходимость его снимать, чтобы не ломать ощущения от игры. К чему вообще эти обсуждения вкусов? Я говорю что за мои деньги я хочу выбирать, брать лишь бы что я не буду.

Хочу иметь геймплей Кливленда на постоянной основе в порту, без отдельных командиров. Т.е. прем и раз с меня просят денег, пусть ставят на продажу то, что нравится мне. Если тебя устраивают существующие предложения, я не удерживаю тебя от покупки.

И как-же вам мешает комо? Он ухудшает характеристики шипа? Режет перки кэпа? Как от комо может ухудшаться геймплей? Я этого не понимаю. Это просто раскраска...

Сегодня в 16:54:59 пользователь Rus_Ali сказал:

Поддерживаю, Юкикадзе взял бы, но выходить в бой  в цветочках и рюшечках с бантиками мне  лично как то не комильфо.

 

Против аниме ничего не имею, но опять же мне  (без претензий на объективность)  хочется видеть в бою боевые корабли а не плавучий Диснейленд.

Если такие проблемы с внешним видом, просто накатите визуальные моды и все. Лично у меня проблем с этим не. Если надо выйду и в раскраске хеллоу китти, главное чтоб бонусы вкусные были, а внешний вид это дело 10-ое

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Тот самый момент когда кто-то ищет историчность в аркадной ММО...

Камуфло снять можно. Это раз.

Все визуалы отключаются в порту. Это два.

Any more questions?

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 17:11:21 пользователь Kongo_ARP сказал:

И как-же вам мешает комо? Он ухудшает характеристики шипа? Режет перки кэпа? Как от комо может ухудшаться геймплей? Я этого не понимаю. Это просто раскраска...

Еще раз, я не обсуждаю вкусы людей, желающих чтобы их корабль выглядел как-то иначе, также я достаточно рассказал о своих вкусах. Я пишу разработчикам причину, по которой они в этот раз не получили моих денег. Возможно, коммерческий интерес вместе с таким фидбеком послужит взаимной выгоде.

Сегодня в 17:19:46 пользователь Hiei_one_love сказал:

Тот самый момент когда кто-то ищет историчность в аркадной ММО...

Камуфло снять можно. Это раз.

Все визуалы отключаются в порту. Это два.

Any more questions?

 

Так к тебе и не было вопросов, а суть сообщения ты не уловил, зато начал зачем-то приводить какие то аргументы)

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 17:21:22 пользователь Eudgen сказал:

Еще раз, я не обсуждаю вкусы людей, желающих чтобы их корабль выглядел как-то иначе, также я достаточно рассказал о своих вкусах. Я пишу разработчикам причину, по которой они в этот раз не получили моих денег. Возможно, коммерческий интерес вместе с таким фидбеком послужит взаимной выгоде

Ну так предложение изначально было рассчитано на ценителей. Специфическое такое. Так что , думаю , разработчики в данном случаи сделали все правильно. Кому нравится коннект - те купят , ну или рассмотрят  такую возможность. Вас не устраивает - Вы не купите. Благо , предложений в магазине много  . Все логично.  Ну , а если так хочется  , конкретно, эти  вымпелы, то думаю надо немного подождать . Шанс получить пару шекелей разработчики не упустят точно. Вопрос времени только. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 20:19:46 пользователь Hiei_one_love сказал:

Any more questions?

 

Анимешник не читатель ? 

 

Вопрос,  - есть ли альтернативный "исторический"постоянный камо на АЛ корабли ?

 

На Харекадзе например  был и это устроило всех  и любителей аниме и   проходящих мимо.

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 17:21:22 пользователь Eudgen сказал:

Еще раз, я не обсуждаю вкусы людей, желающих чтобы их корабль выглядел как-то иначе, также я достаточно рассказал о своих вкусах. Я пишу разработчикам причину, по которой они в этот раз не получили моих денег. Возможно, коммерческий интерес вместе с таким фидбеком послужит взаимной выгоде.

Ну зато они мои деньги получили. И еще много чьи наверняка. К примеру на западе аниме темы оч. популярны. А с западного рынка доход куда больший. Не думаю что они будут лишний раз нанимать художников что-бы сделать какой-то исторический комо. Если-бы это было выгодно давно бы сделали. А раз они заносят периодически в игру аниме ивенты (причем за немалые $$$) значит на них спрос больший.

Еще раз. Это аниме ивент и рассчитан он в 1-ую очередь на почитателей аниме.

Изменено пользователем Kongo_ARP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
Сегодня в 17:21:22 пользователь Eudgen сказал:

Так к тебе и не было вопросов, а суть сообщения ты не уловил, зато начал зачем-то приводить какие то аргументы)

Страждущий пришел с вопросом в сфере которой как очевидно не сведущ, как тут не помочь? Тем более мною был озвучен ровно тот же тезис что @Kongo_ARP и @Helot_iz_Langedoca , но в более сжатой форме.

 

Сегодня в 17:47:20 пользователь Rus_Ali сказал:

Вопрос,  - есть ли альтернативный "исторический"постоянный камо на АЛ корабли ?

Ищите и обрящете. Или ждите. Вероятнее всего есть или уже готовится мод, который не труЪ визуал сделает труЪ, для особо привередливых эстетов. Не канает? Есть море других камуфляжей. 

Во всяком случае конкретно сейчас информация об условно-историческом камуфляже не была озвучена. Но это не значит что подобную идею команда разработчиков не рассматривает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×