Перейти к содержимому

Acher

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5161
  • Клан

    [SPIKE]

Оценка

108 Отличная

О Acher

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. Почему при заходе на вики периодически редиректит на https://play.tanki.su/? Можно это убрать? https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Zaō — тут в озвучке аудио от Юбари. https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Mutsu — а тут аудио файл 404.
  2. На этом стриме 13-го января участвовал на трово в коробке за 60 минут и победил. 16-го января (в понедельник) трово прислал мне на почту бонус код за эту коробку. 19 января (в четверг) я зашёл к себе на почту и увидел это письмо, но оказалось, что код уже протух. Почему так быстро протухает?
  3. Однажды при переключении с рангового режима на случайный корабли остались подсвечиваться так, как будто выбран ранговый бой. При этом заходить в бой на прозрачных можно было. Это не менялось, если переключаться между ранговым, случайным и кооперативными режимами, а так же если перезапустить клиент. Исправилось это только, когда я переключился на режим клановых боёв. Советую вам хорошенько протестить данную тему и исправить, чтобы такого больше не повторялось.
  4. Не знаю, баг это или фича, но если, когда пушки не наведены или перезаряжаются, быстро сделать двойной клик ЛКМ и зажать после второго нажатия, то когда пушки наведутся/зарядятся, выстрела не будет.
  5. Предлагаю специально для тебя добавить возможность сброса ветки ради медальки.
  6. Я себе корабль вкачал, чтобы на нём играть, а не ещё несколько раз его вкачивать.
  7. Вот потеха будет новичкам, когда только открыл первую десятку, а ему сразу предлагают сбросить её и вкачать заново, в противном случае будешь играть на слабой.
  8. Ты бы ещё пожаловался на то, что в танках 15 тонный танк может 2 пробития 152 мм снарядами пережить и продолжать ездить.
  9. У самого тоже три подходящих боя есть. Но до третьего места не дотягивают, поэтому и не выложил. Вот если бы в теме были ответы скрыты, тогда бы она завалена была реплеями, полагаю.
  10. Ладно, модератор, прошу закрыть тему. Общественность морально ещё не готова к подобным улучшениям.
  11. В таких случаях можно формировать бои по 12 авианосцев в команде.
×