Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Yukikaze — японский премиумный эсминец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
В 13.10.2019 в 22:47:05 пользователь Mokrynych сказал:

Юкикадзе офигенный аппарат,у всех жалующихся руки из ***.Единственное,катастрофически не хватает родной скорости поворота башен,надо добирать командиром.

И в рангах рулит. Вырулил на меня Кидд и был убит практически в упор торпедами и хилка не спасла. Правда ЭСМ заточен в ГК + пеленг с маскировкой.

Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OMSK]
Участник
76 публикаций

купил ал юкиказе. Сказать жесть, ничего не сказать. Откатал 3 боя пока. Думал торпы норм. У них веер очень широкий. Чтоб хотя бы попасть по эсминцу в дымах который находится в 8 км, нужно чудо. На 8км "окна" между торпами в весь эсминец. все проходят в ваши "дыры". Скорость у эсма как у крейсера - ни кого не догоните. промахнулись, всё, "рыба" ушла. вообщем даже не думайте покупать. имхо

Обкатывал в рангах а не в случайке

Изменено пользователем Perec_983
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Прикупил данный аппарат. В целом ощущения позитивные за счет некоторого количества хороших боев, но есть сильный минус: или ты играешь на дамажку - уходишь на фланг и торпишь лк и крейсера, с учетом скорости торпед, скорее всего, весьма успешно, или ты играешь на победу - встаешь на точки, перестреливаешься с эсминцами, разводишь на рлски, но с мизерной дажкой, совместить оба варианта лично мне рук не хватает.

Статка за 7 боев:

Скрытый текст

GZgUp67.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
В 28.06.2020 в 01:02:20 пользователь LexaNavalny сказал:

Руки из попы - это когда на шимке столько боев, да ещё и 55к среднего.. 

44 622 средний урон на шиме по серваку, так что всё нормально.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 420 боёв
В 04.07.2020 в 21:16:34 пользователь sushil_igor сказал:

Правда ЭСМ заточен в ГК + пеленг с маскировкой.

Он и от торпед и от ГК может играться с зависимости от состава команд.

 

Сегодня, например, обновил на нем личный рекорд по дамажке.

Скрытый текст

shot-20_08.28_08_41.22-0088.thumb.jpg.0e3f2b18d5785861b539c2b44445b58a.jpgshot-20_08.28_08.41_08-0218.thumb.jpg.68a030418c15ac2f980228eeb30e6356.jpg

Взял точку. С точки забрал торпедами Щорс, который не пойми зачем попер в раш, потом, отходя с этой же точки торпедами же - Майнц. Ушел на фланг и опять торпедами снес 40к Поммерну, который пытался давить фланг, и чутка пострелял из дымов. Он отвернул назад, оставив мне Бисмарк. Потом было 70к торпами же Бисмарку (2 тыс добрал ГК). Гнейзенау, если честно, "украл" - фраг по сути не мой.

Играли без АВ по 2 эсма на команду.

 

В целом впечатления вполне позитивные. Без особых восторгов, но играть на нем. интересно.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[CNCRS]
Участник
2 публикации

Вообще эсм достаточно крут, но только в рангах. В рандоме я не представляю как продержаться дольше 5 мин, особенно, когда дофига крейсеров и 2 авика... я считаю что нужно повысить пво и маскировку... 

p.s. жду не дождусь подлодок )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 01:40:49 пользователь HABERMANN сказал:

Кто-нить в курсе - давно его из продажи вывели?

С учётом того что это не просто flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eab VIII Yukikaze , а flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eab VIII AL Yukikaze то его продажи происходят только во время тематических событий связанных с Azur Lane. Крайнее такое событие было летом 2020 и продажи завершились

Цитата

image.png.fb4c8a694b6ceaeaebee581b213550ac.png Наборы доступны до: 21 авг 05:00 (МСК)

О дальнейших продажах на данный момент ничего не известно

 
Изменено пользователем USS_Bushnell
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв
В 06.03.2021 в 02:40:49 пользователь HABERMANN сказал:

Кто-нить в курсе - давно его из продажи вывели?

Вернули. есть возможность взять в клиенте и в прем магазине. 

В клиенте есть купон на 35%

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 22:21:58 пользователь HABERMANN сказал:

Взял. Доволен.

В Торпеды с пелингом? 
пропеллер (4 полка) нужен?
 

(сам тоже взял, пока не собрал еще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[GTR]
Участник
91 публикация

Плюсую ,взял отличный торпедничек

Изменено пользователем Orionq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.05.2022 в 22:31:41 пользователь DZCUGX1 сказал:

В Торпеды с пелингом? 
пропеллер (4 полка) нужен?
 

(сам тоже взял, пока не собрал еще)

Сорян, дружище за опоздавший ответ, да ты и сам уже небось, понял, что за "яструбатель" мы купили ))))

1.  В Торпеды и Инвиз.

2.  Если ты про обвес, то да, взял пропеллер, ибо рули и так шустрые (2,7), а больше там ничего нужного нет.

3. Пеленг не брал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

всегда думал что AL лодки - обычные клоны в чудной раскраске. А тут такая разница в геймплее. Или другими словами - Кагере дали выбор, как Шиме на короткие и быстрые торпы. 

Жаль, конечно, что убрали перезарядку, но тогда это был бы вообще ултимативный нагибатор.

Капитаншу еще придется раскачать, буст на скорость в инвизе за 4 очка - приятная вещь. С ним, флажком и под форсажем должно под 43 выйти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 16:12:56 пользователь le_pin сказал:

буст на скорость в инвизе за 4

А я вот пока думаю, нужно ли буст скорости в ущерб скорострельности ГК - иногда надо зарядить. Опыт Асашио - иногда приходится. 

 

такой буст стоит у меня только на Юдачи - тот реально медленный.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 10:06:28 пользователь DZCUGX1 сказал:

А я вот пока думаю, нужно ли буст скорости в ущерб скорострельности ГК - иногда надо зарядить. Опыт Асашио - иногда приходится. 

 

такой буст стоит у меня только на Юдачи - тот реально медленный.
 

я тоже когда-то размышлял над этим вопросом (в контексте Шимы). В итоге решил всё в торпеды, живучесть и скорость, в ГК вообще ничего, чтоб даже соблазна на пострелять не было. Сейчас катаю с 8 км торпами и ГК пользую только чтоб добрать подранка, - например когда фуловый эсм выживает после пойманой одной торпеды. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

покатал немного.

в рангах не зашел особо, козак отыгрывает лучше. Да, пересвечивает всех, но торпеды по эсмам реализовать сложно, 8 штук, это не 15 у шимы.

В рандоме понравилось больше. Главное - фланг правильно выбрать. 

 

Перк на скорость - очень нужен. И чтоб догнать и чтоб убежать, если что. Макс скорость 42.5 (флаг+перк+форсаж) в принципе жить можно. Перезарядка торп 90 секунд, тоже терпимо. Со скоростью 86 узлов не плывут - летят.

 

Короче, не жалею, что взял.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Выйти на дистанцию торпедирования- большая удача. А без этого Фарма нет. Много пустых боев без дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×