Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сотрудничество c Azur Lane продолжается!

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
94 публикации
Сегодня в 15:50:37 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Визуально да, одно и тоже. По ттх другие торпеды 8км 76узлов. Нет модуля быстрой перезарядки торпед.

Параметры-то я знаю, а вот за информацию о визуале спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
8 891 бой

Оставьте пожалуйста порт Azur lane на постоянку. Выглядят корабли красиво в нем, и не тормозит ничего.

Изменено пользователем Cherepadla_
не все написал
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.05.2019 в 16:59:29 пользователь Oyodo сказал:

я не вижу кнопки "Мне нравится Azur Lane" :Smile_hiding:

Я не вижу кнопки "Мне не нравится" :Smile_sad:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Играю с аниме-озвучкой не зная японского, неудобств от непонимания точного значения фраз никаких. Чтобы ориентироваться в японской озвучке, достаточно знать два слова: "кучикукан" это эсминец, "гьёрай" это торпеда. Услышали эти слова - быстро осмотрите окрестности на предмет озвученной опасности. Остальные фразы не так важны и немедленного реагирования не требуют (ну замечен вдали еще один крейсер, и чо?)

 

За невозможность просто купить понравившегося командира - десятикратное "фи!" Я был даже готов к пакам с барахлом за ~700-1000, где большая часть стоимости приходится на барахло а не на командира, но нетоварищам маркетологам даже заработок на сопутствующих флажках кажется недостаточным, надо ввести треклятые лутбоксы. Я хотел Кагу чтобы усадить на свежевыкачанный авик, но пришлось сажать не кого хочу а ту что выпала (Атаго).

 

Сегодня в 12:05:41 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Я не вижу кнопки "Мне не нравится" :Smile_sad:

 

Не нравится что солнцеликий Танака окуклился в Японии и чихать хотел на гайдзинов?:cat_bubble:

Скрытый текст

Азур - реально пацанская тема!

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 12:27:55 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я хотел Кагу чтобы усадить на свежевыкачанный авик, но пришлось сажать не кого хочу а ту что выпала (Атаго).

  Показать содержимое

Азур - реально пацанская тема!

 

 

я хотел Атаго, а выпала Кага...................

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
5 190 боёв
В 05.05.2019 в 18:35:02 пользователь SeeD_eR сказал:

Коллаборация у Azur Lane - челенджи на постройку вкусных прототипов, без возможности задонатить.

Коллаборация у WoWs - 8 кэпов из премиум лутбоксов за 550 р (пак кэпов за 6 000 р), 1 из коллекции и 2 премиум корабля.

Да откуда вы такие безумные цены берете?!

 

Тот случай когда мобильная игра на несколько порядков либеральнее к кошельку...

 

ЗЫ: начисто отбиваете всякое желание играть.

Поддерживаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 18:05:41 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Я не вижу кнопки "Мне не нравится" :Smile_sad:

 

Ну что ты такая бака :С 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 12:05:41 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Я не вижу кнопки "Мне не нравится" :Smile_sad:

Нельзя не любить Азурку :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:27:55 пользователь Lutgarnikov сказал:

Не нравится что солнцеликий Танака окуклился в Японии и чихать хотел на гайдзинов?:cat_bubble:

Китай не нравится *тут должен быть неприличный анекдот про Чан Кайши*

Да и совершенно омерзительный и нелогичный чардиз. Прости Господи даже любой набросок Шибафу-сенсея во всём лучше этого ужаса. Плюс в Кантай я пришёл за ламповым реваншизмом, и сложными отсылками которым в богомерзкой мензурке и не пахнет. От одного факта существования этой мерзости моя рука тянется к син-гунто и хочет отправить всех азурщиков в Пинфан.

Сегодня в 12:51:09 пользователь Oyodo сказал:

Ну что ты такая бака :С 

 

"Мы воюем за нашу веру" (с)

DESU VULT~

Сегодня в 12:59:21 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Нельзя не любить Азурку :cap_haloween:

Можно только люто ненавидеть :cap_viking:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
Сегодня в 13:26:52 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Можно только люто ненавидеть :cap_viking:

Ну, ненавидь, это твоё право. Зачем тогда заходишь в тему ненавистной тебе вещи?

Сегодня в 13:26:52 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

От одного факта существования этой мерзости моя рука тянется к син-гунто и хочет отправить всех азурщиков в Пинфан.

Спасибо. Несомненно, если кому-то нравится то, что не нравится тебе, то это страшное преступление.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:51:58 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Ну, ненавидь, это твоё право. Зачем тогда заходишь в тему ненавистной тебе вещи?

Спасибо. Несомненно, если кому-то нравится то, что не нравится тебе, то это страшное преступление.


Как зачем? Как зачем? Что бы сказать что ненавижу, что прям есть не могу. Вот 5 часов как встал, а до сих пор не могу позавтракать от осознания ужасающего факта что азурка до сих пор существует а не сгинула в пучине безвестности как первый китайский клон.

Нет, это не просто преступление. "C'est pire qu'un crime, c'est une faute" - как сказал один известный товарищ. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
Сегодня в 14:07:47 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:


Как зачем? Как зачем? Что бы сказать что ненавижу, что прям есть не могу. Вот 5 часов как встал, а до сих пор не могу позавтракать от осознания ужасающего факта что азурка до сих пор существует а не сгинула в пучине безвестности как первый китайский клон.

 

Сегодня в 14:26:11 пользователь AsukaSoryu сказал:

давай варспирт задай им!

Боже, что вы несете? Азурщики мешают вам в Кантай играть или вас приковали в подвале и заставили играть в эту "богомерзкую подделку"?

Обе игры имеют свои плюсы и минусы, кому-то нравится одна, кому-то другая, кому-то обе.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:24 пользователь Elay_Dietrich сказал:

 

Боже, что вы несете? Азурщики мешают вам в Кантай играть или вас приковали в подвале и заставили играть в эту "богомерзкую подделку"?

Обе игры имеют свои плюсы и минусы, кому-то нравится одна, кому-то другая, кому-то обе.

 

В наше время люди в Крестовые походы ходили за идею! И мы должны быть достойны великих предков!:Smile_izmena:  Не уроним чести наших вайфу!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
Сегодня в 14:07:47 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:


Как зачем? Как зачем? Что бы сказать что ненавижу, что прям есть не могу. Вот 5 часов как встал, а до сих пор не могу позавтракать от осознания ужасающего факта что азурка до сих пор существует а не сгинула в пучине безвестности как первый китайский клон.

Нет, это не просто преступление. "C'est pire qu'un crime, c'est une faute" - как сказал один известный товарищ. 

Это крайне смелое решение , прийти в тему об  Azur Lane , учитывая уже сложившуюся тональность , и заявить о своей ненависти. Просто браво! Позволите скромный вопрос? А как существование   Azur Lane мешает оригиналу? Он от этого перестал быть шедевром?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 13:26:52 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

и сложными отсылками которым в богомерзкой мензурке и не пахнет.

А откуда вам знать если отсылки или нет, вы что, играли в азурку? Всё в порядке там с историческими отсылками. Вражда первого и пятого авианосных соединений, прожектор на Акацуки, Такао и Атаго дизайном отличаются от Маи и Чокай (ирл одна пара закладывалась на государственных верфях, вторая - на частных). Амаги добровольно идёт на слом чтобы не пришлось скрапать Акаги или Кагу. Шигуре удачливая, Юдачи и Юкикадзе нагибают. 

А так как у нас в значительных количествах присутствуют другие страны, то по ним тоже навалом отсылок. В репликах и умении "защита флагмана" эсминца Хамманн отражено то что она прикрывала авианосец Йорктаун и погибла пытаясь отремонтировать-отбуксировать авик. Йорктаун (погибая при Мидуэе): "почему вы плачете, ведь мы одержали славную победу?" Энтерпрайз потеряла сестёр Йорктаун и Хорнет и теперь несёт всю тяжесть войны в одиночку. 

Скрытый текст

r5wwf30dj4o11.png.4739ccaa717447dc9fd4fbec7c91191e.png

 

Скрытый текст

nx577s1evlm11.thumb.jpg.122c4c7fbc55023dddde204878f96b6f.jpg

 

Скрытый текст

e1rk5nf.thumb.png.c5689c66bac51a6ae8e468b8df9966e5.png

Мученица Juneau и пять братьев Салливан, Аризона оплакивающая павших бойцов, потопленные в Перл-Харборе эсминцы собранные по кускам, запротезированные и с одним стеклянным глазом. Американская Хьюстон упоминает британскую Эксетер - они вместе сражались и погибли в Индонезии. Авианосец Викториос (бомбивший Тирпиц во фьорде) угрожает опять разгромить комнату Тирпиц если та не выйдет.

Главы основного сюжета повторяют ход реальной войны, Перл-Харбор - Мидуэй - Гуадалканал - прочая ночная возня в островах - марианская охота на индеек. Ивенты (они идут заметно чаще чем 4 раза в год, особенно на английских серверах) зачастую рассказывают об отдельных операциях. Визит Репалса, Принца Уэльского и Вампира в Индийский океан, движуха в северных морях (потопление Шарнхорста, атаки на Тирпиц), бой у Гуадалканала - Дакота танкует, Вашингтон дамажит. В ивенте с Аяксом, Ахиллесом и Эксетром против графа Шпее немка натурально сначала отступает в гавань, потом пытается самоликвидироваться, если не успеть убить ее до подрыва, то получишь уменьшенную награду.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв
Сегодня в 14:43:24 пользователь Elay_Dietrich сказал:

 

Боже, что вы несете? Азурщики мешают вам в Кантай играть или вас приковали в подвале и заставили играть в эту "богомерзкую подделку"?

Обе игры имеют свои плюсы и минусы, кому-то нравится одна, кому-то другая, кому-то обе.

нет, вот я просто рофлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×