Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Ранги. 12 сезон. Кто на чем?

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[NGP]
Участник
16 публикаций

Это провал ребята! Пол тимы на арендованных кораблях, само собой без камуфляжей и флажков, но ещё и без модулей и кэпов. Прям элита))) Даже в случайных боях не такая помойка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:25:03 пользователь Neyas17 сказал:

Это провал ребята! Пол тимы на арендованных кораблях, само собой без камуфляжей и флажков, но ещё и без модулей и кэпов. Прям элита))) Даже в случайных боях не такая помойка.

На арендованные корабли не ставится камуфляж.

И вы уже достигли 5 ранга, чтоб жаловаться на арендованные корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 10:56:42 пользователь JIuSeNoK сказал:

пойдет,авики честно не помеха...Они облизываются на ЛК и летают по КД на них

Ещё бы они не летали. Я на авиках месяца два плотно не играл, как на эсмы пересел, может память милосердна, но вчерашний опыт на мидвее это такое себе удовольствие: бомбы теперь мало того что не сбрасываются на палубу, так ещё и ложатся по краю элипса. Тупо вот кидаешь на демойн повдоль - одна падает на нос, одна на корму и всё остальное вдоль борта в воду "плюх". Такое ощущение, что наконец-то смогли донерфить ав до уровня крейсера - раз на раз он *может быть* его и ушатает, но при прикрытии союзников уже только с божьей помощью. Может на японцах веселее, не знаю. Но мидвей вчера игрался как саппорт - посветить и дать нелетального пинка заостровным стояльцам, чтобы союзники их добрали. 

Вот на гиринге весело, да - таскаешься перед вустером, ставишь ему дымы и байтишь авика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Исключительно ИМХО....однако,после двух дней РБ прихожу к выводу,что у кого в команде больше арендных кораблей 10-го уровня,тот и обречён на поражение....И на удивление,авиков как и эсмов практически нету в боях,но заметил,когда нет крылатых куриц,но при этом есть треугольники,поледние просто наглеют так,что просто атас,невидимые упыри.....играю на курфе,10 ранг,и и его гап совсем не годится против эсмов,максимум на торпы,и то ситуативно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-TZH-]
Бета-тестер
21 публикация
5 496 боёв
Сегодня в 16:39:54 пользователь arlecin сказал:

На арендованные корабли не ставится камуфляж.

И вы уже достигли 5 ранга, чтоб жаловаться на арендованные корабли?

Прошу прощения, я, видимо, что-то упустил,.. На аренде дальше пятого не пускают?? А то я с десятого всего лишь начал и там от этих "тожеиграков" спасу нет :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 19:43:50 пользователь Kettenhecht сказал:

Прошу прощения, я, видимо, что-то упустил,.. На аренде дальше пятого не пускают?? А то я с десятого всего лишь начал и там от этих "тожеиграков" спасу нет :Smile_sceptic:

Плохой игрок на арендном корабле в теории может запрыгнуть на 10 ранг и сыграть в первой лиге. Однако если игрок не умеет играть и он на арендном корабле, то в Высшую лигу он дойдет боев за 600 минимум, т.е. практически только под конец рангов. Поэтому с 5 ранга не будет слабых игроков на арендных кораблях сейчас, если и будут арендные корабли там – значит игроки на них знают, что делать и умеют играть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-TZH-]
Бета-тестер
21 публикация
5 496 боёв
Сегодня в 19:50:20 пользователь arlecin сказал:

Плохой игрок на арендном корабле в теории может запрыгнуть на 10 ранг и сыграть в первой лиге. Однако если игрок не умеет играть и он на арендном корабле, то в Высшую лигу он дойдет боев за 600 минимум, т.е. практически только под конец рангов. Поэтому с 5 ранга не будет слабых игроков на арендных кораблях сейчас, если и будут арендные корабли там – значит игроки на них знают, что делать и умеют играть.

Это теория, на практике ещё вчера в районе 10-11 ранга была куча "арендаторов" с 200-300 боями и даже без девяток в порту. С соответствующим результатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 20:24:14 пользователь Kettenhecht сказал:

Это теория, на практике ещё вчера в районе 10-11 ранга была куча "арендаторов" с 200-300 боями и даже без девяток в порту. С соответствующим результатом.

Значит эти арендаторы играют на 10-11 ранги. 10-11 ранги – это очень невысокий уровень, ниже среднего уровня рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-TZH-]
Бета-тестер
21 публикация
5 496 боёв
Сегодня в 20:26:19 пользователь arlecin сказал:

Значит эти арендаторы играют на 10-11 ранги. 10-11 ранги – это очень невысокий уровень, ниже среднего уровня рандома.

ОК, "Потерь нет", "Всё нормально", "Улыбаемся и машем".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 20:28:11 пользователь Kettenhecht сказал:

ОК, "Потерь нет", "Всё нормально", "Улыбаемся и машем".

С арендными кораблями проблем точно нет. Несгораемые звезды за поражения значительно сильнее портят распределение скилла по рангам и позволяют слабым игрокам попадать на более высокие ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 04.05.2019 в 11:20:24 пользователь Bozon77 сказал:

1. Мидвей, Хакурю и прочие "нестандртные" корабли.

2. Минотавр и Вустер.

3. Сталинград.

4. Мойка и Салем - традиционно.

5. ЛК - Репаблика.

На мой взгляд актуальный список.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 20:30:54 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

На мой взгляд актуальный список.

Завтра постараюсь узнать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Удивительные результаты получаются – авики имеют самое слабое влияние на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 329 боёв
В 04.05.2019 в 17:43:26 пользователь ACETON87 сказал:

Очень сомневаюсь что минотавры заменят эсминцы. Его будут карать по засвету авика все кому не лень. Это в рандоме дистанции боёв заметно больше и поэтому Минотавр нормально себя чувствует, а в рангах с Авиками будут рулить ПВО баржи. Я планирую играть ьна Монтане. Ну либо к тому времени докачаю Мидвей и буду шатать с неба. Скорее даже юянг будет более игоабелен чем Минотавр.

собсно 80 винрейт и убил-убит 4.. и это минотавр рлс

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 14:23:45 пользователь arlecin сказал:

Удивительные результаты получаются – авики имеют самое слабое влияние на бой.

Ничего удивительного. Команды сливаются с феерической быстротой 4/5 раз. При этом на авике за 10 минут можно убить 1 фуловый крейсер, например.

Можно стабильно вывозить по 100к за бой, но они размазанные. На ЛК те же 100к можно вполне сделать минут за 5-10.

Мне, короче, не зашло. В рандоме до патча, вроде норм тащил, а тут не идет.. Может я не жидай просто))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 256 боёв

Что я делаю не так... Застрял на 13 ранге. Играю, правда исключительно на Z-52 и Грозовом... Москву не хочу трогать - только взял, половины модернизаций нет, может попробовать на Гиндере, Курфюсте или Ямато? Смотрю в командах присутствуют они часто... Использовать арендованные корабли не хочу - да и серы тратить на модернизации не имею возможности - Москву надо оборудовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Пока дошел до 12 ранга на "Вустере". Причем, 2 раза оказывался на 1-м месте в команде. Странно, в предыдущие РБ 1-е места постоянно держали линкоры или эсминцы. В последние 2 дня в РБ почти не видно авианосцев и "Сталинградов". Наверное, ушли далеко вперед...:Smile_glasses: 

Есть почти все "девятки" и достаточно "десяток". Выкупить остальные "десятки" пока не хватает серебра. Возможно, после 12-го "несгораемого" ранга опробую арендные "десятки", которых у меня пока нет ( "Конкверор", "Монтана", "Грозовой", "Шима" ). Чисто, чтобы определиться выкупать их или нет.

З.Ы. Кстати, "страшных и ужасных" Хабаров в этих РБ совсем не видно...

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:00:29 пользователь Olaneg сказал:

Что я делаю не так... Застрял на 13 ранге. Играю, правда исключительно на Z-52 и Грозовом... Москву не хочу трогать - только взял, половины модернизаций нет, может попробовать на Гиндере, Курфюсте или Ямато? Смотрю в командах присутствуют они часто... Использовать арендованные корабли не хочу - да и серы тратить на модернизации не имею возможности - Москву надо оборудовать...

У вас 4 боя, это никак не называется "застрял"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×