Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HalkBot

Довольны новыми Авианосцами?

Довольны новыми Авианосцами?  

386 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 16:38:33 пользователь Radovlad сказал:

Если с АВ по вашему все норм, расскажите пожалуйста как например на киеве, ташкенте, хабаровске с хилкой вести бой, когда у противника в команде мидвей ? Весь бой жаться к союзному пво-крейсеру или ордеру ? И по вашему такой гемплей нормален и интересен на этих эсмах ? И что делать на этих эсмах, когда союзный пво-крейсер или ордер быстро идут на дно из за низкого скилла или по другим причинам ? Ведь у этих эсмов с хилкой нет никакого противодействия медвэю и что теперь на них не играть, а играть только на кораблях с сильным пво? Это разве нормальный игровой баланс, когда на большей части корабельного парка  уже эффективно не сыграть из за авика?

 

 

а что делать на эсмах 5 лвл,к примеру- "камиказе"?, у него вообще нет пво,и такой скорости,и хилки, и маневренности как у 10-ок...

зато я на нём играю против 2-х авиков, а вы против 1-ого( хабаровск)...

в нормального игрока на "хабаровске" ещё попасть надо...

я "за" авики, но с 1-им на команду...на любом лвл...имхо

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 15:13:02 пользователь BraasSpb сказал:

Давайте таки правильно расставим события во времени. В моей памяти это отложилось так:

 

1. Авики были вполне себе популярны. Да, надо было играть с умом, но это справедливо для всех типов кораблей. Играя в попытки завоевать небо, приходилось смотреть кто где, ввязываться в бои ястребами рядом со своими пво кораблями, следить кто прожал ремку, дабы затопить/поджечть, в общем играть в командную игру.

2. Затем ввели альт атаку ястребов. Вот тут то и произошел раскол на тех, кто смог и тех, кто не смог. Я вот к примеру не смог и играть на них перестал совсем, дабы не подводить команду. Само собой те, кто не смог играть перестали и популярность упала.  Остались или рукастые или те, кому плевать на команду.

3. Затем (по просьбам как мне думается криворуких) добавили бронебойки. Я, когда первый раз под них угодил, маленько удивился. Надо же думаю, какой рукастый авик. Крейсер в 80% хп за один заход 2х звеньев бобров забрал. Взял авик, зашел в кооп, смотрю - а эллипс сведения ровно в корабль. Т.е. мозга на альт прицеливание вообще не надо, можно на автосбросе работать. Я конечно удивился токсичности решения, но сделать то ничего не могу, кроме как на форуме отписаться.

 

Так все было?

Возможно, потому что самое начало я не застал. Когда пришел - альт был у всех и везде. Потом его отпилили на лоулевел, а потом и ввели бронебойки. -50к с одного захода Лекса на мой Бимарк - яркое впечатление)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 17:13:02 пользователь BraasSpb сказал:

Затем ввели альт атаку ястребов. Вот тут то и произошел раскол на тех, кто смог и тех, кто не смог. Я вот к примеру не смог и играть на них перестал совсем, дабы не подводить команду

Я остался из-за этого альта на 4-5 уровне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 16:46:18 пользователь grozny37 сказал:

а что делать на эсмах 5 лвл,к примеру- "камиказе"?, у него вообще нет пво,и такой скорости,и хилки, и маневренности как у 10-ок...

зато я на нём играю против 2-х авиков, а вы против 1-ого( хабаровск)...

в нормального игрока на "хабаровске" ещё попасть надо...

я "за" авики, но с 1-им на команду...на любом лвл...имхо

У вашего камиказе дымы есть, а я про эсмы с хилкой говорю, их что теперь на помойку выкинуть? Это чистые арт эсмы, которые впервую очередь играются не от дымов, а от скорости и хилки. Потому что для игры от дымов есть более подходящие для этого стиля эсмо-ветки.  И не смешите про  " АВ трудно попасть по хабару" :cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:38:33 пользователь Radovlad сказал:

Если с АВ по вашему все норм, расскажите пожалуйста как например на киеве, ташкенте, хабаровске с хилкой вести бой, когда у противника в команде мидвей ? Весь бой жаться к союзному пво-крейсеру или ордеру ? И по вашему такой гемплей нормален и интересен на этих эсмах ? И что делать на этих эсмах, когда союзный пво-крейсер или ордер быстро идут на дно из за низкого скилла или по другим причинам ? Ведь у этих эсмов с хилкой нет никакого противодействия медвэю и что теперь на них не играть, а играть только на кораблях с сильным пво? Это разве нормальный игровой баланс, когда на большей части корабельного парка  уже эффективно не сыграть из за авика?

То же самое, от лица АВ:

Если с ПВО по вашему все норм, расскажите пожалуйста как например на АВ8-10 вести бой, когда у противника в команде три Минотавра/демона/вустера/салема? Весь бой молится, чтоб убили этого ПВО-монстра, который прячется за островком?? И по вашему такой гемплей нормален и интересен на этих кораблях? И что делать на этих АВ, когда союзные корабли быстро идут на дно из за низкого скилла или по другим причинам ? Ведь у этих АВ нет никакого противодействия этим ПВО-монстрам и что теперь на них не играть, а играть только на иных кораблях? Это разве нормальный игровой баланс, когда в бою  уже эффективно не сыграть из за трех КР, по одному на каждый фланг?

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 16:53:02 пользователь Radovlad сказал:

У вашего камиказе дымы есть, а я про эсмы с хилкой говорю, их что теперь на помойку выкинуть? Это чистые арт эсмы, которые впервую очередь играются не от дымов, а от скорости и хилки. Потому что для игры от дымов есть более подходящие для этого стиля эсмо-ветки.  И не смешите про  " АВ трудно попасть по хабару" :cap_haloween:

у меня есть и грозовой, и хабаровск, но предпочитаю играть на "хабе"...что-то меня авик не особо достаёт...может потому что мозги включаю?

и играя на авиках( 3-и 10-ки), не особо ломлюсь утопить "хабаровск", лучше помочь сокомандникам в другом направлении...имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 16:57:50 пользователь grozny37 сказал:

у меня есть и грозовой, и хабаровск, но предпочитаю играть на "хабе"...что-то меня авик не особо достаёт...может потому что мозги включаю?

и играя на авиках( 3-и 10-ки), не особо ломлюсь утопить "хабаровск", лучше помочь сокомандникам в другом направлении...имхо

У вас стата скрыта, поэтому ваши слова о том что вы вполне себе эффективно играете на хабе с новыми авиками, скорей всего ложь :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 16:53:02 пользователь Radovlad сказал:

У вашего камиказе дымы есть, а я про эсмы с хилкой говорю, их что теперь на помойку выкинуть? Это чистые арт эсмы, которые впервую очередь играются не от дымов, а от скорости и хилки. Потому что для игры от дымов есть более подходящие для этого стиля эсмо-ветки.  И не смешите про  " АВ трудно попасть по хабару" :cap_haloween:

Сменить фланг, скорость позволяет, хилка есть, а я понял чего не хватает, живи с этим тогда:) 

Ты же не спрашиваешь во ту каличную броневанну 6-8ур, которая тебе не сможет посуществу ответить и будет без конца гореть. 

Ведь это правильно, тут ты нагибатор, а получил по голове сверху и сразу проблемы. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 16:56:04 пользователь MIrall сказал:

То же самое, от лица АВ:

Если с ПВО по вашему все норм, расскажите пожалуйста как например на АВ8-10 вести бой, когда у противника в команде три Минотавра/демона/вустера/салема? Весь бой молится, чтоб убили этого ПВО-монстра, который прячется за островком?? И по вашему такой гемплей нормален и интересен на этих кораблях? И что делать на этих АВ, когда союзные корабли быстро идут на дно из за низкого скилла или по другим причинам ? Ведь у этих АВ нет никакого противодействия этим ПВО-монстрам и что теперь на них не играть, а играть только на иных кораблях? Это разве нормальный игровой баланс, когда в бою  уже эффективно не сыграть из за трех КР, по одному на каждый фланг?

АВ 8 вы тут не в тему привели)))  а ав 10 нормально затащит, 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 19:04:13 пользователь Dirk_W сказал:

АВ 8 вы тут не в тему привели)))  а ав 10 нормально затащит, 

Удачи с полетами на Минотавра/Сэлема и прочих без потерь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 17:03:38 пользователь Eger_boec сказал:

Сменить фланг, скорость позволяет, хилка есть, а я понял чего не хватает, живи с этим тогда:) 

Ты же не спрашиваешь во ту каличную броневанну 6-8ур, которая тебе не сможет посуществу ответить и будет без конца гореть. 

Ведь это правильно, тут ты нагибатор, а получил по голове сверху и сразу проблемы. 

Причем  тут 6 ой уровень и хаба ? :cap_haloween: А восьмые броневанны вполне могут отвечать хабе, если начинают обращать на него внимание. А вот как хаба мдуэю может ответить вы сказать не можете, потому что нечего :Smile_Default:

Изменено пользователем Radovlad
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 16:56:04 пользователь MIrall сказал:

когда в бою  уже эффективно не сыграть из за трех КР, по одному на каждый фланг?

Сферический конь в вакуме??? АВ 10 лвл не затащит? бывает - у вас бывает)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 17:06:56 пользователь Radovlad сказал:

Причем  тут 6 ой уровень и хаба ? :cap_haloween: А восьмые броневанны вполне могут отвечать хабе, если начинают обращать на него внимание.

Я же говорю у тебя проблемы даже с форумным ПВП, даже свои посты не читаешь. 

Сегодня в 16:46:18 пользователь grozny37 сказал:

Если с АВ по вашему все норм, расскажите пожалуйста как например на киеве, ташкенте, хабаровске с хилкой

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 16:56:04 пользователь MIrall сказал:

То же самое, от лица АВ:

Если с ПВО по вашему все норм, расскажите пожалуйста как например на АВ8-10 вести бой, когда у противника в команде три Минотавра/демона/вустера/салема? Весь бой молится, чтоб убили этого ПВО-монстра, который прячется за островком?? И по вашему такой гемплей нормален и интересен на этих кораблях? И что делать на этих АВ, когда союзные корабли быстро идут на дно из за низкого скилла или по другим причинам ? Ведь у этих АВ нет никакого противодействия этим ПВО-монстрам и что теперь на них не играть, а играть только на иных кораблях? Это разве нормальный игровой баланс, когда в бою  уже эффективно не сыграть из за трех КР, по одному на каждый фланг?

Некорректное сравнение во первых хотя бы потому что, АВ могут почти весь бой находится вне зоны досегаемости минотавра, деймона и прочих кораблей. На авика никто не может упороться, и авик может летать по всей карте и дамажить выбирая цели со слабым ПВО, а хабе что делать, если на него упорется мидуэй? Весь бой прятаться за минотавром? И что делать если минотавр быстро пойдет на дно ? Вы хотите сказать что тут равные условия  у хабы и мидвэя? 

Изменено пользователем Radovlad
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 15:13:28 пользователь yes_sir сказал:

Авики и ЛК6 Аризона (кораблик совсем без ПВО)
с 1 мая провел на нём 18 боёв
Боёв с авиками - 16 или 88%

 

Из 16 этих боёв
Боёв с 1-м авиком - 10 или 62%
Боёв с 2-мя авиками - 6 или 37%

 

Из 16 боёв с авиками
Боёв с авиками 8-го уровня - 5 или 31%
Из этих 5 боёв бой с 2-я авиками 8-го уровня  - 2 или 40%

 

Итого , тихоход без ПВО попадает практически в каждый бой с авиками и практически каждый третий бой попадает с 2-мя авиками и каждый третий (!) бой попадает к авикам 8-го уровня 

 

Доволен ли я новыми авиками играя на купленном ЛК Аризона ?  Ещё как ************

Возьмите Техас))

1. Выходите в бой на Техасе, видите два авика.

2. Пишете в общий чат что-то вроде "Голубятни плоские, я ваши маленькие кривые трубы щаталь!" и даете залп ГК для засвета.

3. ???

4. PROFIT и наслаждение местью.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:03:19 пользователь Radovlad сказал:

У вас стата скрыта, поэтому ваши слова о том что вы вполне себе эффективно играете на хабе с новыми авиками, скорей всего ложь :cap_haloween:

а в стате пишут сколько раз на меня нападал авик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 17:09:53 пользователь Eger_boec сказал:

Я же говорю у тебя проблемы даже с форумным ПВП, даже свои посты не читаешь. 

 

А больше аргументов нет никаких ? )) И почему по вашему броневанны 6го уровня не могут ответить киеву ? Что им мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Самые новые авики - это британцы. Ими я вполне доволен. Вот только что обзор по Ауди сделал:

 

Ну как такой няшкой быть недовольным?)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Разработчики сами не знают,что делать к классом. Нерфят, апают, нерфят, апают, переделывают сам геймплей, потом снова то апают, то нерфят. В итоге класс всё равно остаётся имбалансным. Может быть на пво кр ещё можно жить, и то, на де моине всё равно хорошо отхватываю, самолёты вообще не сбиваются. На лк и эсм это вообще смерть 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 17:16:07 пользователь grozny37 сказал:

а в стате пишут сколько раз на меня нападал авик?

Там хотя бы можно посмотреть катали ли вы на хабе после патча 0.8.0 или все только в фантазиях ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×