Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сыграл более 1000 боев на новых авиках и всем доволен :)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 05:11:18 пользователь OLD_DAGON сказал:

По повода ТС не буду ничего утверждать, но для меня скрытая статистика игрока - это, как правило,  желание скрыть какие то вещи, которые его сильно не устраивают.

Как показывает практика,  много желающих "сыщиков" пройтись по твоей статке, с целью доказать что ты не смог в эту игру,,,,, не всем это понравится. Поэтому закрытая стата может быть оправдана,

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 959 боёв

Джидай, фигня все это -  ты лучше расскажи как у тебя получается регулярно отрицательную карму получать?!   

Что это за фокус, она ж при нуле больше не минусуется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 09:39:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

умному человеку не надо ставить себя над всеми. 

Юноша, вы сильно что то путаете. Вы и ваш защитник не в состоянии, как вы пишете "взбесить"... это уж как то совсем несерьезно, чтобы адекватный человек испытывал такие сильные чувства при обсуждении второразрядной темы. Вы себе сильно льстите.

Сегодня в 09:53:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

Как показывает жизнь,  много желающих пройтись по твоей статей, с целью доказать что ты не смог в эту игру,,,,, не всем это понравится. Поэтому закрытая старта может быть оправдана,

У меня статка всегда открыта, я адекватно оцениваю свои игровые способности и мне абсолютно все равно, кто и что будет писать об уровне моей игры. Она такая какая есть.

Сегодня в 09:54:42 пользователь Aliris_ сказал:

Джидай, фигня все это -  ты лучше расскажи как у тебя получается регулярно отрицательную карму получать?!   

Что это за фокус, она ж при нуле больше не минусуется...

Ставите одновременно + и -, потом + аннулируете, остается  -.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 959 боёв
Сегодня в 09:55:12 пользователь OLD_DAGON сказал:

Юноша, вы сильно что то путаете. Вы и ваш защитник не в состоянии, как вы пишете "взбесить"... это уж как то совсем несерьезно, чтобы адекватный человек испытывал такие сильные чувства при обсуждении второразрядной темы. Вы себе сильно льстите.

У меня статка всегда открыта, я адекватно оцениваю свои игровые способности и мне абсолютно все равно, кто и что будет писать об уровне моей игры. Она такая какая есть.

Ставите одновременно + и -, потом + аннулируете, остается  -.

Пусть пишет -  без него скучно... :Smile_playing:

 

Так не получается: доступна для отмены только последняя оценка.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 09:11:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как раз у меня на канале новые авианосцы разбираются конкретно и основательно. Больше нигде на Ютубе нет столько полезной информации по ним, сколько у меня. Вот самый свежий ролик:

Вы меня не совсем правильно поняли ! Постараюсь доступно описать свою ситуацию. С контейнеров "эир саплай" мне выпал кага. Надумал я почитать гайд, нашел на форуме ваш, закреплённый. И скажу так - описанные в нём советы действительно рабочие и имеют право на жизнь. Кага у меня более-мнеее нагибает (сразу гайд читал, не эксперементировал с "самопознанием" авика). Действительно, разделение групп - это тема ! Правильный подход в боях с 10-ками позволяет вносить свою лепту в бою ( при том немальенькую). И действительно, при грамотной игре, штурмовики поднимаются один раз в 10 боёв. Но вот подача вами информации, это ужас - "Вот Я...", "Будет как у меня....", "...делайте как Я...", "....средуха, статуха, альфуха, старуха, *** и.т.д как у меня .....". Отойдите от этих шаблонов написания ! Они очень тяжелы в восприятии для новичков, Вас поняли только те, кто очень-очень хотел научится на авиках, или те кто давно играет. Вам бы писать подоступней, и цены б небыло...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 10:30:35 пользователь Bro_Set сказал:

Вас поняли только те, кто очень-очень хотел научится на авиках

именно к этому я и стремлюсь. Прежде чем делать ролик на какую-то тему,  я детально прорабатываю материал, иногда неделями, играю десятки, а иногда и сотни боев. Я слишком ценю этот материал, чтобы отдавать его тем, кто не "очень-очень хочет научиться". Мои ролики только для тех, кому надо и очень. Это мощные обучающие техники, но которые работают только при наличии сильной обратной связи при обучении т.е. когда человек активно размышляет над прочитанным, ПЕРЕЧИТЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ и прикидывает, как все это реализовать на практике, а не просто пассивно что-то там слушает.    

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 10:34:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

именно к этому я и стремлюсь. Прежде чем делать ролик на какую-то тему,  я детально прорабатываю материал, иногда неделями, играю десятки, а иногда и сотни боев. Я слишком ценю этот материал, чтобы отдавать его тем, кто не "очень-очень хочет научиться". Мои ролики только для тех, кому надо и очень. Это мощные обучающие техники, но которые работают только при наличии сильной обратной связи при обучении т.е. когда человек активно размышляет над прочитанным, ПЕРЕЧИТЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ и прикидывает, 5как все это реализовать на практике, а не просто пассивно что-то там слушает.    

Ну, во первых - такими действиями вы подводите новые авики к старой концепции, в которую могли не все, правильнее сказать даже пару сотен - всё, остальные страдали, потому что было "пианино". то же и сейчас, смысл намеренно создавать касту избранных ?

Во вторых - это ваше право так писать, но непонятно почему такой сложный гайд закрепляется на официальном форуме....форуме, куда сразу идут новички, которые хотят понять хоть что-то. Я бы понял если у вас свой канал нормальный был, отдельные страницы для "профильных" и.т.д.....но закреплённый гайд на оф.ресурсе, в месте номер 1 куда бегут познавать..... с такой сложностью....непонятно.

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 10:40:14 пользователь Bro_Set сказал:

Ну, во первых - такими действиями вы подводите новые авики к старой концепции, в которую могли не все, правильнее сказать даже пару сотен - всё, остальные страдали, потому что было "пианино". то же и сейчас, смысл намеренно создавать касту избранных ?

Во вторых - это ваше право так писать, но непонятно почему такой сложный гайд закрепляется на официальном форуме....форуме, куда сразу идут новички, которые хотят понять хоть что-то. Я бы понял если у вас свой канал нормальный был, отдельные страницы для "профильных" и.т.д.....но закреплённый гайд, с такой сложностью....непонятно.

я не считаю, что понять мои тексты - это какая-то особая сложность. Лишь немного сложнее, чем смотреть пенные стримы

И если человек смотрит видео про 10-е авики, то он уже не совсем зеленый новичок и должен быть хоть немного в теме

 

Видео для самых новичков я может быть когда-нибудь сделаю, это будет видео по  авикам 4-го уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 17:34:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это мощные обучающие техники, но которые работают только при наличии сильной обратной связи при обучении т.е. когда человек активно размышляет над прочитанным, ПЕРЕЧИТЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ и прикидывает, как все это реализовать на практике, а не просто пассивно что-то там слушает.    

Без доли иронии задаю вопрос: "Кто оценил эти обучающие техники и присвоил им статус мощных?"  Ну и о понимании увиденного, прочитанного и услышанного и о том какая информация лучше и самое главное проще воспринимается человеком..... ну явно не та, которую после трудового дня человек должен прочитать, остановить ролик, перечитать и перемотать и еще раз прочитать. Ты ведь никак не хочешь понять, что это игра а не работа и многие не хотят вчитываться или перечитывать или впринципе не хотят читать, они пришли в игру для получения эмоций  для отвлечения от реальной жизни с ее заботами, и в этом случае чем проще и универсальней будет подача твоей информации, тем лучше для того кто ее будет воспринимать ир уж тем более лучше для тебя самого (если тебе конечно интересно развитие канала не только в узконаправленном запусти ролик чтобы прочесть кучу информашки). 

З.Ы. Если честно у меня складывается впечатление, что ты банально стесняешься или боишься представлять информацию своим голосом в роликах, но ведь есть проги которые дают возможность воспроизводить другим голосом информацию.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Понятно вроде всем участникам личных разборок? В ЛС перейдите, если так хочется пикировкой и словесными реверансами заняться.

 

ezgifcom-optimize3-1528320760.gif.a1f09eb0215ee5111b3ed2e91d9460d3.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:05:52 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Ты ведь никак не хочешь понять, что это игра а не работа и многие не хотят вчитываться или перечитывать или впринципе не хотят читать, они пришли в игру для получения эмоций  для отвлечения от реальной жизни с ее заботами

каждый отвлекается по своему. Кому-то достаточно покликать мышкой без понятия, а кому-то - совершенствовать свое мастерство, пусть и в игре. А совершенствования без труда не бывает. Мои видео для вторых. Я вообще считаю, что нет разницы в том, что ты делаешь - играешь или работаешь: гармонично развитая личность будет стремиться делать  эффективно ЛЮБОЕ дело просто потому, что не может иначе, такова ее суть - все время становится лучше и выполнять любые задачи эффективнее.

К тому же  работа ничуть не важнее игры. В энергетическом смысле вообще важно не то, что ты делаешь, а КАК ты это делаешь. Именно в этом и заключается МАСТЕРСТВО, которое по сути универсально. А вид деятельности - только частности.     

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 472 боя

Сколько копий сломано в этой теме. Троллинг Джедая удался. Все сидят, строчат гневные и изобличающие  посты, а Джедай читает и посмеивается. Лучший вариант, если не нравится Джедай и его темы-просто пройти мимо и не писать ничего. А то тема, не имеющая изначально какой-либо смысловой нагрузки, скоро будет популярнее многих куда более интересных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 18:27:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

каждый отвлекается по своему. Кому-то достаточно покликать мышкой без понятия, а кому-то - совершенствовать свое мастерство, пусть и в игре. А совершенствования без труда не бывает. Мои видео для вторых. Я вообще считаю, что нет разницы в том, что ты делаешь - играешь или работаешь: гармонично развитая личность будет стремиться делать  эффективно ЛЮБОЕ дело просто потому, что не может иначе, такова ее суть - все время становится лучше и выполнять любые задачи эффективнее.

К тому же  работа ничуть не важнее игры. В энергетическом смысле вообще важно не то, что ты делаешь, а КАК ты это делаешь. Именно в этом и заключается МАСТЕРСТВО, которое по сути универсально. А вид деятельности - только частности.     

Еще раз неважно что важнее в жизни! В игру в основном приходят ради отвлечения от реала и получения положительных эмоций, и это в большинстве своем занятые люди (работа, бизнес и тд). Стоит разделять понятия игры и реальности и при желании помогать в развитии другим людям и тем самым развивать свой канал этим руководствоваться. Запили хотя бы на этом форуме опрос и по его итогам сделай для себя вывод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 11:27:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

....В энергетическом смысле вообще важно не то, что ты делаешь, а КАК ты это делаешь. Именно в этом и заключается МАСТЕРСТВО, которое по сути универсально. А вид деятельности - только частности.     

Вот не соглашусь с такой точкой зрения. Ну хотя бы исходя из значения слова "мастерство" )

 А вот "подход" к проблеме, работе, учебе и так далее - складывается с годами и зависит от темперамента человека, усидчивости, привычка принимать те или иные решения в определенных ситуациях. Это не мастерство это скорее просто индивидуальная характеристика )

Сегодня в 11:25:28 пользователь VasML сказал:

Понятно вроде всем участникам личных разборок? В ЛС перейдите, если так хочется пикировкой и словесными реверансами заняться.

 

 

Скрытый текст

ezgifcom-optimize3-1528320760.gif.a1f09eb0215ee5111b3ed2e91d9460d3.gif

 

 

Ладошкой прикрывайте, а то тоже в сон клонить стало )

200_123423423435_538c5ec1c13d61.jpg

 

И что люди так на авики взъелись? Вот когда эсминец с одного раза пускает на дно практически фуловый Лк.. это да, эмоционально )

Скрытый текст

 

Да и говорили ранее, что от эсмов и их торпедного супа житья нет, а теперь их (по разговорам) стало вроде как меньше - так опять недовольство. Ужасть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:27:44 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Вот не соглашусь с такой точкой зрения. Ну хотя бы исходя из значения слова "мастерство" )

 А вот "подход" к проблеме, работе, учебе и так далее - складывается с годами и зависит от темперамента человека, усидчивости, привычка принимать те или иные решения в определенных ситуациях. Это не мастерство это скорее просто индивидуальная характеристика )

умение реализовать свои возможности разве не мастерство , хотя иногда бывает и удача :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 13:27:44 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Вот не соглашусь с такой точкой зрения. Ну хотя бы исходя из значения слова "мастерство" )

Мастер даже в носу будет ковыряться мастерски) А тут целая игра

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:36:13 пользователь vrangera сказал:

не с руки мастеру таким заниматься

Нынешние авики позволяют ковырять где угодно

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

 

Сегодня в 13:41:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Нынешние авики это позволяют 

речь про нос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:33:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мастер даже в носу будет ковыряться мастерски) А тут целая игра

Мастерски он будет этим заниматься только после приобретения и развития специального навыка, а до тех пор будет просто сопливым мальчишкой )

Untitled555666666_i.jpg

 

Сегодня в 13:29:52 пользователь S____T сказал:

умение реализовать свои возможности разве не мастерство , хотя иногда бывает и удача :Smile_Default:

"Мастерски реализовал численное преимущество в игре" - т.е.  с наибольшей эффективностью использовал определенные навыки. Эффективность применения и сами навыки достигаются уже тренировкой. Так что увы )

Сегодня в 13:41:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Нынешние авики позволяют ковырять где угодно

Если долетите )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×