Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sevstar77

С Авиками понятно!Но что творится с Линкорами!??

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 12.05.2019 в 23:58:47 пользователь sevstar77 сказал:

Не часто играю,но всё же!Стал замечать ,что крейсера перестали бояться линкеров!Выходят на "пистолетный выстрел" и вкладывают весь залп торпед в "десятку".Решил проверить  и подпустил его,а на довороте вложил 8(восемь, очень повезло)из 8 (восьми) 380мм ББ ГК крейсеру в борт и......Н И Ч Е Г О!!!! Он остался живее всех живых,торпедами в момент отправив меня на дно!!!        Я видел в живую ,что делается внутри корабля после попадания в него учебной ракеты и представляю себе  как выглядит снаряд 305 мм (30 береговая батарея г.Севастополь,в музее представлены 3 вида (ББ,ОФ и ББ для стрельб на дистанцию более 20 миль)снарядов ГК), но сложив ВСЁ это в голове ,я не могу понять КАК ПОСЛЕ ТАКОГО попадания крейсер остаётся на плаву !?! Это примерно как 12 калибром -дуплетом -картечью по утке с 5 метров попасть,а потом предложить её запечь с яблоками! И такое"кино" только за эту неделю я наблюдал ни раз и не два.От ОФ не горим,от ББ не тонем.Вопрос-Что происходит!???

ты играешь в аркаду, а не в симулятор, вот что происходит пупсик

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 11
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Аналогично , сам заметил что линкоры самый слабый класс в этой игре сейчас . Причем это замечаю как при игре на ЛК , так и на крейсерах , в ситуации 1×1 ЛК абсолютно беспомощен против других классов . Хотя неоднократно видел тут на форуме утверждения что ЛК это контр-класс для КР .

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 01:58:47 пользователь sevstar77 сказал:

Не часто играю,но всё же!Стал замечать ,что крейсера перестали бояться линкеров!Выходят на "пистолетный выстрел" и вкладывают весь залп торпед в "десятку".Решил проверить  и подпустил его,а на довороте вложил 8(восемь, очень повезло)из 8 (восьми) 380мм ББ ГК крейсеру в борт и......Н И Ч Е Г О!!!! Он остался живее всех живых,торпедами в момент отправив меня на дно!!!        Я видел в живую ,что делается внутри корабля после попадания в него учебной ракеты и представляю себе  как выглядит снаряд 305 мм (30 береговая батарея г.Севастополь,в музее представлены 3 вида (ББ,ОФ и ББ для стрельб на дистанцию более 20 миль)снарядов ГК), но сложив ВСЁ это в голове ,я не могу понять КАК ПОСЛЕ ТАКОГО попадания крейсер остаётся на плаву !?! Это примерно как 12 калибром -дуплетом -картечью по утке с 5 метров попасть,а потом предложить её запечь с яблоками! И такое"кино" только за эту неделю я наблюдал ни раз и не два.От ОФ не горим,от ББ не тонем.Вопрос-Что происходит!???

Можно больше конкретики? Что за линкор, что за крейсер, при каких обстоятельствах, желательно со скринами...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Купленный Тирпиц не оправдал ожиданий что ли? Перед Республикой помансуй на крейсере и увидишь кто папа в 1х1.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Так потихоньку вера в мифический КНБ наконец выветрится из голов людей.:cap_tea:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Ходят на Бисмаркоидах,подпускают к себе в упор КР и пытаются убить сквозняками картонку,а потом плачут "ылкаа нинахибають" и сопли по всему монитору...фи.

"Аркада" - да ни..кхм,нетъ,как раз наоборот,в этом случае.Вполне себе реальная ситуация.Об воду потому что взводить надо если цель легкобронированная(раньше и против эм работало:Smile_sceptic:)

 

 

 

P.S. А судя по минусам,у броневанн начало подгорать).Толстолобые такие толстолобые:crab:.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

На днях Тирпитдзе шестерых угомонил. Седьмого не дали. Наверное потому что не катал его давно :cap_yes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Если КР на дистанции меньше 10КМ и под 90° почти всегда сквозняки ,цитки крайне редки ,даже Москва без циток может пару залпов дать Вустеру на коротких дистанциях...Я так понял слишком быстрый полет снаряда в узком корпусе КР ,он может и взвелся но дитанирует уже за бортом - либо в воду делайте залп ,либо при углах 40-60° тип того . Не знаю но вроде механика такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

кг и пмк линкоров сильно занерфено, потом вопросы почему лк стоят на респе и фугасами стреляют, 1 пожар =1 цитадель, выцеливать не нужно

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[OSTEN]
Участник
126 публикаций
14 900 боёв

Что творится с линкором "Лион" , 7 лвл ,француз? Шестнадцать орудий ГК !!! ШЕСТНАДЦАТЬ!!! Карл!!! В цель попадают только ДВА!!! Пачиму............?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 02:07:36 пользователь comander_1 сказал:

Что творится с линкором "Лион" , 7 лвл ,француз? Шестнадцать орудий ГК !!! ШЕСТНАДЦАТЬ!!! Карл!!! В цель попадают только ДВА!!! Пачиму............?

"Акелла промахнулся" (С) :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 00:19:18 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Можно больше конкретики? Что за линкор, что за крейсер, при каких обстоятельствах, желательно со скринами...

У меня была ситуация я на Конго , а соперник на Светлане , он меня перестрелял с 10-12 км , тупо фугасами , потому что у Светланы снаряды намного кучнее и точнее , а с Конго снаряды веером разлетаются , а если что и попадает , то сквозняки с минимальным уроном .

На Миоги вообще цирк был , у меня хп мало осталось , так пришлось несколько минут убегать от БОТА на эсминце в кооперативе ! И всё равно он меня после того как я его уничтожил , торпедами достал !

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 754 боя
Сегодня в 03:05:14 пользователь Chipolino84 сказал:

Если КР на дистанции меньше 10КМ и под 90° почти всегда сквозняки ,цитки крайне редки ,даже Москва без циток может пару залпов дать Вустеру на коротких дистанциях...Я так понял слишком быстрый полет снаряда в узком корпусе КР ,он может и взвелся но дитанирует уже за бортом - либо в воду делайте залп ,либо при углах 40-60° тип того . Не знаю но вроде механика такая.

 По воде бросать - можно вообще без урона остаться. Слишком все рандомно. 

 Есть вариант. Сводиться по верху цитадели, если она выступает над водой. И надеяться что ширины корпуса хватит для детонации снаряда. Но для этого нужно знать схему бронирования кр, а не тупо по ватерлинии лупить. 

 Мне не особо помогает конечно, но теоретически:cap_hmm::Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 12.05.2019 в 23:58:47 пользователь sevstar77 сказал:

Не часто играю,но всё же!Стал замечать ,что крейсера перестали бояться линкеров!Выходят на "пистолетный выстрел" и вкладывают весь залп торпед в "десятку".Решил проверить  и подпустил его,а на довороте вложил 8(восемь, очень повезло)из 8 (восьми) 380мм ББ ГК крейсеру в борт и......Н И Ч Е Г О!!!! Он остался живее всех живых,торпедами в момент отправив меня на дно!!!        Я видел в живую ,что делается внутри корабля после попадания в него учебной ракеты и представляю себе  как выглядит снаряд 305 мм (30 береговая батарея г.Севастополь,в музее представлены 3 вида (ББ,ОФ и ББ для стрельб на дистанцию более 20 миль)снарядов ГК), но сложив ВСЁ это в голове ,я не могу понять КАК ПОСЛЕ ТАКОГО попадания крейсер остаётся на плаву !?! Это примерно как 12 калибром -дуплетом -картечью по утке с 5 метров попасть,а потом предложить её запечь с яблоками! И такое"кино" только за эту неделю я наблюдал ни раз и не два.От ОФ не горим,от ББ не тонем.Вопрос-Что происходит!???

Реплей плиз

Сегодня в 02:07:36 пользователь comander_1 сказал:

Что творится с линкором "Лион" , 7 лвл ,француз? Шестнадцать орудий ГК !!! ШЕСТНАДЦАТЬ!!! Карл!!! В цель попадают только ДВА!!! Пачиму............?

Забей, Лион такой то густо, то пусто- баланс.За то Решелье уже довольно точный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 00:27:34 пользователь Shikabane сказал:

Перед Республикой помансуй на крейсере и увидишь кто папа в 1х1.

На Салеме. Бой конечно не свежий, но по сути кроме авиков ничего не поменялось.

 

shot-19_01.06_16_34.29-0643.thumb.jpg.5736802ecd91517f349e8f686f25fac6.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 12.05.2019 в 23:58:47 пользователь sevstar77 сказал:

Не часто играю,но всё же!Стал замечать ,что крейсера перестали бояться линкеров!Выходят на "пистолетный выстрел" и вкладывают весь залп торпед в "десятку".Решил проверить  и подпустил его,а на довороте вложил 8(восемь, очень повезло)из 8 (восьми) 380мм ББ ГК крейсеру в борт и......Н И Ч Е Г О!!!! Он остался живее всех живых,торпедами в момент отправив меня на дно!!!        Я видел в живую ,что делается внутри корабля после попадания в него учебной ракеты и представляю себе  как выглядит снаряд 305 мм (30 береговая батарея г.Севастополь,в музее представлены 3 вида (ББ,ОФ и ББ для стрельб на дистанцию более 20 миль)снарядов ГК), но сложив ВСЁ это в голове ,я не могу понять КАК ПОСЛЕ ТАКОГО попадания крейсер остаётся на плаву !?! Это примерно как 12 калибром -дуплетом -картечью по утке с 5 метров попасть,а потом предложить её запечь с яблоками! И такое"кино" только за эту неделю я наблюдал ни раз и не два.От ОФ не горим,от ББ не тонем.Вопрос-Что происходит!???

Ну так это же игра про прибыль, нужно всем дать поиграть, если будучи полным раком ходить бортом каждый бой, и улетать в порт каждый бой, то после определенного количества боев ему тоже повезет, он будет ходить пол боя бортом, и получать сквозняки, сейчас даже зао чуть подворачивает борт, малейший угол и бб сталинграда так же сквозят, сейчас только ямато пробивает что угодно, и пол любым углом 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 12.05.2019 в 23:58:47 пользователь sevstar77 сказал:
Скрытый текст

Не часто играю,но всё же!Стал замечать ,что крейсера перестали бояться линкеров!Выходят на "пистолетный выстрел" и вкладывают весь залп торпед в "десятку".Решил проверить  и подпустил его,а на довороте вложил 8(восемь, очень повезло)из 8 (восьми) 380мм ББ ГК крейсеру в борт и......Н И Ч Е Г О!!!! Он остался живее всех живых,торпедами в момент отправив меня на дно!!!        Я видел в живую ,что делается внутри корабля после попадания в него учебной ракеты и представляю себе  как выглядит снаряд 305 мм (30 береговая батарея г.Севастополь,в музее представлены 3 вида (ББ,ОФ и ББ для стрельб на дистанцию более 20 миль)снарядов ГК), но сложив ВСЁ это в голове ,я не могу понять КАК ПОСЛЕ ТАКОГО попадания крейсер остаётся на плаву !?! Это примерно как 12 калибром -дуплетом -картечью по утке с 5 метров попасть,а потом предложить её запечь с яблоками! И такое"кино" только за эту неделю я наблюдал ни раз и не два.От ОФ не горим,от ББ не тонем.Вопрос-Что происходит!???

 

это баланс , где каждый может уничтожить другого , но кто будет победителем решает ВБР :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв
Сегодня в 00:58:47 пользователь sevstar77 сказал:

Не часто играю,но всё же!Стал замечать ,что крейсера перестали бояться линкеров!Выходят на "пистолетный выстрел" и вкладывают весь залп торпед в "десятку".Решил проверить  и подпустил его,а на довороте вложил 8(восемь, очень повезло)из 8 (восьми) 380мм ББ ГК крейсеру в борт и......Н И Ч Е Г О!!!! Он остался живее всех живых,торпедами в момент отправив меня на дно!!!        Я видел в живую ,что делается внутри корабля после попадания в него учебной ракеты и представляю себе  как выглядит снаряд 305 мм (30 береговая батарея г.Севастополь,в музее представлены 3 вида (ББ,ОФ и ББ для стрельб на дистанцию более 20 миль)снарядов ГК), но сложив ВСЁ это в голове ,я не могу понять КАК ПОСЛЕ ТАКОГО попадания крейсер остаётся на плаву !?! Это примерно как 12 калибром -дуплетом -картечью по утке с 5 метров попасть,а потом предложить её запечь с яблоками! И такое"кино" только за эту неделю я наблюдал ни раз и не два.От ОФ не горим,от ББ не тонем.Вопрос-Что происходит!???

Ничего не происходит,эльфизм. За реализмом вам не сюда.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×