Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mathias_Olsen

Аккаунт для сливов

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

11
[WHARE]
Участник
15 публикаций
887 боёв

И это ли не режим угнетения? Очередной бой и привычный исход.

Во первых попал с 9ками и 10ками. Во вторых опять команда слабаков.

 

Скрытый текст

shot-19.05.15_15.25.24-0126.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.05.15_15.25.26-0884.jpg

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 10:21:38 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Как вы себе представляете режим угнетения? Опешите механизм, как видете его вы. 

Не один "угнетенный" игрок мне не ответил:

1. Как подбираются бои с тысячами разноугнетаемых игроков, с разными уровнями, кораблями, расходниками и т.д.

2. Как заставить человека донатить унижая его в игре? Сильно хочется Тирпиц купить после серии сливов? 

3. Почему некоторые донатеры имеющие большое количество премиум кораблей имеют 43% статистику побед? 

4. Почему некоторые фиолетовые игроки донатили максимум на набор выходного дня и их не угнетают? 

5. И наконец самый главный вопрос. Почему я являясь волонтером WOWS (продался, я за них и т.п.) не вхожу хотябы в топ 100 игроков СНГ сервера? Более того некоторые разработчики имеют плохую статистику, а некоторые очень даже фиолетовую. 

Я вам опишу, обязательно.

Только ответьте, для чего нужна Контрольная Группа ?

Один единственный вопрос, а потом сразу и я отвечу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 15:45:31 пользователь Mathias_Olsen сказал:

И опять бой.

Ты так и будешь настреливать по 30к на 8ке и ждать побед? :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:45:31 пользователь Mathias_Olsen сказал:

И опять бой...

Я бы рекомендовал поиграть на более низких уровнях, чтобы почувствовать себя увереннее. И подниматься потихоньку. Через 600 боёв хорошо играть в боях 10 ур получается только у твинков.

Просто научитесь влиять на бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[WHARE]
Участник
15 публикаций
887 боёв
Сегодня в 12:04:08 пользователь suiZidal сказал:

Ты так и будешь настреливать по 30к на 8ке и ждать побед? :Smile_popcorn:

Только что бой сыграл... да 30к урона... и 47к урона по самолетам... не в дне списка по эффективности... но опять поражение

 

Скрытый текст

shot-19.05.15_16.07.38-0667.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.05.15_16.07.47-0574.jpg

 

Сегодня в 12:09:35 пользователь RealBrahman сказал:

Я бы рекомендовал поиграть на более низких уровнях, чтобы почувствовать себя увереннее. И подниматься потихоньку. Через 600 боёв хорошо играть в боях 10 ур получается только у твинков.

Просто научитесь влиять на бой.

Примерно в середине списка по эффективности... просто я не понимаю...почему поражения один за одним...

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
83 публикации
1 373 боя
Сегодня в 17:40:18 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Сейчас бы в песочке

- - - Песочница в танках - в кораблях Лягушатник - уже давно все это знают !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:45:31 пользователь Mathias_Olsen сказал:

И опять бой...

shot-19.05.15_15.43.41-0691.jpg

Это сколько шесть залпов за бой:Smile_ohmy:даже cript бы успел сделать больше, переместить эту тему в юмор:Smile_sceptic:

 

Вчера был бой, его можно было выиграть, бой проходил на двух точках, А и Б, ну две аевы обтирали синюю весь бой в стороне точки (С), весь бой у края карты стреляя фугасами, не понятно только кого они там убивали, ну вот команду нашу почти уже перебили, они приехали и просто отдали борта, то есть нулевые, видимо им тоже не везет с командами, после стало известно, у одного 43% у другого 50, зачем такие играют я не понимаю

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:09:59 пользователь Mathias_Olsen сказал:

просто я не понимаю...почему поражения один за одним...

8ки вообще, наверное, самый сложный уровень в нашей игре.

В основном из-за их очумелого баланса.

  Не мучайся, не рви *** напрасно. Возьми Богатыря. Будешь те же 30т настреливать только с победами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[WHARE]
Участник
15 публикаций
887 боёв
Сегодня в 12:46:34 пользователь suiZidal сказал:

8ки вообще, наверное, самый сложный уровень в нашей игре.

В основном из-за их очумелого баланса.

  Не мучайся, не рви *** напрасно. Возьми Богатыря. Будешь те же 30т настреливать только с победами.

Могу и другой корабль взять, не принципиально... 

я сыграл сегодня уже 11 боев... и каждый бой такая ситуация...

shot-19.05.15_16.46.42-0249.jpg

P.s. вчера... неделю назад... и вот уже второй месяц так.. Раньше были конечно серии поражений... но то что сейчас происходит... это и спровоцировало меня создать эту тему и навело на мнение, что аккаунт запрограммирован на слив.

 

Изменено пользователем Mathias_Olsen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 03:23:32 пользователь dumpert сказал:

в сравнении с аналогами сайпан - довольно слабый авик, кстати. но вообще ав 8 перегибают все, кроме разве что яплакабла. 

Он один из лучших сейчас если не лучший. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:49:37 пользователь Mathias_Olsen сказал:

Могу и другой корабль взять, не принципиально... 

я сыграл сегодня уже 11 боев... и каждый бой такая ситуация...

shot-19.05.15_16.46.42-0249.jpg

P.s. вчера... неделю назад... и вот уже второй месяц так.. Раньше были конечно серии поражений... но то что сейчас происходит... это и спровоцировало меня создать эту тему и навело на мнение, что аккаунт запрограммирован на слив.

 

У тебя два пути

   Уверовать в режим угнетения

   Попробовать научиться играть. Для этого есть куча способов. Те же гайды на Ютубе. Ну и на форуме задав адекватный  вопрос ты получишь адекватный ответ. Что и пытались тебе многие объяснить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[WHARE]
Участник
15 публикаций
887 боёв
Сегодня в 13:10:32 пользователь suiZidal сказал:

У тебя два пути

   Уверовать в режим угнетения

   Попробовать научиться играть. Для этого есть куча способов. Те же гайды на Ютубе. Ну и на форуме задав адекватный  вопрос ты получишь адекватный ответ. Что и пытались тебе многие объяснить

Уже уверовал...гайды, советы не помогут...

shot-19.05.15_17.25.28-0299.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
38 571 бой
Сегодня в 14:28:00 пользователь Mathias_Olsen сказал:

Уже уверовал...гайды, советы не помогут...

shot-19.05.15_17.25.28-0299.jpg

За последние 12 боев на Атаго у вас средний урон 18 700, выживаемость 25% и 0.25 фрага за бой. Это крайне нищенские результаты для лучшего крейсера 8 уровня.

 

Правильно советуют - поиграйте на младших уровнях, почитайте гайды, посмотрите стримы.

Изменено пользователем Alex777_64RUS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 13:28:00 пользователь Mathias_Olsen сказал:

Уже уверовал...гайды, советы не помогут...

 

Эх, помню, было дело, не желая, как и вы, качать корабли, купил в магазине самый красивый корабль Атаго, и ну врываться в рандом. Потом, правда, пошел читать гайды и смотреть стримы.... и играть в песке. А Атаго, с момента, как я ощутил, что не туда полез, с тех пор стоит в порту как символ моей глупости и недалёкости :)

Изменено пользователем mrHammer
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Скрытый текст

 

Давайте проще. Ваше влияние на исход боя минимально. Прежде чем играть на таких уровнях успешно, желательно подтянуть хотя бы ср.урон по кораблю. Не панацея, но в большинстве случаев решает итог. А сейчас вас просто сдувает в порт. 
Сравните свои показатели с серверными. И старайтесь их достичь. Главное выживаемость, дамаг и потенциальный. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:36:38 пользователь mrHammer сказал:

Эх, помню, было дело, не желая, как и вы, качать корабли, купил в магазине самый красивый корабль Атаго, и ну врываться в рандом. Потом, правда, пошел читать гайды и смотреть стримы.... и играть в песке. А Атаго, с момента, как я ощутил, что не туда полез с тех пор стоит в порту как символ моей глупости и недалёкости :)

Прям хоть в рамочку бери. :Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[WHARE]
Участник
15 публикаций
887 боёв

Когда бой за боем на Атаго кидает к 10кам и к слабым союзникам тут ели как даже 30к урона получается набить.

Сел на Ленинград, и о чудо победа... да и команда странным образом не плохо сыграла.

P.s. Всё те же 30 тысяч урона.

Скрытый текст

shot-19.05.15_17.43.01-0045.jpgshot-19.05.15_17.42.58-0994.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:49:37 пользователь Mathias_Olsen сказал:

Когда бой за боем на Атаго кидает к 10кам и к слабым союзникам тут ели как даже 30к урона получается набить.

Сел на Ленинград, и о чудо победа... да и команда странным образом не плохо сыграла.

P.s. Всё те же 30 тысяч урона.

30 тыс урона на эсме 7 ур - это не то же самое, что 30 т. на крейсере 8 ур. Жизнь налаживается)

Изменено пользователем RealBrahman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:44:28 пользователь Mathias_Olsen сказал:

Уже больше месяца не могу комфортно играть... по примерным подсчетам на 100 боев приходится 3-4 победы... самая длинная серия поражений насчитывала 28 боев...

Я так понимаю, если я не очень хорошо играю...меня кидает к таким-же слабым игрокам?

Играть в корабли  это не одно и тоже что играть в тетрис, рано вы сер полезли в случайный бой, вам нужно для начала научится стрелять, и научится убивать корабль, хотя бы провести 500 боев в кооперативе, нужно научится правильно брать упреждение, а эсмы вообще в последнюю очередь, для  начала нужно учится играть на крейсере и линкоре, и конечно же смотреть толковых стримеров, не гайды и обзоры, а прямые трансляции,  удачи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×